Атлетико М Хуанфран Торрес 5
Марсель Пайе Димитри 1 3
Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Наслаждался этим противостоянием вместе с Вами Александр Иванец! Пусть такой футбол никогда не заканчивается, потому что это настоящая Лига чемпионов. Турнир сильнейших! Сегодня "Атлетико" был сильнее. Всего самого доброго!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Атлетико" идёт дальше! "Барселона" прощается с Лигой чемпионов!
    90'
    Желтая для Маскерано. И для Алвеса несколькими секундами позже. За это время "гранатовые" несколько раз забрасывали мяч в штрафную, но всё выбивается защитниками!
    90'
    Разыгран еще один угловой. И еще одна желтая, для Маскерано. Но это не важно! Мяч на половине поля "Барселоны", вот что важно! Проигрывает этот матч "Барселона"! Не будет финального штурма!
  • 90'
    "Барселона" теряет мяч! Я не понимаю, что происходит! Передача назад на Пинто, вратарь пытаясь оставить мяч в игре едва его не подарил сопернику! Еще один угловой будет!
    90'
    Желтая для Коке.
    90'
    Разыгран угловой, пытались потянуть время мадридцы. Секунд пятнадцать "убили". В итоге Коке получи желтую за срыв атаки.
    90'
    ПИНТО СПАСАЕТ! Длинная передача на Родригеса в штрафную, убежал Кристиан от защитника, пробил с левой на силу, Пинто правильно занял позицию и среагировал на этот удар! Угловой!
  • 90'
    Последняя минута матча пошла! Гол на пятой минуте матча пока единственным остается!
  • 89'
    Педро подает слева! Далёк он в этом компоненте от Дани Алвеса! В руки Куртуа полетел мяч! Вратарь выбил на чужую половину поля, Родригес не смог побороться!
    88'
    Пошла подача, но нет удара. Выбит мяч, но не удалось перейти в атаку! "Барса" практически всем составом на чужой половине поля!
  • 88'
    Подача справа от Бускетса, Неймару не удалось выиграть борьбу. Мяч отлетел к Филипе Луису, который выбил головой на угловой. Перестраховался защитник, но теперь стандарт будет! А это возможность!
  • 87'
    Диего Симеоне на бровке зазывает болельщиков активнее поддерживать команду! Полуфинал Лиги чемпионов в пяти минутах! Но нужно не пропустить! "Барса" в атаке!
  • 86'
    Ну что они делают? Без Косты и Вильи футболисты "Атлетико" не могут реализовать свои шансы! Сейчас Коке забрал мяч у Алвеса на правом фланге, но не стал входить в штрафную. Отдал в центр под удар партнеру, не получилось с левой пробить у Рауля Гарсии.
  • 85'
    На газоне в центре поля оказался Диего Годин после стыка с Бартрой. Не на своей позиции оба игрока были. Арбитр показал штрафной в сторону ворот Пинто.
    • 84'
      Какая это по счету подача Дани Алвеса? Я уверен, что он самый подающий игрок в Лиге чемпионов. Ничего опасного. Редкая атака "Атлетико", но лишь четверо игроков перешли центральную линию.
    • 83'
      Гости расположились на чужой половине поля. Начался гандбольный контроль мяча. Подача справа от Алвеса, слишком сильно. Но Месси сумел сохранить мяч.
    • 82'
      Передача на линию штрафной на Педро, тот попытался в касание сыграть на Месси. Не успел аргентинец к этому мячу. Наткнулся на спины центральных защитников.
    • 81'
      А уже десять минут остается до финального свистка! А может и не финального! Всё самое интересное впереди!
    • 81'
      Родригесу не удалось зацепиться за мяч на правом фланге. Там Альба выиграл борьбу. Сегодня крайние защитники обеих команд играют выше всяких похвал.
    • 80'
      Подача Алвеса справа оказалась сильной. На дальней штанге Педро пытался как-то добраться до мяча, но Хуанфран там корпусом хорошо сыграл.
      79'
      Вместо Давида Вильи вышел на поле Кристиан Родригес. Лучшая защита — это нападение.
      78'
      Маскерано перехватил мяч в центре поля. Отлично сыграно. Атака "Барсы" правым флангом, Дани Алвес подавал в штрафную, Неймар сыграл на опережение! Удар головой в дальний угол! В сантиметрах от штанги! Куртуа даже не прыгал!
