Атлетико М Хуанфран Торрес 5
Марсель Пайе Димитри 1 3
Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Результативная ничьи на "Камп Ноу" в пользу "Атлетико"! Но всё решится во втором матче! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! Феликс Брих не разрешил исполнить этот стандарт. Долго готовились мадридцы.
  • 90'
    Подача Хави на ближнюю штангу, мяч легко выбит из штрафной. Футболисты "Атлетико" отчаянно побежали в контратаку, до довести мяч до штрафной не получилось. Родригес до последнего побежал на Пинто, вратарь ошибки не допустил. А затем "матрасники" штрафной заработали.
    90'
    После углового у "Барселоны" ничего не получилось. Затем Альба на фланге запрессинговал Сосу, аргентинец против Неймара в итоге правила нарушил и увидел перед собой желтую карточку.
    90'
    Три минуты добавлено!
    90'
    Опасно! Алексис Санчес все сделал правильно, а пробить забыл! Это Месси отдал в штрафную, Санчес на замахе уложил на пятую точку защитника. Затем стал еще раз обыгрывать. В итоге угловой.
  • 90'
    Хави навесил в штрафную, там футболисты "Барселоны" нарушили правила против Филипе Луиса, если не ошибаюсь.
  • 89'
    Команда Диего Симеоне около минуты была на чужой половине поля. Но теперь приходится защищаться. Длинная передача на Неймара, бразилец всячески цеплял рукой Хуанфрана, но последний толчок был все-таки за защитником.
  • 88'
    Пинто выбежал за пределы штрафной и успел выбить мяч за боковую линию. Не стали "матрасники" быстро вводить мяч в игру.
    87'
    Угловой разыгран. Подачи в штрафную не было. Затем "Месси" заработал штрафной. "Атлетико" удалось отбиться, но это просто вынос мяча на чужую половину поля.
    86'
    Тибо Курта дотягивает до мяча! Это Месси с левой закручивал мяч в ближнюю "девятку"! Вратарь "Атлетико" допрыгнул до мяча! Показалось, что еще и в штангу попал мяч. Но повтора не было. Нет, штанги не было. Отличный сейв Куртуа!
    85'
    Дани Алвес справа получил мяч. Отдал на Месси, тот на Санчеса. Против Алексиса правила нарушил Коке. Штрафной для хозяева. Опасно!
  • 84'
    Альба за десяток метров настиг Хосе Сосу! А ведь Хорди уже отыграл 83 минуты, а Соса только недавно вышел. Такое чувство, что сейчас все футболисты "Атлетико" бегают с гирями на ногах.
    83'
    Куртуа безупречно сыграл на выходе. Не сказать, что плохо подал плохо.
  • 82'
    Неймар отчаянно боролся сразу против нескольких соперников. К его чести, падать сразу не стал. После подачи штрафного защитники "Атлетико" на угловой мяч выбили.
    • 81'
      Хави оказался на газоне в штрафной, но тут же поднялся. Эта атака "гранатовых" ничем не закончилась. Показали нам статистику владения мячом. 66/34. Складывается впечатление, что гораздо больше.
      80'
      Диего Рибас получил желтую за фол против Бускетса на левом фланге. Пока нам "крутили" повтор, хозяева уже мяч разыграли. Нельзя сейчас им останавливаться!
    • 79'
      Соса выбил мяч из-под ноги Иньесты, но там Санчес выскочил перед Куртуа и сумел перехватить мяч. Была передача на дальнюю штангу, там Хави стоял совсем один, но не дали ему пробить!
    • 78'
      Тьягу Мендеш нарушил правила против Санчеса. Быстро разыгран мяч, Неймар продирался по левом фланге, но Годин смог выбить за боковую.
      77'
      Вместо Арда Турана вышел на поле Кристиан Родригес. Родригес — игрок более атакующий. Что хочет сказать этой заменой Диего Симеоне? Ведь сейчас нужно удержать эту ничью!
    • 76'
      Иньеста на Альбу, тот пяткой пытался вернуть мяч! Андрес затем пытался прокинуть мяч на Санчеса, но не получилось.
    • 75'
      Диего Рибас сфолил на своей половине поля. Феликс Брих не дал быстро разыграть мяч. Но игра продолжена, с мячом "Барса".
