Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Норвич" - "Ливерпуль" - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Радди прибежал в чужую штрафную площадь. Навес со штрафного на него, но мяч выбивают игроки "Ливерпуля".
    90'
    Суарес забрался в офсайд.
    90'
    Суарес выкатил мяч под удар Лейве, но удар Лукаса с двенадцати метров отразил Радди.
  • 90'
    Шкртел хладнокровно сыграл перед своей штрафной площадью, аккуратно отняв мяч у Ван Волфсвинкеля.
    90'
    Сахо сбил Снодграсса, но Марринер оставил эпизод без внимания.
  • 90'
    Суарес издали пробил по воротам. Мяч полетел очень высоко.
    90'
    4 минуты добавлено во втором тайме.
  • 90'
    Ольссон на правом фланге сбил Стерлинга. "Ливерпуль" снова тянет время, но "Норвич" сразу перехватывает мяч и отправляет его сильно вперёд.
    89'
    Суарес идёт вперёд и получает по ногам. Тёрнер нарушил правила. "Ливерпуль" разыгрывает стандарт.
    88'
    Мартин нарушил правила в центре поля. "Ливерпуль" долго вводит мяч в игру. Марринер попросил гостей побыстрее действовать.
  • 87'
    Мозес на правом фланге боролся с защитником, но не сумел заработать угловой удар.
  • 86'
    Уиттакер покатил с правого фланга мяч низом в чужую штрафную площадь. Так мяч до партнёров не имел шансов дойти.
  • 85'
    Суарес долго готовился к удару перед чужой штрафной площадью. Брэдли Джонсон спокойно выбил мяч в сторону.
      84'
      Редмонд навесил слева. Ван Волфсвинкель пробил с восьми метров головой. Миньоле успел сложиться и поймать мяч, который летел в ворота.
    • 83'
      Мозес пронёсся по левому флангу, но, добежав до штрафной площади, остановился и покатил мяч назад.
      82'
      Хозяева подали угловой. Миньоле не добрался до мяча, но защитники ему помогли и вынесли мяч.
      81'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джо Аллена на поле вышел Даниэль Аггер.
      80'
      Фланаган получил жёлтую карточку. Толкнул он соперника после остановки игры.
      79'
      Замена в составе "Норвича": вместо Лероя Фера на поле вышел Джозеф Мёрфи.
      78'
      Замена в составе "Норвича": вместо Гэри Хупера на поле вышел Рикки Ван Волфсвинкель
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:3!!!
      СНОДГРАСС!!! Снова хозяева сокращают счёт до минимума. Ольссон навесил слева. С линии вратарской площади Снодграсс отправляет мяч в дальний угол.
      77'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Виктор Мозес.
      76'
      Фер получил по ногам от Лейвы. С правого фланга пробьют штрафной удар хозяева.
      75'
      Хаусон получил жёлтую карточку. Руками он держал Стерлинга на половине поля "Ливерпулю", не давая начать атаку сопернику.
      74'
      Снодграсс подал на Мартина, который головой с линии вратарской площади пробил над перекладиной. Часто возникают опасности у ворот гостей, но счёт пока в пользу "Ливерпуля".
      73'
      Редмонд с двадцати метров пробил по воротам. Шкртел подставляет голову и мяч пролетает в сантиметрах от правой штанги.
    • 72'
      Около двадцати минут остаётся до конца встречи, а у нас в матче до сих пор не сделано ни одной замены. Странно такое в конце чемпионата.
      71'
      Второй угловой подряд у хозяев опасным не получился. "Ливерпуль" отправил мяч к центральному кругу.
      70'
      Снодграсс навесил точно на голову Брэдли Джонсона, но снова игроки "Ливерпуля" выбивают мяч за пределы поля.
      69'
      Снодграсс пробил издали в правый нижний угол. Миньоле отбил мяч на угловой.
    • 68'
      Коутиньо сместился в центр, но "стеночка" с Суаресом получилась плохо. Мяч покатился в руки Радди.
    • 67'
      Хаусон слева обыгрывает Шкртела, но в штрафную площадь успевает вернуться Джеррард и страхует партнёра.
    • 66'
      Редмонд навесил со штрафного на дальнюю штангу. Брэдли Джонсон не сумел выиграть верховую борьбу у Сахо.
      65'
      Шкртел сбил Редмонда на левом фланге. Жёлтая карточка бесспорна.
    • 64'
      "Норвич" снова старается атаковать. Фер ударил по ногам Суареса.
      62'
      1:3!!!
      СТЕРЛИНГ!!! Перехватил стерлинг передачу Брэдли Джонсона поперёк поля на своей половине поля, побежал вперёд. Войдя в штрафную площадь, Рахим уложил защитника на газон и рикошетом от его ноги отправил мяч за "шиворот" Радди.
    • 62'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Ливерпуля" на Брэдли Джонсона оказывается слишком сильным. Мяч улетает за пределы поля.
