Сибирь Головатенко Виктор 1 8
Химик Дзержинск Прошин Андрей 1 8
Уфа Тишкин Максим 2 5
  • А на этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Да, арбитр решил, что уже дальше продолжать бессмысленно и до истечения 3-й добавленной минут закончил этот матч.
  • 90'
    Болельщики не выдерживают и кричат в сторону судья, чтобы он уже свистнул об окончании матча.
    90'
    А судья решил продлить этот очень интересный матч с обилием голевых моментов еще на 3 минуты.
  • 89'
    Дело медленно и верно движется к нулевой ничьей. В принципе, такой результат будет вполне закономерным.
    89'
    Рябокобыленко упал на газон, не по правилам против него было сыграно по мнению судьи. Думаю, что правильно он разобрался в этом эпизоде.
    87'
    Подтолкнули Аликина у своей штрафной, судья был рядом и мгновенно зафиксировал фол в атаке.
  • 86'
    Спешат "южане", это очень отчетливо сейчас видно, хочется хозяевам вырвать победу в концовке этого матча.
  • 85'
    Заболотный с острого угла пробивал по воротам, но метра на 3 промахнулся! Цыган на всякий случай решил совершить прыжок в этом эпизоде.
  • 84'
    Рухаиа заявил о своем присутствии на поле: обыграл он а подступах к штрафной соперника и прострелил - в ноги Аликину.
  • 83'
    Как и следовало ожидать, Цыгану не пришлось напрягаться после навеса - защитники снова выбили мячи из штрафной, на этот раз в аут.
    82'
    После навеса защитники нальчан выбили мяч за лицевую, на угловой - зато надёжно сыграно.
    81'
    Заработали уфимцы штрафной в метрах 35 от ворот, у мяча стоит Семакин - именно он будет подавать.
    80'
    Жляев у центрального круга получил по ногам, никакой грубости не было, чисто тактический фол.
  • 79'
    Последовал дальний удар в ворот Юрченко, но опасным его не назовешь - полетел мяч выше ворот, да и точно туда, где стоял вратарь.
    • 78'
      Судя по всему, больше моментов в матче не будет, так как еще 25 минут матч точно не продлится.
      77'
      Хороший момент! Засеев получил мяч на линии штрафной и сразу же пробил на исполнение в дальний угол - совсем немного не попал!
    • 76'
      Сухов пофинтил на фланге, подключившись к атаке, и дофинтился - мяч упущен за боковую на ровном месте.
    • 75'
      В атаке "Уфа", правда, сложно назвать попытки войти в штрафную чем-то опасным, учитывая, что об ударах и речи не идет.
      74'
      Прям серия замен: вместо Де Оливейры вышел Василенко.
    • 73'
      Очередной навес в штрафную "Уфы" оказывается неточным, да и Бажев поскользнулся в этом эпизоде, в любом случае не принял бы он этот мяч.
      72'
      Не прошло и нескольких секунд, как замена в команде "Спартак-Нальчик": вместо Панюкова на поле появился Галин.
      71'
      И третья замена у гостей тоже: Валикаев заменил Нагибина.
    • 70'
      Цыгану не составило труда взять в перчатки мяч, который летел точно в его сторону. Похоже, что если и сегодня будет гол, то он сразу же станет победным.
      69'
      Отлично разыграли стандарт хозяева и пас следовал на открытого игрока, но на пути мяча встал судья! А очень опасно могло получиться!
      68'
      Угловой заработали "южане". Правда, в этом матче корнеры никаких плюсов не дают, так как подачи становятся легкой добычей защитников.
      67'
      Еще одна перестановка в команде "Спартак-Нальчик": Султонова заменил Рухаиа.
    • 66'
      Султонов готов был вырываться на ударную позицию, однако, партнер отдал ему очень плохой пас и ничего путного из этой атаки не вышло.
    • 65'
      Хорошая получилась вновь подача, в борьбу, но в ней снова преуспевает защищающаяся сторона.
      64'
      Жиляев хорошо вошел в игру и заработал штрафной в метрах 33 от ворот. Кстати, сам же пострадавший и исполнит подачу.
      63'
      Замена у нальчан: Шаваев вместо Чуперки:
    • Анонс
      62'
      Плохой удар со штрафного получился у нальчан - мяч в стенку полетел. И еще одна новость, Шаваев стоит у кромки поля - замена готовится.
      61'
      Бажев, недавно вышедший на поле, хорошо поборолся на подступах к штрафной и заработал опасный стандарт для своей команды.
