Стадион: . Главный судья: Левников Кирилл
Глушаков Денис
55' Желтая карточка
Вавжиняк Якуб
Макеев Евгений
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Томь Миланов Живко 10
  • "Спартак" продолжают освистывать, но это уже послесловие. Для Вас работал Андрей Трунов. До новых встреч!
    Финальный свисток! Матч окончен!
  • 90'
    Ромуло отдал пас от чужой штрафной Реброву. Стадиону не очень понравилась такая передача.
    90'
    Вавржиняк решил пораньше уйти на отдых и сегодня. Вторая жёлтая карточка за толчок Озбилиза в спину.
    90'
    Три минуты добавил рефери.
  • 90'
    Гунько решил усилить атаку под конец тайма, что тоже ценно. Лучшая оборона - атака.
    90'
    Озбилиз вышел на поле вместо Жоао Карлос. Хромает защитник "Спартака".
  • 89'
    Судья сначала дал продолжить играть пермякам, а потом решил дать свисток в пользу "Спартака".
    88'
    Гол не сумел прострелить нормально, зато получилось заработать угловой. Макеев получил жёлтую за фол в центре поля - отложенный штраф.
  • 87'
    Барриос не сумел убежать от Никитина. Был же почти выход один на один сейчас, свежести Лукасу не хватило, что странно.
    86'
    Ромуло получил небольшое повреждение в верховой борьбе за мяч. С игроком всё уже в порядке.
  • 85'
    Ребров забрал мяч в руки после несильного удара Канунникова. Карлос тут же ошибся перед своей штрафной, но пермяки не сумели воспользоваться ошибкой.
    83'
    Барриос вышел на поле вместо Мовсисяна. На этот раз аплодисменты были громче.
    83'
    Комбаров пробежал по левому флангу, сделал передачу в центр штрафной, куда не успел Мовсисян! Какие-то доли секунды всё решили.
  • 82'
    Мовсисян на левой бровке не смог обработать мяч. Думаю, что его сейчас и заменят.
      81'
      Комбаров получил повреждение после острого подката. Бригада врачей уже появилась на поле, чтобы оказать помощь.
    • 80'
      Не скажу, что игроки "Спартака" не хотят играть. Возможно, что нет запредельной мотивации - вот проблема, а со всем остальным у них полный порядок.
    • 79'
      Карлос выбил мяч головой после подачи. Футбольный снаряд вернули обратно, Васильев после этого в борьбе упал на газон. Рефери показал, что надо подниматься.
      78'
      Угловой заработали пермяки.
    • 77'
      Паршивлюк справа не стал бить, а прострелил вдоль линии ворот. Замкнуть этот "пас" никто не смог, так что завершилось всё ничем.
    • 76'
      Мовсисян забрался в положение "вне игры". Скорее ошибся Карлос, отдавший передачу с большим опоздание.
    • 75'
      Таски теперь завалили слева. До ворот очень далеко, так что только разыгрывать и так убивать время. Других лазеек нет.
      73'
      Ромуло вышел на поле вместо Хурадо. Хосе убил несколько секунд, медленно покинул поле под скромные аплодисменты.
    • 72'
      Васильев завладел мячом справа, экстренно прострелил во вратарскую, где был Ребров. Всё как по нотам.
    • 71'
      Мовсисян и Фибел что-то не поделили в центре поля. Арбитр быстро успокоил футболистов.
    • 70'
      Не так долго воевал "Спартак". Теперь уже пермяки провели несколько атак через правый фланг, ни одна из них не завершилась ударом в створ ворот.
    • 69'
      Перехватил "Спартака" инициативу в последние минуты. Москвичи стали действовать интереснее, только брак в передачах и процент неточных ударов никто не отменял.
    • 68'
      Канунников приложился издали со своей левой. Мяч улетел в сторону трибун. Вот теперь пошла игра на встречных курсах.
    • 67'
      Спартаковские болельщики продолжают активно поддерживать команду, а ведь львиная толика ультрас уже покинула стадион.
      66'
      Мовсисян сейчас сделал ювелирный пас на Хурадо в центр штрафной, откуда бил Хосе. Удар был ужасный, мяч прошёл рядом со штангой. Вот это момент!
      65'
      Пикущак вышел на поле вместо Пеева. Сираков получил капитанскую повязку.
    • 64'
      Да, "Амкар" стал играть первым номером. Всё хорошо, только Огуде едва не вывел ещё одного спартаковца на рандеву с кипером после ужасного паса. Расслабляются все.
