КПР Ассу-Экотто Бенуа 1 5
Мидлсбро Лидбиттер Грант 6
Йовил Таун Роллс Джо 6
Рединг Погребняк Павел 1 4
  • "КПР" - "Уиган" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 120'
    Ещё два угловых подали гости. Карсон пришёл в чужую штрафную площадь, но пробить по воротам никто не смог.
  • 120'
    Угловой подали гости. Не получается игрокам "Уигана" пробить по воротам.
  • 120'
    Кирнан справа пробил по воротам. Рикошет и мяч пролетает рядом со штангой.
  • 120'
    Забили хозяева ещё один гол, но зафиксирован офсайд.
  • 120'
    Карсон пришёл в центральный круг. Все игроки "Уигана" в штрафной площади. На выходе ошибается Грин, но мяч всё-таки выбит.
  • 119'
    Барнетт около центрального круга нарушил правила.
  • 118'
    Всё в порядке с Моррисоном. Игра продолжилась. Мяч высоко несколько раз пересёк центральную линию поля. Ударов по воротам нет.
  • 117'
    Моррисон получил удар по голове в верховой борьбе с Кирнаном. Медики срочно вызваны на газон.
  • 116'
    Справа теперь Хойлетт держит мяч у углового флага, но Гомес с Босежуром вынуждают игрока "КПР" упустить мяч за пределы поля.
  • 115'
    Сук-Ён Юн навесил очень высоко. "Уиган" полетел в контратаку. Удар Макклина с линии штрафной площади заблокирован.
  • 114'
    Остин ушёл к угловому флагу на левом фланге и удерживает мяч. Угловой сумели заработать хозяева.
  • 113'
    Угловой заработали гости. Подача последовала на ближнюю штангу. Мяч выбит, но игроки "КПР" не торопятся идти вперёд.
  • 112'
    Моррисон сбил Уогхорна недалеко от центрального круга.
    • 111'
      Голкиперы стараются выбить мяч подальше. Заканчивается это потерями, так как сил у игроков на борьбу на чужой половине поля осталось мало.
    • 110'
      Остин нарушил правила в чужой штрафной площади. Нападающий "КПР" требовал углового удара.
    • 109'
      Хойлетт идёт вперёд по правому флангу, но Барнет грамотно поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
    • 108'
      Бартон навесил на Замору, но того к мячу не пустили.
    • 107'
      Остин с правого угла штрафной площади пробил под перекладину. Карсон перекинул мяч через планку ворот.
    • 106'
      Второй дополнительный тайм стартовал!
    • Перерыв! "КПР" - "Уиган" - 2:1
    • 105'
      Уогхорн справа заработал угловой удар. Гомес навесил на ближнюю штангу. Удара по воротам нет.
    • 105'
      1 минута добавлена.
    • 104'
      Грин потягивает время. Клаттенбург пока не стал давать голкиперу "КПР" карточку.
    • 103'
      "Уиган" атакует, но ударов по воротам нет. Близко к воротам соперника гостям не дают подходить.
    • 102'
      Остин толкнул в спину Гомеса в центре поля.
    • 101'
      По центру пытались Гомес с Макклином пройти к воротам соперников. Такой проход был обречён на неудачу.
    • 100'
      Эспинозу сбили на левом фланге. Гомес навесил в штрафную площадь. Барнетт пробил головой значительно выше ворот.
    • 99'
      Сложно придётся "Уигану" оставшееся время. Мало сил осталось у игроков, а нужно забить гол.
    • 97'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ОСТИН!!! Справа прошёл пас Заморы верхом в штрафную площадь и Остин опережая Барнетта, протыкает мяч в ближний угол.
    • 96'
      Гомес слева навесил в штрафную площадь. Верховую борьбу выиграли игроки "КПР".
    • 94'
      В центре поля находится мяч и часто переходит от одной команды к другой.
    • 93'
      Сук-Ён Юн слева прострелил на ближнюю штангу. Остин смог выставить ногу, но переправить мяч в ворота ему не позволил защитник.
    • 92'
      Остин рвался к воротам, но Бойс поставил корпус и первым на мяче оказался Карсон.
    • 91'
      Стартовал первый дополнительный тайм! "Уиган" первым разыграл мяч.
