Юрченко Давид
Тумасян Денис
77' Желтая карточка
Семакин Максим
81' Красная карточка
Денисов Виталий
86' Желтая карточка
Касаев Алан
-' Желтая карточка
Марсиньо Силва
90'+9

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Локомотив" и "Уфа" разошлись миром со счётом 0-0.
    90'
    Килин вышел на поле вместо Марсиньо.
    90'
    Марсиньо мощно пробил из-за пределов штрафной, Абаев не без труда сумел парировать эту угрозу!
    90'
    Три минуты добавлено.
  • 90'
    Касаев с левого фланга сумел найти в штрафной голову Н'Дойе, сенегалец выиграл борьбу и пробил несильно точно в руки Юрченко.
  • 89'
    Очередной стандарт в никуда. Марсиньо пробил точно в "стенку", а на добивании были лишь игроки "Локомотива".
    88'
    Касаев свалил с ног Диего Карлоса на самой линии своей штрафной. Опасный стандарт заработали гости!
  • 87'
    Диего Карлос в чужой штрафной показал пару финтов и сбросил на Марсиньо, удар вновь был сблокирован кем-то из оборонявшихся.
    86'
    Фримпонг ушёл с поля, Диего Карлос вышел. Колыванов хочет выиграть эту игру!
    85'
    Неудачно гости разыграли угловой, мяч спокойно прилетел в руки Абаеву. Быстро выбросил Илья мяч вперёд, но там никого из своих не было.
  • 84'
    Марсиньо мощно пробил со стандарта точно в "стенку". После небольшой борьбы гости подадут угловой.
    83'
    КРАСНАЯ! Рукой сыграл игрок "Уфы" у своей штрафной, как показалось игрокам "Локомотива", все хозяева остановились, а Марсиньо бросил в прорыв Ханджича, Денисов нагнал соперника и сбил, сорвав выход один на один с Абаевым.
    82'
    Сафрониди в борьбе ударил Касаева, неплохой стандарт заработали хозяева недалеко от штрафной.
    • 81'
      Десять минут есть в матче, а по такой игре результат может быть абсолютно любым. Касаев обыграл на фланге Сухова и вошёл в штрафную, удар был блокирован.
      79'
      Павлюченко вышел на поле вместо Буссуфа.
      78'
      И тут же Семакин получил жёлтую карточку, откровенно хватая Буссуфа за футболку, срывая атаку "Локомотива".
      77'
      Галиулин ушёл с поля, Сафрониди вышел.
    • 76'
      Чорлука рванул в атаку, добрался до штрафной и даже выполнил подачу в сторону Н'Дойе, Юрченко в воздухе опередил форварда.
    • 75'
      Фримпонг выиграл верх в центре поля и сбросил на Марсиньо, тот пробежал ещё метров десять и вразрез отдавал на ход Ханджичу, а тот не побежал вперёд.
      74'
      Засеев налетел на Шешукова в районе центра поля. Пока что это самое заметное событие в последнюю минуту.
      73'
      А вот и не угадали: Самедов ушёл, Майкон вышел.
      72'
      А вот Майкон уже готов выйти на поле. Вторая раз угадаем, кого он заменит? Касаева?
    • 71'
      Ну что это? Касаев мог бы на скорости убегать в штрафную, но вместо этого зачем-то решил обводить и вообще упустил за лицевую.
      70'
      УХ! Быструю атаку провели гости, Фримпонг покатил под удар Тишкина, мощный выстрел получился совсем рядом со штангой!
    • 69'
      Не смог Шешуков нанести удар метров с двадцати, тут же Марсиньо бросился в контратаку, Янбаев в идеальном подкате остановил наступление.
    • 67'
      Диктор по стадиону объявил, что на матче присутствует чуть больше четырёх тысяч зрителей. Если честно, то и столько не особо заметно.
    • 66'
      Буссуфа забросил мяч на правый край атаки на Янбаева, Ренат в прыжке подтолкнул Тумасяна. Арбитр фиксирует фол.
      65'
      А вот и сама замена: Н'Дойе заменил, как мы и думали, Ниассе.
      64'
      В каком-то регбийном шлеме готовится выйти на поле Н'Дойе, уверен, что Ниассе скоро уступит место на поле.
    • 63'
      Очередной навес у Буссуфа не удался, на подборе оказался Шешуков, удар последнего пролетел совершенно не по адресу.
      62'
      Буссуфа мощно пробил со стандарта точно в "стенку", мяч отлетел на фланге к Денисову, которого руками завалил на газон.
