Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Атлетико" из славного города Мадрид в финале! "Челси" же продолжит борьбу за чемпионство в Англии.
    90'
    КУРТУА!!! ШЕДЕВР! Азар вышел один на один с Куртуа, Тибо ногой сумел справиться с соотечественником! На добивании Терри с линии штрафной запустил выше.
  • 90'
    Спокойно доигрывают команды эту встречу. Думаю, что и болельщики не прочь остановить встречу прямо сейчас.
  • 90'
    Пытаются атаковать лондонцы, но уже все понимают, что финал ушёл из рук команды Моуринью. "Атлетико" заслужил право играть в Лиссабоне!
    89'
    Пять минут осталось играть!
  • 88'
    Рауль Гарсия с поднятой головой бежал в контратаку, Аспиликуэта на всех парах нагнал соперника и выбил у того из-под ног.
  • 87'
    Забавно, но даже проиграв в этом полуфинале, "Челси" будет иметь одного своего представителя в финале. Куртуа... Куда ж без этого талантища?
  • 86'
    Около пяти минут остаётся до финального свиста, ознаменовавшего испанский финал в Лиссабоне. Можно уже уверенно говорить об этом!
  • 85'
    Иванович мощно выбросил из аута на Давида Луиса, тот сбрасывал дальше на Это'О, несильный удар в касание вышел мимо цели.
  • 84'
    Это'О технично обработал мяч в штрафной, но вновь пробить не дали, "Атлетико" играет цепко на каждом участке поля!
  • 83'
    Это'О получил мяч от Ба в штрафной и тут же пытался вернуть в центр обратно партнёру, Годин уверенно сыграл на вынос!
    82'
    Всех трёх авторов голов заменил Симеоне: Туран уступает своё место на поле Кристиану Родригесу.
    81'
    Вдавили испанцы соперника в их вратарскую! Соса оставил мяч на набегавшего Турана, опаснейший прострел вдоль ворот едва не замкнул Рауль Гарсия! Шюррле сыграл на отбой!
      80'
      Хосе Соса исполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Иванович уверенно сыграл на отбой. Даже с таким счётом мадридцы атакуют!
      79'
      Едваи четвёртый не влетел! Луис Филипе продрался в атаку по левому флангу, выскочил под "острым" углом один на один со Шварцером, удар кипер сумел перевести на угловой.
      78'
      И тут же последняя замена у "Челси": вместо Виллиана вышел Шюррле.
      77'
      Хосе Соса выходит на поел вместо Диего Косты. Пожелаем скорейшего выздоровления форварду!
      76'
      Во время третьего мяча "Атлетико" Диего Коста получил повреждение. Медицинская помощь полностью не восстановила игрока. Требуется замена.
    • 75'
      Синяя часть стадиона находится в молчании. До 44-ой минуты ничего не предвещало такого развития событий! "Челси" никак не может прийти в себя.
    • 74'
      Забьют ли лондонцы три мяча в оставшееся время? Очень сильно сомневаюсь! Такой "Атлетико" может выстоять против любой команды в мире!
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-3! ТУРАН!
      Помните забег Моуринью в матче с ПСЖ? Симеоне ответил не хуже! С правого фланга Хуанфран навешивает на Турана, Арда бьёт головой в перекладину, на добивании первым оказался всё тот же турок, который и сделал счёт крупнее!
    • 72'
      Какую же изумительную команду сделал Диего Симеоне. Совсем не звёзды играют у него в "Атлетико", но каждый знает как и куда бежать и что там делать.
      71'
      Ба в попытке пробить по летящему мячу головой сыграл корпусом против Куртуа, Риццоли оценил этот эпизод как нарушение правил.
    • 70'
      Аспиликуэта мощно выбросил мяч из аута на Давида Луиса, тот дальше на Ба, которого вовремя опередил Миранда. Лондонцы взялись за дело!
      69'
      Вторая замена хозяев поля: Торреса провожают овациями все болельщики, Ба будет играть.
      68'
      Первая замена от Симеоне: Адриана меняет Рауль Гарсия.
      67'
      Адриан Лопес грубо сыграет в атаке против Аспиликуэты, получив за это заслуженную жёлтую карточку!
      66'
      ШТАНГА!!! Виллиан со штрафного попадает в голову Давиду Луису, удар бразильца попадает в штангу, после чего уже Куртуа ладонью переводит на угловой!
    • 65'
      Испанская трибуна уже начинает праздновать выход в финал. Кто бы мог подумать перед началом сезона, что эти мадридцы заберутся на те вершины, что сейчас?
      64'
      Подача Коке на дальнюю штангу получилась точно в руки Шварцеру, Марк пытается спешно начать атаку!
