Атлетико М Хуанфран Торрес 5
Марсель Пайе Димитри 1 3
Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • "Атлетико" (Мадрид) - "Челси" - 0:0. Всё решится в ответной встрече через неделю. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Гости заработали угловой. Лэмпард навешивает к воротам. Куртуа ловит мяч.
    90'
    Ба получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Демба Ба.
  • 90'
    Туран слева с двадцати трёх метров пробил в дальний верхний угол. Мяч пролетает в стороне от ворот.
    90'
    Рамирнес на фланге нарушил правила.
  • 90'
    "Атлетико" расположился большими силами перед чужой штрафной площадь. Диего Коста головой с десяти метров бьёт в руки Шварцеру.
    90'
    5 минут добавлено во втором тайме.
  • 90'
    Давид Луис со штрафного пробил выше ворот.
    89'
    Миранда слева сбил Торреса в трёх метрах от линии штрафной площади. У "Челси" появился хороший шанс в концовке встречи.
  • 88'
    Хуанфран несётся вперёд по правому флангу. Навес в штрафную площадь. Удар Диего Косты головой выбивает Аспиликуэта, также головой.
    87'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Рауля Гарсии на поле вышел Давид Вилья.
  • 86'
    "Челси" раз за разом большими силами выбирается вперёд, но опасных моментов у ворот Куртуа создать не удаётся.
  • 85'
    Диего Коста справа ворвался в штрафную площадь. Подача следует на дальнюю штангу. Рауль Гарсия бьёт головой по воротам, но мяч падает на сетку ворот сверху.
    • 84'
      Виллиан совершил рывок по левому флангу вперёд. Хуанфран поставил корпус сопернику и оттёр его от мяча. Виллиан сидит на газоне и разводит руки. Эрикссон нарушения правил не мог там увидеть.
    • 83'
      Виллиан долго пытался держать мяч на правом фланге атаки, но против него действовали четверо соперников и мяч в результате отобрали.
    • 82'
      Ещё одна подача Хуанфрана справа. Раулю Гарсии сложно было выиграть верховую борьбу у Кэхилла. Удар получается неточным.
      81'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Марио Суареса на поле вышел Хосе Соса.
      80'
      Рамирес в центре поля сбивает Габи. Снова мяч быстро доставлен к штрафной площади. Хуанфран навешивает справа на дальнюю штангу. Арда Туран бьёт рядом со штангой.
      79'
      Шюррле нарушил правила в центре поля. Хозяева быстро доставляют мяч вперёд. Хуанфран справа навесил на Рауля Гарсию, но удар головой у последнего не получился точным.
      78'
      Габи со штрафного пробил низом в ближний угол. Шварцер переводит мяч на угловой. После подачи углового Коке пробил по воротам. Мяч улетел выше.
      77'
      Оби Микель и Габи получили по "горчичнику".
    • 76'
      Снова стычка перед штрафной площадью "Челси". Арбитр разбирается в эпизоде. Сейчас последуют наказания.
    • 75'
      Фелипе слева входит в штрафную площадь, откатывает мяч на Рауля Гарсию. Удар по воротам с двенадцати метров не получилось.
    • 74'
      Длинный заброс на Торреса. Фернандо успевает сделать скидку в чужой штрафной площади, но Куртуа опережает Шюррле.
      73'
      Замена в составе "Челси": вместо Джона Терри на поле вышел Андре Шюррле.
    • 72'
      Терри не может продолжить встречу. Носилки появляются на поле.
    • 71'
      "Атлетико" долго дердит мяч перед чужой штрафной площадью, но пробить по воротам никак не получается.
      70'
      Терри получил травму. Что-то случилось с голеностопом у Джона, но продолжит он встречу.
      69'
      Арда Туран заработал справа угловой удар. Коке выполнил подачу от углового флага. Мяч в руках у Шварцера.
      68'
      Миранда сбил Торреса в центре поля.
    • 67'
      Навес справа в штрафную площадь. Оби Микель играет головой первым, опережая Диего Косту.
    • 66'
      Гости долго вводят мяч из аута. Эрикссон активно показывает на свои часы. Всё учтено и будет в своё время добавлено.
      65'
      Первая жёлтая карточка в матче. Лэмпард получает её за удар по ногам в центре поля Арда Турана. Фрэнк пропустит матч в Лондоне.
      64'
      Коке навешивает к воротам. Терри выбивает мяч. Подбор за Габи. Арда Туран справа навешивает на Диего Косту, но нападающий "Атлетико" оказался в офсайде.
      63'
      Лэмпарду попал мяч в руку. С правого фланга хозяева пробьют штрафной удар.
    • 62'
      Арда Туран ушёл на правый фланг. Вместе с Хуанфраном не удаётся им доставить мяч в штрафную площадь.
      61'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Диего Рибаса на поле вышел Арда Туран.
      60'
      Торрес слева с линии штрафной площади пробил по воротам. Мяч полетел точно в Куртуа, правильно занявшего позицию.
