Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего Вам самого доброго!
    Финальный свисток! Не удалось "Волыни" дожать соперника! Значительно ближе были хозяева к победе.
    90'
    Момент! Михель Бабатунде! Защитники "Ворсклы" прозевали Бабатунде в своей вратарской, головой пытался МИхель перебросить вратаря, но перебросил и ворота! Значительно выше перекладины!
    90'
    Даже две минуты добавил главный арбитр. Все правильно. Сегодня Сергей Лисенчук провел очень качественный матч.
  • 90'
    Не так много было задержек во втором тайме. Думаю, что максимум три минуты еще играть.
  • 89'
    Остается не так много времени. Ничья в этом матче однозначно будет на пользу "Ворскле". Но продолжают атаковать луцкие футболисты!
  • 88'
    Романчук с правого фланга навешивал в штрафную, мяч точно в руки Кичаку прилетел. Вратарь выбил мяч вперед, там Селин боролся с Ткачуком и нарушил правила. Правильно выбрал позицию защитник "Ворсклы".
  • 87'
    Яхович лежит в центральном круге. С Яном масло они столкнулись головами.
    86'
    В офсайде Селин на правом фланге.
  • 85'
    В центре поля сейчас идет игра. На секундочку посетила мысль, что лучане уже согласны на ничью. Кураж сегодня у Непогодова, да и не везет нападающим. И в штангу уже попадал мяч, и в перекладину.
    84'
    Яхович смог перебросить "стенку" македонский нападающий, но удар был не сильным и Кичак поймал мяч.
  • 83'
    Штрафной для "Ворсклы". до ворот не так далеко, может быть опасно.
    82'
    Перекладина! Селин головой пробил по воротам, Непогодов не дотянулся до мяча, но вратаря подстраховал каркас ворот! Уже во второй раз в этом матче!
    81'
    Непогодов решил на угловой мяч выбить после парашюта во вратарскую. Решил не рисковать вратарь. Опасный момент! После розыгрыша углового с правого фланга был удар из-за пределов штрафной, но мяч угодил в защитника и полетел за лицевую линию.
  • 80'
    Последняя десятиминутка. Если взглянуть в таблицу, то мы увидим, что разрыв между командами лишь три очка. Если "Волынь" таки дожмет соперников, то у обеих команд будет по 27 очков.
    • 79'
      Шиш неправильно ввел мяч из-за боковой. Футболисты "Ворсклы" таким подарком воспользовались. Мяч они ввели правильно, а затем Бикфалви правила нарушил.
    • 78'
      Громов нарушил правила против Скобы на чужой половине поля. Во втором тайме однозначно хозяева выглядят лучше.
      77'
      Вместо Флорентина Матея вышел на поле Виталий Прындета. Несмотря на то, что Виталий номинально защитник, это серьезное усиление "Волыни" впереди. Имеется ввиду на стандартах, потому Прындета самый высокий игрок в составе луцкой команды.
      76'
      Громов не забивает! Реальный был шанс у лучшего бомбардира "Ворсклы" открыть счет! После подачи штрафного Кичак ошибся на выходе, рукой сбросил мяч точно на ногу Громова, Артём почти без сопротивления пробивал, но не попал в створ!
    • 75'
      Мищенко зацепился за мяч на линии штрафной, пытался пробить с левой ноги, но попал в защитника. Мяч полетел к угловому флажку, где Шиш сфолил против Баранника.
      74'
      Скляр сильно получил по левой ноге от Бикфалви. Пытался Эрик сделать передачу, но вместо мяча ударил ногу соперника.
    • 73'
      Счет не открыт в нашем матче. До конца остается уже меньше двадцати минут. Конечно, активнее играет "Волынь", но на табло пока нет тому подтверждения.
      72'
      Неудачно разыгран угловой, пошла контратака "Волыни"! Хорошая передача на Рамона Лопеса по левому флангу, но в метровом офсайде оказался бразильский легионер.
    • 71'
      Олег Баранник на скорости пытался убежать от Шиша, но не так просто это было сделать. Несмотря на то, что только вышел Баранник на поле, смог он только угловой заработать.
