• Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян. До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4! ГЛАДКИЙ!!!
    Разгром! Из глубины поля последовала передача на форварда, того никто не опекал, он убежал на свидание с голкипером, после чего без труда переиграл его!
  • 90'
    Думаю, что можно и свистеть уже. "Днепр" окончательно потерял шансы спасти встречу, 90+7 минута уже идёт. Похоже, команды так и доиграют со счётом 1-3.
  • 90'
    Давит "Днепр", но всё это безрезультатно. Не могут хозяева довести дело даже до удара по воротам.
    90'
    Галдкий грубо сыграл в центре поля, за что получил жёлтую карточку. Четыре минуты осталось играть командам.
    90'
    Угловой удар заработали хозяева. Коноплянка подал на дальнюю штангу, где Селезнёв упал на газон, выпрашивая пенальти. Не знаю, я не углядел нарушения. Думаю, что арбитр всё верно расценил.
  • 90'
    В принципе, есть ещё время у "Днепра" достаточно времени, чтобы сравнять счёт, но сомневаюсь, что гости допустят это. Уж слишком они сегодня хороши.
    90'
    Теперь уже Зозуля что-то нелицеприятное кричит. Игроки "Днепра" откровенно взбешены. Арбитр же добавил ко второму тайму восемь минут.
  • 89'
    Чачуа получил мячом по голове. Снова улёгся он на газон, прося о помощи медиков.
  • 88'
    "Карпаты" сегодня практически безупречно сыграли в обороне. Даже если что-то и не получилось, то вратарь показал, что на него можно положиться. Гости сегодня одержат справедливую победу.
  • 87'
    Селёзнёв на повышенных тонах пообщался с арбитром. Матерные слова попали в эфир, которые не красят футболиста, но можно его понять. Нервы на пределе.
  • 86'
    Это уже совсем смешно. У Ильющенкова развязался шнурок, после чего он лёг на газон и начал требовать, чтобы его перешнуровали. Время идёт.
  • 85'
    Если бы, мяч от штанги вылетел бы в поле, но один из самых курьёзных незабитых мячей во всём чемпионате это был бы! Всё же не без доли везения закатился игровой снаряд в ворота!
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! ГЛАДКИЙ!!!
    Невероятно! Гладкий вывалился на рандеву с Бойко, не стал он бить, покатив на партнёра, тот с метра пробил в стойку ворот, мяч покатился вдоль ворот, далее Гладкий с нулевого угла поразил ворота, но перед этим "сфера" вновь задела штангу!
      83'
      Мартынюк забрался в положение "вне игры". Если не ошибаюсь, то впервые в сегодняшнем матче зафиксирован офсайд.
    • 82'
      Отвлёкся я немного от футбола, связано это с тем, что ничего интересного не происходило на поле. Гости сейчас перехватили мяч и теперь затягивают время.
    • 81'
      Впервые, если честно, вижу игру Ильющенкова. Если он демонстрирует такую игру в каждом матче, то его место в топ клубе Европы! Всего 24 года парню.
    • 80'
      После заброса Коноплянки в штрафную Ильющенко в очередной раз безупречно сыграл на выходе! Как же хорош сегодня вратарь "Карпат"!
      79'
      Денис Васин появляется на поле. А заменил он Сергея Зенёва.
    • 78'
      Все полевые игроки сейчас находятся даже не на половине ворот "Карпат", а на трети поля, которая ближе к воротам Ильющенкова. Тотальное давление хозяев, которое не выливается даже в удары по воротам.
    • 77'
      Коноплянка в очередной раз обыграл нескольких оппонентов, сыграл в стенку с Селезнёвым, но затем нанёс слишком неточный удар.
    • 76'
      Немного притихли болельщики. Где же ваш оптимизм, товарищи! Нужно поддерживать команду не только, когда она ведёт в счёте же!
    • 75'
      "Днепр" давит большими силами, но никак не удаётся сделать последний пас. Кажется, что вот-вот будет гол, но его нет и нет, а времени всё меньше и меньше!
