Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
    Все, звучит финальный свисток! Поздравляем "Ворсклу" с заслуженной победой, а болельщиков "Говерлы" призываем не отчаиваться. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
  • 90'
    На чужой половине поля разыгрывают полтавчане мяч, практически не перемещаясь в сторону чужих ворот. "Говерла" обороняется стоя, без каких-либо намеков на перехват.
  • 90'
    Кривошеенко по центру пытался проникнуть в чужую штрафную. Неудачный выдался забег, Перейра без особого труда сыграл на перехвате.
    90'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча! Никому это время не нужно, но теперь у гостей хоть призрачный шанс появляется на очки.
  • 89'
    Кривошеенко простреливает с правого фланга в центр штрафной, где Акакпо махает ногой мимо мяча. Яхович должен был забивать четвертый гол, однако такого развития событий нападающий не ожидал.
    88'
    Следом еще одна перестановка. Громов отправляется на скамейку запасных, а вместо него играть теперь будет Иван Кривошеенко.
    87'
    Герасимюк меняет Виталия Буяльского, которому сегодня удалось расписаться в воротах Непогодова.
  • 86'
    Герасимюк готовится выйти на поле. Грозный тоже решил всех игроков попробовать, хотя понятно, что ни о какой интриге и борьбе за очки тут речи не идет.
    85'
    Еще одна замена, вторая в составе хозяев. Турсунов ушел отдыхать, вместо него играть будет Маркоски. Замену по позиции произвел Анатолий Момот.
  • 84'
    Совсем чуть-чуть скорости Громову не хватило, чтобы занести свое имя на табло! Из-за спин защитников выскочил полузащитник, а потом не попал ногой по мячу.
    83'
    Люлька угловой зарабатывает. Стандарты - это отличный шанс для гостей вернуться в игру. Лисицкий, правда, ударил головой точно по центру, в руки Непогодову.
  • 82'
    Давненько уже Непогодову не приходилось спасать свои ворота. Третий гол, судя по всему, окончательно убил у гостей желание сопротивляться.
  • 81'
    Яхович из-за пределов штрафной мощно пробил. Значительно выше и правее ворот игровой снаряд отправился, Надь сразу же запасной мяч схватил.
    80'
    Замена в составе полтавчан. Вместо Никулаэ, который очень много фолил, но мало играл, на поле выходит Руслан Степанюк.
  • 79'
    Яхович пролетел вперед по левому флангу, а потом чуть было не вывел Турсунова один на один с вратарем. В последний момент проскочил полузащитник то место, куда и последовал перевод.
    • 78'
      Как-то слишком неловко навесил Турсунов с левого фланга в штрафную. Мяч срезался у него с ноги и улетел значительно левее створа. Шарпар в это время начал просить замену.
    • 77'
      Очень близка первая победа "Ворсклы" в 2014 году. А вот "Говерла", напротив, вполне может сегодня впервые проиграть.
    • 76'
      Янузи, кстати, тоже очень неплох, так что можно ждать голов и от этого нападающего. Стимул у него есть - нужно место в стартовом составе завоевывать.
      75'
      Замена в составе "Ворсклы". Вместо Олега Мищенко, который отличился минуту назад, на поле выходит Ахмед Янузи.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МИЩЕНКО!!! Очередной провал в обороне "Говерлы" приводит к голу. Люлька выдал классную передачу на ход форварду, а Олег спокойно с левой ноги пробил мимо Надя!
    • 72'
      Даллку какую-то травму получил, но пока не ясно какую. Врачи уже выбежали на поле, очень не хотелось бы хозяевам своего капитана терять.
      71'
      Замена в составе ужгородской "Говерлы". Балафас, который сегодня был не так уж и плох, покинул поле, вместо него играет теперь Максим Шацких.
      70'
      Шацких готовится выйти на поле. Ох, сколько же этот форвард в киевском "Динамо" забивал... Посмотрим что у него в составе "Говерлы" получится.
      69'
      Шарпар подхватил мяч в чужой штрафной, переиграл соперника, после чего попытался подкрутить мяч в левый верхний угол. Немного неточно получилось!