    • 77'
      Потеря мяча на левом фланге у "Барсы". Там Хуанфран отработал выше всяких похвал. Но не бегут "матрасники" в контратаку. Нужно перевести дыхание.
    • 76'
      Мяч в центре в ногах у Месси. Аргентинец, по-моему, ни разу не показал свой фирменный проход. А так не хватает индивидуальной игры! Когда не получается вскрыть оборону через пас.
    • 75'
      Есть сейчас свободные зоны на половине поля "Барселоны". Не удаётся пока создать хозяевам там численное преимущество.
      74'
      Угловой для "Барселоны". Это Годин блокировал удар по воротам. Разыгран мяч справа, подача в штрафную ничем не завершилась. Затем Санчес до конца боролся за мяч возле углового флажка, но там и не смог мяч забрать.
      73'
      Вместо Иньесты вышел Педро Родригес.
      72'
      Что творят в защите "Барса"! Потеря мяча в своей штрафной, шанс для "Атлетико"! Передача на Вилью, тот на замахе обыграл одного защитника, но не смог пробить второго! Выбит мяч!
    • 72'
      Маскерано толкает в спину Вилью в своей штрафной. "Полетел" Давид знатно, еще и в челюсть Маскерано дал. Толчок был, но Говард Уэбб молчит.
      71'
      Угловой для "Атлетико" ничем не завершился. Подача в руки Пинто.
      70'
      Ай-ай-ай! Вот это да! ГАБИ НЕ ЗАБИВАЕТ! Мадридцы забрали мяч в центре, Вилья отдал на Габи в свободную зону, а сам побежал параллельным курсом! Открыли зону перед Габи, но капитан "Атлетико" не смог реализовать чистейший выход один на один! Пробил он низом в ноги Пинто!
    • 69'
      Не удаётся мадридской команде сейчас точно распоряжаться мячом. Кинули в борьбу Коке на чужой половине поля, там только Алвес. Удалось Коке навязать борьбу, но не получилось забрать мяч.
      68'
      Месси пробил с этого штрафного, попал в "стенку"! Контратака "Атлетико" могла получится, но не удалось Диего на чужой половине опередить Хорди Альбу!
    • 67'
      Алвес справа навесил, выбит мяч из штрафной. На подборе "сине-гранатовые", Месси заработал опасный штрафной для команды! Мяч в метрах семи от штрафной! С этой позиции удобнее бить с правой.
      66'
      Угловой для "Атлетико" заканчивается ударом по воротам. Годин головой переправлял мяч в ворота, слабо полетел мяч. Пинто сыграл без лишнего риска и поймал мяч.
      65'
      ДИЕГО! Опасно! Вилья головой скинул на Диего, нападающий бил в ближний угол! Пинто среагировал и отбил удар с острого угла! На добивание вновь Диего, но второй его удар заблокировали!
    • 64'
      Альба пробрасывал мяч себе на ход, но врезался в защитника. Молчит свисток главного арбитра.
      63'
      Замена и у "Атлетико". Вместо Адриана Лопеса вышел джокер Диего Симеоне — Диего Рибас!
      62'
      Фабрегас у бровки, быстро его сменил Алексис Санчес. Чилиец должен стать тем, кому удастся забивать с убойных позиций.
    • 61'
      Бартра отобрал мяч на своей половине поля и побежал в атаку. Метров сорок пять он пробежал с мячом, пока не оказался на газоне. Говард Уэбб желтую Тьягу не предъявил.
      60'
      ХАВИ! Не попадает капитан головой после филигранного навеса Дани Алвеса! Прощает оборону "матрасников" Хави Эрнандес!
    • 60'
      Тьягу Мендеш в центре аккуратно уложил на газон Иньесту. Мяч разыгран, "сине-гранатовые" продолжают атаковать.
    • 59'
      Адриан отдал в центр на Коке, тот отдал ближнему. Затем мяч переведен налево на свободного Филипе Луиса. На этот раз Дани Алвес хорошо сыграл в защите.
    • 58'
      Передача на чужую половину поля на Вилью, Давид один против двух центральных защитников. Сложно было навязать борьбу.
