Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • "Металлург" (Запорожье) - "Металлист" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    К Бланко отскочил мяч в штрафной площади. Удар с двенадцати метров получился выше ворот.
    90'
    Азеведо слева вошёл в штрафную площадь и опасно прострелил вдоль ворот. Немног на дальней штанге Хавьер не дотянулся до мяча.
  • 90'
    Приёмов с семнадцати метров пробил по воротам. И здесь мяч полетел точно в голкипера. Приёмов забрал мяч в руки.
  • 90'
    Гомес издали пробил по воротам. Мяч прилетел точно в руки Боровика.
    90'
    Бойко во втором тайме добавил 3 минуты.
    90'
    Богданов сбивает Матяжа в центре поля.
  • 89'
    Приёмов со штрафного пробил в стенку. "Металлист" быстро побежал вперёд. Бланко с девятнадцати метров пробил немного правее ворот.
    88'
    Ксёнз сбил Балича в семи метрах от линии штрафной площади на левом фланге. Жёлтая карточка в руках Бойко.
  • 87'
    Бланко красиво пробежал вперёд по левому флангу. Последовал перевод направо, но Балич вовремя вышел на перехват и отправил мяч к центральному кругу.
    86'
    Приёмов проходит по левому флангу к штрафной площади соперника, но подыграл себе рукой Владимир.
    85'
    Приёмов руками придержал Ксёнза на фланге в центре поля. Жёлтая карточка за срыв атаки.
  • 84'
    Юсов слева входит в штрафную площадь и простреливает в центр. На пути полёта мяча оказываются только соперники.
    83'
    Приёмов подал точно на Балича. Удар головой с десяти метров и мяч летит выше перекладины.
    • 82'
      Сержиньо отправляет мяч в штрафную площадь Юсову. Прострел справа прерывает Папа Гуйе.
    • 81'
      Приёмов справа прострелил в штрафную площадь. Гориянов вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      80'
      Азуведо нарушил правила в центре поля. Напрыгнул он на Приёмова.
      79'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Диего Соузы на поле вышел Олег Краснопёров.
    • 78'
      Катают мяч гости поперёк поля. Устраивает их счёт на табло.
      77'
      Соуза получил травму и покинул поле.
    • 76'
      Мяч на половине поля хозяев. "Металлург" трудом переходит через центральную линию.
      75'
      Замена в составе "Металлурга": вместо Тараса Лазаровача на поле вышел Диаш Сержиньо.
    • 74'
      Марлос справа прошёл вперёд, вошёл в штрафную и пробил по воротам. Мяч застрял в ногах игроков, а Ксёнз оказался в офсайде.
      73'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Владимира Гоменюка на поле вышел Андрей Богданов.
    • 72'
      Атаковать продолжают гости. Не получается ничего впереди у "Металлурга".
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:3!!!
      БЛАНКО!!! Бланко слева вошёл в штрафную площадь, убрал двух защитников перед собой и точно пробил в дальний угол.
    • 70'
      Матяж прострелил справа. Штурко сильно пробил с пятнадцати метров, но мяч попал в Ксёнза.
    • 70'
      Марлос справа входит в штрафную площадь и бьёт по воротам. Мяч попадает в Коротецкого и улетает в аут.
      69'
      Азеведо коленом ударился в Юсова. Нужна медицинская помощь игроку "Металлиста".
    • 68'
      Бланко сместился слева немного к центру и с двадцати двух метров попытался пробить по воротам. Матяж бросился под мяч и заблокировал удар.
      67'
      Угловой подали гости. Игроки "Металлурга" выбили мяч из штрафной площади, но быстрая контратака у хозяев не получилась.
      66'
      Бланко сбили в тридцати метрах от ворот "Металлург". Хавьер пробил в дальний угол. Боровик в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
      65'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Де Ласерда Эдмара на поле вышел Диего Соуза.
    • 64'
      Йокич готов вернуться на поле, а Эдмару нужна замена.
    • 63'
      Марлос справа сместился в центр и отдал пас в направлении Гомеса, вбегавшего по центру в штрафную площадь. Нестеров прервал передачу.
