Тур: 17. Стадион: . Главный судья: Николаев Алексей
0'
0:1
20' Удар головой
Карлос Диего
22' Красная карточка
Тишкин Максим
0:2
1:2
57' Желтая карточка
Новосельцев Иван
90'

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • "Торпедо" отыгрался со счёта 0:2, но москвичам этого было мало, ведь они большую часть матча играли в меньшинстве! Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    90'
    Билялетдинов навесил на ближнюю штангу, но там были только соперники. На отбой сыграли уфимцы.
  • 90'
    Угловой зарабатывает Кирилл Комбаров! Последний шанс у "Торпедо" вырвать победу в этом матче.
  • 90'
    Салугин получил мяч в штрафной, пытался развернуться, но оказался на газоне. Чисто против него сыграл Александр Сухов.
    90'
    Путило! Белорус очень легко оставил без мяча Галиулина, который из последних сил с мячом бежал на чужую половину поля. Три минуты еще играть.
  • 90'
    Думаю, что Юрченко сегодня получит жёлтую карточку. Ему больше ничего не остаётся делать, как тянуть время. "Уфа" держится из последних сил. Но, отмечу, по-настоящему опасных моментов у "Торпедо" нет.
  • 89'
    Путило вновь играет направо на Комбарова. Кирилл попытался сам вырвать победу для своей команды, но удар с острого угла был слишком авантюрным.
  • 88'
    Момент! В одну кучу сбились все защитники "Уфы", передача на Комбарова, который делал отличный прострел во вратарскую! Там был и Салугин, и Билялетдинов. Всё хорошо, но удара по воротам нет.
  • 87'
    Сразу шесть игроков были на чужой половине поля. Очень высоко играют гости, но теперь нужно отходить в защиту.
  • 86'
    Васильев отдал вперёд на Галиулин, Вагиз со своей задачей справился. Мяч не потерял, угловой заработал. Нет, будет всего аут. Но всё равно у уфимцев.
  • 85'
    Хозяева сфолили на чужой половине поля. Это Рыков сорвал контратаку уфимцев. Гости вели по ходу матча со счётом 2:0, поэтому у них есть желание попробовать поймать москвичей на контратаке.
    84'
    Александр Салугин в офсайде. Досадная ошибка нападающего, который вполне мог побороться за эту длинную передачу.
  • 83'
    Комбаров сделал подачу с правого фланга, выбил мяч защитник. Кирилл до конца боролся за отскок и нарушил правила. Юрченко торопиться не будет.
    82'
    А теперь угловой будет у гостей. Галиулин оказался на левом фланге, обыграл одного, от лицевой сделал высокую подачу на дальнюю штангу, Засеева перепрыгнул защитник. Есть подача на дальнюю штангу, там кто-то из уфимцев нарушил правила. Кстати, команда Колыванова большими силами пошла на этот стандарт.
      81'
      Ничего не добились хозяева после углового. Десять минут осталось. "Уфа" с мячом на чужой половине поля. На месте центрального нападающего сейчас оказался Александр Васильев.
    • 80'
      Моментище! Диагональ на Комбарова, тот сделал прострел в одно касание, Виейра набегал на ближнюю штангу, но в последний момент его опередил защитник!
      79'
      Вместо Хариса Ханджича на поле вышел Антон Килин. Во втором тайме Ханджич был совсем бесполезным. Эта замена должна была произойти еще раньше. Сейчас гостям нужно попытаться удержать счёт, насытив центр поля разрушительными игроками.
      78'
      Юрченко ошибся на выходе, но со второй попытки накрыл мяч. Судья еще и нападение на вратаря зафиксировал.
    • 77'
      До мяча Юрченко не добрался, а вот ногу нападающего задел. В итоге угловой.
    • 76'
      Здесь что? Путило сделал пас в штрафную на Салугина, Юрченко опоздал с выходом, но всё равно бросился в ноги форварду! Салугин упал, пенальти нет!
