Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго.
    Финальный свисток! "Урал" обыгрывает "Волгу" и поднимается на одиннадцатую строчку по итогам чемпионата России по футболу 2013-2014!
  • 90'
    Еще полминуты играть! Контратака "Урала", передача на Манучаряна, но в защите до последнего сыграл Чичерин, который не позволил сопернику не то, чтобы пробить, а даже заработать угловой.
  • 90'
    Путило отдал на Каряку, Андрей добежал до лицевой линии, откуда навесил во вратарскую. Выбит мяч защитниками.
    90'
    3 минуты еще играть командам. "Урал" заработал штрафной удар на левом фланге. Смогли отбиться хозяева. Парейко быстро вводит мяч в игру.
    90'
    Парейко спасает "Волгу"! Сапета сделал передачу между защитниками на Комана, но на перехвате сыграл Парейко. Мяч отлетел к Асеведо, но удар чилийца пришелся над воротами.
    89'
    Хозин пошел в грубый подкат против Саркисова. Желтая карточка. Стандартное положение для хозяев. Смотрим!
  • 88'
    Два одиннадцатых номера встретились на половине поля "Урала". Концедалов уже в строю. Именно он нарушил правила против Щаницина.
  • 87'
    Очередная атака нижегородской команды! Сейчас абсолютно все футболисты настроены на то, чтобы играть в атаку. Но сейчас нужно мяч забрать у "Урала" в центре.
    85'
    Травму получил Роман Концедалов. Сыграно было чисто по мнению Карасёва, но потом арбитр все-таки игру остановил. Врачи появились на футбольном поле.
  • 84'
    Мяч в штрафной "Урала"! Вновь самый активный там Андрей Каряка! обыграл он одного защитника, отдал передачу в район одиннадцати метров, туда набегал Концедалов, но пробить ему не дали. В отличном подкате мяч выбил защитник.
  • 83'
    Каряка сделал хорошую передачу на Путило, но там Оттесен внимательно сыграл и мяч выбил.
  • 82'
    "Волга" атакует! Вот так концовка нас ждёт! Хотя еще две минуты назад казалось, что всё уже решено. Но нет! Команда играет последние десять минут в Премьер-Лиге, а поэтому нужно провести это время достойно!
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Артур Саркисов!
    Интрига ожила! "Волга" забивает! После классной передачи Каряки Саркисов опередил вратаря и одним касанием отправил мяч в сетку!
    80'
    В офсайде оказался Эдгар Манучарян. Команды доигрывают эту игру. Скорости невысокие.
      79'
      Вместо Артура Миносяна на поле вышел Милан Родич.
      78'
      Не забивает Манучарян! После отличной подачи справа нападающий оказался один перед воротами, но головой не смог пробить по воротам.
      77'
      Сапета получил желтую карточку за снятую футболку. На майке у него была фотография с его девушкой.
      76'
      Вместо Александра Белозёрова на поле вышел Эдгар Манучарян.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Александр Сапета!
      Удваивает счет "Урал"! После подачи Рохаса Асеведо защитники нижегородской команды не удержали Сапету, который головой отправил мяч в сетку ворот!
      73'
      2 угловых для "Урала" ничем не закончились. Но гости продолжают играть активно в эти минуты. Штрафной удар будет исполнять Асеведо.
    • 72'
      Вновь момент у "Урала"! Коман был с мячом в чужой штрафной, но развернуться ему не дали. В итоге Щаницин делал "черпачок" на Асеведо, нор защитник "Волги" выбил мяч на угловой.
    • 71'
      Дмитрий Полянин пошел в очень опасный подкат в ноги Лунгу. Сергей Карасёв решил желтую не показывать, Дмитрий в последний момент убрал ногу.
    • 70'
      С дальней дистанции сильно пробил по воротам Роман Концедалов. В ворота не попал.
    • 69'
      "Урал" не реализовал три голевых момента вначале второго тайма. А сейчас уже "Волга" ближе к тому, чтобы счет сравнять.
    • 68'
      Лунгу разрядил ситуацию, выбив мяч из своей штрафной. Сейчас повезло "Уралу", ведь Каряка уже был готов бить по воротам.
      67'
      Вместо Александра Данцева на поле вышел Александр Щаницин.