    • 57'
      Вновь левой бровкой пытаются гости идти вперед. Хуанфран пока справляется! Неймар остановлен. Аут для "Барсы". Мяч уже в центре поля, катают каталонцы мяч на чужой половине поля под свист трибун.
    • 56'
      Иньесте сначала не удалось пройти на фланге Хуанфрана, а затем Андрес и вовсе мяч потерял. Пока не задалась у него игра в этом матче.
      55'
      Длинная передача от Филипе Луиса на Вилью, в офсайде девятый номер.
    • 54'
      Подача в штрафную площадку, Хуанфран пытался сыграть головой, но как следует не дотянулся до мяча. Защитник показал, что не дотронулся. Говард Уэбб показал угловой, но его помощник подсказал, что должен быть удар от ворот. Затрудняюсь я сказать, кто прав в этой ситуации.
      53'
      Мяч на левом фланге, Альбе сначала удалось подать через Хуанфрана, центральные защитники на высоте. А потом Хуанфран Торрес блокировал подачу. Разыгран угловой.
    • 52'
      Фабрегас налево на Неймара, тот с мячом сместился в центр, не стал отдавать на Месси, тащил мяч до последнего, пока Годин не пошел в отбор. Защитник "Атлетико" выбил мяч! Не удается "матрасникам" перевести дух, очередная атака!
    • 51'
      Месси вырезал мяч в штрафную на Альбу, тот во время приема мяч подыграл себе рукой.
    • 51'
      Начало второго тайма за "Барселоной". Близка была команда Херардо Мартино, чтобы сравнять счет! Давление продолжается!
      50'
      Разыгран угловой, подача в штрафную слева, защитники выбили мяч.
      49'
      КУРТУА! Сейв! Замечательная атака удалась каталонцам, Хави сделал шикарный разрезающий пас, Неймар вышел один на один, уже обыграл Куртуа, но вратарь каким-то чудом рукой смог дотянуться! Атака не закончилась! Мяч заметался по вратарской, Хави пробивал по воротам с линии вратарской, но мяч рикошетом полетел над перекладиной!
    • 48'
      Адриан Лопес по левому флангу на Вилью, Давид не смог мяч догнать. Пинто от ворот выполнил, отдал мяч налево. Альбе не удалось выбить мяч подальше. Вновь Пинто с мячом. Дождался он, пока Вилья прибежит, а потом выбил мяч.
    • 48'
      "Барселона" на чужой половине мяч держит. Иньеста ошибся, хозяева попытались быстро выйти в атаку, но Маскерано здорово накрыл соперника на фланге.
    • 47'
      Наставники в перерыве решили замен не делать. Все те же футболисты вышли на поле. С составами Вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      46'
      Начался второй тайм! Последний ли? У нас еще есть вероятность дополнительного времени. Смотрим!
      Всё в порядке с защитником. Перерыв! 1:0 после первого тайма!
      45'
      Последний стандарт в этом тайме ничем интересным не закончился. В борьбе за мяч получил повреждение Годин. Держится он за лицо.
    • 45'
      Не получилось этого сделать. А сейчас длинная передача в штрафную Куртуа, там выиграл борьбу защитник "Атлетико". Угловой.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Против Хуанфрана сфолил Неймар, штрафной для "Атлетико", хозяева пошли вперед большими силами, только чтобы зацепиться за мяч на чужой половине поля.
    • 44'
      Подача в штрафную от Алвеса справа, Фабрегас пытался пробить головой, но помешал ему Хуанфран. Повтор прошлого эпизода. Знаете, а ведь основания для пенальти были. Диего Годин оставил ногу, из-за которой упал Фабрегас.
    • 43'
      Альбе и Иньесте удалось сохранить мяч на фланге. Атака продолжилась. Это Фабрегас оказался на газоне в штрафной площадке справа. Помощник Уэбба был рядом, фола не увидел.
    • 42'
      В концовке тайма мяч много времени находится в центральном круге. Сейчас не могу отдать преимущество одной из команд.
    • 41'
      Нет, Говард Уэбб не реагирует на падение Адриана Лопеса! Заброс мяч в штрафную, дуэль Адриана и Маскерано, оба хватали друг друга за руки, упал Адриан, но пришлось ему подниматься.