    • 62'
      У Эдмара рассечение. Медики останавливают кровь. Игра продолжилась.
      61'
      Йокич и Эдмар столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Нужна медицинская помощь обоим игрокам.
    • 60'
      Азевдо по левой бровке верхом отправил мяч. Гомес не сумел принять не самую простую передачу.
      59'
      Навес следует в центр штрафной площади. Папа Гуйе выбивает мяч на Сахневича. Дальний удар Андрея получается очень неточным.
    • 58'
      Приёмов справа навесил в штрафную площадь. Мяч от Пшеничных улетел на угловой.
    • 57'
      Лазарович в простой ситуации в центре поля упускает мяч за бровку.
    • 56'
      Гоменюк сместился на левый фланг. Проход по бровке не удался. Соперники выбили мяч за пределы поля.
    • 55'
      Ксёнз справа пробил по воротам. Мяч полетел очень высоко.
      54'
      Гоменюк получил по ногам от Нестерова. Метров тридцать до ворот, но гости штрафные сегодня чаще разыгрывают.
    • 53'
      "Металлист" очень высоко стал прессинговать соперника. Не получается у "Металлурга" выбраться на чужую половину поля.
      52'
      Балич руками придержал Марлоса в центре поля.
    • 51'
      Гомес слева навесил на Эдмара. Слишком высоко получилось. Но на мяч набежал Бланко и с девяти метров пробил намного выше ворот.
      50'
      Последовал розыгрыш и навес на Папу Гуйе. Завершилось всё слишком высокой передачей на Эдмара.
    • 49'
      "Металлист" организовал первую атаку после перерыва. гомес пробить не смог, но заработали гости угловой.
      48'
      Хозяева активно начали вторую половину встречи. Штурко забрался на левом фланге в офсайд.
      47'
      В перерыве в составе "Металлурга" произошло две замены: вместо Виталия Гавриша и Никиты Татаркова на поле вышли Иван Матяж и Дмитрий Юсов.
      46'
      Стартовал второй тайм в Запорожье!
      Перерыв! "Металлург" (Запорожье) - "Металлист" - 0:2.
    • 45'
      Лазарович справа сместился немного в центр, но пробил с линии штрафной площади точно в ногу Пшеничных.
    • 44'
      Дальний удар Бланко получился точно по центру ворот. Боровик спокойно забрал мяч в руки. Азеведо навесил слева очень неудачно. Мяч улетел за пределы поля.
      43'
      Гавриш заработал угловой удар. Приёмов навесил в центр штрафной площади от углового флага. Гориянов кулаками выбил мяч.
    • 42'
      Балич слева навесил в штрафную площадь. Папа Гуйе выбил мяч на Азеведо.
    • 41'
      Папа Гуйе отправил мяч вперёд по правому флангу. Ксёнз запоздал с рывком и футбольный снаряд достался сопернику.
    • 40'
      "Металлург" стал уверенно держать мяч в центре поля, но проходы вперёд хозяевам не даются.
    • 39'
      Штурко посоревновался в скорости с Папой Гуйе. Забег на тридцать метров выиграл защитник "Металлиста".
    • 38'
      Марлос с линии штрафной площади пробил в дальний верхний угол. Мяч летел несильно и Боровик спокойно его поймал.
    • 37'
      Ксёнз в центре поля обыграл одного соперника, пошёл на второго. Татарков отнял мяч у Павла.
      36'
      Марлос убегал в атаку. Балич его остановил в центре поля. Первая жёлтая карточка в матче.
      35'
      Гомес получил удар по колену. Очень удивлён игрок "Металлиста" отсутствию свистка арбитра. Часто Бойко пропускает фолы с обеих сторон.
      34'
      Татарков в центре поля толкает руками соперника в спину.
      32'
      2:0!!!
      ГОМЕНЮК!!! Эдмар отдаёт пас налево. Гомес входит в штрафную площадь и доходит до линии поля. Следует прострел к воротам и Гоменюк с трёх метров переправляет футбольный снаряд в ворота.
    • 32'
      Длинный заброс на Марлоса. Боровик выходит из ворот и опережает соперника.