    • 66'
      Бросается в глаза, что защитники "Волги" очень неуверенно играют позиционно. А вот один в один обыграть себя они не дают. Нужно наблюдать за работой Андрея Талалаева. Может он сможет наладить игру в защите в ФНЛ.
    • 65'
      Лунгу организовал контратаку своей команды, отдал вперед на Ерохина. Тот попытался обыграть Чичерина, но защитник "Волги" прекрасно сыграл в отборе.
    • 64'
      "Волга" активизировалась. Вот, кого не хватало на поле. Затяжная позиционная атака заканчивается неточным кроссом Путило. Но команда отвела игру от своих ворот, что есть очень хорошо.
      63'
      После стандарта Путило здорово пробил по воротам! Антон из-за штрафной с подъёма пробил в дальний угол, но Заболотный смог этот мяч достать!
      62'
      Путило взял игру на себя, но пройти трёх защитников не смог. Скатил на Каряку, Андрей сильно пробил по воротам. Мяч зацепил защитника. Будет угловой.
      61'
      Вместо Евгения Алдонина на поле вышел Андрей Каряка. Капитан должен сейчас навести порядок в обороне своей команды. Так играть негоже даже в товарищеских матчах.
      60'
      Асеведо с правого фланга навесил, защитники мяч выбили. После повторной подачи головой пробил по воротам Ерохин, но в створ не попал. Выше перекладины.
      59'
      Никак "Волга" не может отбиться. После подачи на подборе оказались гости и заработали еще один угловой.
    • 58'
      Асеведо крутился с мячом в чужой штрафной, отдал на Ерохина, Саша пробросил мяч на ход, а потом пробил с острого угла. Парейко на угловой мяч отбил.
      57'
      Ерохин наконец забивает! Но офсайд был у Александра в момент подачи Хозина с правого фланга. Защиты у хозяев совсем нет. С Ерохиным никто персонально не играл.
    • 56'
      "Урал" играет легко и непринужденно, в то время как "Волга" делает м7ного ошибок в обороне. Второй гол такими темпами мы увидим совсем скоро.
      55'
      Еще один момент! Это снова Ерохин! Чистый выход один на один, Александр вновь попытался обыграть вратаря! Парейко не так прост, перекрыл все возможности удара. Пришлось Ерохину отдавать назад, там бил по воротам Асеведо, но по воротам не попал.
      53'
      Лунгу на скорости сместился в центр, отдал на Ерохина, тот еще дальше мяч переправил. Ерохин не стал бить сразу, хотя была отличная позиция. Обыграть Перейко он не смог, уже пришлось отдать назад. Атака ударом все-таки закончилась, но позиция у Сапеты была куда хуже. Мимо ворот.
    • 52'
      После подачи справа защитники мяч выбили. А повторный навес с противоположного фланга стал добычей Заболотного.
    • 51'
      Сёлви Оттесен нарушил правила на левом фланге. Штрафной для "Волги", много футболистов синей форме пришли на этот стандарт.
      50'
      Не забивает Рохас Асеведо! Голевой момент! Хозин достал мяч возле линии ворот, защитники "Волги" уже перестали бежать. Подача в центральную зону точно на ногу Асеведо, который пробил выше перекладины!
    • 49'
      Прессинг "Волги" на чужой половин поля принес результат. Полянин ввел мяч в игру, но Путило сыграл только назад.
    • 48'
      Лунгу возле лицевой линии мяч принял, отдал чуть назад на Хозина. Екатеринбуржцы не смогли закончить эту атаку ударом по воротам.
    • 47'
      Передача в свободную зону на Ерохина, тому не удалось убежать от двух защитников. Дождался он подключения партнера, пошла подача в штрафную на Асеведо, но чилиец к этому мячу не успел.
      46'
      В составах обеих команд в перерыве произошли замены. У "Волги" на поле появился Евгений Козлов вместо Даниленко, а у "Урала" на поле вышел Александр Сапета, заменив Дениса Дорожкина.
      46'
      Сразу после этого Сергей Карасёв отправил команды в раздевалку. Перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Владимир Коман!
      Владимир Коман реализовывает этот пенальти! Не очень сильный удар низом в правый от себя угол, Парейко угадал направление мяча, но отбить этот мяч не смог!
