Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • В турнирной таблице "Днепр" отстает от "Шахтёра" на три очка, но у днепропетровцев есть еще игра в запасе. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! "Днепр" заслуженно побеждает на "Донбасс Арене"!
  • 90'
    Завершается этот матч без каких-нибудь активных действий. Передача направо на Адриано, Луич зацепился за мяч, но рядом партнеров не было и бразильский нападающий потерял мяч.
    90'
    Вместо Артёма Федецкого на поле вышел Уча Лобжанидзе. Автор первого гола в этом матче неспешно покидает поле.
    90'
    Уже дополнительное время матча пошло, но не показали нам, сколько добавлено. Думаю, что не меньше четырех минут.
  • 90'
    Разыгран штрафной, передача налево на Шевчука, Слава пробил в ближний угол, но попал в штангу! Бойко, в случае чего, готов был отбить мяч.
  • 90'
    Фолит Джулиано на своей половине поля. Перспективный штрафной для "горняков". Коста к мяча.
  • 89'
    Вновь мяч в руках вратаря "Днепра". "Шахтёр" пытается верхов доставлять мяч в штрафную, ведь низом совсем не получается.
  • 88'
    Бойко не стоит задерживать игру, ведь у него есть уже желтая карточка. Да и не к чему это. Его команда ведет с преимуществом в два мяча.
  • 87'
    Контратака "Днепра", передача на Зозулю пошла в спину. Затем Роман против Срны правила нарушил.
    86'
    Вместо Коноплянки на поле вышел Сергей Политыло. Евгений провел хороший матч, пусть сам и не забил.
  • 85'
    Остается не так много времени в нашем матче. Есть ли силы еще у "Шахтёра"?
  • 84'
    Прекрасный мяч забивает "Днепр"! Но, конечно, сказалось отсутствие Ракицкого в центре обороны. Но тут все вопросы к Мирче Луческу, который преждевременно использовал все три замены.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Лейте Матеус!
    Ротань получил мяч в центре, отдал на Стринича. Прострел в центр, Зозуля пропустил мяч между ног на Матеуса, Лейте принял мяч, а затем низом покатил мяч в ворота мимо Пятова!
  • 82'
    Коста заработал штрафной удар. Канкава жестко играет. Очень быстро разыгран мяч, пас в штрафную на Эдуардо, но защитники выдавили его из штрафной.
    • 81'
      Десять минут еще играть. "Шахтёру" не удается даже бить по воротам Бойко. Очень уверенный второй тайм проводит "Днепр".
      80'
      Угловой ничем не завершился. "Шахтёр" с мячом. А сейчас всё внимание на Ракицкого. Ярослав на носилках покидает поле. Задняя поверхность бедра. А замен у "Шахтёра" уже нет.
      79'
      Зозуля принял мяч после передачи Ротаня, бил по воротам с левой ноги, но Ракицкий блокировал этот удар! Угловой будет! Ярослав схватился за правое бедро. Похоже, дело серьезное.
    • 78'
      Матеус! Очень неудачный прием мяча! Коноплянка на левом фланге убежал от соперника, отличная подача на дальнюю штангу, Матеус мог пробивать сходу, но решил на грудь принять мяч! Далеко отпустил мяч, а под удар с левой бросились два защитника!
      77'
      Вместо Селезнёва на поле вышел Зозуля. Скорости впереди добавил Хуанде Рамос.
      76'
      Ракицкий со штрафного пробил в "стенку". Мяч улетел на угловой. Срна не самым лучшим образом навесил на дальнюю штангу.
    • 75'
      Канкава снёс в центре Бернарда. Вот тут есть от чего схватиться за ноги. Арбитр желтую карточку не показал.
      74'
      Вместо Хюбшмана вышел на поле Эдуардо Да Силва. В два нападающих попробует сыграть "Шахтёр". Очень интересно.
    • 73'
      В опасный подкат пошел Джулиано! Прямой ногой под Илсиньо! Не щадят друг друга бразильцы!
      72'
      Кстати, желтую получил Бойко. Вратарь "Днепра" ждал выхода врачей, чтобы помочь Бернарду, а судья вручил желтую карточку за задержку времени.
    • 71'
      А в эпизоде до этого Бернард просил помощи врачей. после столкновения с Джулиано. Затем Дуарте уже сигнализировал своей скамейке, что с ним все хорошо.
      70'
      Момент какой! Илсиньо! Не попадает по воротам с убойной позиции! После передачи Косты Илсиньо классно мяч обработал, ушел от одного защитника, вышел сам на сам, пытался носком пробить по воротам, но мяч срезался и полетел в район одиннадцати метров!