    • 75'
      Билялетдинов в центре поля получил мяч, но не смог найти партнёра впереди. На него, и на Кирилла Комбарова сейчас легли диспетчерские функции. Всё-таки они лидеры команды. Нужно это доказывать вот в таких матчах.
    • 74'
      Игорь Колыванов готовит свою последнюю замену. Но мяч пока не покидает пределы поля.
    • 73'
      Вагиз Галиулин вышел в атаку правым флангом. Сейчас наблюдается некий спад в игре "Торпедо". Сложно на протяжении всего тайма поддерживать высокие скорости.
    • 72'
      Ханджич в верховой борьбе нарушил правила против Рыкова. Мяч снова у "Торпедо".
    • 71'
      После нескольких фланговых подач гости наконец вышли со своей половины поля. Васильев сыграл на вынос, а Сафрониди навязал борьбу сопернику в центре поля.
    • 70'
      Уже и центральные защитники "Торпедо" пошли вперёд. Сейчас Вадим Стеклов делал подачу в штрафную, мяч попал в руку одному из соперников. Судья решил, что умышленной игры не было.
    • 69'
      "Торпедо" после своего второго гола начал играть еще активнее. Непростая задача стоит перед уфимцами, ведь играть еще более двадцати минут.
    • 68'
      Теперь с Мирзовым внимательно сыграли на левом фланге. Галиулин хотел было убежать в контратаку, но сразу был сбит.
    • 67'
      А вот и выход уфимцев из обороны, мяч у Хариса Ханджича на левом углу штрафной, босниец решился на удар с лёта, но в створ не попал.
    • 66'
      Есть время у "Торпедо" для того, чтобы вырвать победу. Но мы не будем списывать "Уфу" со счетов. Сегодня гости уже в меньшинстве забивали.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Резиуан Мирзов!
      Смещение Мирзова с левого фланга проспали защитника, никто из защитников не выдвинулся накрывать одного из лучших футболистов соперника. Мирзов с правой ноги пробил по воротам, мяч опустился прямиком в дальний угол!
    • 64'
      Капитан "Торпедо" попытался ударить на технику, смог он перебросить "стенку", но мяч пролетел далековато от створа от ворот.
    • 63'
      Штрафной для "Торпедо". 27 метров до ворот. Можно быть опасно, позиция ударная. Рыков готовится бить.
    • 62'
      Кстати, газон на стадионе "Сатурн" очень даже приличный, как для погодных условий.
    • 61'
      Технический брак у Мирзова. Возможно, что перед ногой мяч неудобно подпрыгнул.
    • 60'
      Дальняя попытка Кирилла Комбарова! Мяч полетел на удобной для вратаря высоте, у Юрченко не было причин ошибаться.
    • 59'
      "Торпедо" пробует разные варианты для того, чтобы вскрыть оборону "Уфы". Есть и верховые подачи, есть и сольные проходы, и комбинации низом, но моментов у ворот Юрченко не очень много.
    • 58'
      Подача Сафрониди с подкруткой в ворота, на этот раз футболист "Торпедо" легко выбил мяч. Есть контратака "Торпедо"! Очень опасно! Виейра обыграл одного соперника, пробросил мяч на ход, но Александр Сухов просто великолепно сыграл в защите! Защитник не проиграл в стартовом рывке, после чего грамотно оттеснил португальца корпусом.
      57'
      Иван Новосельцев сфолил на правом фланге и получил жёлтую. Примерно с такой позиции, но на правые ворота, "Уфа" забила свой второй гол.
      57'
      Вместо Игоря Шевченко на поле вышел Угу Виейра.
    • 56'
      Салугин сделал прострел с правого фланга, удара сходу не было, а затем с левой бил по воротам Шевченко, но по воротам не попал.
    • 55'
      Штрафной для "Торпедо" закончился несильным ударом по воротам Юрченко. Вратарь "Уфы" был рад такому подарку.
      54'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Максима Семакина на поле вышел Александр Васильев.