      45'
      Желтая Польчаку, а Данцеву оказывают помощь за пределами поля.
      45'
      Пенальити в ворота "Волги"! Данцев классно сыграл в "стенку" с партнером, от лицевой линии делал прострел, но скосил его Польчак!
    • 44'
      Дорожкин воспользовался ошибкой Чичерина, но не хватило скорости нападающему. Добежал он до линии штрафной и несильно пробил по воротам Парейко. Вратарь справился.
    • 43'
      "Урал" на своей половине контролирует мяч. "Волга" в центре поля встречает соперника. Теперь уже Саркисов сделал хороший рывок, но Оттесен ошибку не допустил.
      42'
      Роман Концедалов пошел в опасный подкат против Лунгу. Желтая карточка скорее не за сам фол, а с целью успокоить футболиста. Потому что так играть нельзя.
    • 41'
      Несмотря на не очень скоростную игру моментов у нас хватает. Нейтральным зрителям такой футбол должен нравиться.
      40'
      Но нет, все у нас меняется очень быстро! Сейчас уже команда Тарханова могла открыть счет! Лунгу справа отдал хорошую передачу в штрафную на Ерохина, Александру защитники дали время мяч обработать и пробить по воротам! Парейко отбил мяч в сторону!
    • 39'
      Если в первом тайме Николай Заболотный не пропустит, то "Уралу", можно сказать, повезет. Потому что сейчас преимущество хозяйской команды велико.
    • 38'
      Еще одна неплохая попытка! Передача в переднюю линию на Саркисова, но тому партнер помешал обработать мяч.
    • 37'
      Артём Фидлер пробил по воротам с этого штрафного. Но до ворот было очень далеко, мяч Парейко поймал без проблем.
    • 36'
      Прекрасно в этой ситуации сыграл Николай Заболотный! А сейчас уже "Урал" в атаке. Штрафной удар гости заработали.
      35'
      А у нас "Волга" едва не открыла счет! Даниленко получил передачу между защитниками, вышел один на один, но пробил прямо во вратаря.
    • 34'
      Конечно, вы можете следить за любым матчем этого тура на нашем сайте. Но нужно сказать, что к этой минуте питерский "Зенит" успешно играет в Краснодаре. А в "золотом" матче пока ничья. Именно питерская команда сейчас находится на первом месте.
    • 33'
      Пока что эта игра больше напоминает товарищескую, чем официальную. Забитый гол может всё исправить.
    • 32'
      Асеведо сам исполнил эту подачу, но в районе одиннадцатиметровой отметки никто из партнеров выиграть борьбу не смог.
    • 31'
      Рохас Асеведо один против трёх на левом фланге, нарушил против него правила защитник "Волги". Может быть опасно!
      30'
      Карасёв зафиксировал нарушение правил против Полянина на фланге. Не лучшим образом футболисты в синей форме этот штрафной разыграли.
    • 29'
      Саркисов получил мяч слева, но пройти Белозёрова не смог. Отдал передачу в центр, атака нижегородцев продолжается.
    • 28'
      Очень неудачный штрафной, мяч после розыгрыша перехватили футболисты "Волги", пошла контратака, Путило обыграл Фидлера, но на подстраховке сыграл Белозёров, поставил корпус и сопроводил мяч за линию поля.
    • 28'
      Дорожкин в верховой борьбе столкнулся к Польчаком. На этот штрафной гости пошли большими силами.
    • 27'
      Рохас Асеведо рукой оттолкнул соперника в центре поля. Сегодня Сергей Карасёв судит эту игру и работы у него пока немного.
      26'
      Дмитрий Полянин подключился по правому флангу, но забежал в офсайд.
    • 25'
      Хозяева поля стали еще активнее. Сразу четверо футболистов участвовало в прессинге. "Уралу" сложно выйти со своей половины поля.
      24'
      Антон Путило подкрутил мяч на дальнюю штангу, но никто из партнеров побороться за этот мяч не смог.
    • 23'
      Сергей Парейко ввел мяч в игру на правый фланг. Именно этой бровкой футболисты в синей форме пошли вперед. Миносян угловой удар заработал.