    • 70'
      Олег Мищенко с левой ноги пробил по воротам! Далек был от цели. Неопасно.
    • 69'
      Право штрафной удар получил полтавчане. Это Бикфалви нарушил правила в метрах тридцати от своих ворот.
      68'
      Вместо Маркоски вышел на поле Олег Баранник.
    • 67'
      Бабатунде получил возможность показать свой дриблинг, но вот, похоже, не разогрелся Михель. Мяч потерял.
    • 66'
      Наконец-то мы дождались атаки "Ворсклы". Мяч у Яховича, готовил он себе удар, но передержал мяч. Гораздо расторопнее был Чеснаков, но запустил мяч на трибуны.
      65'
      Вместо Мемешева вышел на поле Михель Бабатунде.
      64'
      Мемешев получил мяч от Бикфалви, навесить в штрафную у него не удалось.
      63'
      Опасно! Подача Бикфалви на ближнюю штангу, там Селин в сложной ситуации умудрился пробить по воротам. Рядом со штангой!
    • 62'
      Подача Бикфалви с правого фланга, Непогодов сыграл на выходе. Не удалось гостям выйти в атаку, угловой будет у ворот Непогодова.
    • 61'
      Мяч у Матея под правой ногой, Флорентин искал возможность для удара, но на ноге был Скляр. Передача низом на фланг на Рамона Лопеса, тому навесить не удалось.
    • 60'
      Парцвания оказался на газоне после грубых действий Громова. Удалось избежать повреждения. Игра продолжена.
    • 59'
      Кичак будет от ворот вводить мяч в игру. Его команда провела очень хорошую пятиминутку, но вот забить не удалось.
    • 58'
      Игорь Скоба бил с левой ноги на технику! Мяч катился точно на Скобу, тот обводным ударом пытался поразить дальний угол, но вот не докрутил мяч.
      58'
      После углового пробить по воротам не получилось, но с мячом остаются "крестоносцы".
      57'
      Непогодов спасает! Вот это удар у Матея! С правой ноги в ближнюю девятку метров с двадцати пяти! В отчаянном прыжке достал мяч вратарь! Угловой!
    • 56'
      А теперь гости в атаке! Сначала удар Ткачука блокировали, а затем Громову таки удалось пробить по воротам. Кичак легко поймал мяч после несильного удара.
      55'
      Желтую получил Матей за откровенный фол против Громова. Сейчас "Волынь" значительно активнее в атаке, но удалось полтавским футболистам и в этот раз выстоять.
      54'
      В штангу бьет Бикфалви! Вот это невезение! Матей на фланге легко прошел оппонента, простреливал низом на ближнюю штангу, Бикфалви сыграл на опережение, с левой переправлял мяч в ближний угол, но попал в штангу!
      53'
      Угловой теперь "Волыни"! Как опасно! После того, как защитник головой выбил мяч, на дальней штанге Бикфалви был на подборе, удар слёта в ближний угол! Реагирует Непогодов!
      52'
      Неудачно навесил со стандарта Маркоски. Сколько уже таких подач было у обеих команд.
    • 51'
      Пердута и Шиш вновь сошлись на футбольном поле. Игорю удалось навесить в штрафную, но после этого заехал он по ноге сопернику. А на выходе неуверенно сыграл Кичак, после чего Яну Масло пришлось выбивать мяч на угловой.
    • 50'
      Яхович зацепился за мяч на чужой половине поля, отдал на Пердуту, тот вошел в штрафную, но не удалось ему пройти Шиша.
    • 49'
      Громову не удалось убежать от Парцвании по флангу. Нарушил правила Артём.
      48'
      Как ни странно, второй тайм начался с углового удара у ворот Непогодова. На этот раз разыгран мяч, затем пошла высокая подача на линию штрафной, где мяч выбил Пердута.
      47'
      В перерыве в составе "Ворсклы" произошла замена. Вышел на футбольное поле Олег Мищенко вместо Санжара Турсунова.
      46'
      Ничего интересного за эту минуту не произошло. Перерыв!
      45'
      Одна минута добавлена.
    • 44'
      Штрафной для "Ворсклы". Подача с левого фланга, выбили мяч защитники. Скляр на правом фланге вынужден был срывать атаку соперника.