    • 59'
      Длинная передача вперёд на Диего Косту прервана и снова гости идут в атаку.
    • 58'
      Активный отрезок выдают гости. Удалось им закрепиться на чужой половине поля. Не хватает пока только ударов по воротам. Виллиан упускает мяч за пределы поля.
      57'
      Гости заработали угловой удар. Лэмпард навесил на ближнюю штангу. Диего Коста выбил мяч из штрафной площади.
    • 56'
      Габи навешивает справа. Шварцер кулаком выбивает мяч. Диего Рибас подбирает мяч на линии штрафной площади, но удар получается несильным и вернувшийся в ворота Шварцер ловит мяч.
    • 55'
      Хуанфран справа навесил очень высоко. Фелипе борется за мяч, но удаётся заработать только аут.
      54'
      Коке от углового флага навешивает близко к воротам, и Шварцер спокойно ловит мяч.
    • 53'
      Фелипе слева катит мяч Диего Косте. Пас в центр. Подача Габи приводит к угловому.
    • 52'
      Давид Луис вернулся на поле. "Челси" идёт вперёд, но заброс вперёд по левому флангу оказывается беззадресным.
      51'
      Давиду Луису оказывают помощь. Неужели вторая травма в матче?
      50'
      Диего Рибас уложил на газон Давида Луиса. Едва не вспыхнула потасовка на поле. Арбитр грамотно развёл противоборствующие стороны.
      49'
      Коке отправил мяч верхом в чужую штрафную площадь. Рауль Гарсия нарушил правила.
    • 48'
      Прошли гости вперёд по правому флангу. Лэмард из центр с двадцати трёх метров пробил по воротам. Мяч полетел по центру и проблем для Куртуа не получилось.
    • 47'
      "Челси" попробовал снова провести атаку через длинную передачу вперёд на Торреса. Мяч потерян и уже хозяева перешли на чужую половину поля.
      46'
      Стартовал второй тайм в Мадриде!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Атлетико" (Мадрид) - "Челси" - 0:0.
      45'
      Торрес толкнул в спину Година. "Атлетико" верхом удаётся доставить мяч в штрафную площадь "Челси". Шварцер уверенно забирает мяч в руки.
      45'
      Давид Луис пробил в стенку. Левым флангом пошла атака "Челси" вторым темпом, но Эшли Коул нарушил правила в атаке.
      45'
      Годин заблокировал проход Торреса. с правого угла штрафной площади гости пробьют стандарт.
    • 45'
      Диего Рибас пробил по центру ворот с линии штрафной площади. Шварцер уверенно ловит мяч.
      45'
      4 минуты добавлено в первом тайме. Это связано с травмой Чеха.
    • 45'
      Коке забежал вперёд по правому флангу, но подачу в штрафную площадь заблокировал Эшли Коул и не дал мячу уйти за пределы поля.
      44'
      Навес справа Хуанфрана привёл к угловому. Коке навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит.
      43'
      Виллиан толкнул в спину Диего Рибаса. Штрафной справа пробьют хозяева. Габи навесил на дальнюю штангу. Оби Микель выбил мяч.
    • 42'
      Виллиан бежит вперёд по левому флангу, но передачу в центр делает неточную.
    • 41'
      Хуанфран навесил справа. Кэхилл выигрывает верховую борьбу, но мяч попадает к Диего Косте. Удар с двенадцати метров блокирует Аспиликуэта.
    • 40'
      Габи справа покатил мяч на Хуанфрана. Виллиан вовремя бросается наперерез и не даёт сыграть сопернику.
    • 39'
      Первый тайм подходит к концу. Зрители увидели пока много борьбы и очень мало ударов по воротам, а опасных моментов и вспомнить не удаётся.
      38'
      Угловой заработали гости. Лэмпард навесил близко к голкиперу, и Куртуа уверенно забрал мяч в руки.
    • 37'
      Диего Рибас пробил по центру по воротам. Оби Микель выпрыгивает и блокирует удар.
      36'
      Эшли Коул опасно сыграл на фланге. Коке разыграл штрафной удар с Диего Рибасом и очень сильно навесил в штрафную площадь. Мяч улетел далеко за ворота.
      35'
      Диего Рибас откатил мяч Марио Суаресу. Удар с двадцати пяти метров в правы угол и мяч в сантиметрах пролетает рядом со штангой.
      34'
      Габи в центре поля толкнул в спину Давида Луиса. Быстро последовал розыгрыш стандарта и мяч отправлен вперёд. Торрес не сумел откликнуться на сильную передачу.
    • 33'
      Коке сбил Рамиреса на чужой половине поля, не дав гостям начать быструю атаку. Больше получаса игры позади, а Эрикссон пока не прибегал к жёлтым карточкам.
    • 32'
      Оби Микель толкнул в спину соперника. Слева штрафной удар исполнил Коке. Мяч после навеса выбил Лэмпард.
    • 31'
      Снова гости решили покатать мяч в центре поля. Зрители сразу же начинают свистеть. Итог: длинный безадресный заброс в штрафную площадь "Атлетико".