    • 69'
      Бернард отдал передачу между защитников на Адриано, но того опередил Бойко! Не получаются у "горняков" фирменные скоростные атаки.
    • 68'
      Свистит стадион. "Шахтёр" держит мяч в центре поля, а впереди всё перекрыто!
    • 67'
      Нужно подниматься! Стринич отобрал мяч у Бернарда без нарушения правил!
    • 66'
      Замены Мирчи Луческу не сработали. Илсиньо и Бернард не смогли повлиять на общий рисунок игры. А у Хаунде Рамоса еще есть три замены.
    • 65'
      Двадцать пять минут остается до конца матча. Срна с правого фланга низом забросил мяч в штрафную, Бойко на самой линии поймал мяч.
      64'
      Коноплянка пробросил мяч себе на ход, Срна не успел за юрким украинцем. Желтая карточка. Примерно за такой же фол получил Евгений свою желтую в первом тайме. Арбитр судит последовательно, что очень радует.
      63'
      Теперь Ярославу Ракицкому нужно вести себя сдержаннее. Желтая за разговоры центральному защитнику "Шахтёра".
    • 62'
      Здорово сыграно! Очередная быстрая атака, мяч отдан направо на Матеуса, тот отдал под удар Джулиано, но Ракицкий бросился под мяч. Затем нарушил правила против него Джулиано.
    • 61'
      Контратаки "Днепра" сейчас очень опасны! Вновь заброс в штрафную, где против центральных защитников был Матеус, но на опережении не удалось сыграть бразильцу.
    • 61'
      А вот сейчас Ракицкий заслуживает самых лестных слов. По левому флангу Коноплянка убежал от Шевчука, навесил в штрафную на Селезнёва, Ракицкому удалось дотянуться до мяча.
    • 60'
      Ракицкий нарушил правила против Матеуса. Очень агрессивно отреагировал Ярослав на такое решение арбитра.
    • 59'
      Контратака "Днепра"! С правого фланга навесил в штрафную Джулиано, мяч долетел до Коноплянки. Женя увидел Селезнёва на дальней штанге, навесил в ту зону, но нападающий проиграл борьбу Кучеру.
    • 58'
      Подача штрафного удара, Федецкий пытался головой пробить по воротам, но чуть высоко полетел мяч.
      57'
      Вместо Тайсона на поле вышел Бернард. В первом тайме Тайсон приносил больше пользы команде, чем после перерыва.
    • 56'
      Тайсон неудачно обработал не свой мяч. Передача адресовалась Адриано. "Днепр" потерял мяч на левом фланге после удачных действий Срны.
    • 55'
      Адриано здорово поборолся на чужой половине поля, зацепился за мяч, отдал на Тейшейру, Алекс чуть отпустил от себя мяч, чем воспользовался Федецкий.
    • 54'
      Пятов ловит мяч после подачи с правого фланга. Без центра поля играют команды. Теперь уже футболисты "Шахтёра" не разыгрывают долго мяч. Только вертикальные передачи вперед.
      53'
      Коста на Тайсона, тот дальше налево на Ракицкого! Ярослав со своей левой пробил по воротам! Мяч перед Бойко ударился об газон, но вратарь "Днепра" сыграл очень надежно!
    • 52'
      Коноплянка получил мяч на левом фланге, сместился в центр, отдал на левый фланг на Стринича. Подача в штрафную, Матеус боролся за мяч и нарушил правила против Пятова. Извинился бразилец.
    • 51'
      Нервное начало второго тайма. Много силовой борьбы, много разговор как с арбитром, так и между штрафной. В первом тайме такого не было.
    • 50'
      Срна с аута бросил мяч в штрафную, там Бойко сыграл на выходе. Адриано и Тайсон боролись за этот мяч.
    • 49'
      Продолжают футболисты толкаться в штрафной площадке. Но угловой у донецкой команды не получился. Срна подал точно в голову Джулиано.
    • 48'
      Сильный удар Дугласа Косты в ближний угол, Ротань головой выбил мяч на угловой. Еще один стандарт будет.
    • 47'
      Илсиньо сразу же принес пользу команде. На правом фланге штрафной для своей команды заработал. Коста у мяча.
      47'
      В перерыве в составе донецкой команды произошла замена. Вместо Фернандо на поле вышел Илсиньо.
      46'
      Свисток на перерыв! Этот гол заставит "Шахтёр" более агрессивно играть во второй половине. Сверхинтересный тайм нас ждет! А пока перерыв.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Артём Федецкий!