    • 31'
      Приёмов справа пробил по воротам. Гориянов отбил мяч в центр. Видел голкипер "Металлиста", что там нет соперников.
    • 30'
      Штурко на левом фланге не сумел обыграть Хавьера.
    • 29'
      Ксёнз активно сыграл на правом фланге, но идти далеко не решился.
    • 28'
      В середине тайма "Металлист" немного ослабил давление на чужие ворота. Хозяева пока не могут этим воспользоваться. Нет моментов у ворот Гориянова.
    • 27'
      "Металлургу" позиционные атаки сегодня не даются. Хозяева целиком полагаются только на быстрые контратаки, но и их пока было очень мало за первую половину тайма.
      26'
      Лазарович руками толкнул Азеведо в центре поля.
      25'
      Ксёнз отдал неточную передачу. Хозяева быстро отправили мяч вперёд, но Приёмов оказался в офсайде.
      24'
      Папа Гуйе на левом фланге сбил Штурко. Приёмов навесил к воротам. Гориянов забрал мяч в руки.
    • 23'
      Гомес с линии штрафной площади слева пробил в дальний угол. Мяч пролетел в метре от штанги.
    • 22'
      Лазарович на правом фланге начал атаку своей команды, но перевод в центр получился у Тараса точно в ноги сопернику.
      21'
      Угловой подали гости. Завершилось всё неточным ударом Пшеничных по воротам.
      20'
      Бланко отменно пробил с двадцати трёх метров в левый верхний угол. Боровик сумел перевести мяч на угловой.
    • 19'
      Нестеров нарушил правила на фланге. "Металлист" решил разыграть штрафной удар передачей на свою половину поля.
    • 18'
      Бланко слева прострелил на Гомеса. Сразу три игрока "Металлурга" бросились на перехват и не дали пройти острой передаче.
      17'
      Гоменюк толкнул в спину Йокича в центре поля. "Металлург" быстро разыграл стандарт, но упустил мяч за боковую линию поля.
    • 16'
      Бланко с линии штрафной площади пробил по воротам. Мяч полетел немного левее створа.
    • 15'
      Татарков слева вошёл в штрафную площадь, но Папа Гуйе поставил корпус сопернику и позволил мяч укатиться за пределы поля.
      14'
      Приёмов забрался в офсайд.
    • 13'
      Приёмов слева получил мяч, прошёл до линии штрафной площади и пробил. Мяч попал в Папу Гуйе и отскочил к игрокам в жёлтой форме.
    • 12'
      "Металлист" продолжает атаковать. Ударов по воротам мало, но мяч гости держат уверенно.
      11'
      Приёмов в атаке нарушил правила на Ксёнзе. Харьковчане быстро доставляют мяч к чужой штрафной площади. Гомес с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол. Боровик ловит мяч.
    • 10'
      Татарков на левом фланге атаки получил мяч, но Марлос аккуратно оставил соперника без мяча. Атака "Металлиста" завершилась неточной передачей в центре поля.
      9'
      Гомес получает по ногам от Сахневича в центре поля.
      8'
      Второй угловой исполнили гости. Удар Папы получился неточным.
    • 7'
      Гомес навесил на дальнюю штангу. Хавьер не сумел пробить по воротам.
      6'
      Марлос на правом фланге получает по ногам от Татаркова.
    • 5'
      Так неожиданно началась встреча. Команды обменялись опасными выпадами. Гости повели в счёте.
      4'
      0:1!!!
      ГОМЕНЮК!!! Угловой разыграли гости. Марлос навесил на Папу, удар которого подправил Гоменюк на линии вратарской площади.
      4'
      После подачи штрафного Гавриш головой пробил в штангу с десяти метров.
      3'
      Команды начали матч с борьбы в центре поля. Пшеничных сбил Штурко на правом фланге.
    • 2'
      "Металлург" играет сегодня в чёрной форме, "Металлист" - в жёлтой.
      1'
      Стартовал матч на "Славутич-Арене"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют запорожский «Металлург» и харьковский «Металлист». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Металлург Зп 0:3 Металлист онлайн