      61'
      Фернандеш практически переиграл Тумасяна у чужой штрафной, Фримпонг сзади налетел в спину Мануэлу и свалил того с ног! Опасный стандарт!
    • 60'
      Янбаев прорвался по правому флангу и выполнил подачу точно в руки Юрченко, Давид поспешил с вводом в игру. Потеря.
      59'
      Ниассе был первым на мяче в атаке, но неудачно обработал, после чего ещё и наступил на ногу Засееву. Фол.
    • 58'
      Марсиньо и Ханджич смогли заработать аут на правом фланге, мяч прилетел в центр штрафной из-за боковой, где были лишь игроки "Локомотива".
      56'
      Ещё один корнер за хозяевами поля. Буссуфа навесил во вратарскую, Чорлука выиграл там борьбу, но пробил макушкой намного выше цели.
    • 55'
      Касаев как-то совсем выбился из игры, думаю, что он и Ниассе первые, кого Божович может заменить.
    • 54'
      Денисов классно прострелил в штрафную на свободного Фернандеша, Мануэл пытался забросить на голову Ниассе, но вышло не так высоко, как следовало бы.
    • 53'
      В ответ Марсиньо ворвался в штрафную и пробил из-под Шешукова намного выше цели. Похоже, что лучше пробить тот и не смог бы.
    • 52'
      Касаев шикарно заметил Самедова на правом фланге, Александр вошёл в штрафную, но не сумел переиграть Пауревича, совершенно ничего не придумав один в один против защитника.
      51'
      Подача же от Буссуфа завершилась угловым. Самедов навесил в центр, мяч отлетел к Касаеву, удар у Алана совершенно не удался.
      50'
      Буссуфа не сумел обыграть Засеева на чужой половине поля, потому что Азамат подставил бедро против соперника. Это фол.
    • 49'
      Второй тайм пока что явно веселее, чем тайм под номером один. Скорости немного выросли, брака стало поменьше.
    • 48'
      Ниассе рвался едва ли не один на один с Юрченко, два защитника успели нагнать форварда. потому удар получился несильным в руки Давиду.
      47'
      Самедова завалили на газон на чужой половине поля, тут же последовал быстрый розыгрыш на Фернандеша, удар португальца получился точно в руки Юрченко.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Под конец тайма Фримпонг имел шанс забить, но не сумел подстроиться под мяч из пределов штрафной. Перерыв. 0-0!
      45'
      И ещё одна жёлтая в матче. Буссуфа убегал на фланге от Тумасяна, Денис поймал Мубарака на бедро, сорвав контрвыпад.
      44'
      Здорово атаковала "Уфа" с переводом мяча на правый края штрафной, сюда на бежал Тишкин, но точно пробить защитнику не вышло!
    • 43'
      Понемногу приближается перерыв. Очень каким-то длинным получается первый тайм. Касаев на правом краю штрафной на месте пытался обыграть двух соперников, упал, мяч потерял.
      41'
      Оказывается, что в предыдущем эпизоде Марсиньо жёлтую карточку получил. А пока Чорлуке оказывается медицинская помощь за пределами поля.
      40'
      ГОООЛ забивают гости, но всё это уже было после свистка. Марсиньо завалил на газон Чорлуку, после чего все остановились, а Засеев бил в уже пустые ворота.
    • 39'
      Ничего острого не вышло. Буссуфа коснулся мяча, а Самедов мощно пробил в точно в Юрченко, Давид кулаками отразил выстрел.
      38'
      Юрченко начал зачем-то мерить девять метров, учить арбитра. Получил за это жёлтую.
    • 36'
      Столпотворение в штрафной "Уфы". Арбитр ставит "стенку" на линии ворот. Мяч установлен на линии вратарской.
      35'
      Редкий фол! Ниассе навязал борьбу Тумасяну, который отбросил назад вратарю, а тот взял в руки.
    • 34'
      Уже подумывается, а не пора ли арбитру свистеть перерыв, чтобы тренеры сказали пару ласковых своим футболистам. А то смотреть на всё это происходящее не для слабонервных.
    • 32'
      Фернандеш из-за пределов штрафной попытался нанести удар, мяч угодил в Засеева, после чего отскочил в район, куда рвался Касаев, но Юрченко на выходе опередил соперника.
    • 31'
      Буссуфа получил мяч в чужой штрафной спиной к воротам, Тумасян уверенно сыграл и выбил сильно за пределы поля.
    • 30'
      Ниассе на левом фланге легко обыграл Тишкина, ворвался в штрафную и откатил на Касаева, который слишком перемудрил с дриблингом и упустил за лицевую.
