Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Одесский "Черноморец" все-таки не смог дожать "Таврию" в концовке этого матча. В свой день рождения Роман Григорчук остался без подарка. А "Таврия" после этой ничьи поднимается на одно место в турнирной таблице. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    90'
    Вместо Коробки на поле вышел Максим Калиниченко. Окриашвили подгонял Владимира Коробку.
    90'
    Режиссеры не показали, сколько добавлено к матчу. Уже вторая минута подходит к концу.
    90'
    Не попадает Антонов! Вот это шанс! После подачи с углового Матос смог достать мяч на дальней штанге, затем после отскока мяч полетел точно на ногу Антонову, который бил щекой слёта. Над перекладиной пролетел мяч!
    90'
    Подача на дальнюю штангу от Ребенка, там пытался сбросить мяч Гай, если не ошибаюсь. Мяч в руках Погорелого.
  • 90'
    Матос угловой удар заработал. Пошла последняя минута матча!
  • 89'
    Лучиан нарушил правила на чужой половине поля, пытаясь отобрать мяч. Ковальчук навесил в штрафную площадку, но там футболистов "Таврии" все-таки больше. Выбит мяч.
  • 88'
    Нуну Пинту с левого фланга навешивал, но Бурдужан уже сильно устал, чтобы бороться за такие мячи.
  • 87'
    Антонов! Не хватило сил нападающему! Удалось пробросить мяч сквозь Любичича, но Пинту отлично сыграл на подстраховке!
    86'
    Вышел Матвиенко вместо Каядо. Защитника на полузащитника меняет болгарский специалист.
  • 85'
    Замена готовится у "Таврии". Дмитрий Матвиенко получает указания от Николая Костова.
  • 84'
    Диденко заработал штрафной на своей половине поля. Очень быстро разыгран мяч, Окриашвили отдавал вперед на Антонова. Слишком сильно для Алексея.
  • 83'
    Самые ответственные минуты матча пошли. "Таврия" играет практически на отбой. Для симферопольцев ничья будет хорошим результатом.
    82'
    Момент! Сразу два футболиста "Черноморца" набегали на подачу Ребенка с левого фланге, сначала Бобко, а затем и Диденко не дотянулись к мячу.
    • 81'
      Матос смог грамотно выйти из-под прессинга, отдав на Петра Ковальчука. Затем был перевод на левый фланг. В итоге "Черноморец" смог дойти до чужой штрафной, но навес на Диденка оказался неточным.
    • 81'
      Активизировались футболисты "Черноморца" впереди. Выход Окриашвили повлиял на рисунок игры. Сейчас одесситы владеют преимуществом.
    • 80'
      Торнике Окриашвили пытался пробить через себя, но едва не зацепил голову Гуменюка. Опасная игра.
      79'
      Вместо Аржанова вышел на поле Анатолий Диденко. Роман Григорчук очень хочет победить. Не сказал я Вам, ведь сегодня свой 49-й день рождения празднует тренер "Черноморца". Пока он без подарка от своих футболистов остается.
    • 78'
      Матос против Каядо нарушил правила. Отсюда можно очень опасно подавать в штрафную. В "стенке" три футболиста, заброс в штрафную, защитник головой выбил мяч. Пытался пробить Гуменюк, мяч попал в футболиста "Черноморца".
    • 77'
      Гай классно отдавал низом в штрафную, но Любичич прочитал ситуацию. Там Аржанов уже готов был выходить один на один.
    • 76'
      Гуменюк на скорости корпусом боролся с защитников, смог устоять на ногах. С левой бил по воротам, неточно.
    • 75'
      Матос зацепил Каядо. Недоволен Леонардо таким решением арбитра, но спорить не стал.
    • 74'
      Окриашвили набрал скорость на чужой половине поля, но вот обойти второго футболиста не удалось. Мяч оказался у Ребенка, сильный удар с левой ноги. Выше ворот.