      74'
      Даушвили получил жёлтую карточку за фол против Селезнёва! Оказывается он на поле! Безобразно сработали операторы, безобразно! Показал, как игрока уносят на носилках, а его возвращение на поле прозевали! Я уже к травмированным его записал ведь!
    • 73'
      Знаете. Пересчитал я футболистов на поле, их в составе "Карпат" десять! Неужели Даушвили всё же вернулся!? Операторы оставили момент без внимания!
    • 72'
      А "Карпаты" тем временем играют в меньшинстве. Стоит побыстрее переодеваться запасным. Напомню, что Даушвили унесли с поля на носилках!
      71'
      Моментище! Массированная атака "Днепра" последовала, по итогам которой "сфера" покатилась по линии ворот, сразу два игрока стремились добить мяч, но вратарь в отчаянном прыжке выбил его! Самоотверженно играет сегодня Ильющенков!
    • 70'
      Увозят пострадавшего с поля. Похоже, что получил сотрясение футболист "Карпат", и сейчас последует замена.
      69'
      Коноплянка нанёс сумасшедший по силе удар, который пришёлся в голову Даушвили! Это нокдаун!
      68'
      Последняя замена у хозяев. Вместо Калинича появился Лейте Матеус!
    • 67'
      Настоящее испытание для "Днепра" сейчас выпало! Если команда Хуанде Рамоса рассчитывает на чемпионство, то не имеет право ни на какой результат, кроме победы!
    • 66'
      Говорил же я, что слишком рано праздную болельщики! "Карпаты" с первых же минут дали понять, что приехали сюда за очками!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ЛЁПА!!!
      Ого-го! Гости убежали в контратаку, в результате которой Мартынюк сделал передачу вдоль штрафной, а Лёпа вколотил мяч в ворота Бойко!
      64'
      Ещё одна заена у "Днепра". Денис Кулаков появился на поле вместо Артёма Федецкого.
      63'
      Чеберячко отправился отдыхать, уступив место на поле Зозуле.
      62'
      Коноплянку толкали в штрафной, он не стал падать, всё же отдав передачу, Джулиано пробивал с одиннадцатиметровой отметки, но "сфера" пролетела немного правее штанги!
    • 61'
      Болельщики "Днепра" пляшут и поют, как будто их команда выигрывает со счётом 5-0 в финале Лиги чемпионов. Оптимисты собрались сегодня на трибунах.
      60'
      Чачуа корчится от боли. Похоже, что это последствия фола, который привёл к пенальти. Как бы замена не потребовалась гостям.
    • 59'
      Бойко зол сам на себя. Повтор показывает, что каких-то сантиметров не хватило голкиперу, чтобы стать героем! Может даже и чиркнул мяч Денис.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ЗЕНЁВ!!!
      Угадал Бойко направление удара, но чуть запаздал с прыжком вратарь!
      57'
      Ещё и жёлтую карточку получил провинившийся!
      56'
      Пенальти! Чеберячко не по правилам сыграл в штрафной, сбив Чачуа!
    • 55'
      Ротань потерял мяч в районе центрально круга, после чего гости побежали в контратаку. Очень опасно вываливаются гости!
      54'
      Вратарь, играя на выходе, зарядил по голове кому-то из партнёров по команде. Если не ошибаюсь, то это Костевич пострадал сейчас.
      53'
      Калинич заработал угловой. Сбился я уже со счёта, какой это уже корнер, но все предыдущие не принесли успеха команде. Может сейчас получится забить?
    • 52'
      "Карпаты" стараются провести ответную атаку, но пока не всё у них получается. Очень интересно, как теперь будут действовать гости.
    • 51'
      Болельщики устроили что-то невероятное на трибунах. Скандируют они "Днепр, Днепр", всё это сопровождается взрывом пиротехники.
    • 50'
      Тринадцатый мяч забил Селезнёв в текущем сезоне. Неплохой показатель, но есть куда стремиться!
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! СЕЛЕЗНЁВ!!!
