ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Легендарный фильм "Серена" скоро выйдет на экраны! Вы можете выиграть на него билеты!
    Финальный свисток! "Уфа" и "Торпедо" сыграл вничью!
    90'
    Угловой для "Торпедо", есть заброс с правого фланга, защитники очень недалеко выбили мяч. Стеванович, а затем Кокошка били по воротам, мяч до Юрченко так и не долетел.
  • 90'
    Комбаров рвётся к воротам! Сыграл он в "стеночку" с партнёром, уже хотел бить поворотам, но, похоже, сзади его кто-то зацепил. Вновь разводит руками Сергей Куликов.
  • 90'
    Юрий Жевнов не торопится выбивать мяч. Судя по всему, "Торпедо" довольно ничейным результатом.
    90'
    Три минуты еще играть в этом матче.
  • 89'
    Виейра! С левого края ворвался в штрафную этот португалец, от лицевой делал навес на дальнюю штангу, Юрченко хватило роста, чтобы достать мяч.
  • 88'
    Теперь "Торпедо" имеет все шансы даже вырвать победу! На волне успеха московская команда идёт вперед.
    87'
    Комбаров получил желтую за фол на фланге. Руками он придержал соперника.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Динияр Билялетдинов!
    Сравнивают счет гости! Классная комбинация удалась "автозаводцам"! Передача на Стевановича, который грудью сбросил мяч на Билялетдинова, Динияр первым касанием обработал мяч, после чего сильно с левой расстрелял ворота Юрченко! Никаких шансов отбить мяч у вратаря не было.
  • 85'
    Владеет мячом "Торпедо", но пока угрожать воротам не получается. Достаточно подходов в штрафную, так что не стоит отчаиваться торпедовским болельщикам.
    84'
    Вместо автора единственного гола Хариса Ханджича на поле вышел Александр Васильев.
    83'
    Падение Виейры в штрафной! И тут нет пенальти. Виейра взял игру на себя, обыграл двух, после чего зацепился за ногу защитника и упал на газон. После этого контакта португалец продолжил движение, а потом, увидев что не успевает к мячу, завалился на газон.
  • 82'
    Как ни странно, больнее сейчас вратарю "Уфы". Небольшая пауза.
    • 81'
      В любом случае, игра продолжается. Заброс на Виейру в штрафную, Юрченко был первым на мяче. Вратарь врезался в нападающего, оба оказались на газоне.
    • 80'
      На повторе видно, что Путило очень хотел заработать этот пенальти. Но у судьи повод был: Сухов руку на плечо ему положил.
      79'
      А вот это интересно! Коллега Карапетян должен посмотреть этот эпизод внимательнее. Путило получил пас в штрафную, сзади его подталкивал Сухов. Путило оказался на газоне, судья показал, что нужно подниматься. На страничках сайта "Евро-футбол.Ру" вы сможете прочитать обзор судейства Сергея Куликова в постоянной рубрике "Честная таблица".
    • 78'
      Безлихотнов с левого фланга забросил мяч точно в руки вратарю.
    • 77'
      Плавная подача в штрафную, Павел Степанец выбил мяч! Могли получится опасная контратака, против Ханджича нарушены правила.Интересно, почему в этом эпизоде не стал арбитр предупреждать футболиста "Торпедо".
    • 76'
      "Торпедо" с мячом не чужой половине поля. Кирилл Комбаров оказался на газоне. Сухов очень опасно атаковал соперника, но отделался без предупреждения.
      75'
      Эммануэль Фримпонг оттолкнул от мяча Кацалапова. Не по футбольным правилам сыграно. Возможно, что в борьбе такой приём оценили бы не желтой, а заработанным балом.
    • 74'
      Холодно на трибунах, от чего болельщики еще сильнее поддерживают свою команды.
    • 73'
      Выбит мяч после подачи с правого фланга. Разрядил ситуацию защитник "Уфы", контратаку хозяева создать не смогли.
    • 72'
      Иван Пауревич нарушил правила против Стеклова на фланге. Не так много стандартов у ворот "Уфы", может быть опасно.
      71'
      Вместо Вагиза Галиулина на поле вышел Никита Безлихотнов.
    • 70'
      Остаётся играть двадцать минут. Есть моменты у "Торпедо" для того, чтобы счет сравнять. Очки позарез нужны москвичам.
      69'
      Ханджич в офсайде.