      60'
      И тут же замена у "Уфы" : вместо Сифрониди на поле вышел Жиляев.
      59'
      Султонов сегодня очень активен и это заметно, правда, по этой причине часто Мухаммад по ногам получает.
      58'
      Замена у хозяев: вместо Сирадзе на пол вышел Бажев.
    • 57'
      Цыган после навеса выскочил из ворот и в полете одной рукой сначала смахнул мяч на землю, а затем зафиксировал его.
      56'
      Сафрониди классно на замахе убрал соперника и тут же по ногам получил - грубый фол, но судья обходится без желтой.
    • 55'
      Султонов оказался на оперативном пространстве на фланге, добежал до лицевой линии и прострелил - в руки Юрченко!
    • 54'
      Сафрониди как ни старался, но мяч у бровки достать не смог - выбил он его уже за пределами поля.
    • 53'
      Заболотный вновь дошел до лини штрафной и в борьбе с защитником упал, но тут о пенальти и речи не шло - игроки не спорят, просто форвард на ногах не устоял.
      52'
      А вот с подачи никаких дивидендов извлечь уфимцам не удалось, к таким навесам защитники всегда готовы.
      51'
      Да! Ровно 25 минут! Заболотный ворвался с края в штрафную и зарядил в ближнюю девятку - Цыган потащил!
    • 50'
      Цыгану, думается, мне, уже надоело ловить мячи в руки после навесов - совсем сегодня не приходится трудиться вратарю.
    • 49'
      Всё так же продолжают хозяева искать счастье в атаке, но пока за всё время всего 1 момент им создать удалось. Да и слова о том, что следующего момента придется ждать 25 минут, похоже, были правдивыми.
      48'
      Макоев поставил корпус у лицевой линии и не дал сопернику до мячу добраться, да и фол еще заработал.
    • 47'
      В перерыве у нас замен не произошло. В тех же составах играют команды, хотя стоит напомнить о замене в первом тайме.
      46'
      Итак, стартовала вторая половина встречи! Мяч с центра поля развели футболисты хозяев.
      Вот и закончился первый тайм! Прямо скажем, один из самых скучных таймов, которые себе только можно представить!
      45'
      Султонов на своей половине поля упал на газон после нарушения правил со стороны соперника. Карло за этот фол желтую получил.
      45'
      Судья, видимо, из-за этих 2 перерывов с травмами, добавил к первой половине встречи 1 минуту!
      45'
      Небольшая заминка у нас в игре, так как оказывается помощь игроки у гостей у дальней бровки поля. Надеюсь, что еще одной замены не потребуется.
    • 44'
      Быстро нальчане провели свою атаку, в завершении которой из сложной позиции бил Сирадзе - точно в руки вратарю.
    • 43'
      Крайне неудачная подача последовала, так как мяч вылетел за лицевую, так никого и не задев по пути.
      42'
      Готовился уже Цыган ловить мяч в руки, но тут возник впереди него Суслов и выбил мяч на угловой.
      41'
      Нарушение правил в атаке со стороны гостей фиксирует судья, таким развитием событий не довольны трибуны. Видимо, считают они, что слишком лоялен судья.
    • 40'
      Размялся немного Цыган, прервал он навес с фланга довольно легко, ибо никто ему не мешал - просто никого рядом из соперников не было.
    • 39'
      На подступах к штрафной "Уфы" возникла суматоха, но так никто из "южан" и не сумел пробить по воротам, всё время кто-то ложился под удар.
    • 38'
      Неплохо гости разыграли угловой, в штрафной сразу 2 игрока готовы были замыкать навес, но всех их опередил защитник нальчан!
      37'
      Но не так уж и далеко получилось, так как тут же уфимцы им завладели и корнер заработали.
    • 37'
      Аликин грамотно сыграл в своей штрафной: хорошую он позицию выбрал и выбил мяч головой подальше от своих ворот!
      35'
      Видимо, небольшая травма есть у Гаракоева, в таком случае пожелаем ему скорейшего выздоровления!
      34'
      И замена уже в первом тайме у гостей: вместо Гаракоева на поле вышел Диего Карлос.
    • 33'
      Султонов зарядил со штрафного намного выше ворот - вратарю даже напрягаться не пришлось!
      32'
      Показалось, что Киреев передержал мяч, так как мог спокойно его катить на Сирадзе, но тут его ударили по ногам - опасный штрафной.
    • 31'
      Феноменальное, конечно, качество игры можно увидеть сегодня на поле. За каких-то секунд 10 команды по несколько раз теряют мяч.
