Стадион: . Главный судья: Риццоли Никола
0'
0:1
51' Гол в свои ворота
Беллини Джанпаоло
1:1
68' Пенальти
Денис Херман
69' Желтая карточка
Раймонди Кристиан
Мексес Филипп
85' Желтая карточка
Мильяччио Джулио
Адель Таарабт
90'+6

Кьево Ригони Лука 15
  • "Аталанта" - "Милан" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    БРИЕНЦА!!! Вырывает "Аталанта" победу! Денис сместился справа в центр, покатил мяч на Мильяччио, который не решился бить сам, а откатил Бриенце. А вот Франко удар удался на славу. С двадцати семи метров точно в левую "девятку". Отчаянный прыжок Амелии не смог помочь гостям.
    90'
    Ещё один мощнейший удар Балотелли. Беналуань подставляет голову и мяч улетает за пределы поля.
    90'
    Денис забрался в офсайд.
  • 90'
    Навес со штрафного у хозяев получился неудачным. "Милан" выбил мяч в центр поля, но дальше гостям продвинуться не удалось.
    90'
    Таарабт на фланге сбил Бриенцу и получил жёлтую карточку.
    90'
    В атаке нарушили правила гости. Консильи вышел на исполнение "стандарта", но совсем никуда не торопится.
    90'
    Балотелли неожиданно пробил с правого угла штрафной площади в дальний угол. Консильи только взглядом провожал мяч, который вонзился в штангу.
    90'
    5 минут добавил Риццоли во втором тайме.
  • 90'
    Денис слева навесил на дальнюю штангу. Кармона принял мяч, но прострел на Де Луку не прошёл. В ответной атаке Паццини не сумел переиграть двух защитников.
    89'
    Замена в составе "Аталанты": вместо Максимильяно Моралеса на поле вышел Франко Бриенца.
  • 88'
    Таарабт справа покатил мяч на Балотелли. Марио сильно пробил с семнадцати метров, но мяч полетел над перекладиной.
  • 87'
    Балотелли со штрафного пробил в стенку. "Милан" продолжает контролировать мяч.
    86'
    Таарабт справа навесил в штрафную площадь. Паццини проскочил мимо мяча, а Балотелли сыграть не дали. Мильяччмо сбил Монтоливо перед линией штрафной площади и получил жёлтую карточку.
    • 85'
      У Монтоливо не получился удар справа с восемнадцати метров. Мяч покатился к воротам, куда рванул Паццини, но переправить мяч в воротам не позволил ему Беллини.
      84'
      Де Лука оказался в офсайде.
      83'
      Замена в составе "Милана": вместо Рикардо Кака на поле вышел Джампаоло Паццини.
      82'
      Де Лука получил мяч в штрафной площади "Милана", откатил на Моралеса, который с семнадцати метров пробил немного выше перекладины.
      81'
      Навес на ближнюю штангу последовал, откуда Балотелли ногами выбил мяч далеко от ворот.
    • 80'
      Кармона справа навесил в штрафную площадь. Де Луку опередил Мексес. "Аталанта" продолжает свою атаку. Раймонди заработал угловой.
    • 79'
      Монтоливо мягко забросил мяч в штрафную площадь на Эль-Шаарави. Стефан не попал по опускающемуся мячу, а на второй удар уже времени не оказалось. Консильи был совсем рядом уже.
      78'
      Замена в составе "Милана": вместо Салли Мунтари на поле вышел Адель Таарабт.
      77'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Даниэле Базелли на поле вышел Джулио Мильяччио.
    • 76'
      Эль-Шаарави слева опасно выскакивал к воротам, но с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 75'
      Де Шильо навесил справа на дальнюю штангу. Консильи вышел из ворот, но до мяча не дотянулся. Удачно, что дальше оказался защитник "Аталанты"
    • 74'
      Бривио слева навесил в штрафную площадь "Милана". Денис немного задержался с рывком и до мяча никто не добрался.
      73'
      Констант заработал угловой. Кака навесил на ближнюю штангу. Балотелли не сумел переправить мяч в ворота.
    • 72'
      Продолжают игроки толкаться на поле. Риццоли поговорил с Монтоливо и страсти поулеглись.
      71'
      Мексес решил подраться с Раймонди. Арбитр ограничился жёлтыми карточками каждому.
      70'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Джузеппе Де Лука.
      68'
      1:1!!!
