Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Эвертон" громит "Ньюкасл" на выезде и обходит Тоттенхэм, который шёл на пятом месте. С вами был Цориев Джимурхан. Статистика матча в одноимённом разделе.
    Финальный свисток.
  • 90'
    Мяч находится у хозяев, но ничего не могут придумать хозяева. Деморализованы "сороки".
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр. Полторы уже прошло.
    90'
    Гуффран ушёл с поля. Вышел Амеоби. А толку?
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Осман! 0-3! Катастрофа в обороне "Ньюкасла". Четыре в три вышли игроки "Эвертона". Делофеу постоял с мячом на левом краю штрафной около пяти секунд, подождал пока подтянется Лукаку. Отдал Делофеу пас на Лукаку, который тоже немного подождал, а затем перевёл игровой снаряд направо к Осману. Леон уже долго думать не стал, а просто вколотит мяч в правую девятку!
  • 88'
    Анита отобрал мяч и сразу же пытался навесить на Сиссе, но получилось неудачно. Вновь игровой снаряд у "Эвертона".
  • 87'
    "Эвертон" катает мяч возле своих ворот и ни о чём не беспокоится. "Ньюкасл" уже и не бежит прессинговать.
  • 86'
    Около пяти минут до конца матча. Сумеют ли хозяева забить хотя бы гол престижа?
  • 85'
    Не удалось ничего придумать игрокам "Ньюкасла". "Эвертон" тут же прибрал мяч к своим ногам.
    84'
    Аните заработал угловой для своей команды. Почти весь "Ньюкасл" в штрафной "Эвертона".
    83'
    Замена у "Эвертона". Уходит автор первого гола - Баркли. Вместо него вышел Нейсмит.
    82'
    УХ ТЫ! Сиссоко с правого фланга навесил на Сиссе, который головой пробил в левую девятку! Ховард в кошачьем броске сумел отразить этот удар!
  • 81'
    Ужасная реализация у "Ньюкасла". Не удивлюсь, если "Эвертон" сейчас забьёт третий.
    80'
    Вот это да! Бен Арфа вновь пошёл в обводку! Получилось у него намотать на себя трёх защитников "Эвертона", а затем прострелить точно на ногу неприкрытого Аниты! Восьмой номер хозяев не смог попасть по воротам с ЧЕТЫРЁХ метров!
    • 78'
      Бен Арфа перемудрил на левом фланге. Пора уже был ему пробивать по воротам, но он финтил, финтил, и финтил.... Мяч ушёл за пределы поля.
    • 77'
      Тиоте и Дамметт пасуют между собой. Не могут они пройти даже центр поля. Все пути закрыты игроками "Эвертона".
      76'
      Лукаку смог прорваться по центру и пробить во владениям Крула! Голкипер отбил мяч одним кулаком перед собой. Первый раз такое вижу.
      75'
      Замена у "Ньюкасла". Марво вместо Янгамбива.
    • 74'
      Теперь уже Делофеу пытался прорваться по центру, где его встретили сразу два игрока "Ньюкасла".
    • 73'
      Коулмен выдавал разрезающий пас на Османа, но получилось слишком сильно. Крул первый на мяче.
    • 72'
      Держат мяч игроки "Эвертона". Не отдают они его хозяевам. Пытаются гости потушить игру и потянуть время.
      71'
      Маккарти получил по ногам от Янгамбива. Лежит на газоне игрок "Эвертона", тянет время. Фол был негрубым.
    • 70'
      Двадцать минут до конца матча! Нужно острее атаковать хозяевам, если хотят они спасти хотя бы ничью в сегодняшнем матче.
      69'
      Потеря мяча у игроков "Ньюкасла" в центре поля. Маккарти пытался убежать в атаку, но вовремя успел сфолить Гуффран.
    • 68'
      Колоччини пробил по воротам с двадцати метров. Неточный удар получился у защитника.
      67'
      Янгамбива подал в штрафную "Эвертона", где Сиссе в касание пробил по воротам. Мяч от спины защитника ушёл на угловой.
    • 66'
      Анита пытался найти счастья на правой бровке, но в итоге лишь упустил мяч за боковую.
      65'
      Бэрри хватал руками убегающего Гуффрана. Это первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче.
    • 64'
      Делофеу пытался принять мяч на правом фланге после передачи с противоположного, но игровой снаряд пролетел слишком высоко.