      73'
      Вместо Данченко на поле вышел Торнике Окриашвили. Из "Ильичёвца" перебрался этот футболист. Это усиление атаки для "Черноморца".
      72'
      После второй подачи защитники легко выбили мяч. Стандарты по такой игре могут решить исход матча. Свой шанс "Таврия" упустила. Но еще есть время, много времени.
      71'
      Подача в штрафную! Любичич пытался пробить по воротам, но там защитник первый оказался на мяче. Еще один угловой.
    • 70'
      Угловой для "Таврии" будет. С левого фланга будет подавать Пинту.
    • 69'
      В атаке "Таврия", передача в штрафную на Назаренко, Сергей низом простреливал в район одиннадцати метров, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 68'
      Половина второго тайма позади. Пока команды не забили друг другу. Помним мы, что в конце первого тайма "Черноморец" значительно прибивал и завладел преимуществом. Как будет сейчас?
    • 67'
      Матос сыграл на опережение в центре поля. Каядо этого не ожидал. Аут для "Таврии".
    • 66'
      Мог получится хороший момент! Крымчане левым флангом перешли центр поля, навес в штрафную, слёта пробивал Коробка, но мяч полетел параллельно воротам. Не удалось вывернуть стопу как следует.
    • 65'
      Хозяева в атаке, заброс на Бобко в штрафную, тому спину поставил Любичич.
      64'
      Момент! Бурдужан головой пробивал! После подачи от Гомеса с правого фланга Бурдужан был один в штрафной, головой пробивал в дальний угол, но не попал!
    • 63'
      Бобко теперь сам нарушил правила. Это Погорелый отдал короткую передачу на своего защитника, А Бобко слишком активно прессинговал Павленко.
    • 62'
      Бобко получил по лицу от Гуменюка. Неумышленно сыграно, игра продолжена.
      61'
      Желтую карточку получил Каядо за фол в центре поля. Локтем отмахнулся от Матоса.
    • 60'
      Павленко потерял мяч в центре поля, Бобко делал заброс на Антонова на правый фланг, но там Грнчаров головой сбросил мяч на Погорелого.
      59'
      Бурдужан! Отличная передача в штрафную от Назаренко, Бурдужан немного отпустил от себя мяч, а затем его удар блокировал Пётр Ковальчук! Очень хороший момент потерял Бурдужан.
    • 58'
      Одесситы потеряли мяч на чужой половине поля. Павленко вертикальным пасом начал контратаку своей команды, но румын не лучшим образом обработал мяч.
    • 57'
      Алексей Антонов пытался перебросить Погорелого с острого угла, но недостаточно поднял мяч. Вратарь "Таврии" сыграл надёжно.
    • 56'
      "Черноморец" в центре поля с мячом. "Таврия" особо не прессингует.
      54'
      Нуну Пинту получил желтую карточку за фол против Данченко. Первый "горчичник" в этой игре.
    • 53'
      После подачи с правого фланга от Данченко мяч вылетел за пределы поля. В воздухе он пересек лицевую линию.
    • 52'
      Удалось Николаю Костову подобрать правильные слова в перерыве. Таврия смогла выравнять игру после того, как отдавала преимущество сопернику в конце первого тайма.
    • 52'
      Антонов с правого фланга на силу простреливал в штрафную. Аржанов не смог мяч остановить.
    • 51'
      Матос поставил спину Назаренко и на этот раз без фола смог забрать мяч.
    • 50'
      Любичич блокировал подачу Бобко с левого фланга. Антонов готовиться исполнить подачу. На ближнюю штангу полетел мяч, там боролся Кирилл Ковальчук, но не смог достать мяч.
    • 49'
      Метр за метром продвигается Пинту. Уже три аута исполнил этот защитник.
    • 48'
      Назаренко классно разобрался с двумя футболистами в центре поля. Матос против Сергея правила нарушил.
    • 47'
      Без замен в перерыве. Резервистов вы сможете посмотреть в разделе "О матче".
      46'
      Свисток на перерыв! Под конец тайма одесситы смогли завладеть преимуществом, но забить мяч не удалось. Перерыв!