    • Перерыв! "КПР" - "Уиган" - 1:1.
    • 90'
      Хойлетт справа ворвался в штрафную площадь, но пробить по воротам защитники ему не дали.
    • 90'
      Грин закинул мяч к чужой штрафной площади. Пока только аут заработали хозяева.
    • 90'
      Мэлони пробил низом и угодил в ноги игроков, стоявших в стенке.
    • 90'
      Кранчар сбил Мэлони недалеко от собственной штрафной площади.
    • 90'
      4 минуты добавлено во втором тайме.
    • 90'
      "КПР" завладел мячом, но катает его на своей половине поля.
    • 89'
      Замора в одиночку не смог пройти к воротам соперника. "Уиган" в концовке встречи действует активнее и больше проводит времени на чужой половине поля.
    • 88'
      Перч справа откликнулся на заброс Мэлони в штрафную площадь, но с трудом дотянулся до мяча и скинул его в руки Грину.
    • 87'
      Макклин справа вошёл в штрафную площадь, но и этот прострел перехвачен защитниками.
    • 86'
      Кранчар навесил слева, но мяч летел низко и легко был выбить защитниками "Уигана"ю
    • 85'
      Хойлетт справа вошёл в штрафную площадь и откатил мяч на Остина, который мощно с восемнадцати метров пробил в ближний угол. Карсон сумел отразить удар!
      84'
      Замора в окружении двух соперников сумел выставить ногу и пробить верхом по воротам. Мяч упал сверху на сетку ворот.
    • 83'
      Остин издали пробил по воротам низом. Мяч пролетел в паре метрах от левой штанги.
      82'
      Второй угловой подали гости. Мяч игроки "КПР" выбили и побежали быстро вперёд.
      81'
      Навес в центр штрафной площади. Мяч отскакивает к Уогхорну, который с десяти метров не сумел пробить группу игроков перед воротами.
    • 80'
      Эспиноза на левом фланге заработал первый угловой удар для "Уигана" сегодня.
    • 79'
      Пока всё идёт к дополнительному времени. Чуть больше десяти минут осталось до конца второго тайма.
    • 78'
      В центр поля переместилась игра. Теперь уже обеим командам нет смысла отсиживаться сзади.
    • 77'
      Макклин с линии штрафной площади справа пробил в ближний угол. Грин уверенно зафиксировал мяч в руках.
      76'
      Замена в составе "Уигана": вместо Гари Колдуэлла на поле вышел Леон Барнетт.
      75'
      Карсон со злости пытался выбить мяч в поле и угодил ногой в Замору. Хорошо, что обошлось без серьёзной травмы.
      73'
      1:1!!!
      ОСТИН!!! Остин спокойно пробил немного левее центра. Карсон прыгнул в другую сторону.
      73'
      Хойлетт врывается в штрафную площадь и Колдуэлл его сбил. Пенальти в ворота "Уигана".
      73'
      Замена в составе "Уигана": вместо Каллума Макманамана на поле вышел Мартин Уогхорн.
    • 72'
      Хойлетт с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
      71'
      Замена в составе "КПР": вместо Гари О'Нила на поле вышел Равел Моррисон.
      70'
      Эспиноза выдал классный пас на Макклина. Джеймс выскочил один на один с Грином, но переиграть голкипера не смог.
    • 69'
      Бойс перехитрил Хойлетта и не дал заработать сопернику угловой удар.
    • 68'
      Бартон неудачно выполнил передачу вперёд на левый фланг. Мяч улетел за боковую линию поля.
    • 67'
      Перч перехватил мяч на чужой половине поля. Футбольный снаряд отскакивает к Макклину, но тот поскальзывается в штрафной площади.
      66'
      Замена в составе "КПР": вместо Кевина Дойла на поле вышел Бобби Замора.
      65'
      Жёлтую карточку за стык получил Кранчар.
      64'
      Снова стык в центре поля. Два игрока лежат на газоне. Кранчару и Макклину нужна медицинская помощь.
    • 63'
      Гомес продолжит встречу. Заброс у "Уигана" вперёд со своей половины поля получился неудачным.
      62'
      О'Нил прямой ногой пошёл на Гомеса. Арбитр ограничился жёлтой карточкой. Можно за такое было и удалять.