    • 40'
      Дани Алвес на Неймара в штрафнцю, бразилец отдал мяч обратно, Алвес не лучшим образом навесил на дальнюю штангу.
    • 39'
      Мадридцы смогли отвести мяч от своих ворот. И пусть эта атака ничем не закончилась. "Барселона" не так опасна, когда мяч на её половине поля. Пинто от ворот будет бить.
    • 38'
      Мяч на левом фланге, в атаке "матрасники". Давид Вилья действовал не лучшим образом, после чего Коке правила против Алвеса нарушил.
    • 37'
      Вот сейчас, правда, Марк Бартра пробил издали! Выше ворот мяч пролетел. Есть время у режиссёров показать несколько крупных планов.
    • 36'
      34/66. Такой контроль мяча. Только толку, если опасных моментов, да хотя бы ударов, совсем нет.
    • 35'
      Хавьер Маскерано классно сыграл в центре поля, не дав сопернику начать контратаку. Большими силами "блаугранас" пошли в атаку сейчас!
    • 34'
      Если начало матча команды провели на дальней от нас бровке, где был активен Алвес и Филипе Луис, то теперь игра перешла на ближнюю флангу. Тут Неймар и Альба активничают. А Месси пока в тени.
    • 33'
      Гости в атаке, навес в штрафную площадку, Куртуа даже не прыгая забрал мяч в руки.
      32'
      Неймар на газоне. Грубо сыграл против него Рауль Гарсия. Каталонцы просили желтую карточку, Говард Уэбб дал понять, что это последний фол для Гарсии без предупреждения.
    • 31'
      Прижимается к своим воротам "Атлетико". Один гол может всё перевернуть с ног на голову. Один гол может выравнять не только счет в этом матче, но и во всем противостоянии.
    • 30'
      Хави на Иньесту, тот налево на Альбу, Хорди вновь отдал в центр. Атака завершилась подачей в центр на Неймара. Неточно. Мяч подхватил Альба, отдал в штрафную на Неймара, бразилец хотел сыграть с партнером в "стенку", но первую передачу отдал неточно.
    • 29'
      Иньеста ошибается. Простая передача на правый фланг, но не в ноги партнеру. Неймар, если не ошибаюсь, не успел к мячу.
    • 28'
      Немного успокоилась игра в эти минуты. "Матрасники" при первой возможности стараются бежать в контратаку. Но делают это с оглядкой на ворота.
    • 27'
      Андрес Иньеста, который до этого был не слишком заметным, подхватил мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и пробил по воротам! Мяч полетел слишком слабо, Куртуа на месте.
    • 26'
      "Матрасники" забрали мяч на левом фланге, прострел в штрафную, мяч рикошетом полетел на угловой, Пинто забрал мяч на линии. Быстро ввел мяч в игру, Хуанфран жестко играет с Неймаром. Но в пределах правил по мнению британского арбитра.
    • 25'
      Неймару досталось по ногам в прошлом эпизоде. Но врачей он не стал дожидаться. Атака "Атлетико", подача Филипе Луиса слева, неудачно.
      24'
      Тьягу в центре обрезался! Неймар подобрал мяч, набрал скорость на левом фланге, убежал от Миранды, затем обыграл двух после штрафной, покатил мяч на Месси, Лионель не забивает с убойной позиции! Метров пять было до ворот. Первым касанием пробил Лео, но не попал в ворота.
    • 23'
      Длинная диагональ налево, там Хуанфран против Неймара. Бразилец не добрался до мяча. Но "сине-гранатовые" расположились на чужой половине поля и забрали мяч после аута.
      22'
      В офсайде оказался Вилья. Не успел он выйти за линию защитников. Мяч на левом фланге защиты "Барселоны". Аут будет.
    • 21'
      Рауль Гарсия на газоне. Ну началось. Надеюсь, что Говард Уэбб сможет удержать матч под контролем. Неймар рукой зацепил Гарсию, тот начал "умирать". Без наказания для Неймара.
    • 20'
      Вилья просто развёл руками. Ну а что тут еще сделаешь. Дважды мяч попал в перекладину после великолепных ударов!
      19'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Вилье вновь не повезло! Передача на Вилью в штрафную, тот корпусом закрыл мяч от Бартры, с правой пробивал по воротам, Пинто был зрителем, но вратаря уже в третий раз спасает каркас ворот!