    • 63'
      И продолжает бежать "Атлетико" вперёд! Диего Коста вновь в атаку, получает он мяч в штрафной и бьёт рикошетом от Кэхилла мимо цели.
      62'
      1-2! ДИЕГО КОСТА!
      Никаких шансов дне было у Шварцера: сильный и точный удар под перекладину!
      61'
      Долго Диего Коста устанавливал мяч на "точку". Терри это не понравилось, высказав претензии. Карточка нападающему.
      60'
      ПЕНАЛЬТИ! Это'О не успел за Диего Костой и в своей же штрафной свалил с ног соперника. Это пенальти!
      59'
      Аспиликуэта прерывает кросс с левого фланга на угловой. Коке неспешно исполнил подача от углового флажка, отбиться хозяева не смогли.
    • 58'
      Давид Луис пошёл спасать отечество, пробив метров с двадцати пяти очень сильно и очень выше перекладины, лишь порадовав испанских болельщиков.
      57'
      Арда Туран ворвался в чужую штрафную и упал после столкновения с Аспиликуэтой. Диего Симеоне и вся Испания требовала пенальти, Риццоли свистеть не стал.
      56'
      Диего Коста продолжает бить соперников. на сей раз от этого нападающего пострадал Аспиликуэта. Прихрамывая Сесар продолжает игру.
      55'
      Первую замену делает Моуринью: вместо Коула на поле выходит Это'О.
      54'
      КУРТУА! После навеса со стандарта Терри перевисел опекуна и бил в дальний угол, Куртуа сумел сложиться и спасти команду!
    • 53'
      Продолжают атаковать гости! Тьягу Мендеш с дальней дистанции пробил низом по воротам, для Шварцера это не стало проблемой.
    • 52'
      Арда Туран на левом краю атаки сумел протолкнуть мяч в центр на Коке, удар Хорхе сумел блокировать Давид Луис.
      51'
      Торрес оказался на газоне после столкновения с Тьягу Мендешом. По мнению арбитра, капитан "Атлетико" был неправ.
    • 50'
      Вновь на "Стэмфорд Бридж" лишь песни испанской стороны. Как всё меняется в футболе после одного забитого мяча.
      49'
      Коке в очередной раз исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, игроки в синем смогли отбиться.
      48'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Вновь с правого фланга следует подача в штрафную "Челси", Терри ошибся, позволив Турану принять мяч, обработать и мощно пробить под перекладину, Шварцер успел выбросить руки!
      47'
      Эта ничья совершенно другая, если бы счёт был бы нулевым. "Челси" теперь надо идти обязательно вперёд, надо как минимум один раз забить.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.

Разбираетесь в футболе? Попробуйте пройти футбольный тест!
      45'
      1-1! АДРИАН!
      ВОТ ЭТО ДА! Тьягу забросил мяч в чужую штрафную, следует сброс Хуанфрана во вратарскую, где неприкрытый Адриан в касание от газона пробивает Шварцера!
    • 44'
      Сознательно лондонцы отдали инициативу мадридцам, показывая всем видом, что игра на контратаках их полностью устроит.
      43'
      ОПАСНО! Коке исполнил подачу в чужую штрафную, Адриан выпрыгнул выше всех и переправлял далее в створ, Шварцер начеку!
      42'
      Рамирес поймал на бедро Турана на правом краю обороны. Большими силами испанцы в чужой штрафной!
      41'
      Диего Коста очень старается, но никак не получается даже пробить толком. Вот сейчас влез во вне игры нападающий.
      40'
      Диего Коста вновь стал главным действующим героем эпизода, завалив на газон Кэхилла. Показывают теперь гостевых фанатов, песен уже не слышно.
    • 39'
      Теперь можно с уверенностью сказать, что дополнительного времени в нашей встрече не будет. Но есть и ещё одно, "Атлетико" теперь надо атаковать! Будет интересно!
    • 38'
      Стоит отметить, что не стал Фернандо Торрес праздновать это взятие ворот. Всё-таки "Атлетико" для него родной клуб, подаривший путёвку в жизнь.
      37'
      1-0! ТОРРЕС!
      Вот так случился гол! Виллиан и Терри продрались в чужую штрафную на правом фланге, Джон покатил в центр на Торреса, мощный удар в касание стал неберущимся для Куртуа.
    • 36'
      И вновь сошлись в борьбе Диего Коста и Терри. Джон спокойно поставил корпус испанцу, позволив мячу уйти за лицевую. Шварцер начинает игру от ворот.
    • 35'
      Хуанфран набрал скорость по правому флангу, но уткнулся в Коула. Лучшее решение защитника "Атлетико" - вернуть мяч назад.
    • 34'
      Довольны болельщики, приехавшие из Мадрида. Сейчас очень хорошо слышны они на своей трибуне, размахивают флагами, шарфами.