    • 43'
      Да, в концовке тайма "Волынь" выглядит острее. Бикфалви обязан был открывать счет. Владимир Дикий в перерыве, а после матча и Виталий Кварцяный расскажут румыну, как нужно реализовывать выходы один на один.
      42'
      Эрик Бикфалви! Чистейший выход один на один! Но слишком долго! Передача на Бикфалви, левый защитник "Ворсклы" задержался и оставил в игре соперника. Бикфалви вошел в штрафную, но затянул с ударом! Даллку очень вовремя подоспел и выбил мяч! Еще и углового не будет, ведь мяч вылетел за лицевую от Эрика.
    • 41'
      Отошла "Волынь" на свою половину поля. Сейчас нужно перевести дыхание луцким футболистам.
    • 40'
      Тем времен уже подходит к концу первый тайм. Бескомпромиссный матч. Выкладываются футболисты на полную.
      39'
      Маркоски навесил с углового. Скоба на ближней штанге выбил мяч. Не удалось Йовану как следует поднять мяч.
      38'
      После очередного стандарта футболист "Волыни" нарушил правила против Ромачука на ближней штанге. Теперь гости могут выйти со своей половины поля.
    • 38'
      А теперь штрафной будет. Сейчас "Волынь" зажала соперника в чужой штрафной. Угловые чередуются штрафными. Много сейчас подач, но пока оборона полтавчан выдерживает. Удар Мемешева после подбора метров с тринадцати! Защитник ногу успел подставить.
      37'
      Подача углового в центральную зону, выбит мяч. Но не далеко, справа поборолся Матей и угловой заработал.
      36'
      Эрик Бикфалви! Отличный удар с левой ноги! Это Мемешев получил мяч в центре, готовил удар для себя, но затем решил сыграть направо. Защитник гостей мяч перехватил, но отлетел футбольный снаряд точно на ногу Бикфалви. Сильный удар по воротам! Сумел Непогодов отбить мяч!
    • 35'
      Затих сейчас стадион, хотя до этого поддержка фанатов была ощутимая.
    • 34'
      Ткачук со своей половины поля забросил мяч в свободную на Турсунова, Темур Парцвания легко опередил соперника и головой сбросил мяч на своего вратаря.
    • 33'
      Сегодня в Луцке хорошо весенняя погода. Газоне на стадионе в хорошем состоянии. Все условия для комфортной игры.
    • 32'
      Полчаса уже сыграно. Хорошо, что разбегались команды и у нас начали появляться опасные моменты.
      31'
      Очередной угловой для "Волыни" заканчивается ничем. А "Ворскла" пока небрежно относиться к моментам для контратак. Сейчас был длинный заброс вперед, Шиш не очень уверенно сыграл, но вышел из ворот Кичак и забрал мяч в руки.
      30'
      Бикфалви со штрафного здорово пробил! Эрик закрутил мяч в "девятку", но Непогодову удалось отбить мяч! Вратарь сразу побежал к своим футболистам, которые стояли в "стенке".
      29'
      Подача углового на ближнюю штангу. Выбит мяч. Перед своей штрафной подхватил мяч Громов, мог разогнать контратаку, но вот подыграл себе рукой.
      28'
      Вынужденная замена у "Волыни". Вышел Алессандро Селин вместо травмированного Козьбана. А "Волынь" угловой заработала.
      27'
      Козьбану прикладывают лёд за пределами поля. Пока в меньшинстве хозяева играют.
      26'
      Очень опасно! Рамон Лопес неожиданно пробил с этого штрафного! Сразу несколько футболистов луцкой команды пытались головой срезать мяч в ворота, но никто не достал мяч. Непогодов стоял на месте и кулаками выбил мяч куда подальше.
    • 25'
      Подача Маркоски справа со штрафного, выбит мяч. "Волынь" за счет длинной передачи вышла в атаку, против Козьмана фол на правом фланге.
    • 24'
      Не удалось хозяевам выйти со своей половины поля. Игорь Скоба в подкате задел ногу Громова. Штрафной для "Ворсклы".