      74'
      Иньеста пробил издали! Отличный удар с правой ноги в ближний угол! Тибо Куртуа сумел дотянуться до мяча! Угловой быстро разыгран! Давит "Барселона"!
      73'
      У "Барсы" крылья выросли: Неймар как задвигался! Угловой сейчас заработал, быстро "блаугранас" мяч разыграли, но ничего опасного создать не получилось.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Неймар!
      "Барселона" сравнивает счет! ИНЬЕСТА! Это его гол! В центре поля Иньеста получил мяч, дождался рывка Неймара, выдал изумительную передачу внешней стороной стопы между защитников. Неймар с правой отправил мяч в дальний угол!
      71'
      Хосе Соса вышел на поле вместо Давида Вильи. Еще недавно играл он в составе харьковского "Металлиста", а вот теперь в "Атлетико" в Лиге чемпионов против "Барселоны". Если удастся закрепиться в составе команды Диего Симеоне, будет огромный шаг вперед.
    • 70'
      Габи сфолил против Неймара. Мяч на левом фланге, опасный штрафной будет! Месси мягко отправил мяч в штрафную, "матрасники" выбили мяч!
      69'
      Вместо Фабрегаса вышел Алексис Санчес.
    • 68'
      Иньеста здорово отыграл в первом тайме. А вот во втором уже достаточно наошибался. Вот и сейчас передержал мяч, а затем отдал мяч в ноги сопернику.
    • 67'
      Фабрегас налево на Иньесту, тот в штрафную на Неймара, выбит мяч. "Атлетико" забыл про контратаки. Вилья совершенно не заметен. Хоть и забил Диего Рибас, выйдя вместо Косты, но не хватает этого игрока "Атлетико".
    • 66'
      Небольшая пауза была на поле. Режиссёры успели выхватить Санчеса, который уже переодевается.
    • 65'
      Неймар навесил слева, Месси не добрался к мячу. Зато на правом углу штрафной стоял Алвес. То ли удар, то ли передача на Месси! В итоге Лионель пытался плечом переправить мяч в сторону ворот. Не получилось.
      64'
      Разыгран стандарт, "Барса" продолжает владеть мячом. Месси попытался пробраться в штрафную, но не получилось обыграть соперника, а затем и отдать передачу в штрафную.
      63'
      Момент! Куртуа отбивает удар Бускетса! Это Алвес подал справа, Габи выбил мяч точно на ногу Бускетсу! Сильный удар с правой ноги! Мяч летел в створ, Куртуа в прыжке отбил на угловой!
    • 62'
      Иньеста получил мяч слева, пошел на двух защитников. Арда Туран и Хуанфран в итоге выиграли эту борьбу. Свободный удар будет.
    • 61'
      Месси направо на Алвеса, тот сыграл в "стенку" с неймаром, мягко навесил в штрафную, головой бил Фабрегас, но Куртуа выручил! Феликс Брих остановил игру за несколько секунд до этого. Алвес нарушил правила во время приема мяча против Филипе Луиса.
    • 60'
      Арда Туран получил мяч на чужой половине поля, но в окружении двух футболистов не смог заработать аут для своей команды. "Барселона" пока не идет вперед. Держат хозяева мяч в центре.
      59'
      Альба получил желтую за фол против Хуанфрана. Пропустил я этот эпизод, доверимся сайту УЕФА.
    • 58'
      А ведь это не просто гол. Это выездной гол в четвертьфинале Лиге чемпионов против "Барселоны" на "Камп Ноу"! Не было бы счастье, да несчастье помогло! Это я про замену Диего Косты, кто не понял.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Диего Рибас!
      ВОТ ЭТО УДАР! А ведь он вышел вместо главной звезды "Атлетико" на замену! Разыгран штрафной, Диего Рибас обыграл Хави и с правой пробил по воротам! Мяч влетел точно в ближнюю "девятку"!
      56'
      Куртуа выбивал мяч со свободного, немецкий арбитр посчитал, что Вилья против Маскерано правила нарушил. Уже в следующем эпизоде Иньеста получил желтую за опасный подкат в ноги Диего Рибасу.
    • 55'
      Гости перехватили мяч на своей половине поля, Габи делал длинный заброс на Вилью, но Бартра перехватил мяч.