    • 18'
      Адриан Лопес сам протащил мяч на чужую половину поля, на скорости пошел на троих соперников и заработал желтую карточку для Серхио Бускетса.
    • 17'
      Фабрегас получил мяч слева. Коллеги из УЕФА поставили Сеска на место центрального нападающего, но пока он играет без позиции, где придется.
    • 16'
      Разыгрывает мяч Хорхе Коке. "Атлетико" быстро мяч потерял. Не нужно "матрасникам" вот так дарить мяч сопернику. Стартовые минуты они провели просто великолепные, но сейчас "Барселона" инициативой завладела.
    • 15'
      Мяч потерян, "Атлетико" вышел в атаку через Давида Вилью, там каталонцы сфолили. Коке у мяча.
    • 14'
      "Барселона", по-моему, пришла в себя. Контроль мяча на чужой половине поля. Пока далековато до штрафной площадки. Больше активен правый фланг, где играет Алвес.
      13'
      Месси! Головой чуть не забил аргентинец! Подача в штрафную от Дани Алвеса, Месси набежал на мяч, пробивал головой в ближний угол, рядом со штангой пролетел мяч!
    • 12'
      Ответ "Барселоны", не сильный удар Фабрегаса из-за пределов штрафной. Куртуа без проблем забрал мяч.
      11'
      Перекладина! Вот это да! Коке отдал на Вилью в штрафную, Давид опередил Пинто, но поразить ворота не сумел! Мяч летел в ближний угол под перекладину, но угодил в каркас!
      10'
      Разыгран угловой слева, затем Коке навешивал в штрафную, тут Пинто сыграл ожидаемо. Просто зафиксировал мяч в своих руках.
    • 9'
      Еще один угловой для мадридской команды. "Барселона" просто не может выйти со своей штрафной! Когда Вы еще такое видели?
      8'
      После стандарта "матрасники" угрожать воротам не смогли, но что творит Пинто! Ух! Болельщики "Барселоны" могут пить "валидол". Вратарь решил обыграть Адриана во вратарской площади! Не ошибся! Он, похоже, раньше был полевым игроком.
    • 7'
      Холодный душ для "Барселоны"! Но задача остается прежней! Нужно забивать! А пока "Атлетико" угловой зарабатывает! Это удар Габи заблокировали!
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Хорхе Коке!
      "Атлетико" открывает счет! Вот это начало! Передача в штрафную на Адриана, тот на силу пробил с правой ноги! Мяч попал в штангу и отскочил в поле! На подборе "матрасники", Вилья навесил в штрафную, там Адриан выиграл верховую борьбу, сбросил мяч параллельно воротам, а затем Коке расстрелял пустой угол!
      5'
      Удар по воротам! Пожалуй, что такой выстрел Рауля Гарсии можно считать опасным! После аута Гарсия удачно развернулся и пробил по воротам с левой! Над перекладиной!
    • 4'
      Хуанфран по правому флангу отдал мяч вперед, теперь Хорди Альба отрабатывает уже в защите. Аут для мадридцев.
    • 3'
      Навес в штрафную площадку, хозяева мяч выбили. Атака "Барселоны" продолжилась, Месси пробил с хорошей дистанции с левой по воротам. Выше перекладины.
    • 2'
      Главный арбитр матча англичанин Говард Уэбб. Очень авторитетный судья, от которого, кстати, будет многое зависеть. Сейчас первый опасный момент может быть. Против Альбы правила нарушены на левом фланге.
    • 1'
      "Матрасники" начали матч на левой половине поля. Команда Диего Симеоне играет в домашней для себя красно-бело-синей форме. "Барселона" справа в черной форме.
      1'
      Стартовый свисток! Матч начали футболисты "Атлетико"!
    • Команды появляются на футбольном поле! Сейчас прозвучит главная мелодия турнира — гимн Лиги чемпионов!
    • Составы команд находятся в разделе "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня определятся еще два полуфиналиста Лиги чемпионов! В первом матче испанских команд "Атлетико" и "Барселоны" была зафиксирована ничья 1:1, которая оставляет практически равные шансы командам. Кто будет сильнее узнаем совсем скоро! Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:0 Барселона онлайн