    • 61'
      "Уиган" стал применять прессинг на чужой половине поля. Эспиноза с Босежуром смогли завладеть мячом.
    • 60'
      "КПР" продолжает атаковать большими силами. Навесы следуют один за одним. Карсон и компания пока защищаются уверенно.
      58'
      Бартон в центральном круге сбил Маманамана и получил жёлтую карточку.
    • 57'
      Остин справа получил мяч, но его прострел в штрафную площадь не прошёл.
    • 56'
      На Кранчара отскочил мяч в центре. Удар с хода с пятнадцати метров пришёлся в Перча.
    • 55'
      Сук-Ён Юн переиграл на левом фланге Перча и прострелил в штрафную площадь. Колдуэлл оказался первым на мяче.
    • 54'
      Хойлетт прошёл справа, но обыграть двух соперников не смог. Мяч укатывается за пределы поля.
    • 53'
      Снова "Уиган", отсидевшись первые минуты тайма, начинает проводить выпады к чужим воротам.
    • 52'
      Макклин получил мяч на левом фланге. Бартон бросился под мяч и не дал провести подачу в штрафную площадь.
      51'
      Замена в составе "КПР": вместо Клинта Хилла на поле вышел Сук-Ён Юн.
    • 50'
      Длинный заброс вперёд на Макклина получился слишком сильным. Грин забирает мя в руки и быстро начинает атаку.
      49'
      Перч на газоне. Медики уже там же. Получил игрок "Уигана" по голову локтем от Данна.
      48'
      Снова угловой у ворот "Уигана". Бартон навесил в центр штрафной площади. Мяч выбит на Кранчара, у которого удар не получился.
      47'
      Хозяева сразу заработали очередной угловой. Кранчар навесил на дальнюю штангу. Хоёлетт добрался до мяча, но по воротам ему пробить не дали.
      46'
      Второй тайм стартовал в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "КПР" - "Уиган" - 0:1.
      45'
      Кранчар нарушил правила в центре поля. Макклин с двадцати двух метров бьёт над воротами соперника.
    • 45'
      "КПР" играет в меньшинстве. "Уиган" атакует левым флангом. Эспиноза упускает мяч за боковую линию поля.
      45'
      У О'Нила травма челюсти. Он покинул пределы поля. А добавил арбитр 5 минут, три из которых уже прошли.
    • 45'
      Продолжают оказывать помощь О\Нилу. Пожелаем игроку здоровья. Должен быть уже свисток на перерыв, но арбитр ждёт.
      45'
      О'Нил получил удар по голове от Мэлони в центр поля. Срочно медики вызваны на газон.
    • 45'
      "КПР" серьёзно придавил соперника к штрафной площади, но пока "Уиган" выдерживает это давление.
      44'
      Хойлетт быстро разыграл угловой с партнёрами. Мяч прилетает к Остину, который с двенадцати метров бьёт намного выше и правее ворот.
    • 43'
      Гомаес с Босежуром немного не поняли друг друга на левом фланге и упустили мяч за боковую линию поля.
      42'
      Карсон получил травму руки в эпизоде, но первый тайм Скотт доиграет. Медики на поле пока не вышли.
      41'
      Подача последовала на Остина. Головой Чарли мощно пробил по воротам в ближний угол. Карсон и здесь оказался на высоте.
    • 40'
      Онуоха нашёл Кранчара в штрафной площади. Уложил Нико защитника на газон и прострелил к воротам. Ещё угловой будет.
      39'
      О'Нил справа в штрафной площади получил мяч и пробил в дальний угол. Мяч разминулся со штангой.
      38'
      Замена в составе "Уигана": вместо Джеймса Макартура на поле вышел Роджер Эспиноза.
      37'
      Много брорьбы на поле. Данн сбил Макклина в центральном круге.
      36'
      Третий подряд угловой исполнили хозяева. На этот раз до удара по воротам дело не дошло.
      35'
      После продачи очередного углового мяч прилетел к Кранчару, которы с линии штрафной площади мощно пробил по воротам. Карсон сумел отвести угрозу от ворот.
      34'
      Навес последовал на ближнюю штангу. Данн сделал скидку на дальнюю штангу, там никого не оказалось, кроме Бойса.