      Коноплянка сделал прострельную передачу, мимо которой пролетели и вратарь, и два защитника! Селезнёв в подкате замкнул пас!
    • 48'
      "Днепр" устремился в атаку. Команда явно настроена одержать сегодня победу. Вопрос, дадут ли им это гости.
    • 47'
      Пока не вижу я замен. Судя по всему, наставники решили выпустить на вторую половину матча тех же игроков, что играли с первых минут.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, свисток на перерыв.
      45'
      Ничего не смогли выжать из корнера хозяева. Арбитр одну минуту компенсировал
      44'
      Коноплянка заработал очередной угловой для своей команды. Посмотрим, что извлекут из стандартного положения хозяева.
    • 43'
      Доигрывают команды первый тайм. Хозяева уже не столь активны в атаке, а гости будут рады и ничейному исходу.
    • 42'
      "Карпаты" отодвинули игру от своих ворот сейчас. Всё правильно, нужно дать передышку своему вратарю, он этого заслужил.
    • 41'
      Подходит к концу первый тайм. Как бы игра не закончилась, Ильющенков сегодня лучший! Касильясы и Буффоны просто кусают локти, наблюдая за игрой этого вратаря!
    • 40'
      Оказали помощь Ильющенкову. Как я понял, грудью он отбивал второй удар, в результате чего сбилось дыхание у вратаря.
      39'
      КАК!? Как он отбил!? После подачи из глубины поля Федецкий пробил головой с четырёх метров, вратарь отбил перед собой, после чего Селезнёв нанёс ещё один мощный удар! Вратарь вновь на высоте!
    • 38'
      Пытаются "львы" сбить атакующий порыв "Днепра", но болельщики гонят своих любимцев вперёд!
    • 37'
      Вновь Коноплянка накрутил нескольких соперников на левой бровке, после чего отдал передачу на противоположный край штрафной. Вновь получилось выше Калинича.
    • 36'
      Откровенно не лучшим образом начали хозяева встречу, но сейчас они просто разрывают оборону гостей. "Львам" очень важно не пропустить до перерыва!
      35'
      И ещё момент! Коноплянка обыграл двух защитников, после чего сыграл в стенку с Калиничем и нанёс удар по воротам! Выше ворот пришёлся выстрел Евгения!
    • 34'
      Продолжают хозяева давить. Поймали они кураж после серии удачных атак. "Карпаты" прижались к своим воротам.
    • 33'
      Раз за разом повторяют нам повтор со штрафным ударом. Браво и бьющему, и голкиперу. Оба сыграли просто превосходно!
      32'
      Невероятно! Коноплянко зарядил в ближний угол, вратарь среагировал, но мяч в последний момент сменил своё направление! Ильющенков каким-то чудом среагировал!
      31'
      Очередное нарушение правил. На этот раз Гитченко сбил Калинича в 31 метре от ворот. Коноплянка может и пробить.
      30'
      Разыграли стандарт хозяева, после чего Коноплянка сделал откровенно плохую передачу на дальнюю штангу. Загублен момент.
      29'
      Ещё момент! Федецкий забросил "сферу" на Селезнёва, тот не стал бить в касание, находясь в трёх метрах от ворот, за что и был наказан! Защитник успел вернуться и выбить мяч на угловой!
      28'
      Коноплянка сделал хорошую передачу партёра, но Александру Влад был сбит на подступах к штрафной площади. Арбитр показал, что всё в рамках правил, но повтор говорит об обратном.
    • 27'
      "Днепр" наконец прибрал мяч себе и заиграл в свой футбол. Большими силами сейчас атакуют хозяева, стараясь забить до свистка на перерыв.
    • 26'
      1-1 по опасным моментам, а на табло по-прежнему нули. Постепенно веселее и веселее становится.
      25'
      ОПАСНО! Первый опасный момент создали игроки "Днепра"! Джулиано выполнял прекрасную обостряющую передачу верхом, Ильющенков в отчаянном прыжке выбил мяч кулаком, далее сам же Джулиано пробивал из-за пределов штрафной, но чуть-чуть не попал.
