Томь Миланов Живко 10
  • Спасибо большое за внимание, друзья! Для Вас работал Андрей Трунов. До новых встреч!
    Финальный свиток!
  • 90'
    Бокила обязан был сейчас забивать, но он пробил слишком слабо, поэтому Гилерме успел спасти. Чори и Денисов ошиблись в обороне, позволив пробить без сопротивления.
    90'
    Угловой заработали футболисты "Терека", только распорядились ими посредственно.
    90'
    Маурисио мощно пробил по воротам со стандарта, мяч улетел на трибуны. Три минуты добавил рефери.
    89'
    Чорлука сорвал перспективную атаку "Терека", получив жёлтую. После этого футболисты решили пообщаться в голос, хорошо, что не вспыхнуло ничего.
    88'
    Буссуфа ушёл отдыхать, Оздоев будет завершать труд Мубарака.
  • 87'
    Рыбус бил в "девятку", но мяч пролетел рядом с каркасом ворот. Контролировал всё голкипер.
    86'
    Рыбуса завалили перед углом штрафной справа Денисов. Был там фол, а Буссуфа за неспортивное поведение (разговоры с арбитром) получил жёлтую.
  • 86'
    Павлюченко не сумел опередить Годзюра. Вратарь сегодня работает хорошо, но хорошо - не отлично.
  • 85'
    Шишкин не захотел идти к штрафной, а пробил издали. Мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.
    85'
    Факундо вышел вместо Лебеденко.
    84'
    Павлюченко в атаке уже нарушил правила, желая обострить ситуацию на фланге. Кстати, забыл сообщить, что Роман получил жёлтую во время празднования гола.
    83'
    Угловой подал футболист "Терека" справа, в штрафной площади нарушил правила его партнёр. Гилерме торопиться не будет.
  • 82'
    Вот так поворот в игре! Это после штанги "Терека", просто полное зеркально отображение событий первого тайма.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПАВЛЮЧЕНКО!!! Самедов с угла штрафной справа сделал передачу на линию вратарской, откуда Павлюченко головой перевёл мяч в сетку.
    • 79'
      Кучук так эмоционален в эти минуты. Понимает наставник, что время всё-таки больше на "Терек" работает. Чемпионский план никто пока не отменял.
    • 77'
      Самедов сделал передачу в штрафную, но никого из его партнёров в зоне "посадки" мяча не было. После этого было ещё несколько забросов, но не ударов.
    • 76'
      Самедов навесил с углового в штрафную, Дюрица не сумел пробить с отклонением по воротам.
      76'
      Угловой заработали хозяева поля. Рахимов заменил Кану на Бокилу.
    • 75'
      "Локомотив" проснулся в эти минуты. Получается не всё, но очень многое у хозяев поля. "Терек" продолжает уповать на контратаки.
    • 74'
      К Янбаеву пришёл мяч за пределами штрафной, удар Рената принял на себя игрок "Терека".
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПАВЛЮЧЕНКО!!! Михалик из глубины поля отдал в штрафную, защитник "Терека" срезал мяч на Ткачёва, который перевёл на Романа. Павлюченко с близкой дистанции переправил мяч из вратарской в сетку справа.
    • 71'
      Денисов не дал сопернику пробить по воротам. "Терек" хитро пользуется контратаками в эти минуты, на встречных курсах игра.
    • 70'
      Янбаев мужественно на правом фланге противостоял оппонентам, но проиграл в итоге. Странно, что никто из своих не пришёл помочь.
    • 69'
      Футболисты "Терека" почувствовали, что могут ещё показать что-то впереди. Всё большими силами грозненцы идут на передовую, что радует глаз.
      69'
      Иванов получил мяч в штрафной площади, сделал передачу назад под удар парнёру, который проверил штангу на прочность! Чудеса какие-то!
    • 67'
      Гилерме сейчас прервал передачу Рыбуса с правого фланга, причём забрал мяч в руки, развернувшись в воздухе на 180 градусов.
    • 65'
      Кану стал чаще себя предлагать на правой бровке. Благодаря его активным действиям у "Терека" что-то стало получаться впереди.
      64'
      Во вне игры забрался игрок "Локомотива". Гости ответили атакой через центр, где уже Шишкину пришлось подчистить за своими.
    • 63'
      "Локомотив" не наращивает темп в эти минуты, а играет по ситуации. Кажется, что у хозяев поля есть ресурс, только его реализовать надо.
      62'
      Темников в центре поля остановил атаку, отправив на газон свежего Ткачёва. Пришлось показать арбитру жёлтую карточку.