    • 22'
      Артур Миносян получил мяч справа и сместился в центр. Сильный удар по воротам, мяч попал в Оттесена. В эти минуты "Волга" играет лучше. "Урал" перешел на игру вторым номером.
      21'
      Никита Чичерин передержал мяч в центре, гости были близки к тому, чтобы мяч перехватить и убежать в атаку. Но не получилось. В итоге свою атаку провели нижегородцы, но Даниленко в офсайд залез.
    • 20'
      "Урал" на своей половине поля без особых проблем держит мяч. Даниленко только сейчас пешком перешел центральную линию и обозначил прессинг.
    • 19'
      Болельщики не стесняются с трибун подсказывать футболистам как нужно играть. Микрофоны, которые расположены у поля, четко передают нам пожелание местных экспертов.
    • 18'
      Гости заработали штрафной удар. Мяч был установлен далеко от ворот. Сильно пробил Владимир Хозин, но мяч пролетел над перекладиной. Сергей Парейко всё видел.
    • 17'
      У "Урала" обратная ситуация. Ниже команда опуститься не может, но вот заочно побороться с "Тереком" можно.
    • 16'
      В этом матче решается итоговое место команд. Если "Волга" проиграет, то команда может опуститься на последнюю строчку чемпионата. В случае победы подопечные Талалаева выше подняться не смог.
    • 15'
      Много сил потратил нападающий на этот рывок, и бил по воротам уже в падении. Да, это пока самые реальный шанс открыть счет в этом матче.
      14'
      Даниленко не забивает! Артём на скорости обошел всех защитников, бил по воротам с правой ноги, но мяч пролетел чуть выше перекладины!
    • 13'
      На повторе видно, что Данцев правила не нарушил. Хозяева особо и не апеллировали к арбитру. Игра продолжается.
    • 12'
      Саркисов получил передачу в штрафную площадку, не смог этот мяч прервать Оттесен. Данцев поставил корпус и выиграл силовую борьбу у нападающего "Волги". Это была хорошая возможность.
    • 11'
      Долго "Волга" не могла выиграть подбор около своей штрафной. В конце концов мяч оказался в руках Парейко.
    • 10'
      Белозёров смело пошел вперед и наткнулся на Концедалова. Арбитр зафиксировал нарушение правил. После подачи Асеведо защитники мяч выбили. Затем была острая скидка головой, но и тут оборона справилась.
      9'
      Ничего не получилось у хозяев создать. После обычной подачи защитники "Урала" мяч выбили.
      8'
      Даниленко! Прекрасные индивидуальные действия на фланге, после чего легко обыгран Данцев. Артём прострелил на ближнюю штангу, но Саркисов не успел сыграть на опережение. Асеведо выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Данцев набрал скорость на левом фланге, но прострелить через Чичерина у него не получилось. Мяч именно от Данцева покинул пределы поля.
    • 6'
      На правом фланге провалились нижегородцы и гости едва счет не открыли. Екатеринбуржцы сейчас гораздо активнее.
      5'
      Ерохин был с мячом на чужой половине очень долго, не отдал на Комана вовремя. Но отдал направо на Хозина, оттуда пошел прострел, Дорожкин не попал по мячу, но на дальней штанге был Коман, который с хорошей позиции не попал в ворота.
    • 4'
      "Волга" в атаке левым флангом, но первая подача в штрафную не была точной. Удар от ворот исполнил Заболотный.
    • 3'
      Не очень много зрителей на футбольном поле несмотря на то, что в Нижнем Новгороде сегодня отличная погода.
    • 2'
      Пока ничего интересного у нас не происходит скажу, "Волга" уже вылетела из Премьер-лиги. "Урал" же смог избежать переходных матчей и следующий сезон проведет в самом престижном чемпионате России.
    • 2'
      Хозяева поля играют на левой половине поля в синей форме, а "Урал" играет справа в черно-оранжевой форме.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Урала"!
    • На стадионе "Локомотив" звучит Гимн России!
    • Стартовый составы команд уже доступны в разделе "О матче".
    • Здравствуйте. уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.Ru освещает все матчи последнего тура чемпионата России этого сезона. Прямую текстовую трансляцию матча между нижегородской "Волгой" и екатеринбургским "Уралом" проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Волга НН 1:2 Урал онлайн