Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Боевая игра "Урала" и "Томи" не подарила болельщикам голов. Отметим, что Гогниев не забил пенальти - Чебану отбил мяч.
    Трансляцию для Вас провели Андрей Сергеев и Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    Матч окончен! Нулевая ничья!
    90'
    Данцев за грубый фол получает жёлтую карточку от арбитра. Время уже вышло, ждём свистка.
  • 90'
    Пытается "Урал" организовать последнюю атаку, но слишком много брака допускают футболисты. Похоже, ничья неизбежна.
    90'
    Всего лишь одну минуту добавил главный арбитр матча.
  • 90'
    Последняя минута матча началась. Нехайчик очень неудачно пробил сейчас по воротам.
  • 89'
    Комков со штрафного из глубины выполнил подачу по высокой траектории, защитник оказался первым на мяче и выбил его.
    88'
    Манучарян прихватил руками соперника. Подача со штрафного к воротам "Урала", но защитники отработали надёжно.
  • 87'
    Правым флангом атаковали гости, но Голенда выполнил неточную передачу. Впрочем, мяч остаётся у гостей.
    86'
    Подал Панченко от правого углового флажка, но до удара дело не дошло. Атака "Томи" продолжилась, и Йиранек издали плотно пробил - Заболотный забрал мяч!
    85'
    Портнягин с правого края штрафной площади простреливал, но лишь угловой ударось заработать. Тем временем, вместо Башкирова вышел Комков.
  • 84'
    И статистику ударов по воротам нам предоставили: 13-9. Как видим, "Урал" чаще бил по воротам соперника в этой игре.
    83'
    Манучарян со штрафного подал со штрафного издали, Ерохин выиграл воздух и пробил головой - чуть выше ворот!
    82'
    Снова угловой Панченко подал низом, но этот стандарт также не принёс "Томи" никаких дивидендов.
    82'
    Первый угловой разыгран неудачно, но у Панченко будет вторая попытка.
    • 81'
      Панченко пробил по воротам со штрафного, мяч зацепил Ерохина и пролетел рядом со штангой. Будет угловой удар.
      80'
      Удивительно, но лишь одна замена пока что состоялась в нашем матче. Тем временем, Башкиров получил по ногам недалеко от штрафной площади "Урала".
    • 79'
      Ну а это уже совсем непонятно. Длиннющая передача в линию атаки "Урала" пришлась прямо в руки голкиперу. Чебану там стоял совсем один.
    • 78'
      Сабитов делал пас на ход Нехайчику в чужую штрафную площадь, однако защитник "Урала" без проблем выиграл позицию.
    • 77'
      Пас на правый фланг на Манучаряна, и игрок "Урала" пытался в касание выполнить подачу, но вышло очень неудачно. Будет удар от ворот.
    • 76'
      Продолжают на табло гореть два нуля. "Урал" потерял хорошую возможность для гола, но команда продолжает атаковать.
    • 75'
      НЕТ ГОЛА! Гогниев пробил не очень удачно. Пробил футболист в левую часть ворот, и Чебану отразил мяч!
    • 74'
      Мурешан в своей штрафной площади немного подтолкнул Гогниева в спину. Одиннадцатиметровый выполнят хозяева!
      74'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Томи"!
    • 73'
      Меньше двадцати минут основного времени осталось играть командам. На поле продолжается упорная борьба.
    • 72'
      Панченко пробил из пределов чужой штрафной площади, но защитник "Урала" успел подставиться под выстрел.
    • 71'
      63% - 37%. Такое соотношение по владению мячом имеем мы на текущую минуту. Болельщики на трибунах продолжают гнать "Урал" в атаку. "Нужен гол", - кричат фанаты.
      70'
      Контратака "Томи"! Башкиров выцарапал мяч в центре поля и вывел Панченко на оперативное пространство. Кирилл не увидел двоих партнёров слева, поэтому сам пошёл на последнего защитника хозяев. Именно игрок "Урала" выиграл борьбу.
      69'
      Подача пошла в район ближней штанги, но верховая борьба была выиграла защищающейся командой.
    • 68'
      Длинная передача в атаку "Урала", и защитник "Томи" выбил мяч на угловой. Манучарян будет выполнять подачу.
    • 67'
      А теперь ответили футболисты "Урала". Атака хозяев завершилась ударом, но Чебану накрыл игровой снаряд в падении.
      66'
      Нехайчик пробивал по воротам, сместившись с левого края штрафной площади в центр, и Заболотный в красивом прыжке отразил удар!
    • 65'
      Манучарян уходил с правого фланга в центр под левую ногу, но вот выстрел у Эдгара не получился.
    • 64'
      Гости в атаку пошли. Сначала защитники "Урала" справились с навесной передачей, а затем и фол в атаке был зафиксирован.