    • 54'
      Передача верхом на Неймара, бразилец сумел мяч принять, но дальше спиной к воротам уже сложно было что-то поделать.
    • 53'
      Много событий происходит сейчас в центре поля. Обе команды не могут завладеть мячом. Сейчас "Барса" играет не в свой футбол. Это главное достижение Диего Симеоне, по-моему.
      52'
      Хуанфран получил отложенную желтую карточку за фол против Иньесты. А игра была остановлена после того, как Вилья в атаке сфолил.
      51'
      Нарушение правил против Диего Рибаса на правом фланге. Подача в штрафную завершилась ударом по воротам, но мяч попал в защитника "Барсы". А затем уже Миранда был в офсайде.
    • 50'
      Хорхе Коке на левом фланге отобрал мяч и набрал скорость. Неплохо было сыграно. Даже Феликс Брих засмотрелся и не удержался на ногах.
    • 49'
      Неймар с правой пробил по воротам! Обыграл он Тьягу Мендеша перед штрафной, но опустить мяч бразильцу не получилось. Сильный удар, но выше перекладины.
    • 48'
      Хуанфран из-за боковой на Тьягу, тот просто выбил мяч вперед. Безадресная передача, с мячом "Барселона". В первом тайме таких простых выносов не было замечено.
    • 48'
      Неймер с левой бровки обыграл двух, пробросил мяч между ног Миранды, но затем нарушил правила против Тьягу.
    • 47'
      Арда Туран в подкате смог прервать передачу на Иньесту. Именно Андрес был самым опасным игроком в составе "Барселоны" в первой половине.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. Но сразу две замены было в первом тайме. У "Барселоны" получил повреждение Пике, а у "Атлетико" из игры выбыл Диего Коста.
      46'
      Начался второй тайм! Второй из четырех! Поехали!
      В последнюю минуту ничего не произошло! Показывают нам Давида Вилью. У него был, пожалуй, самый реальный момент, чтобы открыть счет. Перерыв!
      45'
      Очень интересная концовка! На встречных курсах играют команды! Сейчас преимущество у "Атлетико"! "Барселона" торопится выйти со своей половины поля и теряет мяч. "Атлетико" ответил тем же. Филипе Луис в офсайде на левом фланге.
      45'
      Момент для Давида Вильи! Быстро разыграли штрафной удар гости, пошла верховая передача в штрафную, Вилья на приёме обыграл Бартру, пробил с правой ноги в дальний угол! Пинто выручил!
      45'
      Четыре минуты добавлено к первому тайму!
    • 45'
      Мяч метался возле штрафной "Барсы". В итоге решающий удар наносил Вилья, но попал в защитника.
      45'
      Неймар здорово пробил по воротам! Ушел он от Тьягу и с правой пробил по воротам! Сначала показалось, что Куртуа кончиками пальцев перевел мяч над перекладиной. Но нет, удар от ворот будет.
      44'
      Арда Тура получил желтую карточку за фол против Месси.
    • 43'
      Нельзя так играть вратарю! Ну нельзя! Я не видел в действии Ойера Оласабаля, но с Пинто болельщики "Барсы" быстро поседеют. Пинто сейчас отдал передачу на Маскерано на двадцать метров, когда вокруг защитника было 2 футболиста "Атлетико". "Барса" едва вышла из-под прессинга.
    • 42'
      Еще одна атака "Барсы" завершается передачей на Алвес, Дани навесил в штрафную, на этот раз неточно.
    • 41'
      Но и в такой ситуации удалось "Барсе" пробить по воротам! Но удары головой Месси не такие опасные, как левой ногой! После подачи Алвеса бил Лео головой, Куртуа мяч поймал!
    • 40'
      Приближается уже перерыв. Сейчас все футболисты "Атлетико" перед своей штрафной.
    • 39'
      Что творит Альба! Отличный рывок со своей половины поля! Это Пинто отдал короткую передачу со свободного, Альба сам протащил мяч в центр. Затем Иньеста отдал на Неймара, тот в штрафной боролся с Годином. Позиция у защитника была выигрышная, поставить корпус не составило труда.
    • 39'
      Интересно разыграли штрафной футболисты "Барсы"! Пошла передача на линию штрафной на левый край, оттуда Альба пробивал слёта! Не попал в створ ворот.