    • 62'
      Очень мощным получился удар у Гуффрана в последнем эпизоде. Вряд ли Ховард смог бы отразить удар такой силы, если бы мяч полетел в створ ворот.
      61'
      Вновь Гуффран! Получил он мяч на самой линии штрафной, а затем сразу пробил! Выше ворот.
    • 60'
      Сиссоко пытается найти проход к воротам "Эвертона". Навесил он в итоге на Гуффрана, который до мяча не дотянулся.
      59'
      Первая замена у хозяев! Бен Арфа вышел вместо Де Йонга.
      57'
      Тиоте! Принял Шейк мяч в сорока метрах от ворот. Прошёл немного дальше по центру, а затем мощным ударом отправил мяч в сторону ворот. Игровой снаряд пролетел в сантиметрах над перекладиной!
      56'
      Де Йонг забрался в офсайд, а затем высказал всё своё недовольство боковому арбитру.
    • 55'
      В два мяча теперь обыгрывают гости хозяев. Тяжело будет отыграться "Ньюкаслу" в оставшееся время.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лукаку! 0-2! Набегающий Делофеу получил пас-конфетку от игроков полузащиты на правом фланге, пробежал десять метров и прострелил в район точки пенальти. Там на мяче оказался первым Лукаку, который в касание отправил мяч в сетку ворот.
      52'
      Мяч попал к Делофеу после подачи углового, который вторым касанием отправлял мяч в створ ворот! Крул спас свою команду!
      51'
      Владеет мячом "Эвертон" на половине поля соперника. Делофеу пытался обойти Даммета, но защитник сыграл надёжно. Выбил он мяч на угловой.
    • 49'
      Не произошло вообще никак замен в перерыве. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.
    • 48'
      Продолжает Стоунс этот матч с перебинтованной головой. Не стал его менять Роберто Мартинес в перерыве.
    • 47'
      Янгамбива красиво, хоть и опасно, выбил мяч в подкате у Баркли из-под ног.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Перерыв. Статистика первого тайма в одноимённом разделе.
    • 45'
      Провёл эту минуту "Ньюкасл" в атаке, но ничего опасного не создал.
      44'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 43'
      Бежит вперёд Гуффран по левому флангу. Пытался он сделать диагональный навес на другой фланг, но мяч полетел слишком сильно. Аут для "Эвертона".
    • 42'
      Кажется, это был Стоунс. Заехал ему ногой по лицу кто-то из форвардов "Ньюкасла". Но всё в порядке уже с ним. Вернулся Джон в игру с перебинтованной головой.
      41'
      Пять минут остаётся до перерыва. Рассечение у кого-то из игроков "Эвертона", идёт кровь. Сейчас посмотрим что случилось.
    • 40'
      Тиоте вбросил аут. Мяч попал к Гуффрану, который сразу пробил по воротам. Удар вышел слабым, и голкипер спокойно забрал игровой снаряд в руки.
      39'
      Мяч попал к Сиссоко, который решил долго не думать, а сразу пробить. Ховард успел отреагировать на этот удар.
      38'
      Сиссе на двух замахах пытался обойти Коулмена, но в итоге заработал только лишь угловой.
    • 37'
      Перекатывают игроки "Ньюкасла" мяч на своей половине поля. Не спешат они идти в атаку почему-то. И "Эвертон" не прессингует. Ждут перерыва команды?
    • 36'
      После подачи Аниты, футбольный снаряд попал к Даммету, у которого удар не удался. Ховард будет вводить мяч в игру
      34'
      Угловой для "Ньюкасла". Анита отпасовал на Сиссе, который пытался пробить по воротам. Сразу трое защитников успели накрыть форварда хозяев.
    • 33'
      Де Йонг пытался навесить на Сиссе, но того опередил Дистен. Мяч у игроков "Эвертона".
      32'
      Гуффран подтолкнул Коулмена на половине поля "Эвертона". Недоволен Йоан, Считает он, что не было нарушения.
    • 31'
      44 на 56 владение мячом на данную минуту. "Эвертон" больше владеет игровым снарядом.
      30'
      Угловой для гостей! Лукаку выдал пас на Османа. Леон пробил по воротам, но мяч от ноги защитника ушёл за пределы поля.
      29'
      На этот раз уже гости заработали стандарт в центральном круге. По ногам получил Маккарти.