    • 45'
      Назаренко навесил на дальнюю штангу, там Павленко выпрыгнул выше всех, но точную скидку сделать не удалось. Мяч в руках Безотосного, вратарь рукой кинул мяч на чужую половину поля на Антонова. Алексей не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Дополнительное время уже пошло. 2 минуты сыграют еще команды. А "Таврия" очень опасный штрафной заработала.
    • 45'
      Бурдужан пробивал с правого края с левой ноги. Срезался мяч и полетел очень неточно.
    • 45'
      Антонов уже в игре. Сперва показалось, что серьезную травму получил футболист. Но нет, к счастью, все обошлось.
      44'
      Антонов! Не попадает в створ! Длинная передача в штрафную, защитник "Таврии" смог дотянуться до мяча, но выбить не смог. После отскока пробивал Антонов слёта, но в створ не попал. Досталось в этом моменте Алексею от Погорелого, который пытался сыграть на перехвате.
    • 43'
      В офсайде Антонов на правом фланге. Ошибся при передаче Ребенок.
      42'
      Арбитр попросил еще раз разыграть угловой удар. После подачи на дальнюю штангу отбились гости.
      41'
      Момент! Вновь Гай на острие оказался! Подача с левого фланга, Антонов выигрывает борьбу, скидка на Гая, Алексею удалось перебросить мяч через защитника, в упор пробивал Гай, но Погорелый выскочил на мяч и блокировал этот удар!
    • 40'
      Несмотря на турнирную таблицу нельзя сказать, что играют последняя и пятая команда чемпионата. Нельзя отдать преимущества одной из команд.
      38'
      В центре столкнулись головами Тейку и Бурдужан. Обоим футболистам требуется помощь.
    • 37'
      Этот момент пока самый опасный в нашем матче. Да, в штангу попал Назаренко. да и удар Бурдужага мог стать голевым. Но вот сейчас одесситы обязаны были открывать счет.
      36'
      Мяч чудом не влетает в сетку ворот! С левого фланга подавал Ребенок, мяч после рикошета полетел в Аржанову, тот дальше прострелил в центр, Алексей Гай боролся с Пинту и не смог затолкнуть мяч в сетку! Безотосный практически на линии остановил мяч!
    • 35'
      Ребенок сфолил против Назаренко. Быстро разыграл Сергей штрафной, отдав мяч Бурдужану.
    • 34'
      Без моментов сейчас проходит игра. Стараются обе команды, но вот опасных моментов не было давно.
    • 33'
      Леонардо Де Матос получил по ногам от Бурдужана. Не попросил он помощи врачей. Игра продолжена, "Черноморец" в атаке правым флангом, прострел на Антонова, Грнчаров опередил нападающего.
    • 32'
      Удар Назаренко издали! Тейку подставил под мяч. Футбольный снаряд отскочил к Гуменюку, но Олегу не удалось точно пробить.
    • 31'
      Назаренко вперед на Бурдужана, нападающий принял мяч спиной к воротам. Развернуться не получилось.
    • 30'
      Дмитрий Безотосный безошибочно сыграл на выходе после подачи слева. Нуну Пинту подавал не глядя, потому что еле успевал к мячу.
      28'
      В офсайде Владимир Аржанов. А могла быть голевая атака. Но боковой арбитр увидел минимальный офсайд.
    • 27'
      Коробка в чужой штрафной боролся с Тейку, смог защитник "Черноморца" мяч достать и выбить.
    • 26'
      Ребенок с левого фланга простреливал в штрафную, выбит мяч. На подборе хозяева мяч забрали, проникающий пас на Бобко, но Гуменюк поставил спину и дал мячу выйти за пределы поля.
    • 25'
      Матос вперед на Данченко, то слишком сильная и неточная передача.
    • 24'
      Погорелый "пожарит" в своей штрафной! Сначала вратарь рискованно отдал направо, затем получил ответную передачу от защитника. Не стал Сергей сразу выбивать, а затем мяч накрыл Антонов. Мяч в руку Алексею попал.