    • 68'
      Ткачук дождался прессинга от соперника, а уж после этого сильно выбил мяч в направлении чужих ворот. Похоже, что хозяева начали затягивать время. Не рановато ли?
    • 67'
      Турсунов вернулся в оборону и сумел выбить мяч за боковую линию поля. "Говерла" сейчас активизировалась, могут гости счет сравнять, шансы есть.
      66'
      Шикарно пробивает Фещук со штрафного в ближний нижний угол! До последнего ждал Непогодов, а потом в падении все-таки потащил мяч из правого нижнего угла.
    • 65'
      Яхович с отклонением пробивал от правой штанги. Не вышел плотный удар у игрока, поэтому мяч улетел значительно выше ворот.
    • 64'
      Громов к угловому флажку отправил мяч. Люлька играет на перехвате, позволив хозяевам заработать угловой.
    • 63'
      Акакпо, похоже, уже на отбой играет. Сильно Серж вдарил по мячу у своей штрафной, отправив его за пределы поля. Продолжает "Ворскла" атаковать.
      62'
      Еще и желтую карточку форвард получает за снятую футболку, но кого это сейчас интересует? Главное - это гол, в остальное второстепенно.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МИЩЕНКО!!! Классный гол получился у Мищенко! С левого фланга последовала сильная подача от Пердуты в центр штрафной, куда набежал Мищенко и в касание поразил левый нижний угол!
      59'
      Кочиш мог выводить свою команду вперед! Отскочил к румыну мяч в центре штрафной, а он попытался слета пробить в ближний угол. Получилось как-то коряво, поэтому Непогодов без проблем опасность ликвидировал.
    • 58'
      Пердута играет в штрафную на Мищенко, которого плотно закрывали практически все защитники гостей. Ответной атаки не последовало, в центре поля мяч застрял.
    • 57'
      Непогодов сильно выбивает мяч к центру поля. Турсунов неудачно пас обрабатывает, упуская игровой снаряд за боковую линию поля.
    • 56'
      Мищенко неудачную передачу исполнил на правый фланг. На перехвате сыграли гости и побежали в свою атаку. Люлька в центре поля пытался вырезать передачу шведой, однако класса не хватило.
    • 55'
      А "Говерла" то бежит! Существенно гости прибавили во втором тайме, чего никто, включая "Ворсклу", не ждал. Прижались хозяева к своим воротам и только отбиваются.
    • 54'
      Никулаэ скинул головой мяч в направлении Балафаса, которого буквально на мгновение опередил Ткачук. Угловой будет сейчас.
    • 53'
      Громов отличную разрезающую передачу исполнил на ход Яховичу, которому немного скорости не хватило, чтобы опередить Надя, выскочившего из ворот.
    • 52'
      Ткачук решил сейчас поговорить с арбитром. Лучше Евгению таким не баловаться, одна желтая карточка у него уже есть, как бы вторую не получить.
    • 51'
      Мищенко попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную площадь. Люлька уверенно сыграл на перехвате, прервав потенциально голевую атаку.
      50'
      Тут же мог состояться ответный гол! Кочиш в центре штрафной подставил ногу, переведя мяч в правый угол. Надь в шикарном прыжке сумел спасти свою команду!
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БУЯЛЬСКИЙ!!! Виталий откликнулся на фланговую передачу, оттеснил соперника корпусом, а потом от левого угла вратарской пробил в противоход вратарю! Неожидано.
    • 48'
      Громов поспешил ввести мяч в игру из-за боковой. На самом деле аут был в сторону противоположных ворот.
    • 47'
      Гости сразу же бросились в атаку, но до ворот, или хотя бы до штрафной дойти пока что не удается. Момот призывает своих игроков высоко встречать соперника.
      46'
      Начался второй тайм! В центре поля мяч разыграли футболисты "Говерлы".
      Закончился первый тайм! Отправляются игроки в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 45'
      Вот это да! Похоже, две минуты было добавлено. Честно говоря, Германия просто отдыхает. Никаких остановок у нас в игре не было.
