Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Всё! Завершается эта игра со счетом 3:0! "Анжи" пока сохраняет шансы на то, чтобы остаться в Премьер-Лиге!
    90'
    Сердеров мчался к воротам, но его проход заблокировали Уицев и Семёнов, взяв Сердера в "коробочку". Судья же не решился поставить пенальти на 3-й добавленной минуте.
    90'
    Рыбус плохо подал с корнера, а на газоне лежит Быстров, похоже, небольшая травма у него.
    90'
    Аилтон пальнул с линии штрафной в ближний угол, но Кержакова этим не смутить! Не ошибается Михаил сегодня!
    90'
    Арбитр добавил ко времени второго тайма 3 минуты - стандартно.
    89'
    Смолов и Быстро выбегали 2 на 1, Фёдор не пожадничал и отдал пас на партнера, а вот Владимир решил мячом не делиться и в борьбе с Уциевым его потерял. Мог ведь Быстров отдавать ответную передачу.
  • 88'
    Просто на отбой играют сейчас защитники "Анжи", похоже, что хозяева уже не задумываются об атаке, их-то счет устраивает.
  • 87'
    Маурисио с линии штрафной пробил по воротам, правда, сделал это крайне неудачно: мяч намного выше ворот полетел.
  • 86'
    Рыбус издали пробил в район ближней девятки, однако, в створ ворот не попал. Кержаков всё контролировал.
  • 85'
    Не прошла передача на Аилтона - его опередил вратарь, взял он мяч в руки, а затем выбил его подальше от ворот.
  • 84'
    Уицев пытался после подачи Рыбуса пробить головой по воротам, но высоту прыжка ему не хватило - мяч улетел за лицевую.
    83'
    У Агаларову свело ногу, оказывается ему помощь у бровки поля, небольшая заминка в нашей игре возникла.
  • 82'
    Маурисио пытался вывести Аилтона 1 на 1, но выполнил слишком сильный пас, на который успел только Кержаков.
    81'
    Сердеров буквально сразу же мог забивать гол, но чуть промедлил в штрафной и его удар метров с 7 накрыли защитники!
      80'
      И вот последняя замена в матче: на поле вышел Сердеров вместо Бухарова.
      79'
      Бухарова придержали в районе центрального круга, лайнсмен был рядом и сражу сигнализировал арбитру о нарушении правил.
    • 78'
      Бухаров решил обыграть соперника, а ведь мог пасовать на Смолова и Фёдор выходил бы 1 на 1!
    • 77'
      Решился на прямой удар со стандарта Рыбус, да угодил в стенку - хорошая возможность упущена.
      76'
      Иванов укрыл мяч корпусом и заставил сфолить соперника - штрафной в метрах 27 от ворот заработан.
      75'
      А вот и момент! Лебеденко на исполнение бил в дальний угол, но Кержаков в красивом прыжке парирует этот удар!
    • 74'
      Игроки "Терека" пытаются хотя бы гол престижа забить, но сегодня в атаке у них почти ничего не получается.
    • 73'
      Пирис издали решил проверить на прочность вратаря, а Кержаков не дрогнул, со второй попытки он зафиксировал мяч в руках.
    • 72'
      После подачи Мацея удалось в сторону ворот головой пробить Ояле, но точности удару не хватило.
      71'
      Угловой заработали гости. У углового флажка стоит Рыбус, именно он будет выполнять подачу.
    • 70'
      Бухаров сегодня очень активен, но на этот раз шансов добраться до мяча у него не было, так как пас был выполнен слишком сильно.
    • 69'
      Иванов снова в центре внимания: пытался он пробросить мяч между ног Мкртчяну, однако, данная затея была разгадана - мяч выбит в аут.
    • 68'
      Иванов получил пас от партнера, замахнулся для удара и покатил мяч в сторону Алмейды, но получилось неточно.
    • 67'
      Бухаров спиной к воротам получил мяч, поскользнулся, но в падении успел отдать пас, правда, получилось в район углового флажка.
      66'
      Замена в составе "Анжи": на поле выходит Эвертон вместо Гаджибекова.
      65'
      Аилтон успел сложиться в штрафной и пробил через себя - мимо ближнего угла! Да еще и рукой себе форвард подыграл.
      64'
      Последняя замена у "Терека": Иванов вышел вместо Бокила.
      63'
      Бухаров имел возможность для того, чтобы забить гол, но не удалось ему осуществить задуманное, так как в офсайд залез.
      62'
      Смолов! Получил мяч Фёдор в штрафной, убрал на замахе соперника и пробил в дальний угол - Годзюр спасает!