      ДЕНИС!!! Денис точно пробил в правый нижний угол. Амелиа завалился в другую сторону.
      67'
      Пенальти в ворота "Милана". Кармона на газоне. Констант упорно показывает арбитру, что играл по правилам.
    • 66'
      Проникающий пас в штрафную площадь "Милана" на ход Денису, но Амелиа вовремя выскакивает на перехват и в падении забирает мяч в руки.
    • 65'
      Констант на левом фланге получил мяч, но подвела обработка и футбольный снаряд оказался за пределами поля.
    • 64'
      Бонавентура решил по центру пробраться к воротам соперника, но слишком много оказалось защитников на его пути.
      63'
    • 62'
      Эль-Шаарави продемонстрировал потрясающий дриблинг на своей половине поля, убежал к чужой штрафной площади и покатил мяч на Балотелли. Марио не дали пробить по воротам соперники
    • 61'
      Бривио удачно сыграл в подкате на фланге и начал новую атаку своей команды.
    • 60'
      Чигарини навесил на дальнюю штангу. Мяч выбит. Слева следует навес Бонавентуры на дальнюю штангу, но мяч улетает за пределы поля.
      59'
      Мунтари грубо сыграл на правом фланге. Арбитр не дал Чигарини быстро разыграть "стандарт".
    • 58'
      Раймонди навесил справа. Дениса перепрыгнули два защитника "Милана".
    • 57'
      Де Шильо навесил высоко справа. Мяч прилетел к Эль-Шаарави, который в борьбе с Беллини с четырнадцати метров головой прицельно по воротам пробить не смог.
    • 56'
      Постепенно хозяева перехватили инициативу и сейчас уже "Аталанта" почти всей командой находится на чужой половине поля.
    • 55'
      Балотелли на левом фланге атаки получил мяч, но в борьбе с двумя соперниками упустил его за пределы поля.
      54'
      Монтоливо оказывают помощь медики в центре поля.
      52'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      БЕЛЛИНИ!!! Мунтари получил мяч слева, прошёл вперёд и прострелил на Балотелли в центр штрафной площади. Беллини в подкате добрался до мяча, но переправил его в собственные ворота.
      52'
      Балотелли забрался в офсайд. Мог выскочить Марио по центру один на один с голкипером.
    • 51'
      Монтоливо с двадцати пяти метров пробил выше ворот. Зеедорф снял костюм и расхаживает по границе зоны.
      50'
      Де Шильо справа навесил точно на Кака. Рикардо с угла вратарской площади головой пробил по воротам. Мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной.
    • 49'
      Второй тайм активнее начали гости. Не знаю, что сказал им Зеедорф в перерыве, но "Милан" забегал по полю.
    • 48'
      Мунтари издали пробил по воротам. Мяч полетел выше и левее рамки.
      47'
      В перерыве в составе "Милана" произошла замена: вместо Кейсуке Хонды на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
      46'
      Стартовал второй тайм в Бергамо!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Аталанта" - "Милан" - 0:0.
      45'
      По замысловатой траектории Марио пробил по воротам со штрафного. Консильи бросился в угол, но сумел переложиться и отразить сложнейший удар Балотелли.
      44'
      Раймонди толкнул в спину Балотелли. До ворот около тридцати шести метров немного левее центра.
    • 43'
      Монтоливо справа вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
      42'
      Балотелли со штрафного с острого угла пробил по центру ворот. Мяч от рук Консильи угодил в перекладину.
      41'
      На левом фланге Кака получил по ногам. Снова Балотелли у мяча.
    • 40'
      Моралес с Бонавентурой на мгновение задумались над продолжением атаки в центре поля. Тут же налетел коршуном Де Йонг и отобрал мяч.
    • 39'
      Монтоливо справа навесил на голову Кака. Рикардо пробил от газона точно в руки Консильи.
    • 38'
      Раймонди справа навесил в штрафную площадь. Денис добрался до мяча, но удар по воротам головой у него не получился.
    • 37'
      Бонавентура протащил мяч метров пятьдесят вперёд и отдал пас налево на Моралеса, который поскользнулся и Де Шильо перехватил передачу.
    • 36'
      Мягкий заброс в штрафную площадь последовал в направлении Балотелли, но Беналуань не подпустил нападающего "Милана" к мячу.
      35'
      Чигарини со штрафного навесил на маленького Моралеса, который головой пробил рядом с дальней штангой.