      68'
      "Торпедо" в атаке! Опасно! Виейра отдал на Билялетдинов, получил пас в ответ, с левой ноги метров с восьми бил по воротам, мяч срезался и пролетел рядом со штангой.
      67'
      Иван Пауревич в борьбе за мяч ударил по воротам. Получилось очень неточно.
      67'
      Вместо Игоря Шевченко на поле вышел Угу Виейра.
    • 66'
      Фримпонг в одно касание классно перевёл мяч на Ханджича, Харис сделал обратный пас, после чего Фримпонг заработал угловой.
    • 65'
      Удар Стеклова с дальней дистанции точным не получился.
    • 64'
      Рыков готовится вернуться на поле. Капитан "Торпедо" будет играть с ватой вносу. Нужно только поаплодировать Владимиру за такое мужество и преданность своей команде.
      63'
      В составе "Уфы" замена: вместо Семакина на поле вышел Эммануэль Фримпонг.
      62'
      Марсиньо! Хороший момент создали хозяева поля! Марсиньо получил мяч перед штрафной, защитники позволили ему развернуться, Марсиньо пробил не очень сильно, справился Жевнов!
      61'
      Кстати, до этого столкновения Рыкова успел выйти на поле Динияр Билялетдинов. Мирзова он заменил.
    • 60'
      Ничего себе! У Владимира Рыкова, похоже, разбит нос, или рассечение брови. Не смог я разобрать. Врачи пока не могут остановить кровь. Думаю, что замена потребуется гостям.
      59'
      Жесткое столкновение в центре поля, Ханджич и Рыков ударились головами.
    • 58'
      Готовится выйти на поле Динияр Билялетдинов. Усиление атаки готовит Николай Савичев.
      57'
      С углового "Уфа" ничего опасного создать не смога. "Не забиваешь ты, забивают тебе". Думаю, что про это футбольное правило сейчас думают болельщики "Торпедо".
      56'
      Харис Ханджич! Не смог реализовать чистый выход один на один! У Семакина получился прекрасный заброс за спину защитникам, Ханджич вышел один на один, но мяч был под правой ногой, а не под левой. Затянул с ударом, Кокошка в подкате выбил мяч!
    • 55'
      Жевнов опасно разыграл мяч с партнёром. На таком поле ошибку допустить очень легко.
    • 54'
      Юрий Жевнов очень неудачно выбил мяч. Получилось точно на ногу Марсиньо, который сразу бить не рискнул. Слишком долго бразилец обрабатывал мяч,его передача налево было далеко не острой.
      53'
      Марсиньо с углового с правого фланга навесил на ближнюю штангу, торпедовцы мяч выбили. Теперь Тишкин из-за боковой будет бросать. Всё с ним нормально.
    • 52'
      Максим Тишкин в подкате выбил мяч за пределы поля. Похоже, что в этом эпизоде защитник "Уфы" получил повреждение.
    • 51'
      Игорь Шевченко поскользнулся в центре поля, после чего нарушил правила против Степанца.
    • 50'
      Активность "Торпедо" позволяет нам надеяться на то, что москвичи смогут как минимум сравнять счет.
      49'
      Комбаров! Опасно! После скидки Антона Путило низом Кирилл пробил по воротам, Юрченко не рискнул сразу ловить мяч, аккуратно его перчатками остановил, а потом уже взял в руки.
      48'
      Марсиньо нарушил правила на левом фланге. Наступил он на ногу Резиуану Мирзову.
    • 47'
      Позиционная атака "Уфы" левым флангом, мяч потерян, после чего москвичи побежали в контратаку. Путило замешкался в центре поля, успели хозяева занять свои позиции в обороне.
    • 46'
      Снегопад в Уфе не прекращается, но поле снегом покрыться не успело.
      46'
      Свисток на перерыв! "Уфа" минимально выигрывает после первого тайма.
      45'
      Харис Ханджич получил нелепую желтую. Помешал он сопернику разыграть штрафной.
      45'
      Еще одну минуту сыграют команды.
      45'
      Кирилл Комбаров пробил издали! Учитывая погоду и состояние поля, такие удары очень уместны. Мяч ударился об газон прямо перед Юрченко, Давид сыграл надёжно, поймав мяч.
    • 44'
      Постепенно заканчивается первый тайм. И пусть не видели его первую половину, я думаю, что в таком же ключе матч проходил со стартового свистка.
    • 43'
      Рыков с правой ноги бил в ближнюю девятку, "стенку" обвести смог, но в ворота не попал.