    • 28'
      Перехватили игроки "Ньюкасла" мяч в середине поля. Больше они атакуют после того, как "Эвертон" забил гол.
      27'
      Де Йонг ворвался в штрафную "Эвертона", где нашёл ногу кого-то из защитников. Арбитр, ясное дело, пенальти не дал.
      26'
      Фол в центральном круге. Бэрри въехал по ноге Де Йонгу.
    • 25'
      Дистен пробегал по правому флангу, где его встретил Янгамбива. Аут заработали гости.
    • 24'
      Вот так! Атаковали обе команды на встречных курсах, где удачнее на первый раз оказался "Эвертон".
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Баркли! Контратака "Эвертона" получилась успешной! Баркли подхватил мяч на своей половине, пробежал пятьдесят метров, на трёх рывках убрал трёх защитников, а затем пробил под перекладину! Крул на этот раз не спас!
      21'
      Подал Бэйнс в штрафную, где головой выбил мяч защитник "Ньюкасла". Мяч отскочил к Сиссе, который контратаковал по левому флангу, и заработал угловой для своей команды.
      20'
      Три раза подряд пытался "Эвертон" пройти по левому флангу. В итоге Тиоте сфолил на игроке гостей. До ворот около двадцати пяти метров.
      18'
      Лукаку выскочил на рандеву с Крулом, обработал мяч в два касания, а затем сразу пробил! Голкипер в падении ногой смог отразить этот удар! Браво вратарю!
      17'
      И ещё один угловой у "Эвертона". Первым после подачи на мяче оказался Бэйнс, который пробил точно в руки Крулу.
    • 16'
      Вновь не удалось обострить ситуацию команде гостей. Коулмен пытался прорваться справа, но Сиссоко удачно отыграл в обороне.
      15'
      Крул кулаками выбил мяч подальше от ворот. Первым на мяче оказался Дистен, который сразу пробил по воротам. Мяч от защитника ушел на ещё один угловой.
      14'
      Бэйнс и Осман устроили перепасовку на половине поля "Ньюкасла". Затем последовал точный пас на Маккарти, который смог заработать корнер для своей команды.
    • 13'
      Осман прорвался по правому краю и в падении успел прострелить! Дамметт оказался на мяче первым. Выбил игрок игровой снаряд подальше от ворот.
    • 12'
      Потерял "Ньюкасл" мяч в центре поля. "Эвертон" играет на своей половине, не спешат они в атаку.
      11'
      Фол в атаке у "Ньюкасла". Де Йонг запрыгнул на Бэйнса в борьбе за мяч на "втором этаже".
      10'
      Сиссоко набрал скорость по правому флангу, а затем выдал безупречный пас на Сиссе. Как жаль, что он находился в офсайде...
    • 9'
      От обороны играет "Эвертон". В первые десять минут немного поактивнее играют хозяева поля.
    • 9'
      Вновь пожарят игроки гостей. Дистен мог спокойно выбить мяч в центре поля, но зачем-то вынес он его за боковую линию.
    • 6'
      Ховард, казалось бы, спокойно вышел и забрал мяч в руки. Успел он опередить Сиссе. Но зачем-то стал спешить голкипер с выносом мяча, и тот улетел в аут. Извиняется голкипер перед своими одноклубниками.
    • 5'
      Мяч попал к Делофеу после подачи углового. Мог он дважды пробивать по воротам, но не стал. Явно перемудрил игрок "Эвертона".
      4'
      А вот теперь гости заработали углововй! Баркли потолкался возле углового флажка с Уильямсоном. Мяч ушёл за пределы поля от защитника "Ньюкасла".
      3'
      ВОТ ЭТО ДА! Сиссе дважды с пяти метров расстреливал ворота "Эвертона". Ховард Тим показал невероятную реакцию. Отразил голкипер оба удара.
      2'
      И сразу же хозяева в атаку помчались! Угловой заработали хозяева, после того как голкипер отразил удар от Тиоте!
    • 1'
      Первый тайм стартовал вместе со звуком свитка главного арбитра!
    • Составы команд в одноимённой вкладке
    • Доброй ночи всем любителям футбола! Приветствуем вас на матче АПЛ, где встречаются "Ньюкасл" и "Эвертон". На протяжении всего матча с вами будет Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:3 Эвертон онлайн