Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • "Торино" - "Наполи" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистка матча доступна во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Игуаин заработал угловой. "Наполи" разыгрывает и пытается держать мяч в углу поля. Недолго.
  • 90'
    Черчи со штрафного пробил немного выше дальнего верхнего угла ворот.
  • 90'
    Бехрами сбил Иммобиле слева недалеко от штрафной площади.
  • 90'
    3 минуты добавил Довери во втором тайме.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    ИГУАИН!!! Длинная передача на Игуаина со своей половины поля. Понсало справа входит в штрафную площадь и бьёт в дальний угол. Паделли задевает мяч, но отразить его не удаётся.
  • 89'
    Держат мяч гости на чужой половине поля, но ударов очень мало. А времени осталось в матче совсем чуть-чуть.
  • 88'
    Розыгрыш второго подряд углового завершается ударом Мертенса. Паделли на этот раз отбивает мяч в сторону.
  • 87'
    Угловой гости быстро разыграли. Мертенс подал на дальнюю штангу. Будет ещё один угловой.
  • 86'
    Мертенс слева с двадцати метров пробил в дальний угол. Паделли переводит мяч на угловой.
  • 85'
    Тахцидис сбил в центре поля Бехрами.
  • 84'
    Черчи рвётся вперёд по правому флангу, но Альбиоль руками отталкивает его от мяча. Довери не дал свистка.
  • 83'
    Замена в составе "Наполи": вместо Хосе Кальехона на поле вышел Лоренцо Инсинье.
  • 82'
    Жоржиньо с двадцати метров бьёт в дальний угол. Мяч летит значительно левее створа, а Игуаин не сделал рывок, чтобы подправить мяч в ворота.
    • 81'
      Жоржиньо после передачи Хамшика в касание отправляет мяч справа на дальнюю штангу. Там никого из партнёров нет.
    • 80'
      Замена в составе "Торино": вместо Ясмина Куртича на поле вышел Мигьен Баша.
    • 79'
      Мертенс слева не сумел обыграть Максимовича, а Гулам не сумел перебросить Бово.
    • 78'
      Черчи справа получил по ногам от Гулама. Сам Алессио выполнил подачу со штрафного, но перебросить небольшую стенку не сумел.
    • 77'
      Хамшик продвигается вперёд по левому флангу и простреливает к воротам. Паделли падает и забирает мяч в руки.
    • 76'
      Замена в составе "Наполи": вместо Антони Ревейера на поле вышел Адриано Энрике.
    • 75'
      ИММОБИЛЕ!!! Куртич справа отобрал мяч у защитника, продвинулся вперёд и выкатил мяч в центр штрафной площади, где был один Иммобиле. Чиро с двенадцати метров пробил значительно выше ворот.
    • 74'
      Иммобиле создаёт момент у чужих ворот. Слева ушёл от защитника и сблизился с Рейной, но с острого угла переиграть голкипера не сумел.
    • 73'
      Бехрами катит мяч в штрафную площадь, но попадает в пятку Кальехону.
    • 72'
      Эль-Каддури слева в штрафную площадь. Черчи дальше простреливает в центр, но там никто не мешает Рейне перехватить мяч.
    • 71'
      Замена в составе "Торино": вместо Риккардо Меджорини на поле вышел Алессио Черчи.
    • 70'
      Куртич на правом фланге зарабатывает угловой. Эль-Каддури навешивает на дальнюю штангу. Иммобиле не дотягивается до мяча.
    • 69'
      Снова команды обмениваются неточными передачами в центре поля. "Торино" удаётся продвинуться вперёд. Иммобиле с двадцати четырёх метров пробил в левый нижний угол. Получилось неточно.
    • 68'
      Игуаин со штрафного в дальний угол пробил неудачно. Ещё и опорная нога поехала во время удара. Мяч пролетел далеко от ворот.
    • 67'
      Глик сбивает Мертенса перед штрафной площадью. опасный штрафной у гостей, а Глик получает "горчичник".
      66'
      Замена в составе "Наполи": вместо Гёкхана Инлера на поле вышел Валон Бехрами.
    • 65'
      Кальехон с правого угла штрафной площади пробил по воротам. Очень неточно получилось.