    • 63'
      Коломейцев на левом фланге довольно долго финтил, а потом отдал пас назад, чтобы сохранить владение.
    • 62'
      Надо уже делать замены наставникам, чтобы хоть как-то передёрнуть игру.
    • 61'
      "Амкар" снова включился в игру, а вот футболисты "Спартака" из неё явно выключились. Хочется всё-таки посмотреть на футбольные качели, если честно.
      60'
      Канунников освободился от опеки и пробил в ближний угол. Ребров с огромным трудом спас положение.
    • 59'
      Васильев получил мяч в штрафной, не увидел двоих спартаковцев, развернулся и сделал неточный пас.
    • 58'
      Спартаковцы прибрали инициативу к своим рукам. Пермяки провели неплохие десять минут, но силы, как я вижу, уже подошли к концу.
      56'
      Вавржиняк теперь сфолил на правом фланге, не дав провести быструю атаку. Жёлтая карточка и дисквалификация на следующий матч.
    • 55'
      Васильев продолжает терзать оборону. На этот раз Костя пробил издали по воротам, мяч прошёл мимо цели.
      54'
      Глушаков в пылу борьбы доигрался до жёлтой карточки.
      53'
      Какой момент был у "Амкара"! Васильев прорвался справа к вратарской, откуда сделал передачу на Канунникова. Максим бил уже по пустым воротам, но защитник "Спартака" вовремя выбросил ногу, прервал прямой выстрел.
    • 52'
      В центр поля переместилась игра. Футболисты решили набраться сил, как я понял.
    • 51'
      Мовсисян сумел достать до мяча после подачи, но удар у Юры, скажу прямо, не получился.
      50'
      Глушаков пробил со стандарта (рядом с углом штрафной стоял мяч), Нарубин успел среагировать, отбив мяч кулаком от греха подальше.
    • 49'
      Прессинг включили перед чужой штрафной хозяева поля, начав крутить карусель. В итоге ошиблись пермяки.
    • 48'
      Огуде подключился к атаке, пробив метров с тридцати до ворот. Мяч не лёг на ногу, поэтому удар не получился успешным и точным.
    • 47'
      Команды начали второй тайм довольно спокойно. Пермяки попробовали прибрать инициативу к своим рукам, чем же ответить "Спартак"?
      46'
      Начался второй тайм! Пожелаем командам удачи!
      Отправляемся на отдых!
    • 45'
      Фибел пробил по воротам, выстрел на себя принял Кариока.
    • 44'
      Комбаров упал на левой бровке, стал апеллировать к арбитру, но получил решительный отказ.
      43'
      Пермякам удалось отвести игру от своих ворот. Будет ли интересная концовка тайма у нас? Пока Огуде грубо сфолил на Таски, получив за нарушение жёлтую.
    • 42'
      Подходит к концу первый тайм, а нам показывают Фабио Капелло. Скоро он будет делать выбор.
    • 41'
      Комбаров сделал проникающий пас в штрафную, где с мячом завозился уже Юра. Мовсисян не сумел освободиться от опеки и прострелить.
    • 40'
      Пермяки поживее стали действовать впереди, спартаковцы играют не вторым номером, но близко к этому.
    • 39'
      Паршивлюк не смог пройти чисто Фибела сейчас, потеряв много времени, а потом и мяч. Всё-таки Томаса сегодня спокойно в большинстве случаев продавливают.
    • 38'
      Нет у нас футбольных качелей: команды обмениваются атаками, выискивают ошибки в обороне. Ничего особенного пока.
      37'
      Коломейцев не успел пробить по воротам после прострела Гола. Надо было стартовать раньше, тогда Ребров бы не оказался на мяче первым.
    • 36'
      Кариоку сбили в центре поля, не дав футболисту продвинуться вперёд. Могла получиться перспективная атака у москвичей.
      35'
      Сираков и Канунников на правом фланге вынудили игрока "Спартака" выбить мяч на угловой. После подачи бил снова Никитин, но пробил точно по центру. В руки голкиперу, что называется.
    • 33'
      До этого эпизода Юра, кстати, имел ещё одну возможность для взятия ворот. Комбаров простреливал вдоль лицевой линии, но Мовсисяну не хватило чутья, чтобы перевести мяч в сетку.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МОВСИСЯН!!! Сираков посмотрел назад, увидел там Нарубина, перед которым стоял Мовсисян. Захари... сделал пас назад. В итоге Юра спокойно получил мяч и переиграл голкипера.
      28'
      Никитин пробил по воротам после подачи углового, мяч прошёл мимо. Ребров снова высказал всё своим защитникам.
