Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах РФПЛ! До свидания!
    ВСЁ! Звучит свисток арбитра, матч окончен! Казанский клуб обыграл "Урал" со счётом 1:3.
    90'
    Кисляк опасно пробивал из пределов штрафной площади, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 90'
    Заканчивается игра. Уже точно можно поздравлять "Рубин" с победой.
    90'
    Сергей Рыжиков долго пытался ввести мяч в игру, сетуя на неровность газона, по причине которой снаряд постоянно откатывался с угла вратарской площадки, но Николаев карточку всё-таки показал.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Подача в штрафную площадь "Рубина", Рыжиков ошибся на выходе, мяч отскочил к Ерохину, который мог пробивать в почти пустой створ, но пробил выше перекладины!
    89'
    Карлос Эдуардо нарушил правила, не дав "Уралу" перейти в атаку. Жёлтая карточка.
  • 88'
    Последние минуты второго тайма. Теплится надежда в сердцах болельщиков, что смогут игроки "Урала" забить ещё, гонят они свою команду вперёд в последнем матче перед закрытием "Центрального" на реставрацию.
  • 86'
    А теперь Хозин навешивал в штрафную площадь соперника, Рыжиков уверенно на выходе забирает мяч в руки.
  • 85'
    Манучарян из глубины поля выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, там игрок "Рубина" мяч выбивает из своей штрафной площади.
    84'
    Угловой особой опасности в себе не таил, отбились игроки "Рубина".
  • 83'
    Хозин справа вошёл в штрафную площадь "Рубина", защитник гостей чисто выбил из-за спины мяч на угловой. Тренерская скамейка хозяев требовала пенальти, но одиннадцатиметрового там не было.
  • 83'
    В порядке Георгиев, возвращается он в игру.
  • 82'
    Штрафной, в котором забил Гогниев, исполнял Ерохин. Последний повтор заставил меня сомневаться в том, касался ли Гогниев мяча. Возможно, снаряд влетел прямым ударом.
    • 81'
      Георгиев опять на газоне, досталось в очередном эпизоде болгарину. Николаев приглашает врачей. Ерохин в верховой борьбе задел спину болгарина.
      80'
      И последнюю свою замену делает Ринат Билялетдинов. Владимир Дядюн появляется на футбольном поле вместо Гёкдениза Карадениза.
      80'
      Ещё одна замена в составе "Урала". Вместо Артёма Фидлера появился Роман Емельянов.
    • 79'
      Слишком расслабились игроки "Рубина", и хозяева поля в эти минуты практически осаждают штрафную площадь гостей.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Спартак Гогниев! 1:3!
      Хозяева получили право на штрафной, последовал длинный заброс в штрафную площадь "Рубина", Гогниев выскочил из-за спин защитников и головой с линии вратарской подправил мяч в створ!
      76'
      Ещё одна замена в составе "Рубина". Магомед Оздоев покидает пределы поля, вместо него Сергей Кисляк. Там ещё и Владимир Дядюн готовится.
      74'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Игоря Портнягина на поле появился Сердар Азмун.
      73'
      Жёсткий стык получился недалеко от угла штрафной площади "Урала", Оттесен влетел в Георгиева, нанеся тому повреждение.
    • 72'
      Около двадцати минут осталось до конца нашей встречи. Уверенное преимущество "Рубина", но хозяева не сдаются, болельщики продолжают гнать их вперёд.
    • 70'
      Теперь уже игроки "Рубина" получили право на штрафной удар, метров 25 было до цели, Георгиев пробивал зряче в дальний угол, Заболотный это предусмотрел и мяч поймал.
    • 69'
      Манучарян с правого фланга исполнил штрафной удар, навесил к линии вратарской площадки, Карлос Эдуардо тут оказался выше всех, он и выбил мяч.
    • 67'
      Пожалуй, всё понятно в этом матче. Тарханов после каждого пропущенного во втором тайме гола выпустил по игроку, посмотрим, смогут ли хозяева хотя бы гол престижа забить.
      65'
      Замена в составе "Урала". Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле появился Спартак Гогниев.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Магомед Оздоев! 0:3!
      Рассыпался "Урал", Оздоев без особого сопротивления слева ворвался в штрафную площадь, ушёл в центр, Новиков пытался достать оппонента, но Магомед без проблем ушёл от вратаря и отправил снаряд в створ!
      63'
      Замена в составе "Урала". Вместо Константина Ярошенко на поле появился Чисамба Лунгу.
      62'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Портнягин! 0:2!