    • 64'
      Инлер покатил мяч влево, но Хамшик проскакивает мимо. Хозяевам не удаётся выйти на чужую половину поля. Снова брак в передачах.
    • 63'
      Хамшик подключил слева к атаке Гулама, но Фаузи очень долго раздумывал, что делать дальше и мяч у него выбили.
    • 62'
      Очередной отрезок активности от хозяев. Несколько аутов заработали игроки "Торино" на чужой половине поля. Меджорини слева пробил по воротам, но попал в ногу Фернандеса.
      61'
      Кальехон заработал штрафной удар на правом фланге недалеко от углового флага. Гулам сильно навесил на дальнюю штангу. Альбиоль добрался до мяча, но пробить было очень сложно по воротам.
      60'
      И второй подряд угловой ничего хорошего хозяевам не принёс. Мяч выбит и на левом фланге гости зарабатывают штрафной удар. Фернандес неудачно выполняет подачу.
      59'
      Замена в составе "Торино": вместо Пауло Баррето на поле вышел Чиро Иммобиле.
      58'
      Угловой исполнили хозяева. Придётся повторить.
    • 57'
      Дармиан пробил с двадцати метров под перекладину. Рейна спасает ворота "Наполи".
      56'
      В центральном круге Инлер сбил Меджорини. Очередной раз Довери достаёт жёлтую карточку из кармашка.
      55'
      Баррето выводит слева к воротам Меджорини. Удар с семи метров в ближний угол и мяч попадает в штангу.
      54'
      Вот и "Наполи" нанёс первый удар в створ ворот. Игуаин с двадцати метров сильно пробил. Паделли отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось из соперников.
      53'
      Опасная подача Кальехона справа, но Игуаин забрался в офсайд.
    • 52'
      Баррето бежит вперёд. Два партнёра рядом, но Пауло делает передачу в ногу защитника "Наполи".
    • 51'
      Снова много передач на чужой половине поля, но нет у "Наполи" обострений и ударов по воротам.
    • 50'
      Серия ошибок в центре поля. Мяч отскакивает к Рейне, которому приходится выбивать мяч в аут.
      49'
      Куртич в центре поля схватил руками Жоржиньо. Гости пошли большими силами вперёд.
      48'
      Эль-Каддури с двадцати двух метров пробил в правый нижний угол. Рейна упал и забрал мяч в руки.
    • 47'
      Меджорини слева заработал аут. Хозяева потихоньку покатали мяч и вернули его к центральному круг.у.
      46'
      Стартовал второй тайм в Турине.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Торино" - "Наполи" - 0:0.
      45'
      Длинный пас Бово вперёд становится лёгкой добычей для защитников "Наполи". В центре поля Дармиан толкает в спину Кальехона.
    • 44'
      Мертенс слева обыграл двоих соперников, но пошёл дальше и наткнулся на третьего. потеря и "Торино" устремляется вперёд.
      43'
      Баррето ещё раз забрался в офсайд.
    • 42'
      "Наполи" за первый тайм не нанёс ни одного удара в створ ворот соперника. А осталось играть меньше пяти минут.
      41'
      В атаке фолом отметился Баррето. Сбил он Фернандеса.
      40'
      Жоржиньо в центре поля цепляет ноги Куртича и получает жёлтую карточку.
      39'
      Эль-Каддури заработал ещё один угловой. Навес на ближнюю штангу, где Дармиан пяткой пытался переправить мяч в ворота. Ничего не получилось.
      38'
      Удар Тахцидиса привёл к угловому. Хозяева разыграли стандарт неудачно. Мяч дошёл пдо Паделли при розыгрыше.
    • 37'
      Выбрались хозяева на чужую половину поля. Куртич много получает мяч, но его передачи часто следуют назад. Редко получается обострить.
    • 36'
      Инлер пробил издали по воротам. Мяч прокатывается в трёх метрах левее штанги.
    • 35'
      Гулам отправляет мяч в штрафную площадь. Паделли забирает мяч в руки.
      34'
      Кальехон навешивает в центр. Альбиоль стоял немного ближе к воротам, чем было нужно.
    • 33'
      Инлер бьёт издали. Мяч попадает в защитника и укатывается за пределы поля.
    • 32'
      Долго катают гости мяч на чужой половине поля, но ни к чему опасному это не приводит.