      33'
      Очередной свисток. Это Диего Коста в верховой борьбе не по правилам сыграл против Терри. Болельщики начали требовать карточки форварду.
    • 32'
      Коке здорово закручивал в сторону ворот, болельщики выдохнули только после того, как Терри в прыжке разрядил обстановку!
      31'
      Первая жёлтая в матче. Кэхилл свалил около своей штрафной Диего Косту, сорвав атаку "Атлетико". Неплохой навес можно исполнить.
    • 30'
      Луис Филипе просочился в чужую штрафную с левого фланга, но вовремя Кэхилла подстраховал Рамирес. выбив от ноги соперника за лицевую.
    • 28'
      Сильный удар вперёд на Торреса ничем не завершился. Миранда уверенно вышел на соперника и выбил в аут.
      27'
      Много пауз пошло в матче в последние минуты. Марио Суарес нарушает правила в центре поля, каждая пауза в пользу испанцев.
      26'
      И ещё один корнер завершился ничем опасным. Куртуа сильным ударом вводит мяч в игру.
      25'
      Первый угловой для своей команды заработал Азар. Виллиан исполнил подачу в центр штрафной на Терри, Джон в борьбе с двумя соперниками пробить так и не сумел. Повторить стандарт надо уже с другого фланга.
      23'
      Диего Коста в атаке немного помог себе руками в борьбе с Давидом Луисом, что не осталось без внимания арбитра. Фол.
    • 22'
      Торрес пошёл по центру в атаку, получив мяч от Давида Луиса, но упёрся сразу в троих соперников в красно-белом.
      21'
      Ещё один корнер у ворот "Челси" завершился ничем. Вот кто, кто, а англичане умеют играть на "втором этаже".
    • 20'
      Здорово "Атлетико" просочился в чужую штрафную. Диего Коста получил мяч себе на ход в штрафную и тут же бил, Кэхилл вовремя подкатился и выбил на угловой!
    • 19'
      Эден Азар с левого фланга из-под Хуанфрана покатил мяч в центр на Торреса, тот спокойно опередил Куртуа и забрал в руки.
    • 18'
      Продолжается игра практически постоянно на половине поля "Атлетико". Но то и понятно, задача испанцев в Лондоне - не пропустить.
    • 17'
      Диего Коста убежал в одиночку в атаку, вошёл в штрафную и пробил, Эшли Коул успел блокировать выстрел соперника.
    • 16'
      Виллиан взял ответственность на себя, пробив со стандарта как выше "стенки", так и выше перекладины! Тибо Куртуа начинает от ворот.
      15'
      Виллиан покатил в центр под удар Рамиресу, бразилец сместился в центр, вышедший на него Коке зацепил ногу соперника. Опасный стандарт!
      14'
      Хуанфран завалил Азара на правом краю обороны. Пошли все защитники "Челси" в чужую штрафную!
    • 13'
      Аспиликуэта на сей раз с правого фланга делал подачу в штрафную, Марио Суарес здорово сыграл у своих ворот.
    • 12'
      Иванович на правом краю атаки пытался что-то придумать, но лишь развернулся и покатил назад в свою оборону.
    • 11'
      Диего Годин сместился на левый фланг обороны и уверенно выбил мяч за боковую. Пока что игра - образец игры в обороне.
    • 10'
      Длинный заброс на ход Диего Косте едва не увенчалась чем-то острым, Шварцер не без труда забрал мяч в руки на выходе.
    • 9'
      Жозе Моуринью технично обработал мяч на бровке и отдал Филипе, чтобы тот начал атаку "Атлетико". Пока что Жозе не особо волнуется.
    • 8'
      Виллиан красиво пяткой оставлял мяч на фланге Коулу, но Хуанфран всё просчитал и начал уже своё наступление.
    • 6'
      Свистят трибуны, а "синие" спокойно на своей половине поля катает мяч. "Атлетико" уверенно держит оборону.
      5'
      Вторая подача с угла поля получилась не ахти. "Челси" идёт в атаку небольшими силами, оставив позади почти всю команду.
      4'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! После розыгрыша с углового Шварцер неудачно отбил на Коке, Хорхе бил в дальний угол и угодил в перекладину. Будет ещё один корнер.
    • 3'
      Пока что приглядываются команды друг к другу. Думаю, что вряд ли кто думал, что команды с первых же минут раскроются и начнут забивать, забивать...
    • 2'
      Важнейший матч обоих клубов в сезоне: "Челси" играет в синем, гости из Испании в красно-белом. Через 90 минут или более мы узнаем, будет ли испанский финал или всё же испанско-английский.
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты "Челси".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча ответного матча Лиги Чемпионов между лондонским "Челси" и мадридским "Атлетико". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Челси 1:3 Атлетико М онлайн