      Заболотный отбил сегодня два пенальти, но ошибся на выходе. Заброс в штрафную площадь "Урала", вратарь потянулся кулаками вперёд на выходе, но Портнягин оказался проворнее и головой переправил игровой снаряд в створ!
      62'
      Угловой у ворот "Урала". Георгиев навесил с левого фланга на ближнюю штангу, выбили игроки хозяев мяч. Но атака продолжается.
      60'
      Не забивает Игорь Портнягин пенальти! Выпросил себе попытку форвард, но не забил! Пробил низом по центру, и Заболотный, прыгавший в угол, ногами отразил угрозу!
      59'
      Контратака "Рубина", Портнягин мог врываться один на один с голкипером, но Хозин уронил на газон форварда гостей.
      59'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Урала"!
    • 58'
      Исполнили штрафной удар игроки "Урала", пошёл навес в штрафную площадь, Смолов там пытался головой до мяча дотянуться, но не удалось.Отбились казанцы.
    • 56'
      Вячеслав Подберёзкину досталось в очередном эпизоде, и врачи хозяев вынуждены на поле появиться.
      53'
      Разыграли мяч слева игроки хозяев, Ярошенко навешивал, выбили снаряд гости, могли провести контратаку, выходя впятером на чужую половину поля, но Карлос Эдуардо слегка замешкался, а Канунников затем не стал забегать на правый фланг.
    • 52'
      "Урал", наконец, пошёл вперёд. Попытка прострела с левого фланга, угловой заработали хозяева.
    • 49'
      Игроки "Рубина" разыграли штрафной удар, и Георгиев пробил издали по воротам соперника. Точности болгарину в этом эпизоде не хватило.
      47'
      Магомед Оздоев получает жёлтую карточку. Манучарян ушёл от полузащитника "Рубина", но тот подножкой оппонента остановил.
      46'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было.
      Звучит свисток Николаева, команды уходят отдыхать. Предлагаю нам тоже сделать паузу, встретимся через 15 минут.
    • 45'
      Хозяева получили право на штрафной удар с левого фланга, Ярошенко навесил на ближний край штрафной площади, прямо на голову игроку "Рубина". Тот мяч вынес.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма. Как мне показалось, остановок было побольше, чем на одну минуту.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм. Концовка получается у нас скомканной. Много остановок, повреждений, конструктивная игра не получается у команд к перерыву.
    • 42'
      Данцев, кстати, уже вернулся давно на поле, с ним всё в порядке. Сейчас увели за боковую линию Канунникова, он по голове болезненный удар получил, но должен через пару мгновений и он вернуться на поле.
    • 41'
      И ещё одна пауза. Канунников на этот раз оказался на газоне, форвард "Рубина" бросился на мяч, и Ярошенко задел Максима. Вновь врачи на поле, на этот раз гостевые.
    • 39'
      А вот теперь помощь врачей требуется. Столкнулись в воздухе Александр Данцев и кто-то из игроков "Рубина". Пострадал защитник "Урала", ему помощь и нужна.
    • 38'
      Ошиблись хозяева при выходе со своей половины поля, Карадениз перехватил мяч, удалось "Рубину" провести контратаку, Кузьмин навешивал в штрафную площадь, хозяева снаряд выбили. Затем уже Георгиев издали неплохо пробил, Рыжиков остановил, и затем и забрал мяч в руки.
    • 36'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Хорошая игра у нас получается, много борьбы, несмотря на погоду и не совсем, мягко говоря, хорошее поле.
    • 35'
      Сейчас уже "Рубин" пытается на половине поля соперника обосноваться, удалось заработать аут на левом фланге недалеко от углового флажка.
      34'
      Карлос Эдуардо с правого фланга навесил на дальний край штрафной площади, и Карадениз красиво попал по мячу слёту, и тот пролетел недалеко от девятки! Очень эффектный удар, но вот точности чуть-чуть не хватило.
    • 33'
      Вновь Данцев подключился по левому флангу, пошёл на него пас низом, защитник уже в броске пытался прострелить от лицевой линии, защитник "Рубина" накрыл.
      32'
      Очень болезненное столкновение получилось. Смолов шёл на мяч и попал в ногу Георгиеву. Надо отдать должное Фёдору, сразу извинился перед болгарином и помог подняться.
    • 30'
      И ещё один момент! Манучарян отыграл с правого фланга на линию штрафной площади, и Смолов без раздумий нанёс удар низом из-под Камболова. Надёжен Рыжиков.
      29'
      Опасно у ворот "Рубина"! Данцев подключился к атаке по левому флангу, навесил в штрафную площадь, где Ерохин продавил Кобахидзе и головой пробил над самой перекладиной!