    • 60'
      Странно, что Рахимов пока не сделал рокировку. Всё-таки в обороне наладить атмосферу неплохо было бы.
      58'
      Ткачёв вышел на поле вместо Григорьева. У Максима было много эпизодов, в которых можно было себя проявить. Было, но прошло. Смотрим футбол дальше.
    • 57'
      Полная топка угля сейчас у "Локомотива". Даже смотреть интереснее стало, поскольку гол будет либо в одни, либо в другие ворота.
      56'
      Лебеденко грубо нарушил правила на Дюрице, получив жёлтую после фола. Годзюру пришлось спасать свои воротам после чего-то среднего между ударом и навесом.
      55'
      Буссуфа проверил на прочность металл, из которого сделана штанга. Металл плавиться не стал, всего лишь несколько электронов с орбиты были выбиты. Если без шуток, то опаснейший момент! Вратарь не дёрнулся даже.
      54'
      Павлюченко в метре от линии штрафной завалили сейчас. Опаснейший стандарт, поскольку мяч аккурат по центру стоит.
    • 53'
      Буссуфа навесил в штрафную площадь, где на оперативный простор не сумел прорваться Григорьев. Парень старается тоже, кстати, но не получается банально.
    • 52'
      Самедов справа в штрафной получил мяч, пробил по воротам, попав в соперника. Александр очень часто стал брать игру на себя в последние минуты.
      51'
      Денисов подтолкнул Темникова в борьбе за мяч. Иван классно поставил корпус, вынудив оппонента нарушить правила.
    • 50'
      Как-то вяло начали футболисты второй тайм. Неужели футболисты в перерыве устали так сильно? Либо нас ждёт какой-то взрыв впереди.
      49'
      Самедов подал мяч в штрафную, Дюрица не смог нанести прицельный удар, а после этого последовал вынос. Угловой с противоположного фланга оставил желать лучшего.
      48'
      Павлюченко в штрафной поборолся за мяч, заработав право на угловой.
      48'
      Кану начал тайм с падения, потом повреждение уже получил Алмейда. Это Чорлука наступил на пятку сопернику.
      47'
      Михалик вышел на поле вместо Шешукова. Эта рокировка была произведена в перерыве матча.
      46'
      Перерыв! Давайте немного отдохнём!
      45'
      Коморовски получил повреждение в борьбе в штрафной, но продолжить игру смог. "Локомотив" же провёл ещё одну классную атаку: сначала защитники приняли на себя удар Дюрицы, а потом, оставленный в гордом одиночестве, Самедов не попал с пяти метров в створ!
      45'
      Самедов слева со стандарта навесил в штрафную, вратарь неудачно вышел, а Кану сыграл роль голкипера, преградив телом путь в ворота.
      44'
      Чорлука и Кану на повышенных тонах решили пообщаться. Это Алмейда получил по ногам после весьма расторопных действий Ведрана. Эмоции, не со зла же.
    • 43'
      Кучук очень хочет, чтобы "Локомотив" оказал сильное давление на ворота соперника. Сил не так много у хозяев, поскольку слишком много уже было быстрых ответов, чтобы поддерживать высокий темп весь матч.
    • 41'
      Кану подключился к атаке, подобрав мяч после отскока. Точнее не подобрал, в пробил от души в одно касание. Чорлука принял этот богатырский выстрел на себя.
    • 40'
      "Терек" перехватил мяч, но на этот раз провести контратаку не смогли футболисты грозненского клуба.
    • 39'
      Денисов прошёл по правой бровке и заработал угловой. После этого Виталий быстро побежал в защиту, чтобы не повторилась ошибка.
      38'
      Коморовски грубо сыграл, попав шипами в ногу сопернику. Рефери дал продолжить атаку, смотрите её описание ниже, а только что показал отложенную жёлтую карточку.
      37'
      Павлюченко от души пробил по воротам, Годзюр отбил перед собой, защитник успел подстраховать, выбить мяч.
    • 36'
      Буссуфа прыгнул высоко, но рукой задел соперника. Пришло извиниться, всё-таки нарушение правил. Пропала цельная картинка у москвичей.
    • 35'
      Гилерме теперь уже прикрыл Дюрицу, исправив оплошность последнего. В защите у хозяев поля наметилась какая-то нервозность.
    • 34'
      Через левый фланг пошёл Павлюченко, не нашёл продолжения и отдал посредственный пас. На другом фланге было поинтереснее, но Годзюр опередил Самедова после попытки Александра сделать забегание.