      61'
      Глен Джонсон покатил мяч справа на Суареса. На линии штрафной площади Луис убрал двух защитников и пробил в дальний угол. В сантиметрах от штанги пролетел мяч.
    • 60'
      Около получаса осталось играть. Оба тренера не торопятся вводить свежие силы в игру.
    • 59'
      "Ливерпуль" сильно сбросил обороты. "Норвич" активно прессингует соперника на чужой половине поля и удаётся хозяевам завладеть мячом.
    • 58'
      Стерлинг с Суаресом организовали атаку. Было опасно, но маловато сил впереди было у "Ливерпуля".
    • 57'
      Понёсся "Норвич" вперёд. Очень активно играют впереди во втором тайме хозяева.
      55'
      1:2!!!
      ХУПЕР!!! Отыграли один мяч хозяева. Навес с правого фланга последовал в центр штрафной площади. Брэдли Джонсон выиграл верховую борьбу у Миньоле и скинул мяч на Хупера вправо. Гэри отправляет футбольный снаряд в пустые ворота.
      55'
      Редмонд навесил на ближнюю штангу, но там выиграть борьбу у Шкртела никто не сумел.
    • 54'
      Фер катит мяч в штрафную площадь. Удар Снодграсса заблокирован. Редмонд заработал угловой удар.
      53'
      Снодграсс навесил на дальнюю штангу. Мяч вынесен. Атака вторым темпом у "Норвича" продолжается.
    • 52'
      Фер направо на Хупера. Навес почти от уг8лового флага на ближнюю штангу. Шкртел выбивает мяч на угловой.
    • 51'
      Уиттакер забежал по левому флангу. Навес, но Шкртел головой выбивает мяч из штрафной площади.
      50'
      Коутиньо слева откатил мяч на Стерлинга. После удара Рахима мяч пролетел над ближней "девяткой".
      49'
      Хупер заработал угловой. Снодграсс навесил в центр штрафной площади. Миньоле вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 48'
      Атака "Норвича" увязла в центре поля. "Ливерпуль" вперёд тоже быстро не пошёл.
    • 47'
      "Ливерпуль" начал второй тайм с атак. На левом фланге гости заработали штрафной удар. Джеррард навесил на дальнюю штангу, но Шкртел прицельно по воротам пробить не смог.
      46'
      Второй тайм в Норвиче стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Норвич" - "Ливерпуль" - 0:2.
      45'
      Лейва нарушил правила около центрального круга. "Норвич" не успевает доставить мяч в штрафную площадь.
    • 45'
      Джеррард спокойно разыграл стандарт в центре поля. Никуда не торопится "Ливерпуль" на исходе тайма.
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме.
      45'
      Тёрнер в центральном круге сбил Стерлинга. Жёлтая карточка за срыв атаки.
      45'
      Коутиньо слева вошёл в штрафную площадь. Удар в дальний верхний угол получился неточным.
    • 44'
      Радди неудачно ввёл мяч в игру ударом от ворот. Хорошо, что игроки "Ливерпуля" не сумели организовать быструю атаку.
      43'
      Коутиньо выполнил подачу от углового флага на дальнюю штангу. Сахо выпрыгивает высоко, но его удар головой оказывается неточным.
    • 42'
      Хупер бедром прокинул мяч себе на ход, но вовремя из ворот вышел Миньоле и оказался первым на мяче.
    • 41'
      Редмонд пробежал по правому флангу, но против него играли два соперника и мяч отобрали.
    • 40'
      Ольссон навесил слева. Джонсон головой дотянулся до мяча и перекинул футбольный снаряд через всех игроков в штрафной площади.
      39'
      Брэдли Джонсон опасно сыграл против Глена Джонсона на половине поля "Ливерпуля".
    • 38'
      Снова небольшая пауза в игре. Мяч в центре поля. Команды попеременно владеют мячом.
      37'
      Угловой Джеррард подал близко к воротам, и Радди спокойно поймал мяч. Быстро атаку хозяевам начать не удалось,
      36'
      Уиттакер сбивает Стерлинга на левом фланге. Джеррард навешивает в центр штрафной площади. Брэдли Джонсон выбивает мяч на угловой.
    • 35'
      Дальний удар по воротам "Ливерпуля". Миньоле отбивает мяч перед собой. Повезло гостям, что никого не оказалось на добивании.
      34'
      Стерлинг нарушил правила. Снодграсс навесил со штрафного в центр штрафной площади. Миньоле поймал мяч.
      33'
      Снодграсс справа простреливает на дальнюю штангу. В подкате Шкртел выбивает мяч из штрафной площади. Тяжело приходится "Ливерпулю".
      32'
      Стерлинг толкает руками соперника. Свисток Марринера. А Стерлинг продолжает толкаться руками. Нужно внимательнее быть арбитру.