    • 31'
      "Наполи" снова плотно завладел мячом, но продвижение вперёд из центрального круга даётся с трудом.
    • 30'
      За полчаса у команд было по одному шансу. В одном случае опоздал игрок с рывком, а с другой стороны немного не хватило точности удара.
      29'
      Отличный удар Бово с двадцати шести метров. Мяч попадает в крестовину.
    • 28'
      Жоржиньо покатил мяч в штрафную площадь на Кальехона. Прострел в центр, но Игуаин не прочувствовал эпизод и запоздал с рывком.
      27'
      Меджорини после длинного паса из центра поля справа пробил выше ворот. Да и боковой арбитр уже поднял флажок.
    • 26'
      "Торино" выдержал стартовый натиск соперника и теперь всё чаще наведывается на чужую половину поля. Куртич прострелил справа на Максимовича неудачно.
    • 25'
      Хамшик слева очень сильно выполнил подачу на дальнюю штангу. Мяч улетел далеко за пределы поля.
    • 24'
      Альбиоль налево на Гулама, который зачем-то решил сыграть в касание и отправил мяч за боковую линию поля.
    • 23'
      Эль-Каддури слева из центра поля забрасывал мяч верхом в штрафную площадь "Наполи". Куртич не дотянулся головой до футбольного снаряда.
      22'
      Инлер около центрального круга завалил Баррето.
      21'
      Вот и первый удар в створ. Меджорини с линии штрафной площади бил в дальний угол. Мяч отскочил от газона, но Рейна справился.
    • 20'
      Пас верхом на Кальехона не прошёл. Глик выпрыгнул высоко и прервал передачу.
    • 19'
      После отскока с хода решил пробить по воротам Фернандес. Мяч улетает выше и значительно правее створа.
    • 18'
      Игуаин выскакивал к воротам соперника, откликаясь на передачу справа. Паделли бросается на мяч и забирает его.
    • 17'
      Тахцидис отдаёт очень плохую передачу вперёд и снова "Торино" придётся защищаться.
    • 16'
      За пятнадцать минут первого тайма команды не нанесли ни одного удара в сторону ворот.
    • 15'
      Куртич проскочил слева вперёд. Попытка заработать угловой оказалась неудачной. Мяч покинул пределы поля от ноги Куртича.
    • 14'
      Плохой пас на левый фланг и Гулам не дотягивается до мяча, который улетает за боковую линию поля.
    • 13'
      Четыре в четыре побежали хозяева вперёд. Куртич полполя протащил мяч, но передачу на партнёра отдал очень плохо. Мяч перехвачен и снова "Наполи" идёт на чужую половину поля.
    • 12'
      "Наполи" всё ближе и ближе подбирается к штрафной площади соперника, но ударов по воротам пока нет.
      11'
      Первый угловой в матче подали гости. Кальехон навесил на ближнюю штангу. Вынос на Кальехона. при второй подаче мяч покидает пределы поля.
    • 10'
      Хамшик справа ворвался в штрафную площадь, но промедлил с ударом и удалось заработать только угловой удар.
      9'
      Мертенс получил по ногам от Бово. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 8'
      Последовала подача со штрафного на левую штангу, но Моретти немного не дотянулся до мяча.
      7'
      Игуаин сбил Тахцидиса. Больше тридцати метров до ворот.
    • 6'
      "Наполи" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля. Мертенс слева навешивает в штрафную площадь. Удара нет. На подборе Кальехон, но и он не попадает по мячу.
      5'
      Гулам побежал впереди слева и споткнулся. Пришлось ему цеплять Куртича, чтобы не было быстрой атаки соперника.
    • 4'
      "Наполи" провёл атаку правым флангом. Много игроков было в этой зоне и перевести мяч в центр не удалось.
      3'
      Эль-Каддури рвётся слева вперёд. Пас на Куртича в центр. Удар у Ясмине не получился. А пас на Баррето делать было нельзя. Пауло был в офсайде.
    • 2'
      "Торино" играет сегодня в бордовых футболках, "Наполи" - в голубых.
      1'
      Стартовал матч на Олимпийском стадионе в Турине!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Торино» и «Наполи». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Торино 0:1 Наполи онлайн