    • 27'
      Фибел пробежал через всё поле, чтобы подключиться к атаке. Мовсисян помог в обороне, не дав Томасу отдать передачу в штрафную.
      26'
      Карлос теперь откликнулся на навесную передачу с угла поля. Освободился Жоао от опеки, вышел на ударную позицию, отправил мяч за ворота.
    • 25'
      Огуде оставили в штрафной, он откликнулся на навесную подачу справа, отправив мяч в "молоко". Впрочем, это был первый хороший момент у пермяков.
    • 23'
      Устроили перекличку на секторах сейчас болельщики "Спартака". Призывают своих любимцев идти вперёд.
    • 22'
      Такое ощущение, как будто спартаковцы играли первые пятнадцать минут, а потом заряд батареек закончился. Надо делать какие-то выводы.
    • 21'
      "Амкар" довольно спокойно играет в эти минуты. Нет паники, нет никакой надменности или халатность. Играют по факту футболисты.
    • 19'
      Паршивлюк сделал передачу в противоход Мовсисяну. Юра высказал свои претензии партнёру по команде.
    • 18'
      Успокоилась игра в эти минуты. Мяч задерживается в центре поля намного дольше, так что будем наслаждаться тем, что видим.
    • 17'
      Продолжаем смотреть футбол, обсуждать акцию болельщиков уже не будет. Это личное дело каждого.
    • 16'
      Болельщики стали покидать южную трибуну. Нижний ярус покинули довольно быстро ребята, а на верхнем возникли сомнения.
    • 16'
      Тино подал на линию вратарской, где уверенно в воздухе сыграл голкипер.
      15'
      Фибел на правом фланге нарушил правила. Посмотрим на штрафной, который подаст Тино Коста.
    • 14'
      Глушаков забрался в офсайд, но не услышал свистка. Удар из пределов штрафной площади был посредственным, рядом со штангой прошёл мяч.
      13'
      Васильев в атаке нарушил правила, Ребров будет со стандарта вводить мяч в игру.
    • 13'
      Паршивлюк выцарапал мяч справа на бровке, сделал прострельную передачу на Мовсисяна, который зачем-то пропустил мяч дальше в штрафной.
    • 12'
      Глушаков получил пас пяткой от Юрой, прошёл к линии штрафной, но не успел отдать пас влево. Хурадо мог оказаться на рандеву с кипером в этой атаке.
    • 11'
      Трибуны, а зрителей сегодня очень мало, весьма активно поддерживают "красно-белых" в эти минуты.
    • 10'
      Мовсисян набрал скорость, вошёл в штрафную, где проиграл очную дуэль Фибелу.
      9'
      Васильев из-за пределов штрафной от души приложился по мячу. Ребров вытянулся в струнку, отбив мяч перед собой. На подборе был первым сам Артём.
    • 8'
      Пермяки в эти минуты довольно статичны. Никто из ребят не планирует накрывать спартаковцев, которые ищут пути к чужой штрафной площади.
    • 7'
      Мовсисян взял игру на себя после передачи от Косты, пробил по воротам с убойной дистанции, но в цель не попал.
    • 6'
      Хурадо сделал передачу в штрафную площадь, Паршивлюк головой пытался завершить эту атаку, только переиграть вратаря не смог.
    • 5'
      В прессинг идут спартаковцы в эти минуты, получают мяч, но продвигаться вперёд пока не желают. Нарубин скучает в своих владениях.
    • 4'
      Комбаров выполнил передачу в штрафную на Юру, последний стартовал очень поздно, да и сам навес оставил желать лучшего.
    • 3'
      Ребров с первых минут уже начал строить своих партнёров по команде. Скоростей пока командам явно не хватает.
    • 2'
      Васильев на правой бровке попробовал продвинуться вперёд, а потом решил, что лучше всего остановиться на ауте.
      1'
      Начался первый тайм! Москвичи ввели мяч в игру.
      Минута молчания! Помним бессмертный подвиг тех, кто подарил нам всем жизнь. 69 лет прошло, но время бессильно. Вечная память!
    • Футбольный марш болельщики освистали. Точнее не марш, а выход спартаковцев на поле.
    • Фанаты "Спартака" обещали после пятнадцатой минуты покинуть южную трибуну. Не сомневаюсь, что владельцы абонементов это сделают, а как поступят те, кто купил билет на конкретный матч? Будем смотреть.
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Развязка уже близка, никаких вопросов скоро уже не останется. Для Вас эту стречу бдует комментировать Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:0 Амкар Пермь онлайн