      38'
      Габи до этого эпизода просто прекрасно играл в отборе. Теперь нужно быть осторожнее. Не угнался он за юрким Неймаром и сбил бразильца.
    • 37'
      Хави навесил в штрафную, Бартра боролся за мяч, но не смог акцентировано пробить. От спины Марка за лицевую линию вылетел мяч.
    • 36'
      Иньеста получил болезненный удар от Арда Турана. Позиция не ударная, с таких стандартов "Барса" все-таки не такая опасная.
    • 35'
      "Барса" всё больше держит мяч. Без Косты впереди гостям будет очень трудно цепляться за мяч. Вилья, все-таки, не того плана игрок.
    • 34'
      Алвес отдал в центр на Хави, против того отменно сыграл Габи. Уже начали набирать скорость 14-й номер "Атлетико", но ошибся в передаче его партнер. Затем Иньесте не удалось пройти левым флангом.
    • 33'
      А теперь досталось Неймару. Удар сзади по ногам. Мяч остался у его партнеров, но Феликс Брих игру остановил. Атака хозяев ничем не закончилась. Отмечу, что Куртуа лучше Пинто играет ногами. Прессинговал его игрок "Барсы", вратарь быстро сообразил, что нужно мяч выбить подальше.
    • 32'
      Атака "Барселоны", хозяевам удалось за счет нескольких передач пройти центр поля, но затем Неймар ошибся в передаче в переднюю зону.
      31'
      Сага закончилась. Все-таки Диего Рибас появился на замену. Но как неохотно уходил Коста! Вот это желание играть! Но еще второй матч будет!
    • 30'
      Переодевается Диего Рибас. Уже даже показали нам титр про замену, но Коста вернулся на поле! Долго они о чем-то говорили с Диего Симеоне.
      29'
      Диего Коста покидает поле! Все-таки не удалось как следует отыграть Косте! Задняя поверхность правого бедра. Ой, как досадно!
    • 28'
      Иньеста ворвался в штрафную площадку, но в последний момент смог ему помешать Миранда!
    • 27'
      Пинто играет рискованно, но на этот раз безошибочно. Смог он обыграть на ложном движении Косту и отдать ближнему.
      26'
      Опасно как! Месси в конце концов смог обыграть Миранду, отдал в штрафную на Иньесту, Андрес уже бил с левой ноги, но Годин в подкате смог блокировать мяч!
    • 25'
      Уже половина тайма позади. Все-таки чувствуется, что команды играют с оглядкой за свои ворота. Особенно это должно быть актуально для "Барселоны", ведь сегодня она играет на своем поле.
    • 25'
      Дани Алвес с правого фланга на силу подавал в штрафную. Партнеров было в чужой штрафной достаточно, но никто не смог достать этот мяч.
    • 24'
      Неймар несильно пробил головой по воротам после заброса Хави. Тибо Куртуа легко мяч поймал. Первый удар в створ от "Барселоны".
    • 23'
      Диего Коста оказался на газоне в борьбе с Марком Бартра. Проиграл корпус в корпус борьбу Диего Коста.
    • 22'
      Серия ошибок в центре поля. Отметился со знаком минус Диего Коста. Он, а еще Хосе Мануэль Пинто, пока не вошли в эту игру.
    • 21'
      Миранда не слишком уверенно сыграл возле своей штрафной. Нужно было сразу мяч выбивать, а в итог защитник дождался, пока Иньеста его начал прессинговать. В итоге не удалось выбить далеко мяч.
    • 20'
      Маскерано против Вильи в подкате чисто выбил мяч. Аут для гостей. Там сразу Алвес очень здорово накрыл Вилью, мяч теперь у "сине-гранатовых".
      19'
      Очень интересный матч у нас. Пока без голевых моментов у ворот Куртуа, но давление "Барселоны" чувствуется. А у нас первая желтая. И зарабатывает её для Коке Неймар. Бразилец ушел от соперника, почувствовал удар по опорной ноге и упал. Всё правильно.
    • 18'
      Атака "Барсы" завершилась передачей Месси в штрафную на Альбу. Но Месси отдавал передачу в прошлое. Альба долями секунды ранее пробежал уже эту зону.