    • 45'
      Никулаэ получил по ногам в центре и завалился на газон. Пока что не ясно сколько арбитр минут добавил к первому тайму, но игра продолжается.
      44'
      Неплохая атака получилась у "Говерлы"! Люлька обыгрался с партнером, дождался ответного паса, а потом сильно пробил в правый угол. Небольшой рикошет стал причиной назначения углового.
    • 43'
      Мищенко из пределов штрафной пробивал с левой ноги в правый угол. Очень слабо получилось и точно в руки вратарю.
    • 42'
      Продолжают нам показывать повторы забитого мяча. Действительно, больше ничего интересного на поле не было. "Ворскла", правда, сейчас могла еще один момент создать, но не срослось.
      41'
      По желтой карточки получили Ткачук и Никулаэ, что логично. Один прямой ногой прыгнул в ноги сопернику, а другой пытался самосуд устроить.
    • 40'
      Даллку играет на вынос, отправляя мяч за пределы поля. Сразу после этого произошла стычка между игроками обеих команд.
    • 39'
      Акакпо головой пробил по воротам, после навеса с правого фланга. Выше перекладины на три метра мяч улетел, но Непогодов на всякий случай подпрыгнул.
      38'
      Перейра перевел мяч на Буяльского, а потом побежал в атаку. Удалось защитнику все-таки в итоге пробить, однако точным его удар не получился. Тем не менее, арбитр усмотрел касание мяча с игроком "Ворсклы".
    • 37'
      Продолжают хозяева прессинговать. Хотят они добить соперника, пока тот не успел поднять головы. К воротам приблизиться не получается, Ужгород сел еще глубже.
    • 36'
      Грозный явно недоволен тем, что его подопечные пропустили. Честно говоря, все те матчи в исполнении "Говерлы", которые мне приходилось наблюдать, игрались по такой же схеме. Так что тут, скорее, нужно радоваться, что всего 1:0 и от "Ворсклы", а не 3:0 и от Запорожья.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТУРСУНОВ!!! Акакпо скинул мяч в сторону своей штрафной, Перейра махнул ногой мимо игрового снаряда, а Турсунов выскочил один на один с вратарем и спокойно его переиграл!
    • 33'
      Чеснакову досталось по ногам в центре поля. Прилег защитник на газон, дождался свистка, а потом поднялся и побежал в атаку. Классика жанра.
    • 32'
      Даллку головой пробил по воротам, после навеса с фланга. Значительно выше перекладины улетел мяч, по-прежнему ударов в створ нет.
      31'
      Фещук каким-то образом оказался в своей штрафной, что привело к угловому. С левого фланга будет Громов подавать стандарт.
    • 30'
      Чуть менее пятнадцати минут остается до конца первого тайма. Защитники "Ворсклы" на своей половине поля разыгрывают мяч. Вот уже и Непогодов к розыгрышу подключился.
    • 29'
      Несмотря на то, что "Говерла" играет в три нападающих, моментов у ворот совершенно нет никаких. Более того, когда гости переходят центр поля, Грозный начинает аплодировать.
      28'
      Яхович, который впервые показался в игре, забрался в офсайд примерно на три метра. Немного так, практически на грани... Адис пока что первый претендент на замену.
    • 27'
      Активно фанаты "Ворсклы" поддерживают свою команду. Игроки Полтавы же пока не спешат отблагодарить болельщиков хорошей игрой.
    • 26'
      Громов с левого фланга безадресный навес исполнил в штрафную гостей. Там вообще никого не было, даже игроков "Говерлы".
    • 25'
      Турсунов нарушил правила в атаке, после чего медленно побежал к своим воротам. Пока что не очень заметен бывший игрок оренбуржского "Газовика".
      24'
      Вот это момент! Акакпо великолепно сыграл на линии вратарской, сумев прервать голевую передачу Громова! Нужно было самому полузащитнику пробивать, а он решил сыграть на партнера.