      Счет открыт! Гол "в раздевалку" забивает "Днепр"! После подачи штрафного от Ротаня мяч полетел на ближнюю штангу, туда набежал Федецкий, опередил Пятова и головой переправил мяч в сетку ворот!
    • 44'
      Как грубо сыграно! Селезнёв получил локтем в челюсть от Срна! Скажу, что когда Селезнёв лежал в чужой штрафной, Срна активно помогал сопернику покинуть поле. Повздорили между собой футболисты. А этот эпизод арбитр не увидел.
      43'
      Гол забивает Адриано, но после небольшого "вне игры"! Зрители на "Донбасс Арене" уже начали праздновать, несмотря на решение бокового арбитра.
      42'
      Селезнёв оказался на газоне в чужой штрафной. В борьбе с Кучером Женя упал на газон, а затем Пятов приземлился на форварда "Днепра". Медики на поле.
    • 41'
      С одной стороны защитник "Днепра" сыграл здорово, но если разобраться в эпизоде, то он полностью закрыл обзор Бойко. Если бы мяч полетел чуть правее, то очень сложно было бы среагировать на этот мяч вратарю.
      40'
      Голевой момент! Федецкий спасает команду! Срна с правого фланга отдал в центр на Адриано, тот здорово отдал налево, Тайсон на замахе убрал Ротаня, переложил мяч под правую ногу, но Федецкий принял удар на себя!
    • 39'
      Коста здорово увидел забегание Тейшейры, Алекс смещался в центре, по передачу точную отдать не смог. Там Канкава стелился в подкате, после чего Тейшейра коленом случайно ударил грузина.
      38'
      Срна был на скорости, его Коноплянка подцепил. Желтая карточка была показана Евгению. Фол был не грубый, но Срна мог убежать в свободную зону.
    • 37'
      Хюбшман в центре поля против Селезнёва правила нарушил. Бросается в глаза, что опорники "Шахтёра" пока проигрывают борьбу один в один.
    • 36'
      Арбитр прервал атаку "Шахтёра" по левому флангу. Мяч катился по линии, Шевчук готов был подавать, но аут в польщу "Днепра" будет.
    • 35'
      Матеус пробил с дальней дистанции! Выше и левее ворот полетел мяч! Сейчас игра преобразилась, очень быстро передвигается мяч по газону.
    • 34'
      Хорошая атака левым флангом прошла у "горняков", Тейшейра отдал на Ракицкого, простреливал Ярослав в штрафную, мяч рикошетом от Федецкого полетел в ближний угол. Удалось Бойко поймать мяч.
      33'
      А вот это уже опасный момент! После подачи с правого фланга защитники "Шахтёра" оставили одного Джулиано в штрафной, бразилец "Днепра" головой пробил по воротам! Пятов в прыжке зафиксировал мяч!
      32'
      Далеко было до ворот, но Коноплянка все равно решил бить по воротам! Сильный удар в створ, но с мячом справился Пятов.
    • 31'
      Джулиано в центре получил мяч, хотел развернуться, сначала его задел Хюбшман, а затем Фернандо.
    • 30'
      Полчаса сыграно в этом матче. Стоит отметить работу главного арбитра. Пока все свистки по делу, да и желтые карточки тоже.
    • 29'
      Шевчук зажал Матеуса возле углового флажке, Лейте попытался навесить, но выпустил мяч за лицевую линию.
    • 28'
      После подачи в штрафную гости легко мяч выбили. В центре поля Селезнёв поборолся за мяч и заработал штрафной для своей команды.
    • 27'
      Коноплянка на левом фланге нарушил правила. Женя в эти минуты много отрабатывает в защите. Против него и Стринича сегодня играет один из лучших правых защитников украинского чемпионата — Дарио Срна.
    • 26'
      "Горняки" в центре поля держат мяч. Складывается впечатление, что команды играют не на 100%. Думаю, что основные события у нас будут во втором тайме.
      25'
      Арбитр с первого раза не позволил навесить, в штрафной толкались Адриано и Чеберячко. После второй подачи не получилось пробить у футболистов "Шахтёра". Мяч в руках Бойко.
    • 24'
      Угловой для "Шахтёра" с правого фланга будет. Это Коноплянка сыграл не очень внимательно.
    • 23'
      "Шахтёр" в эти минуты прибавил впереди. Сейчас преимущество именно у "горняков". Адриано получил мяч на фланге и в сложной ситуации заработал аут.
    • 22'
      Срна пробил по воротам с этого штрафного, мяч попал в Коноплянку в область паха. Пауза у нас.
      21'
      Коста в центре поля чисто отобрал мяч, отдал на Тайсона, тот сыграл налево, Шевчук пробросил мяч мимо Федецкого, Артём заплел ногу Шевчуку. Желая карточка и очень опасный штрафной.