    • 63'
      Ерохин недалеко от чужой штрафной площади подскользнулся. Качество футбольного поля продолжает влиять на ход матча.
    • 61'
      Коман отпустил от себя мяч в центральной части поля, и соперник его обокрал. Ещё и неприятный удар получил Владимир в стыке.
      60'
      Первая замена в нашем матче: Коман заменил Лунгу в составе "Урала".
    • 59'
      Последние несколько минут активно проводит "Томь". Вот сейчас интересная атака развивалась, но неточная передача около штрафной площади "Урала" имела место быть.
    • 58'
      Снова Бордачёв с фланга выполнил передачу к чужим воротам. На этот раз удар по воротам состоялся, однако опасным его сложно было назвать.
    • 57'
      Бордачёв на левом фланге получил мяч и выполнил прострел - мяч попал в защитника и вылетел за боковую линию.
    • 56'
      Любопытно, что для Миланова полученная несколько минут назад жёлтая карточка стала уже десятой в сезоне. Довольно много, согласитесь.
    • 55'
      Упорная борьба продолжается у нас. Сегодня обе команды понимают, что проигрывать нельзя.
      54'
      Миланов помог себе руками на фланге в борьбе с Манучаряном. Арбитр показал жёлтую карточку нарушителю за срыв атаки.
    • 52'
      Поддержка у "Урала" просто фантастическая. Думаю, приятно футболистам играть в такой атмосфере. Лишь погода подводит.
    • 51'
      Футболисты "Томи" заработали перспективный штрафной удар, но с ударом по воротам Заболотный справился.
      49'
      Лунгу на правом краю чужой штрафной площади убрал защитника, но вместо плотного удара или обостряющей передачи получился пас в руки голкиперу.
    • 48'
      "Урал" на старте второго тайма старается больше атаковать. Чувствуется заряженность, но на таком поле очень сложно себя проявить.
      46'
      Начинается вторая половина матча! Будем надеяться, что голы в нашем матче непременно будут.
      Закончен первый тайм. Добавлено ничего не было, и команды уходят отдыхать. 0:0 после первой половины встречи. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Последняя минута первого тайма у нас идёт, фол в центре поля, уронили там Манучаряна в подкате. Довольно опасный фол, но без последствий.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма идут, "Урал" пошёл в атаку, Асеведо слева исполнил навес, Чебану пошёл на перехват и споткнулся об Йиранека. Оба немного полежали, но в итоге всё в порядке.
    • 42'
      Портнягин пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел выше ворот. Надо сказать, что "Томь" владеет сейчас преимуществом, давненько мы от "Урала" ничего не видели.
    • 41'
      То ли пас, то ли удар попытался исполнить Панченко, но непонятно, что хотел сделать, мяч улетел в аут. То ли мяч свалился, то ли сам Кирилл не понял, что хотел сделать.
      40'
      Первая карточка в матче. Нехайчик по левому флангу набрал скорость, и Хозин, опаздывая за соперником, решил правила нарушить в подкате.
    • 38'
      Панченко получил мяч на левом углу штрафной площади, отыграл назад на партнёра, после чего последовала ошибка и потеря. Многовато оплошностей сегодня со стороны обеих команд в этом плане.
    • 37'
      Миланов по флангу отлично подключился, врывался в штрафную площадь, и Данцев в подкате уронил защитника "Томи". Очень тянуло на пенальти, но арбитр не реагирует.
    • 36'
      Панченко намеревался издали пробить по воротам, но пока перекладывал себе мяч с правого ноги под левую, уже отобрал у него защитник "Урала" игровой снаряд.
    • 35'
      Портнягин справа набрал скорость, последовала на него передача, и Игорь сходу навесил в штрафную площадь. Прямо в руки Заболотному получилось.
    • 33'
      Голенда на правом фланге обыграл защитника, попытался отдать низом на ход Башкирову, перехватили игроки "Урала" мяч.
    • 32'
      Панченко из угла поля классную передачу низом выдавал на Башкирова, не удалось у Евгения проскочить сходу Данцева.
    • 31'
      Перспективная атака могла получиться у "Томи", но замешкались гости, в итоге Панченко уже издали пытался по воротам пробить, попал в соперника.
    • 30'
      А вот теперь получилось провести атаку у хозяев, и Ерохин пробил издали, Чебану не замёрз. В дежурном прыжке голкипер поймал мяч в руки.
    • 29'
      "Томь" активна в последние минуты, причём и прессингуют игроки гостей довольно успешно, не получается у хозяев поля никак выбраться со своей половины.
    • 28'
      Миланов на правом краю штрафной площади получил мяч, пытался накрутить Данцева, в итоге удалось найти момент для прострела, но получилось несильно и прямо в руки Заболотному.