    • 23'
      Надь выскочил из ворот и забрал мяч. Стоило ему только ввести его в игру, как тут же Мищенко сыграл на перехвате.
    • 22'
      Только в середине первого тайма удалось нанести хоть сколько-нибудь опасный удар. Откровенно скучная игра идет, болельщики разочарованы, как и мы.
      21'
      Кочиш ворвался в чужую штрафную, продвинулся к левому углу вратарской, а потом с правой ноги попытался подкрутить мяч в дальний угол. Немного неточно получилось!
    • 20'
      Правым флангом провели гости атаку. Кочиш навешивал в штрафную, однако никого там не оказалось...
    • 19'
      "Говерла", после зимнего перерыва, играет очень даже неплохо. Четыре очка в двух матчах набрали подопечные Грозного, а вот "Ворскла" вкус побед пока не познала.
    • 18'
      Надь далеко выскочил из ворот и отправил мяч за боковую линию поля. Действительно, лучше сыграть просто и надежно, чем привезти момент на ровном месте.
      17'
      Даллку открылся на грани офсайда, принял мяч на грудь, а потом продвинулся к воротам и собирался уже пробивать. Остановил защитника свисток арбитра, офсайд у него все-таки был.
    • 16'
      Окончательно перекочевала игра в центр поля. Гораздо активнее сейчас действуют хозяева, однако оборонительные редуты "Говерлы" не позволяют пройти ближе к штрафной.
    • 15'
      Мощный дальний удар Дедечко не получился точным. Примерно метров на десять выше ворот улетел игровой снаряд. Надь даже рук не поднял, так все очевидно было.
    • 14'
      Турсунов сделал передачу ближе к штрафной, где совершенно один находился Сапай. Вадим прокинул мяч вперед, а потом догнать его не сумел.
    • 13'
      Хорошая погода сегодня в Полтаве. Солнце светит, болельщики поют - красота, да и только.
    • 12'
      Непогодов выходит из ворот и намертво забирает мяч в перчатки, после кросса с правого фланга. Пробить по воротам гости пока что еще не удосужились.
      11'
      Перейра позволил мячу выкатиться за пределы поля, заработав аут для своей команды. Стоило только возобновить игру, как тут же Мищенко сыграл на перехвате и сильно пробил по воротам. Люлька в подкате сумел сблокировать!
    • 10'
      Мищенко тянулся головой к мячу на ближней штанге, но успеха это не принесло. Турсунов на левом фланге подобрал мяч, продолжается атака.
    • 9'
      Надь неточно выбил мяч от ворот, отправив его за боковую линию поля. Постепенно полтавчане начинают разыгрываться. Вот уже и угловой заработан.
    • 8'
      Снова не получился навес в направлении ворот Непогодова. Комбинационной игры вообще нет, даже у хозяев, которые вроде обычно играют стабильно и интересно.
      7'
      Сапай, в очередной раз, нарушил правила. Буяльский никак не может подняться в газона, будем надеяться, что обойдется без травмы.
    • 6'
      Непогодов спокойно вышел из ворот и забрал мяч в перчатки. Длинными передачами стараются начинать атаки гости, но пока никакого результата это не приносит.
      5'
      Не левом фланге заработал Перейра штрафной. Последовала подача в направлении дальней штанги, где Дедечко выиграл позицию и спокойно оттеснил соперника от мяча.
    • 4'
      Мало болельщиков находится на стадионе. На противоположной трибуне всего человек сто, не больше. Да и на фанатских тоже люда не много.
    • 3'
      Громов издали пробил по чужим воротам. Надь спокойно на линии ворот мяч забрал в перчатки. Пока что не очень высокие скорости в игре, так что много моментов ждать не стоит.
      2'
      Первая желтая карточка показана! Перейра локтем зарядил в лицо сопернику, за что и получил предупреждение. Быстро опорник гостей на "горчичнике" повис.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Ворсклы". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Говерлы" - справа.
    • Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 23-го тура Украинской Премьер-Лиги, в котором полтавская "Ворскла" встретится с ужгородской "Говерлой". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Ворскла 3:1 Говерла онлайн