    • 17'
      Этот фол, кстати, и на желтую. тянул. Солидарен я с футболистами "Барсы", которые поговорили с главным арбитром.
    • 16'
      Передача на Вилью в штрафную, тот отдал на Косту, Диего очень неудачно мяч принял. Но Пинто опять пожарит! Рукой вратарь бросил мяч на десять метров, где было сразу несколько соперников! Хорошо, что там против Иньесты Тьягу сфолил.
      15'
      Арда Туран навесил в штрафную, но "матрасникам" не удалось выиграть верховую борьбу. Гости смогли зацепиться за мяч на чужой половине поля. Там Неймер против Габи правила нарушил.
    • 14'
      Пинто, конечно, не так здорово играет ногами. Сейчас вратарь получил мяч, отдал сразу на Бартру. Тот перевел налево, а там Маскерано накрыли футболисты "Атлетико". Угловой в итоге.
    • 13'
      За счет длинной передачи в штрафную попытались хозяева пройти в штрафную, но там Альба не смог принять мяч.
      12'
      Вышел на поле Марк Бартра. "Барселона" на своей половине держит мяч.
    • 11'
      Херард Пике мотает головой. Скорее всего, потребуется замена. Бартра уже переоделся. На повторе видно, что Пике неудачно приземлился на спину. Может копчиком ударился.
      10'
      Андрес Иньеста навесил в штрафную площадку. Не удалось там выиграть борьбу "гранатовым". А режиссёры показывают нам Пике, который присел на газон. Неужели будет замена?
    • 10'
      Фабрегас получил мяч перед штрафной, грудью обработал и пробил с правой ноги! Подставил ноги защитник. Угловой будет.
    • 9'
      На газоне Херард Пике. Неудачно приземлился защитник "Барсы" в борьбе с Диего Костой. Тут же свистит "Камп Ноу". Гости мяч отдали да так, что запросто теперь могут подтянуться ближе к штрафной и начать прессинговать.
    • 8'
      Неймер оказался на газоне на правом фланге. Это Филипе Луис руками придержал соперника. Отмечу, что сегодня обслуживает матч немецкий арбитр Феликс Брих.
    • 7'
      Месси в "стенку" попал! Лионель с левой ноги не смог перебросить футболистов "Атлетико"! Хозяева сигнализировали, что мяч в руку одному из защитников попал, но момент уже заигран.
      6'
      Месси пошел один на троих защитник. Габи Фернандес сзади нарушил правила. Мяч точно по центре перед штрафной. Очень опасно.
      5'
      Не забивает Вилья! Вот это момент! Пинто очень неудачно выбил мяч, там на правом фланге футболист "Атлетико" мяч остановил, сразу отдал в штрафную, Давид Вилья бил метров с одиннадцати с правой ноги низом в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 4'
      Хави делал передачу в штрафную на Месси, Лионелю не удалось мяч остановить. Куртуа от ворот мяч выбил, там Диего Коста боролся с Альбой. Аут в пользу хозяев.
    • 3'
      Хорхе Коке нарушил правила против Дани Алвеса. "Барселона" сейчас мяч перехватила и начала свою затяжную позиционную атаку.
    • 2'
      Футболисты "Атлетико" очень агрессивно начали игру! Сначала была подача справа, мяч после которой легко выбил Пике. Затем еще одна атака гостей, после отбора мяча на чужой половине поля. Это Вилья бил с левой. Чуть-чуть не попал в ворота.
    • 2'
      "Барселона" сегодня играет в домашней сине-гранатовой форме, а "Атлетико" в желто-синей форме. Ворота Пинто слева, а Куртуа стоит справа!
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико"!
    • Команды выходят на футбольное поле! А вот и Гимн Лиги чемпионов!
    • Составы команд находятся в разделе "О матче"! Есть одна приятная новость для нейтральных болельщиков и фанатов "Атлетико": сегодня в стартовом составе, несмотря на все неутешительные прогнозы, появится Диего Коста.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наконец дождались мы четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов! На этой стадии уже нет слабых команд, а поэтому матчи будут вдвойне интереснее. В испанском противостоянии сойдутся "Барселона" и мадридский "Атлетико". Первый матч пройдет на "Камп Ноу". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Барселона 1:1 Атлетико М онлайн