    • 29'
      И вновь безрезультатно Сухов рвался по флангу в атаку, на сей раз Самедов нагнал соперника и в подкате от ноги соперника выбил в аут.
    • 28'
      Сухов активно играл на левом фланге против Янбаева, Ренат сумел поставить корпус Александру, после чего мяч ушёл за лицевую.
      27'
      А теперь фол. Ниассе ушёл ближе к центральному кругу, получил мяч и тут же его сзади не по правилам атаковал Тумасян.
      26'
      Самедов проиграл в борьбе с Пауревичем, защитник "Уфы" жёстко поставил ногу против капитана "Локомотива". Небольшая пауза в матче, всё с Александром в порядке.
    • 25'
      И вновь успокоилась игра. Думаю, что и самим футболистам не особо приятно играть в тишине.
    • 24'
      Тишкин прорвался по правому флангу и отдал на Фримпонга, удар последнего из-за пределов штрафной пролетел мимо цели.
      23'
      Повторная подача полетела на дальнюю штангу, Засеев сбрасывал обратно ближе к воротам, Абаев на выходе забрал мяч в руки.
      22'
      А теперь уже угловой у ворот "Локомотива". Подача летела в голову Тумасяну, удар у Дениса получился в голову Чорлуке, после чего будет ещё один корнер.
    • 21'
      Неплохой отрезок провели хозяева, чем ответят гости из Уфы? Пока что перешли они на чужую половину поля, Фримпонг попытался отдать вперёд на Ханджича, Дюрица в падении пас прервал.
      20'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После подачи с углового Чорлука выиграл борьбу на ближней штанге и пробил в считанных сантиметрах от дальней штанги! Повезло гостям!
    • 19'
      А теперь уже Юрченко неудачно сыграл, не сумев забрать в руки после дальнего удара Фернандеша. Вовремя Давида подстраховал Сухов, выбив на угловой.
      18'
      А это уже опасно! Ниассе на левом фланге получил мяч и навесил в центр, футбольный снаряд отлетел к Самедову, удар Александра метров с десяти сблокировал защитник!
    • 17'
      Неплохо Буссуфа исполнил подачу в центр штрафной, но так никто из хозяев поля нанести удар не сумел.
      16'
      Касаев не сумел переиграть Тишкина на фланге, Максим при этом нарушил против Алана правила.
    • 14'
      Абаев уверенно сыграл на выходе, Ханджич едва не опередил вратаря, но всё для хозяев поля обошлось.
    • 13'
      Ниассе навязал борьбу Тумасяну на чужой половине поля, пришлось в борьбе отдавать назад на Юрченко, а тут уже сильно вперёд.
    • 12'
      Прибрали москвичи мяч к себе, но пока что мы видим лишь катание в центре поля. "Уфа" перехватила мяч и бросились футболисты в контратаку, Денисов в подкате прервал это наступление.
      11'
      Активный Касаев заработал угловой для своей команды, Буссуфа выполнил подачу на ближнюю штангу, уфимцы уверенно отбились.
    • 10'
      Касаев красиво пяткой покатил по флангу на Буссуфа, марокканец не стал отдавать дальше на ход Алану, в итоге защитник ещё и выбил в аут.
    • 8'
      Пока что очень много времени мяч гостит в центре поля, кочуя от одних к другим футболистам. Для арбитра - идеальная встреча. Без свистков и без особых движений.
    • 7'
      Да, болельщиков на трибунах крайне мало и такое ощущение, словно игра какая-то товарищеская. Может это связано с той ситуацией вокруг клуба, или просто будний день сказывается. Но антуража совсем не слышно.
    • 6'
      Чорлука грубо ошибся на своей половине поля, Ханджич попытался на таран взять оборону соперника, Дюрица вышел на соперника и спокойно сыграл в отборе.
    • 5'
      Совсем недавно эти команды уже играли между собой. Тогда в Уфе в рамках кубка России "Локомотив" был сильнее со счётом 1-0.
    • 4'
      Тут же быстрый ответ организовали "железнодорожники", Касаев простреливал вразрез обороне на ход Буссуфа, Юрченко опередил соперника.
    • 3'
      "Уфа" активно начала встречу. Следует прострел с правого фланга, Дюрица несколько неудачно выбил прямо на ногу Семакину, которому пробить не дали.
    • 2'
      В белой форме выступают футболисты "Уфы", в красно-зелёной хозяева стадиона "Локомотив". Интереснейший матч нас ожидает, хоть и не слишком много болельщиков на трибунах.
      1'
      Первый тайм начался! с центра поля развели футболисты "Уфы"!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Локомотивом" и "Уфой". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:0 Уфа онлайн