    • 30'
      Диего Рибас снова верхом отправляет мяч в штрафную площадь. Терри не пускает Диего Косту к мячу.
    • 29'
      Рамирес прошёл справа и пробил по воротам. Мяч полетел мимо. Снова "Атлетико" идёт вперёд по левому флангу.
    • 28'
      Диего Рибас забрасывает мяч слева на дальнюю штангу. Эшли Коул опережает Хуанфрана.
    • 27'
      Давид Луис грамотно поставил корпус в борьбе с Диего Рибасом и нейтрализовал опасный выпад хозяев.
    • 26'
      Коул отправляет мяч вперёд по левому флангу. Мяч в воздухе пересекает линию поля.
      25'
      Продолжает "Атлетико" атаковать. "Челси" обороняется большими силами. Навес слева в штрафную площадь и Рауль Гарсия оказывается в офсайде.
      24'
      Рауль Гарсия опасно сыграл против Давида Луиса в штрафной площади "Челси".
    • 23'
      Длинный заброс последовал на Торреса. Мяч перелетел через Фернандо и оказался в руках Куртуа, выскочившего своевременно на фланг.
    • 22'
      Торрес упустил мяч за боковую линию поля. "Атлетико" не удаётся быстро перейти в атаку. гости стали играть к середине тайма намного плотнее.
      21'
      Гости получают право на первый угловой. Лэмпард от углового флага послал мяч в центр штрафной площади. Кэхилл пробил головой рядом с левой штангой.
      20'
      Коке исполнил второй угловой удар. Последовал розыгрыш. Филипе навесил в штрафную площадь. Годин с семи метров не смог пробить головой по воротам.
      19'
      Замена в составе "Челси": вместо травмированного Петра Чеха на поле вышел Марк Шварцер.
    • 18'
      Чех покидает поле. Пожелаем здоровья голкиперу "Челси".
      17'
      Рауль Гарсия врезался в Чеха. Петр сразу показал, что ему нужна замена. Шварцер готовится выйти на поле.
      16'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Коке от углового флага пробил по воротам. Чех, выбивая мяч за пределы поля, получил травму.
    • 15'
      "Челси" покатал мяч в центре поля. Зрители устроили оглушительный свист на трибунах, практически вынудив гостей расстаться с мячом.
    • 14'
      Начинают гости отвечать атаками на ворота Куртуа. Мяч пока к голкиперу "Атлетико" не приходит.
    • 13'
      Небольшую паузу взяли хозяева. Стартовый натиск пока не принёс результата и "Атлетико" немного покатал мяч в центре поля.
    • 12'
      Давид Луис навешилвает от центрального круга в штрафную площадь на Терри, но мяч перехвачен защитниками "Атлетико".
      11'
      Рауль Гарсия опасно сыграл против Эшли Коула. Петр Чех исполнит штрафной удар со своей половины поля.
    • 10'
      Торрес с Рамиресом провели атаку по правому флангу, но мяч упущен за пределы поля. Не получилось гостям заработать углового удара.
    • 9'
      Фелипе слева навесил в штрафную площадь. Чех спокойно ловить мяч.
    • 8'
      У "Челси" получается пока держать мяч только в центре поля. Выпады вперёд гостям пока не даются. Стартовый натиск "Атлетико" серьёзен, но ударов опасных пока не было.
    • 7'
      Ещё раз по воротам попытался пробить Диего Рибас. Мяч попал в Лэмпарда.
    • 6'
      Рауль Гарсия получил по ногам на правом фланге атаки. Небольшая пауза в игре и снова "Атлетико" пытается организовать очередную атаку.
      5'
      Торрес впереди у гостей пока один. Нарушил Фернандо правила на центральной линии поля. Габи был уложен на газон.
      4'
      Выпад "Челси" ничем интересным не запомнился. Очередная атака "Атлетико" завершается свистком Эрикссона. Рауль Гарсия забрался в офсайд.
    • 3'
      Хозяева мощно стартовали. Фелипе навесил слева в штрафную площадь. Мяч полетел слишком сильно. Диего Рибас справа с двадцати трёх метров пробил в дальний угол. Не попал в створ.
    • 2'
      "Атлетико" играет сегодня в привычных полосатых красно-белых футболках, "Челси" - в чёрных.
      1'
      Поехали! Началось выяснение сильнейшего между "Атлетико" и "Челси"!
    • Команды вышли на поле. Гимн Лиги Чемпионов звучит в Мадриде.
    • "Висенте Кальдерон" заполнен до отказа. Праздник футбола сегодня будет в Мадриде!
    • Джон Оби Микель сегодня также именинник. Джону сегодня 27 лет исполнилось. Поздравляем!
    • Давиду Луису сегодня исполнилось 27 лет. Поздравляем защитника "Челси"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого полуфинального матча Лиги Чемпионов, в котором сыграют испанский «Атлетико» из Мадрида и английский «Челси» из Лондона. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Атлетико М 0:0 Челси онлайн