    • 28'
      Карлос Эдуардо на правом фланге подкараулил ошибку защитников "Урала", но вот мяч достать бразильскому полузащитнику не удалось. А так бы мог врываться в штрафную площадь.
    • 27'
      Возобновилась игра, хозяева вернулся мяч соперника. Смолов пришёл в себя, продолжает встречу.
    • 26'
      Смолову досталось в центре поля. Болезненный удар получился, Кверквелия выбивал мяч, зацепив ногу форварда "Урала". Помощь врачей не требуется, выбили казанцы снаряд за боковую линию.
      24'
      Портнягин фол в нападении совершил, жёстко пошёл в отбор, досталось Новикову.
    • 23'
      А вот и гости сбегали в атаку. Быстрый перевод с правого фланга в центр получился, и Портнягин без раздумий нанёс дальний удар, мяч рядом с дальней девяткой пролетел.
    • 22'
      Манучарян исполнил этот штрафной удар, до ворот было далековато, форвард подавал, но вот мяч поднять не удалось, и до партнёров тот не долетел.
      21'
      Руслан Камболов и Эдгар Манучарян столкнулись на фланге, арбитр определил нарушение со стороны игрока "Рубина". Неприятный стык получился.
    • 20'
      На половине поля "Рубина" сейчас в основном проходит игра, футболисты гостей слегка прижали к своим воротам после забитого гола.
    • 18'
      "Урал" старается идти вперёд, болельщики активно поддерживают свою команду. Сегодня тут и чаем поили, и билеты сделали по 218 рублей, намекая на год проведения чемпионата мира. Фанаты пришли на стадион за 50 рублей.
    • 17'
      Манучарян по центру поля набирал скорость, не стал играть с партнёрами, решил самостоятельно пробить, но его удару точности совсем не хватило.
    • 15'
      Передача из глубины поля на Портнягина, не добрался форвард "Рубина" до этого мяча.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Гёкдениз Карадениз! 0:1!
      Не забил пенальти турецкий полузащитник! Пробил низом в левый от себя угол, Заболотный в прыжке мяч отразил, но Карадениз успел на добивание и всё-таки перевёл снаряд в створ!
      13'
      Карадениз на линии штрафной площади отобрал мяч у Фидлера, вошёл в неё, приготовился пробивать, и тот Фидлер сзади зацепил ногу турка. Жёлтая карточка, и отличный шанс для гостей.
      12'
    • 11'
      Ерохин сместился с левого фланга в центр и нанёс удар из-за пределов штрафной площади в ближнюю девятку. Недалеко от штанги, но Рыжиков всё контролировал.
    • 9'
      Неплохо огрызнулись игроки "Урала", и надо сказать, после этих эпизодов теперь удаётся игрокам хозяев цепляться за мяч более успешно, нежели это было в начале встречи.
      7'
      И ещё один момент! Игроки "Рубина" ошиблись при создании искусственного положения "вне игры", и Ярошенко после подачи с фланга абсолютно без сопротивления пробивал головой. Прямо в руки Рыжикову!
      6'
      Опасная контратака "Урала" после углового, Смолов прорвался по центру, выдал пас в разрез между двумя защитниками, Манучарян вышел один на один, но пробил прямо в вышедшего навстречу Рыжикова!
      6'
      Угловой у ворот "Урала", подача справа в центральную зону, Портнягин до мяча не дотянулся.
    • 5'
      Пока "Рубин" получше смотрится. Проблемы наблюдаются у футболистов "Урала" с выходом из обороны.
    • 3'
      Тяжёлое поле в Екатеринбурге, температура отрицательная, кочек предостаточно. Посмотрим, приспособятся ли команды к газону сегодня.
    • 2'
      Первый опасный момент у ворот "Урала"! Карадениз с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Канунников неплохо пробил головой. Рядом со штангой пролетел мяч.
      1'
      Поехали, друзья! Последний матч на "Центральном" перед закрытием на реставрацию к чемпионату мира начался! С центра поля стартовали игроки "Урала".
      Главный судья: Алексей Николаев (Москва);
      Ассистенты судьи: Антон Аверьянов (Москва), Дмитрия Мосякин (Москва).
    • Составы команд доступны в разделе "Составы".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы открываем программу очередного , уже 14-го тура чемпионата России поединком между екатеринбургским "Уралом" и казанским "Рубином".
      Вместе с Вами за событиями встречи буду наблюдать я, Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Урал 1:3 Рубин онлайн