    • 23'
      Угловой для полтавской команды. После навеса в штрафную пытался пробить по воротам Громов, мяч срезался с ноги. Аут для "Волыни" на левом фланге.
    • 22'
      Дмитрий Непогодов на выходе сыграл безошибочно. Долго летел мяч после парашюта на Козьбана, это облегчило задачу вратарю.
    • 21'
      А вот это уже неплохо! Эрик Бикфалви обыграл оппонента на левом фланге, увидел свободного партнера на дальней штанге, но вот высокий Ткачук сумел головой выбить мяч.
    • 20'
      Шершун выбил мяч после прострела с правого фланга. Пока у нас без моментов проходит игра.
    • 19'
      Мемешев перехватил мяч на левом фланге, пытался пробросить себе на ход, но там Романчук исправил свою же ошибку.
    • 18'
      Йован Маркоски оказался на газоне в центре поля. Жесткий стык, но Йован давно в украинском футболе и привык к такой борьбе.
      17'
      Рамон Лопес по очень высокой траектории навесил на дальний угол штрафной, но удара оттуда не последовало. Для "Волыни" угловые и штрафные значат больше, чем для любой другой команды. Гораздо выше средний рост у футболистов луцкой команды.
    • 16'
      Темур Парцвания подключился к атаке по своему правому флангу и заработал угловой удар.
    • 15'
      Контратака "Волыни"! Опасно было! Лопес подхватил мяч на правом фланге, набрал скорость, но остановил его Маркоски. Мяч отлетел к Матею, но Громов вовремя отошел назад и выиграл мяч для своей команды.
    • 14'
      Угловой для "Ворсклы" с правого фланга. Разыграли гости мяч, но вот навеса в штрафную мы так и не дождались.
    • 13'
      Козьбан боролся корпусом с Ткачуком, сумел защитник полтавской команды мяч выбить.
    • 12'
      Еще одна подача левого защитника "Волыни", на этот раз на дальней штанге никого не оказалось. "Ворскле" пока мяч до чужой штрафной не удаётся довести.
    • 11'
      Основные события сейчас происходят на дальней бровке. Оттуда Шиш подавал, мяч рикошетом от Бикфалви полетел в руки вратарю.
    • 10'
      Пердута получил передачу по правому флангу, Галь Шиш в подкате смог мяч выбить.
    • 9'
      На газоне оказался футболист "Ворсклы". Если не ошибаюсь, то это Игорь Пердута. Если на первых минутах мяч в центре не задерживался, то рисунок игры чуть сменился.
    • 8'
      Рамон Лопес пробил по воротам! Нельзя сказать, что этот выстрел получился опасным. С метров двадцати семи с левой ноги в ближний угол! Непогодов поймал мяч.
    • 7'
      "Ворскла" потеряла мяч на чужой половине поля, но не торопились полтавчане отходить в защиту. Хозяева успешно вышли из под прессинга.
    • 6'
      На чужой половине поля Мемешев подыграл себе рукой. Пока Редван основная ударная сила лучан впереди.
    • 5'
      Известен Виталий Кварцяный тем, что делает ставку на высоких, атлетичных футболистов. Но сегодня Кварцяного нет на скамейке. На больничном главный тренер "Волыни". Командой управляет помощник Владимир Дикий.
      4'
      Громов заработал угловой с правого фланга. После подачи в штрафную высокие защитники "Волыни" выбили мяч.
    • 3'
      В центре Мемешев опасно сыграл против Пердуты. Штрафной в сторону ворот "Волыни".
    • 2'
      Скляр перехватил мяч на чужой половине поля, пытался пройти центральной зоной, но мимо Шершуна пробросить мяч не удалось.
    • 2'
    • 2'
      Первая атака лучан и сразу в створ ворот! Это Флорентин Матей сместился слева и с правой ноги пробил по воротам. Мяч полетел не очень сильно, Непогодов справился.
    • 1'
      Хозяева поля играют в белой форме на левой половине поля. "Ворскла" в зеленом, первый тайм они начали на правой половине.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волыни"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В Луцке на стадионе "Авангард" в двадцать втором туре чемпионата Украины между собой сыграют "Волынь" и "Ворскла". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Волынь 0:0 Ворскла онлайн