    • 42'
      Уфимцы нарушили правила около своей штрафной. Мяч установлен в двух метрах от линии.
    • 41'
      В офсайде Галиулин на правом фланге. А атака у "Уфы" получилась очень даже неплохая.
      40'
      Александр Кацалапов пробил с дальней дистанции! Шевченко боролся с двумя защитниками, удалось ему сбросить мяч на Кацалапова, сильный удар по воротам, Давид Юрченко правильно выбрал позицию и мяч поймал.
    • 39'
      Хорошая поддержка у хозяев в этом матче. Пока "Уфа" выигрывает в этом матче, но "Торпедо" в концовке тайма смотрится неплохо.
      38'
      После первой подачи Марсиньо был удар по воротам, но мяч до Жевнова так и не долетел, попав в ногу защитника. После второй подачи "автозаводцы" сразу смогли выбить мяч.
    • 37'
      Пас на ход Ханджичу по левому флангу, Харис устремился в штрафную, но его успел догнать Рыков. Угловой.
    • 36'
      Между прочим, в Уфе продолжает идти снег. Не самая футбольная погода, но качество футбола, как ни странно, на высоте.
    • 35'
      Мирзов пытался доказать арбитру, что в прошлом моменте мяч коснулся защитника. Сергей Куликов назначил от ворот.
    • 34'
      Высокая подача на дальнюю штангу, головой сыграл уфимский защитник. Мяч отскочил к Мирзову, сильный удар по воротам, мяч полетел на трибуны.
    • 33'
      Штрафной для "Торпедо", у мяча Кирилл Комбаров.
    • 32'
      Шевченко! Игорь получил пас на ход в штрафную, пытался по лицевой обыграть защитника, но мяч у него забрали.
    • 31'
      "Торпедо" на своей половине поля контролирует мяч. Смогли гости прийти в себя после пропущенного гола.
      30'
      В составе "Торпедо" замена. Вместо Егора Тараканова вышел на поле Вадим Стеклов. Именно Тараканов подарил мяч Ханджичу когда тот забивал первый гол.
      29'
      Угловой для "Уфы" с левого фланга ничем интересным не закончился.
    • 28'
      Нужно сказать, что поле на стадионе "Динамо" оставляет желать лучшего. Была информация, что газон будет в порядке, но нет.
    • 27'
      Рыков сделал грубый подкат в центре поля. Лежит на газоне Ханджич.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Харис Ханджич!
      Картинка появилась сразу после того, как уфимцы открыли счет! Сделал это Харис Ханджич! Спасибо коллегам, показали нам повтор. Давид Юрченко выбил мяч на чужую половину поля, Ханджич обокрал защитника, вышел один на один и левой ногой аккуратно пробил в дальний верхний угол!
    • 25'
      Появилась информация, что в ближайшее время трансляция из "Уфы" возобновится.
    • 24'
      Счет пока не открыт. Игра успокоилась, команды перестали угрожать воротам друг друга.
      17'
      Уже четвертый угловой удар у ворот "Торпедо". Судя по всему у "Уфы" есть игровое преимущество.
    • 16'
      К этой минуте команды на двоих нанесли шесть ударов по воротам. Точнее бьют уфимцы: 3 удара в створ. У "Торпедо" тоже три удара, но Давид Юрченко вступил в игру только один раз.
      12'
      Еще один угловой будет у ворот "Торпедо". Вновь его не смогли реализовать хозяева поля.
    • 6'
      На телеканале "НТВ+ Наш футбол" начался повтор матча ЦСКА - "Кубань". Картинки из Уфы по-прежнему нет.
      5'
      Уже на второй минуте матча футболисты "Уфы" заработали угловой, но реализовать его не смогли.
    • 4'
      Если кто не знает, в Уфе поле с искусственным покрытием, поэтому проблем быть не должно.
    • 3'
      Отмечу, что игра проходит на стадионе "Динамо". Были некоторые опасения, что игру придётся переносить из-за снегопада в Уфе, но работники стадиона успели расчистить поле.
    • 2'
      Из-за технических неполадок официального вещателя российской "Премьер-лиги" мы пока не может информировать вас о событиях на поле.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал 3 минуты назад. Первый тайм начался!
    • Начало матча задерживается. Как только команды выйдут на поле, мы сразу продолжим нашу трансляцию.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В десятом туре чемпионата России "Уфа" на своём поле сыграет с московским "Торпедо". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Уфа 1:1 Торпедо Москва онлайн