      61'
      Сложно сказать, почему Годзюр не отбил этот удар, возможно, его смутил отскок от газона. А пока замена у гостей: Рыбус вместо Айсатти.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! БИЛЯЛЕТДИНОВ! Бухаров головой скинул мяч под удар партнеру и Динияр слета пробил метров с 25 чуть правее центра ворот, Годзюр успел сложиться, но отбил мяч точно в сетку ворот!
    • 59'
      Последовала подача на дальний угол вратарской, там только защитники махачкалинцев - выбили они мяч подальше.
      58'
      Гаджибеков сфолил на краю штрафной против Лебеденко, нужно быть аккуратнее защитнику, иначе и до второй желтой карточки можно доиграться.
      57'
      После подачи Бухаров и Годзюр боролись за мяч, судья же усмотрел нарушение правил в атаке. Не доволен таким решением Александр.
      56'
      Угловой заработан махачкалинцами, подавать, естественно, будет Динияр Билялетдинов.
      55'
      Замена и у "Анжи": Мкртчян на поле появился вместо Максимова.
    • 54'
      Конечно, мог исправиться Андрей за второй гол в свои ворота, хотя там просто не повезло ему, так как на удар с такой дистанции сложно среагировать.
      53'
      Вот это момент! После подачи Кержаков неудачно отбил мяч в сторону на Семёнова и Андрей с 5 метров не попал головой в пустые ворота!
      52'
      Гаджибеков не успел к мячу и пробил вместо сферы по ногам Аилтона - это "горчичник".
    • 51'
      Один из лучших бомбардиров "Анжи" - Фёдор Смолов - мчался к воротам, но чуть-чуть ему не хватило скорости, в подкате у него выбили мяч.
      50'
      Аилтон пробил после подачи, но мяч задел соперника и вылетел еще на один корнер.
      49'
      Хорошо начали второй тайм гости и уже заработали после штрафного еще и угловой. Жарко сейчас в штрафной "Анжи".
      48'
      Максимов нарушил правила вблизи своей штрафной и получил желтую карточку за срыв атаки.
      47'
      Сразу же замена у "Терека": вместо Кану вышел Аилтон.
      46'
      Итак, начался второй тайм. Будут ли в нем голы? Узнаем в течение 45 минут!
      Григалава пытался в одиночку пройти всех соперников, но потерял мяч и на этом первый тайм закончился. Перерыв!
      45'
      Судья решил, что стоит добавить 1 минуту и эта минута уже стартовала.
    • 44'
      Остается нам только дождаться, сколько же добавит арбитр ко времени первого тайма. Не думаю я, что мы увидим еще голы до конца первой половины матча.
    • 43'
      Лебеденко показал всем, что будет бить, а сам выполнил хитрый пас в штрафную, но тем самым он обманул и своего партнера - Кану.
      42'
      Ничего не получилось, затем последовала вторая волна атаки и Пирис залез в офсайд.
      41'
      Угловой заработали гости, снова подачу будет исполнять Лебеденко, посмотрим, что получится у него.
      40'
      Годзюру была показана желтая карточка после гола, очень рьяно он кричал на арбитра - так что всё заслуженно. А гол записан на Семёнов - то есть автогол.
    • 39'
      Быстров нарушил правила в атаке, а первый тайм у нас подходит к концу, скоро стартует последняя 5-минутка.
    • 38'
      Вот и на этот раз дело завершилось лишь тем, что мяч выкатился за пределы поля - снова от ворот пробьет Кержаков, в принципе, больше работы у него и нет сегодня.
    • 37'
      Так же, как и после первого гола, грозненцы пытаются идти в атаку, но их пассивные попытки войти в штрафную заканчиваются потерей.
      36'
      Бухаров вошел в штрафную и выполнил навес на дальний угол, а там не оказалось партнера - момент упущен!
      35'
      Годзюр, кстати, сигнализировал о том, что против него нарушали правила, однако, там трудно разглядеть фол, скорее, это сам вратарь ошибся позиционно.
    • 34'
      Вот так вот спокойно "Анжи" удвоил свое преимущество в этом матче, две, казалось бы, обычные подачи превратились в гол после неудачных действий Годзюра.
      33'
      АВТОГОЛ! 2:0! Семёнов! Снова Годзюр ужасно сыграл на выходе и уже в пустой угол головой пробил Григалава! На линии защитник пытался вынести мяч, но лишь добил его в ворота! И мяч записан на Семёнова как автогол, так как именно от его ноги мяч полетел в створ ворот.
      32'
      На этот раз угловой махачкалинцы заработали на правом фланге и подавать отсюда будет Билялетдинов.