      31'
      Снодграсс опасно врезал по ногам Аллену. Жёлтая карточка. За полминуты до этого опасный фол совершил Фланаган, но игра даже не была остановлена. Марринер может выпустить нити игры.
    • 30'
      Навес последовал на Тёрнера, но до защитника "Норвича" мяч не дошёл.
      29'
      Суарес на своей половине поля подыграл себе рукой. Редмонд слева пробьёт штрафной удар.
    • 28'
      "Норвич" сразу старается доставить мяч в линию атаки. Длинный забросы очень часто оказываются неточными.
      27'
      Аллен издали пробил в правый нижний угол. Мяч пролетел в метре от штанги.
    • 26'
      Суарес справа забросил мяч в штрафную площадь на Глена Джонсона. Получилось немного высоковато.
      25'
      Продолжает "Ливерпуль" катать мяч на своей половине поля. Фланаган слева рванул в одиночку вперёд, но сумел заработать штрафной удар. Уиттакер нарушил правила.
    • 24'
      Активно стали прессинговать хозяева соперника на чужой половине поля. "Ливерпуль" взял игровую паузу и держит мяч на своей половине поля.
    • 23'
      Активный отрезок выдал "Норвич". А ведь сыграна ещё только половина первого тайма. "Канарейки" явно сдаваться не намерены.
      22'
      Ещё один штрафной удар заработали хозяева на левом фланге. Подача в центр, но игроки "Ливерпуля" выбили мяч. Контратака у гостей не получилась.
    • 21'
      Уитттакер пробил справа из-за пределов штрафной площади. Мяч застревает в ногах игроков "Ливерпуля" в штрафной площади.
      20'
      Хаусон потерял мяч перед чужой штрафной площадью и руками прихватил Аллена.
    • 19'
      Показал "Норвич", что не только в обороне будет сегодня отсиживаться команда. Дальше будет интереснее.
    • 18'
      Редмонд навесил со штрафного на ближнюю штангу. Мяч вынесен. Навес справа в штрафную площадь. Несколько ударов по воротам "Ливерпуля" заблокировано. Хупер и Фер не смогли поразить ворота.
      17'
      Хозяева заработали угловой. Редмонд выполнил подачу. Вынос, но Трёнер возвращает мяч в штрафную площадь. На левом фланге гости нарушают правила.
    • 16'
      Суарес пока играет часто на правом фланге, но и ему не удаётся наладить атакующую игру. "Норвич" немного отодвинул игру от своих ворот.
    • 15'
      Глен Джонсон не рискнул идти вперёд по правому флангу и откатил мяч на Шкртела.
    • 14'
      "Норвич" несколько раз попытался перейти на чужую половину поля, но каждый раз следует потеря.
    • 13'
      "Норвич" выбрался в атаку. Навес слева оказался безадресным. В начале встречи всё удачно складывается для гостей.
      11'
      0:2!!!
      СУАРЕС!!! Стерлинг слева покатил мяч в центр штрафной площади. Суарес выскочил из-за спины защитника и переправил мяч в дальний угол.
    • 11'
      Привычно активно начал играть "Ливерпуль". Удалось забить гол. "Норвич" пока отсиживается в обороне, но, думаю, это не надолго.
      10'
      Длинный заброс справа на Суареса прерывает Мартин. "Ливерпуль" продолжает атаковать. Аллен выходит один на один справа, но Радди парирует удар с семи метров.
    • 9'
      Уиттакер справа навесил слишком высоко на дальнюю штангу. Подача слева последовала сразу же. Хупер подставил голову, но переправить мяч в ворота с линии вратарской площади не сумел.
    • 8'
      Суарес задумался на линии штрафной площади в окружении трёх соперников и потерял мяч.
    • 7'
      Стерлинг падает в штрафной площади, но на падение Марринер не купился и пенальти не поставил.
    • 6'
      Продолжает "Ливерпуль" атаковать. Команда понимает, что расслабляться в концовке сезона чревато.
      5'
      0:1!!!
      СТЕРЛИНГ!!! Дальний удар Стерлинга застал врасплох Радди. Небольшой рикошет от Тёрнера и мяч вонзается в левый угол.
      5'
      Ольссон травмирован. Рассекли ему колено. Медики останавливают кровотечение.
    • 4'
      "Ливерпуль" долго кружил вокруг чужой штрафной площади. Много потерь и перехватов, но до удара по воротам пока не дошло.
    • 3'
      "Норвич" провёл первую атаку. На правом фланге Фер расстался с мячом и свой первый выпад готовят гости.
    • 2'
      "Норвич" играет сегодня в жёлто-зелёной форме, "Ливерпуль" - в красной. Всё привычно и ожидаемо. Всё внимание на поле.
      1'
      На "Кэррой Роуд" стартовал матч!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Норвич» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Норвич 2:3 Ливерпуль онлайн