      24'
      Хозяева заработали штрафной удар в центре поля, после чего попытались "загрузить" игровой снаряд в штрафную соперника. Голкипер вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу.
    • 23'
      Гости практически всеё командой перешли на чужую половину поля. Лишь Чачуа и Гитченко сейчас остались в районе центрального круга.
    • 22'
      Половина тайма позади, а "Днепр" так и не создал ничего опасного у ворот "Карпат". Всё, что можно пока вспомнить, это момент, возникший у ворот Бойко после розыгрыша углового.
    • 21'
      Ещё раз попробовал Коноплянка доставить мяч через воздух на Калинича. Оборона в очередной раз прозевала момент, но и форвард сыграл откровенно не лучшим образом.
    • 20'
      Коноплянка выполнял неплохую навесную передачу на Калинича, но тот немного не дотянулся до высоко посланного мяча.
    • 19'
      По-прежнему слышны взрывы пиротехники. Как-то рано начали праздновать победу представители Днепропетровска.
    • 18'
      "Карпаты" заметно больше владеют мячом. Похоже, что "Днепр" сегодня делает ставку на контратаки.
    • 17'
      Игра большую часть времени проходит в центре поля. Ни одной из команд не удаётся пока перевести игру к воротам соперника.
    • 16'
      Слышны взрывы пиротехники сейчас, но пока всё это без последствий. Ввиду ситуации, возникшей на финале Кубка Италии, я теперь немного побаиваюсь таких моментов.
      15'
      Блажиц подтолкнул в спину Калинича, но арбитр не зафиксировал нарушения. Пострадавший встал и не по правилам подкатился под Грегора. Теперь свисток судьи всё же зафиксировал фуол.
    • 14'
      Продолжают "львы" удивлять местную публику, проводя свою очередную атаку. Довольно неожиданное начало встречи.
    • 13'
      Вот так-то! Все записали "Днепр" в безоговорочные фавориты матча, но именно гости имели первый опасный момент.
      12'
      ОПАСНО! Гладкий сделал прекрасную подачу, Бойко не стал выходить из ворот, а на дальней штанге Пашаев каким-то чудом не переправил мяч в сетку буквально с двух метров!
      11'
      Попытались хозяева провести массированную атаку, но и на сей раз "Карпаты" надёжно сыграли в обороне, перехватив мяч. Позже гости ещё и угловой сумели заработать.
      10'
      Никола Калинич нарушил правила в центре поля. Гости быстро разыграли штрафной, но практически сразу Ротань совершил ещё один фол.
    • 9'
      Пока довольно много борьбы в центре поля. "Карпаты" не подпускают соперника к своей штрафной площади.
    • 8'
      Сумасшедшая поддержка сегодня у "Днепра". На стадионе много свободных мест, но пришедшие кричат так громко, что футболисты просто не имеют правда не оправдать ожиданий своих фанатов.
      7'
      Теперь уже Руслан Ротань не по правилам обошёлся с соперником в центре поля. Провинившийся сразу же извинился, показывая, что не имел злого умысла.
      6'
      Нарушили правила против Чеберячко в центре поля. Хозяева не торопятся вводить мяч в игру, предпочитая не форсировать события.
    • 5'
      Всё же допустили гости ошибку в передаче. "Днепр" готовится к позиционной атаке.
    • 4'
      На первых минутах "Карпаты" владеют мячом в центре поля. Хозяева навязали прессинг, но отобрать игровой снаряд пока не удаётся.
    • 3'
      По стадиону пронеслось громогласное "Одесса, Одесса!". Молодцы болельщики, пришедшие на стадион, с должным образом отнеслись к ситуации.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в белых футболках и синих трусах, гости же одеты во всё зелёное.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Минута молчания на стадионе, связанная с жертвами в Одессе.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Днепр" – "Карпаты". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч ФК Днепр 1:4 Карпаты онлайн