    • 33'
      Хилл прошёл слева и по диагонали отправил мяч в штрафную площадь. Угловой будет подавать Кранчар.
    • 32'
      Кранчар получил мяч перед чужой штрафной площадью. Секундное замешательства и сразу три соперника налетают на Нико и отбирают футбольный снаряд.
    • 31'
      Навес со штрафного у Гомеса получился слишком сильным. Мяч улетел за пределы поля никому не доставшись.
      30'
      Кранчар ударил по ногам Макартура. Больше тридцати метров до ворот.
    • 29'
      получилась подача на дальнюю штангу. Последовала скидка в центр штрафной площади, но пробить по воротам оказалось некому.
    • 28'
      Хозяева атакуют правым флангом. Перевода в центр пока нет.
      27'
      Травму получил Онуоха. Врачи накладывают ему повязку на голову. Получил он по голове от Мэлони.
      25'
      Перч справа прострелил вдоль линии штрафной площади. Мэлони пробил с пятнадцати метров в дальний угол. Грин успел среагировать и поймать мяч в прыжке.
      24'
      Пенальти? Нет, не пенальти. Макклин падает в штрафной площади и получает жёлтую карточку за симуляцию. Грин его не трогал.
    • 23'
      К середине тайма инициатива вновь перешла к хозяевам. Много времени они проводят на чужой половине поля.
    • 22'
      Босежур в центре поля упускает мяч за пределы поля.
    • 21'
      Остин пробил издали по воротам. Мяч попал в ногу защитника и погасил скорость. Карсон не дал состояться ещё одному угловому.
      20'
      Небольшая паника на фланге в обороне "Уигана" и хозяева заработали третий угловой удар. Мяч перелетает через Карсона, но в ворота его отправить никто не сумел.
    • 19'
      Перч прокинул мяч себе на ход по правому флангу, но быстро оббежать защитника не сумел и футбольный снаряд укатился за пределы поля.
    • 18'
      Хойлетт прошёл по левому флангу вперёд, но обыграть соперника и перевести мяч в штрафную площадь не смог.
      17'
      Второй угловой подали хозяева. Мяч попрыгал над штрафной площадью "Уигана" и был выбит.
    • 16'
      Хилл прокинул мяч по левому флангу на Кранчара. Нико прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не сумел замкнуть острейшую передачу хорвата.
    • 15'
      Мэлони со штрафного отправил мяч высоко на дальнюю штангу. В этой зоне не оказалось никого из игроков.
      14'
      Бартон на правом фланге зацепил ногу Гомеса. Опасный штрафной заработали гости.
      13'
      Гомес ошибся в центре, но сумел корпусом укрыть мяч от О'Нила и получил толчок в спину.
    • 12'
      "Уиган" на волне положительных эмоций продолжает атаковать. По левому флангу продвигаются вперёд гости.
      10'
      0:1!!!
      ПЕРЧ!!! Гомес прострел слева в центр штрафной площади. Перч между защитниками выскочил к воротам и с пяти метров пробил в створ.
    • 9'
      "Уиган" выдержал стартовый натиск хозяев и теперь уже сам начинает искать пути к чужим воротам.
    • 8'
      Хойлетт попробовал атаковать через левый фланг, но удалось заработать нападающему "КПР" только аут.
    • 7'
      Первые минуты проходят при преимуществе хозяев, но "Уиган" обороняется без спешки и суеты.
    • 6'
      Дойл на правом фланге развернулся и отправил мяч вперёд. Партнёр его не понял и рывок по флангу не сделал.
    • 5'
      Дойл издали стрельнул по воротам соперника. Мяч пролетел выше дальнего верхнего угла.
      4'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Навес последовал на дальнюю штангу. Карсон до мяча дотянулся и выбил его в аут.
    • 3'
      В хорошем темпе началась встреча. Обе команды настроены решительно. Много стыков уже в первые секунды встречи.
    • 2'
      "КПР" играет сегодня в бело-синей форме, "Уиган" - в чёрной.
      1'
      Стартовал матч на "Лофтус Роуд"! Первый удар по мячу нанесли гости.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча Плей-офф Английского Чемпионшипа, в котором сыграют «КПР» и «Уиган». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч КПР 2:1 Уиган онлайн