Стадион: Андрув.
Главный судья: Кочурек Томас
Ход матча
78'
История личных встреч
Сигма Оломоуц
Пршибрам
6 матчей
5 побед
1 ничья
0 побед
Первый тайм
4 победы
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
5 побед
1 ничья
0 побед
5 матчей
0 побед
1 ничья
4 победы
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
2 победы
Второй тайм
0 побед
1 ничья
4 победы
11 матчей
5 побед
2 ничьи
4 победы
Первый тайм
4 победы
5 ничьих
2 победы
Второй тайм
5 побед
2 ничьи
4 победы
История матчей
Голы
Всего голов
20
7
Голов в среднем за матч
4
1.17
Среднее время на гол
22
77
Всего голов
11
8
Голов в среднем за матч
1.83
1.6
Среднее время на гол
49
56
Всего голов
31
15
Голов в среднем за матч
2.82
1.36
Тотал матчей
2.5
10
Больше 91%
Меньше 9%
1
10
Больше 91%
Меньше 9%
1
9
Больше 82%
Меньше 18%
2
7
Больше 64%
Меньше 36%
4
5
Больше 45%
Меньше 55%
6
2
Больше 18%
Меньше 82%
9
2
Больше 18%
Меньше 82%
9
1
Больше 9%
Меньше 91%
10
Среднее время на гол
31
66
Результаты последних матчей
Сигма Оломоуц
(20 матчей)
3 победы
6 ничьих
11 поражений
Збройовка1 - Сигма Оломоуц
2:0
Сигма Оломоуц - Богемианс-1905
2:1
Височина Йиглава - Сигма Оломоуц
5:0
Сигма Оломоуц - Виктория Пльзень
1:2
Яблонец - Сигма Оломоуц
2:1
Сигма Оломоуц - Млада Болеслав
1:1
Теплице - Сигма Оломоуц
4:0
Сигма Оломоуц - Славия Прага
5:1
Сигма Оломоуц - Карвина
1:0
Сигма Оломоуц - Зноймо
0:0
Збройовка1 - Сигма Оломоуц
2:1
Височина Йиглава - Сигма Оломоуц
1:0
Сигма Оломоуц - Дукла Прага
1:2
Зноймо - Сигма Оломоуц
2:1
Сигма Оломоуц - Спарта Прага
1:1
Баник Острава - Сигма Оломоуц
1:1
Височина Йиглава - Сигма Оломоуц
0:0
Сигма Оломоуц - Словацко
2:2
Пршибрам - Сигма Оломоуц
3:2
Сигма Оломоуц - Височина Йиглава
0:4
Пршибрам
(20 матчей)
6 побед
3 ничьи
11 поражений
Пршибрам - Слован Либерец
3:1
Теплице - Пршибрам
1:0
Пршибрам - Словацко
3:2
Дукла Прага - Пршибрам
1:1
Пршибрам - Спарта Прага
0:1
Баник Острава - Пршибрам
1:1
Збройовка1 - Пршибрам
1:0
Пршибрам - Богемианс-1905
1:0
Яблонец - Пршибрам
2:0
Виктория Пльзень - Пршибрам
2:0
Пршибрам - Височина Йиглава
5:0
Яблонец - Пршибрам
6:0
Пршибрам - Славия Прага
0:0
Пршибрам - Дукла Прага
1:2
Зноймо - Пршибрам
3:0
Пршибрам - Сигма Оломоуц
3:2
Дукла Прага - Пршибрам
4:0
Ческе-Будеёвице - Пршибрам
0:0
Слован Либерец - Пршибрам
1:0
Пршибрам - Теплице
0:4