    • 26'
      Миланов здорово на правом фланге ушёл от Лунгу, навесил в штрафную площадь в направлении Голенды, перехватили хозяева мяч в воздухе.
    • 25'
      Хоть игра и весёлая, а моментов толком нет. Голевых эпизодов тоже нет, вратари пока в игру толком не вступали. Будем надеяться, что это всё впереди.
    • 24'
      Долго готовился Панченко к удару, тут и мяч ветром сносило, и арбитр попросил переместить немного его, в итоге пробил Кирилл в ближний угол, вынесли хозяева снаряд.
      22'
      Середина первого тайма, "Томь" пошла вперёд, и Панченко уронили около левого угла штрафной площади. Это Сапета принял на корпус соперника. Довольно опасный момент может получиться.
    • 21'
      Голенда после подачи с правого фланга попытался пробить в падении через себя, но не удалось как следует по мячу попасть. На встречных курсах команды действуют.
    • 20'
      Манучарян с правого фланга сместился, вошёл в штрафную площадь и попытался пробить из-под защитника. В него, собственно говоря, и попал.
    • 19'
      Хозин ошибается в обороне, подарив мяч Нехайчику, который набрал скорость, смело пошёл вперёд, но проскочить Белозёрова на линии штрафной площади не удалось.
    • 18'
      Не очень удачная атака получилась у "Томи", последовала передача низом в разрез на Панченко, неточно получилось, форвард на мяч не успел.
    • 17'
      Активно Данцев подключается по левому флангу, но пока только один прострел приличный у него получился, в остальном не очень удачно.
    • 15'
      Весьма весёлая игра получается, атака за атакой, да и ударов мы увидели уже вполне прилично.
    • 12'
      Ещё один удар мы увидели. Лунгу прострелил слева в штрафную площадь, Манучарян откинул на Гогниева, который слёту попытался пробить. Не очень удобно было капитану "Урала", и мяч выше ворот в итоге пролетел.
    • 11'
      Панченко на левом фланге освободился от опеки защитника, затем попытался отдать в центр на линию штрафной площади, а там игрок "Урала" оказался.
    • 10'
      Очень хорошая атака у "Урала" получилась! Ерохин набрал скорость по центру поля, сам же пробил после передачи справа из-за пределов штрафной площади. Неточно.
    • 9'
      Ошибся Заболотный, быстро вводя мяч в игру, отдал прямо на Голенду, который тут же пробил, попытавшись вратаря перебросить, попал в соперника. Панченко ещё один издали нанёс, неточно.
    • 9'
      А вот и "Томь" активизировалась! Портнягин пробил из пределов штрафной площади из-под защитника, прямо в руки Заболотному.
    • 8'
      Утеплились оба тренера. Оба в пуховиках и шапках. Пока и Тарханов, и Баскаков на своих местах, к бровке поля не выходят.
    • 7'
      Пока всё спокойно, попытался "Урал" вновь левым флангом пойти вперёд, Данцев не смог догнать мяч после передачи из глубины.
    • 5'
      Спокойно первый тайм у нас проходит, "Урал" владеет преимуществом, болельщики гонят команду вперёд.
      4'
      Панченко в атаке нарушил правила, сфолил против Оттесена, который грамотно сыграл в обороне.
    • 3'
      Данцев подключился по левому флангу, прострелил в центр, и Ерохин попытался пробить слёту, но мяч от него улетел за пределы поля. Не удалось как следует подстроиться под передачу.
    • 3'
      Манучарян справа исполнил штрафной удар, навес в штрафную площадь, выбили томичи мяч. Активно начали хозяева поля встречу.
    • 2'
      Передача в штрафную площадь "Томи", Лунгу отыграл назад на Ерохина, который первый удар в сторону ворот нанёс. Попал в соперника.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Томи". Они сегодня в белой форме, хозяева в традиционной чёрно-оранжевой.
    • Всё готово к началу матча, поле очищено. Кстати, газон в неплохом состоянии, но если бы не вмешалась погода. Будем надеяться, сегодня без травм обойдётся.
    • Спасибо военнослужащим, которые помогли расчистить поле. Настоящая зима в Екатеринбурге, холодно, ветер довольно существенный, поэтому играть будет не очень комфортно.
    • Появляются команды на футбольном поле. Игра вот-вот начнётся.
    • Начало матча перенесено на 15:00 по московскому времени, работники стадиона продолжают готовить поле к игре.
    • Сегодняшний матч был под угрозой срыва в связи с плохой погодой в Екатеринбурге. Вчера шёл снег, температура воздуха была отрицательной. В связи с этим необходимы дополнительные мероприятия по подготовке поля.
    • Начало матча задерживается, ждём официальной информации.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата России между командами "Урал" (Екатеринбург) и "Томь" (Томск).
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Урал 0:0 Томь онлайн