      20'
      Опасный момент! Первый в этом матче! Срна забросил мяч в штрафную на Тайсона, тот головой скинул мяч на Косту! Дуглас мяч обработал, но ударить слёта с правой ноги не получилось! Уверен, что если бы мяч был под левой ногой, счет был бы открыт. Ошибся в этом эпизоде Мазух, который не успел создать линию для искусственного офсайда.
    • 19'
      Подача в штрафную от Ротаня, мяч летел на дальнюю штангу, там очень уверенно сыграл Пятов. Ротань получил по ногам в центре от Фернандо. Не лучшие минуты для опорного полузащитника "Шахтёра".
      18'
      После ошибки Фернандо в контратаку убегал Коноплянка, Хюбшман в подкате зацепил ногу украинца. Желтая карточка.
    • 17'
      Тайсон налево на Шевчука, Вячеслав забросил мяч по высокой траектории, защитник "Днепра" выиграл борьбу и выбил мяч.
    • 16'
      А вот Тайсон сыграл очень хорошо. Забрал мяч на левом фланге, Федецкий вынужден был фолить, чтобы сорвать зарождавшуюся контратаку.
    • 15'
      Тайсон сзади атаковал Канкаву и нарушил правила. У "Днепра" пока наблюдается некоторое преимущество в центре поля.
    • 14'
      Хюбшман и Селезнёв пошли в обоюдный опасный подкат. После этой стычки начал прихрамывать чешский легионер "Шахтёра".
    • 13'
      Стали появляться у нас удары по воротам. Кстати, отмечу, что сегодня "Донбасс Арена" заполнена не полностью. Думаю, что в другой ситуации был бы аншлаг. Надеюсь, что вы понимаете, о чем я.
    • 12'
      Хороший момент у гостей! Стринич с левого фланга навесил, мяч опустился за спину Ракицкому, бил с хорошей позиции Селезнёв, но как следует по мячу головой не попал. После отскока от газона Пятов забрал мяч.
    • 11'
      Прессингуют днепряне. Сейчас сразу четыре футболиста были на чужой половине поля, но отобрать мяч не получилось.
    • 10'
      Хозяева нарушили правила возле чужой штрафной. Отмечу, что сегодня матч судит Анатолий Абдула из Харькова.
    • 9'
      Тейшейра на фланге разобрался с Чеберячко, делал прострел во вратарскую, но там Бойко на ближней штанге мяч забрал. У днепропетровской команды наблюдаются проблемы в защите после того, как скорость включают "горняки".
    • 8'
      Первый удар по воротам! Тейшейра на приеме обыграл Стринича, пробивал по воротам, но мяч попал в ногу Чеберячко. После рикошету Денису Бойко было намного легче поймать мяч, что он и сделал.
      7'
      Здорово бразильцы "Шахтёра" выбежали в контратаку, но Коста в офсайде оказался.
      6'
      Угловой для "Днепра". Подача в штрафную, Пятов с головы Селезнёва снял мяч! Пошла контратака хозяев!
    • 5'
      Равный старт матча. Пока без опасных моментов. Стоит напомнить, что и "Днепр" и "Шахтёр" участвовали в Лиге "Европы". "Днепр" уступил "Тоттенхэму", а "Шахтёр" пропустил вперед чешскую "Викторию".
    • 5'
      На левом фланге обороны Шевчук и Ракицкий смогли у Селезнёва мяч забрать. "Горняки" пошли вперед, там всё тот же Ракицкий правила нарушил.
    • 4'
      Селезнёв выиграл верховую борьбу на чужой половине поля, мяч отлетел к Коноплянке, против него правила нарушил Фернандо.
    • 3'
      В первой атаке "Днепра" на левом фланге Стринич против Срны правила нарушил. В ответной атаке "Шахтёр" задействовал длинный пас, в штрафную на Адриано был запрос, мяч оказался в руках Бойко.
    • 2'
      "Шахтер" играет в красно-черной форме, в "Днепр" в бело-синей. Хозяева на правой половине поля, а гости из Днепропетровска на левой.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты днепропетровской команды!
    • Команды выстроились на футбольном поле! Совсем немного времени остается до начала матча! Очень тепло поприветствовали друг друга Мирча Луческу и Хуанде Рамос. Посмотрим, преподнесут ли наставники какие-то сюрпризы.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В центральном матче двадцать второго тура чемпионата Украины на "Донбасс Арене" сыграют "Шахтёр" и "Днепр". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 0:2 ФК Днепр онлайн