      23'
      В штангу попадает Назаренко! Передача от Павленко, Назаренко мяч обработал, сильно пробил по воротам! Безотосный дотянулся до мяча, от рук вратаря мяч в штангу попал!
    • 22'
      В столкновении с Антоновым травму получил Любичич. Марин уже в строю.
    • 21'
      Длинный заброс на Бурдужана румыну в этот раз не удалось навязать борьбу защитникам. Защитникам "Черноморца" должно быть легче играть против Лучияна, ведь хорошо они знают манеру игры своего бывшего партнера.
    • 20'
      Одесситы пытаются прессинговать на чужой половине поля, но удаётся крымчанам разыгрывать мяч. В итоге успешно перешли гости центр поля, но уже там мяч потеряли.
      19'
      Назаренко отдавал по флангу на Коробку, офсайд,
    • 18'
      Равная у нас игра. Пока нельзя отдать преимущество одной из команд.
    • 17'
      Матос заработал штрафной для своей команды. Пытался он подать справа, там Нуну Пинту сыграл с высоко поднятой ногой.
    • 16'
      Антонов! Отличный рывок совершил Алексей, Гай начал открываться влево, получил передачу на ход, но не хватило ему скорости. Погорелый вовремя вышел с ворот и накрыл мяч.
      15'
      Иван Бобко с левой ноги закручивал мяч в ближний верхний угол! Не попал в створ ворот. Над перекладиной.
    • 14'
      Гай отдал в центр на Антонова, Рубен Гомес сзади подтолкнул украинца. Опасный штрафной для "моряков".
    • 13'
      Бобко вперед на Антонова, тот в касание пытался перевести мяч налево. Не получилось. Защитник "Таврии" прочитал ситуацию.
    • 12'
      А теперь досталось Пинту Нуну. Аржанов сыграл высоко поднятой ногой.
    • 10'
      Хозяева смогли выйти из под прессинга, передача вперед в зону Антонова, но нападающего не оказалось на месте. Жесткий стык был в центре, остался Алексей на газоне.
    • 9'
      Скажу несколько слов и про газон на стадионе "Черноморец". Не в самом лучшем состоянии поле в Одессе. Особенно правая половина поля, на которой сейчас играют хозяева.
    • 8'
      После стартовой активности команды стали играть спокойнее. Мяч в центре поля.
    • 7'
      К сожалению, сегодня на стадионе практически нет зрителей. Но в Украине сейчас футбол отошел на второй план, особенно в южных районах.
      6'
      Бурдужан! Опаснейший момент! Назаренко отдал вперед, мяч от Коробки отлетел к Бурдужану, Лучиан смог развернуться и пробить по воротам метров с девяти! Супер сейв Безотосного!
    • 5'
      Интересное начало матча. Быстро в нас передвигается мяч. Хорошие скорости.
      4'
      Опасный момент! Антонов пробивал с линии штрафной! Алексей принял мяч после передачи с правого фланга, сумел развернуться и сильно пробить! Погорелый отбил мяч!
    • 4'
      Много новых фамилий в составах команд. Если с "Черноморца" ушли несколько ключевых футболистов, то у "Таврии" трансферы были на усиление.
    • 3'
      С левого фланга простреливал Аржанов, накрыли защитники мяч. Это уже в атаке одесситы были.
    • 2'
      В атаке гости, в офсайде оказался Бурдужан. Лучиан в зимнее трансферное окно перешел в "Таврию" как раз из "Черноморца".
    • 1'
      "Черноморец" играет в темно-синей форме, "Таврия" в белой. Ворота Безотосного справа, а Сергей Погорелый стоит слева.
      1'
      Стартовый свисток!
    • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! В южном дерби в двадцать втором туре чемпионата Украины сыграют "Черноморец" и "Таврия". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Черноморец Од 0:0 ТСК-Таврия онлайн