    • 31'
      Столкнулись между собой Епуряну и Боила, показалось мне, что Александр нарушал правила, но судья посчитал, что это была обычная борьба за мяч.
    • 30'
      Кану по высокой дуге забросил мяч в штрафную и лайнсмен тут же показал, что в полете мяч покинул пределы поля - от ворот пробьет вратарь.
    • 29'
      Защитники грамотно поставили корпус Бокиле и Кержаков спокойно сыграл на выходе - первым он на мяче оказался.
    • 28'
      Билялетдинов аж два раза сыграл в подкате, но в обоих случаях отобрать ему мяч не удалось в центре поля.
    • 27'
      Кержаков чуть ли не в первые вступил в игру лишь для того, чтобы забрать мяч в руки после навеса, никто ему не мешал при этом.
    • 26'
      Показал нам "Анжи", что при случае может убежать в контратаку, однако, пока точности в завершающей стадии им не хватает.
    • 25'
      Максимов получил мяч в штрафной, мог он и бить, и простреливать, но решил отдать пас пяткой и запутался в своих ногах - это потеря.
    • 24'
      Бухаров классно разобрался с соперником на линии штрафной и скинул мяч под удар Билялетдинову, но Динияр поздно стартовал и его опередили защитники!
      23'
      Стоило мне сказать о том, что нет моментов у "Терека" давно, так тут же опасный удар нанес Семёнов, так бы и дальше! А пока угловой заработан хозяевами.
      22'
      Семёнов явно нацелен на гол! Пробил он после навеса метров с 7 головой, но выше ворот пролетел мяч!
    • 21'
      "Терек" много владеет мячом после пропущенного гола, но пока кроме удара Кану на 8 минуте и нечего вспомнить.
    • 20'
      Не удалось прорваться в штрафную махачкалинцам, гости перехватили мяч и начали свою позиционную атаку.
    • 20'
      Максимов поборолся на фланге атаки и заработал аут для своей команды, хотя явно на угловой был нацелен.
      18'
      Бокила поспешил с рывком и залез в офсайд. Успокоилась у нас совсем игра, "Анжи" не рвется идти в атаку.
    • 17'
      Коморовски выполнял навес в центр штрафной, но до адресата подаче не суждено было дойти, так как защитники "Анжи" сыграли на опережение.
      16'
      Бокила в верховой борьбе нарушил правила против Гаджибекова, подсел он буквально под него.
    • 15'
      Стоит отметить, что после гола грозненцы перехватили инициативу, именно они владеют мячом, правда, сейчас Айсатти решил, что лучшем продолжением атаки является пас назад.
    • 14'
      Сам же Игорь и навесил с корнера, а пробить в сторону ворот сумел Семёнов, однако, в створ ворот он не попал!
      13'
      Лебеденко с правого края штрафной решился на удар, но он заблокирован и сфера улетел за лицевую - угловой
      12'
      А Коморовски за фол на Агаларове удостоился первой желтой карточки в этом матче.
      11'
      Агаларов лежит на газоне, досталось ему по ногам, но всё обойдется без медицинской помощи.
      10'
      Кстати, это первый гол Быстрова за "Анжи". И вряд ли кто-то думал, что забьет он именно головой.
    • 9'
      А команды решили, похоже, развеять мои сомнения на счет количества голов - увидели мы уже быстрый гол и очень опасный момент у гостей.
      8'
      Кану! Мог "Терек" сравнивать счет, но Рубенилсон головой пробил рядом со штангой!
    • 7'
      Стоит отметить, что Годзюр сыграл ужасно в этом эпизоде, вышел он на мяч, но не достал до него - Владимир фактически бил уже в пустые ворота.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! БЫСТРОВ! Билялетдинов навесил в штрафную, на его передачу откликнулся Владимир и головой пробил мимо Годзюра в сетку ворот!
      5'
      А сейчас Григалава наступил на ногу своему противнику, сделал он этот фол не специально, однако, это не отменяет нарушения правил.
      4'
      Билялетдинов не успел к мячу и заехал по ногам сопернику, фол был не грубый, поэтому не идет речи о желтой карточке.
    • 3'
      Уциев грамотно выбрал позицию на фланге и своим выносом в аут прервал атаку соперника.
    • 2'
      Команды в неспешном темпе начали матч. Есть ощущение, что в этом противостоянии голов не очень-то и много будет.
      1'
      Начался матч! Мяч с центра поля развели футболисты "Анжи": по ТВ-картинке они находятся справа, а "Тереке" - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча РФПЛ "Анжи" - "Терек". Вместе с Вами за этим матем буду следить я, Николай Семёнов!
    Где смотреть матч Анжи 3:0 Ахмат онлайн