    • 30'
      В общем, в очередной раз мяч ввел ударом от ворот Юрченко и снова начинается вязкая и тягучая игра в центре поля.
    • 29'
      Ну это просто гениально! 2 адресата для паса было у Рябокобыленко, но он решил отдать пас в район углового флажка. Думаю, что каждый догадался, что там никого не было.
      28'
      Заболотный в шоке от решения судьи: упал он в борьбе с защитником, а арбитр показывает, что сам форвард и нарушал правила!
    • 27'
      Для этого матча это просто супер-момент, боюсь, что следующего придется ждать еще минут 25.
      26'
      И вот он: Сирадзе после подачи с фланга выпрыгнул выше всех в штрафной и с 7 метров пробил мимо ближнего угла!
    • 25'
      25 минут матча позади, а ударов по воротам просто нет, когда же мы дождемся опасного момента?
    • 24'
      Как не нагнетали ситуацию трибуны, но добиться опасного момента нальчанам не удалось - подача не совсем удалась.
      23'
      Очень оживились фанаты, так как угловой заработан на правом фланге атаки. Безусловно, это шанс по такой игре.
      22'
      А вот на этот раз Мухаммад корпус грамотно поставил и желаемого результата добился.
    • 21'
      Пытались было южане вырваться в контратаку, но Султонов не обыграл своего оппонента, да и штрафной не заработал.
    • 20'
      Де Оливейра после подачи скинул мяч под удар партнеру, но его опередил защитник хозяев и выбил мяч подальше.
      19'
      А хозяева даже центр поля не перешли - мяч потеряли, в итоге в позиционной атаке заработали штрафной уфимцы.
    • 18'
      Насколько быстро гости разыграли этот стандарт, настолько же быстро мяч они и потеряли - начинается атака нальчан.
      17'
      Султонов вернулся помочь своим защитникам и, показалось, сыграл чисто, но судья усмотрел фол - он был ближе к эпизоду.
    • 16'
      Заболотный рвался к мячу на левом фланге атаки, однако, слишком он сильно был выполнен и форвард упустил сферу за лицевую.
      15'
      Киреев получил мяч у боковой линии и тут же получил по ногам - тактически фол, хотя фанаты на трибунах требуют желтой карточки.
    • 14'
      Уфимцы аут заработали на своей половине поля и никуда не спешат, в общем, игра проходит в очень медленном ключе.
    • 13'
      Цыган ввел мяч от ворот, точнее, пробил он в район центрального круга - вратарь нальчан так же пока без работы стоит.
    • 12'
      Забалотный было упал от контакт, но увидел, что судья не дал свисток и как ни в чем не бывало быстро вскочил на ноги - бывает и такое.
    • 11'
      Теперь уже видно, что хозяева начинают переходить к активным действиям, но вот заброс на Сирадзе не прошел - снова Юрченко первый на мяче.
    • 10'
      А вот на этот раз Давиду пришлось потрудиться, так как надо было сыграть на опережение и с этой задачей голкипер отлично справился.
    • 9'
      Юрченко вступил в игру лишь для того, чтобы выбить мяч от ворот - пока без работы он на поле, можно даже сказать, что отдыхает.
    • 8'
      Пока игра преимущественно в центре поля проходит, ни одной из команд никак не удается продвинуться в штрафную соперника.
    • 7'
      Семакин в центре поля разгонял атаку своей команды, однако, разрезающий пас выполнил точно на ногу сопернику - это потеря.
    • 6'
      Трибуны активно поддерживают свою команду, то и дело слышны слова поддержки футболистам хозяев. А пока подача уфимцев на дальнюю штангу не прошла - слишком сильно она была выполнена.
      5'
      Штрафной заработали гости на левом краю атаки, думаю, что с такой позиции навес последует.
    • 4'
      В принцип, очень хорошо слышно игроков - это характерно для матчей ФНЛ, так как зрителей не так много.
    • 3'
      К сожалению для гостей, подача не удалась - защитники нальчан легко справились с данной задачей.
      2'
      Уфимцы уже на левом фланге атаки угловой заработали, с первых минут они решили активнее идти вперед.
      1'
      Итак, стартовал наш матч! Мяч с центра поля развели футболисты "Уфы": по ТВ-картинке они слева, а "Спартак-Нальчки" - справа.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча ФНЛ "Спартак-Нальчик" - "Уфа". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Спартак-Нальчик 0:0 Уфа онлайн