    • 33'
      "Локомотив" тут же провёл атаку, но опасной она не получилась. Стоит отметить, что москвичи довольно спокойно действуют, не форсируя события.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛМЕЙДА!!! Рыбус в центре поля выцарапал мяч после быстрого ввода в игру последнего. После этого последовала передача Аилтону и дриблинг, а завершил атаку Алмейда точным ударом из пределов штрафной. Гилерме не увидел момента удара, поэтому запоздал с реакцией.
    • 30'
      Самедов навесил в штрафную, его партнёр подрезал немного мяч головой и всё...
      29'
      Маурисио на левой бровке нарушил правила, сбив Григорьева. Рефери показал за срыв атаки и грубый фол жёлтую карточку, всё в рамках правил.
    • 27'
      Возобновилась игра. Денисову забинтовали голову.
      26'
      Денисов и Темников столкнулись в борьбе за мяч. Игрок "Терека" неудачно выставил руку, поскольку Виталий получил рассечение. Врачи окажут помощь за пределами поля.
    • 25'
      Буссуфа откликнулся на передачу с правого фланга, пробил головой по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 24'
      В эти минуты уже в пас стали играть хозяева поля, не предпринимая никаких действий для развития собственных атак.
    • 22'
      Кучук не садится в эти минуты. Наставник пытается докричаться до всех и каждого на поле. "Терек" же постепенно начал отводить игру подальше от своих ворот.
    • 21'
      До Гилерме доскакал мяч в эти минуты, голкипер "железнодорожников" тут же руками ввёл футбольный снаряд в игру.
    • 20'
      Годзюр с вводом мяча в игру не торопится. Вратарь понимает, что важнее сейчас поберечь силы, поскольку "Локо" хорош в эти минуты.
    • 19'
      "Локомотив" играет пока интереснее, получается что-то в чужой штрафной, а вот нормальных и точных ударов в створ пока нет.
    • 18'
      Григорьев после перехвата увидел справа Самедова. Александр после этого прострелил в середину штрафной, но там его партнёра опередили.
      17'
      Самедов подал мяч в штрафную, но Павлюченко в пылу борьбы нарушил правила в атаке.
    • 16'
      Рыбус навесил на ближнюю штангу, там завязалась борьба. Игрок "Локо" выбрал более выгодную позицию, поэтому вышел из дуэли победителем.
      15'
      Угловой в итоге заработали футболисты "Терека".
      13'
      Денисов упустил своего игрока и тут же заплёл ноги Рыбусу. Арбитр показал жёлтую карточку, Виталий не стал спорить с рефери, признав свою вину.
    • 12'
      Рахимов довольно эмоционально следит за игрой. Не надо никому напоминать, почему этот поединок принципиален для Рашида Маматкуловича?
      11'
      После подачи углового ничего интересного не произошло. Рамзан Кадыров присутствует на этом матче. Внимательно смотрит за игрой главный болельщик "Терека".
    • 11'
      Самедов протащил мяч к лицевой, сделал продольную передачу, а игрок "Терека" сумел изменить траекторию полёта мяча. Второй защитник после этого ошибся, отправив мяч на угловой, хотя голкипер был готов забрать футбольный снаряд в руки.
      9'
      Коморовски навесил справа в штрафную площадь, оттуда последовал вынос мяча за лицевую. Маурисио неудачно прострелил с углового на Шишкина.
    • 7'
      Гилерме получил мяч в своё штрафной после неудачной передачи соперника через всё поле. Скорости сейчас хорошие, а вот осмысленных действий я не вижу.
    • 6'
      Денисов на бровке просто выбил мяч подальше, не дав сопернику начать быструю контратаку.
    • 5'
      Последовал удар по воротам, Гилерме успел не только сложиться, но и спокойно зафиксировать мяч. Никаких проблем не испытал вратарь в этом эпизоде.
      4'
      Шешуков нарушил правила на Маурисио. Игроки "Терека" заработали опасный штрафной. 25 метров до ворот.
    • 3'
      Самедов справа протащил мяч, сделал передачу в штрафную площадь, откуда Григорьев не смог пробить в одно касание. Точнее поставить ногу получилось, а вот точность подкачала.
    • 2'
      Около пятидесяти болельщиков "Терека" насчитал я пока на трибунах. Приятно, что ребята приехали поддержать свою любимую команду в Москву.
      1'
      Начался первый тайм! Футболисты "Локомотива" проведут свою первую атаку.
    • Под футбольный марш команды появились на поле.
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Мы продолжаем следить за самыми интересными матчами финишной прямой чемпионата России. Для Вас продолжает работать Андрей Трунов. Желаю всем обилия голов!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:1 Ахмат онлайн