      34'
      Балотелли пришёл на свою половину поля и толкнул Раймонди в спину.
    • 33'
      Де Шильо очень сильно навесил с правого фланга. Мяч перелетел через штрафную площадь и улетел за боковую линию поля.
      32'
      Навес Раймонди справа. Бонавернута опередил защитника и с двенадцати метров головой пробил над перекладиной.
      31'
      Чигарини навесил на ближнюю штангу. Амелиа вышел из ворот и кулаками выбил мяч из штрафной площади.
      30'
      Раймонди покатил мяч на Дениса. Херман развернулся и с двадцати метров пробил в левый нижний угол. Рикошет и мяч пролетает рядом с воротами.
    • 28'
      Балотелли сбили на левом фланге. Марио навесил на дальнюю штангу. Мяч выбит. Де Йонг ударом через себя вернул мяч к воротам, а Мексес немного не дотянулся головой до футбольного снаряда.
      27'
      Чигарини навесил на ближнюю штангу. Денис сделал скидку на дальнюю штангу, где Бонавентура в борьбе с Де Йонгом не сумел отправить мяч в пустой угол.
    • 26'
      Бонавентура прошёл справа и прострелил от углового флага по диагонали. Никто из партнёров не сумел замкнуть острейшую передачу.
    • 25'
      Хонда сделал неудачный пас на Кака. Мяч попал в пятку Рикардо.
      24'
      Прострел слева. Денис делает скидку под удар Моралесу. Мощный удар с четырнадцати метров приходится точно в голкипера.
      23'
      Де Йонг получил по ногам в центральном круге от Дениса.
    • 22'
      Денис получил мяч перед штрафной площадью и с двадцати двух метров пробил в левый угол. Получилось снова неточно.
      21'
      Раймонди справа пробил в ногу Константа. Чигарини от углового флага послал мяч низом в штрафную площадь. Гости завладели мячом и перешли в атаку.
    • 20'
      Бривио хорошо прошёл по левому флангу и навесил в штрафную площадь точно на голову Денису. Херман с десяти метров по воротам пробил неточно.
    • 19'
      Пока всего по два удара по воротам нанесли команды, при этом ни одного из них не пришлось в створ ворот.
      18'
      Чигарини толкнул в спину Хонду в центре поля.
      17'
      Вторая подача последовала на ближнюю штангу. Рами переправил мяч на дальнюю штангу, где Кака немного не дотянулся до футбольного снаряда.
      16'
      Угловой подали гости. Снова защитники "Аталанты" выбили мяч за пределы поля.
    • 15'
      Балотелли навесил со штрафного на дальнюю штангу. Де Йонга опередил защитник.
      14'
      Де Шильо получил по ногам от Бонавентуры на правом фланге.
    • 13'
      Раймонди справа навесил на Дениса. С четырнадцати метров затылком очень сложно было пробить точно по воротам.
      12'
      Кака вновь оказался на острие атаки, но пас Мунтари последовал с небольшим запозданием. Офсайд.
    • 11'
      Моралес сделал пас в штрафную площадь на ход Денису, но пас получился немного неточным.
    • 10'
      Балотелли выдал пас в штрафную площадь на Кака. Рикардо до мяча дотянулся, но остановить его не смог.
    • 9'
      Де Шильо прошёл справа до штрафной площади и потерял мяч в борьбе с Бонавентурой.
    • 8'
      Много борьбы в центре поля. Обе команды применяют активный прессинг. Выходов к чужой штрафной площади пока нет.
    • 7'
      "Аталанта" пока верхом доставляет мяч в чужую штрафную площадь. До ударов по воротам в такой ситуации дело не доходит.
      6'
      Балотелли попытался отобрать мяч у Беналуаня, но сделал это слишком агрессивно и угодил ногами по голове сопернику.
      5'
      Удар Константа по воротам привёл к угловому. Навес последовал на ближнюю штангу. Чёрно-синие отбились.
    • 4'
      Игроки "Аталанты" хорошо настроились на матч. На высоких скоростях действуют хозяева.
    • 3'
      В центре поля проходит игра в стартовые минуты. "Аталанта" больше держит мяч, но продвигаться вперёд хозяева не торопятся.
    • 2'
      В чёрно-синей форме играет сегодня "Аталанта", а "Милан" - в белой.
      1'
      Начался матч!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии, в котором сыграют «Аталанта» и «Милан». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Аталанта 2:1 Милан онлайн