    • 53'
      Рыков пока не знает, как начать атаку. Отдал на Стеклова, Вадим допустил потерю. Футболисты "Торпедо" сразу вступили в отбор и забрали мяч. Билялетдинов еще и штрафной заработал.
    • 52'
      Штрафной для "Уфы", Николай Сафрониди сделал очень сильную подачу. Мяч вылетел за пределы поля. В первом тайме навес у Сафрониди был куда качественнее.
      51'
      Билялетдинов! Опасно! Удар Салугина накрыл Аликин, мяч отскочил к Билялетдинову, который с близкого расстояния не смог перебросить мяч через Юрченко! Видно было, что Динияр пытался над вратарём отправить мяч, но Юрченко справился.
      50'
      Юрченко спасает! Прострел Комбарова с правого фланга, защитник "Уфы" не смог выбить мяч. На острие был Салугин, протолкнуть мяч мимо Юрченко не получилось.
    • 49'
      Билялетдинову не удалось обработать мяч на левом крае штрафной. А ведь диагональ Комбаров исполнил очень хорошую.
    • 48'
      Путило неуверенно сыграл перед чужой штрафной. Вот уже пару атак подряд хозяева доходят до линии опасной зоны, но дальше продвинуться никак не получается.
    • 47'
      Контрвыпад гостей, с мячом Галиулин справа. Долго защитники не "Торпедо" не могли отобрать мяч. Всё закончилось неточной подачей в центральную зону.
    • 46'
      Без замен в перерыве. После первого тайма "Уфа" впереди и у гостевой команды на одного футболиста меньше. Эти факты нам говорят, что вторая половина будет более, чем интересной.
      46'
      К первому тайму была добавлена одна минута, но она уже позади. Перерыв!
      45'
      ГОЛ забивает "Торпедо", но он отменён из-за офсайда у Комбарова. Кирилл начал атаку на правом фланге, сделал прострел, от Салугина мяч отлетел обратно к Комбарову, который был уже за пределами поля. К тому же, еще и мяч полностью выкатился за лицевую.
    • 44'
      На встречных курсах команды заканчивают первый тайм. Футбол очень приличного качества в самой концовке.
      43'
      Шевченко получил мяч в штрафной на правом фланге, есть удар по воротам, Семакин успел подставить ногу!
      42'
      Николай Сафрониди сделал подачу с левого фланга с углового, "торпедовцы" отбились и помчались в контратаку! Смотрим!
    • 41'
      Момент у ворот "Торпедо"! Вагиз Галиулин рвался к ворота с левого фланга, уже во вратарской смогли его остановить! Галиулин успел сделать пас чуть назад, но ударить Ханджичу не дали.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Антон Путило!
      "Торпедо" сразу же отыгрывает один мяч! После суматохи на линии штрафной Новосельцев сделал аккуратный заброс на Путило, о котором забыли защитник "Уфы". Путило с левой с близкого расстояния расстрелял Юрченко! Мяч полетел под перекладину без шансов для вратаря.
    • 38'
      Сначала я удивился, почему боковой судья не зафиксировал офсайд. На повторе видно, что мяч летел к Тумасяну как раз от Салугина.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Денис Тумасян!
      Второй гол забивает "Уфа"! Вот это да! Подача Сафрониди с правого фланга со штрафного, Салугин первым оказался на мяче, но выбить его не смог. Получилась скидка на дальнюю штангу, где Тумасян с близкого расстояния с лёта отправил мяч в ворота мимо Жевнова!
    • 36'
      Гости заработали штрафной удар на правом фланге. Сейчас есть шанс у "Уфы" даже удвоить преимущество.
    • 35'
      Вагиз Галиулин боролся с двумя соперниками около углового флажка. Не удалось ему заработать угловой.
    • 34'
      Комбаров в центре поля нарушил правила против Семакина. Кирилл выставлял вперёд руку, но задел лицо соперника.
    • 33'
      Рыков пошёл вперёд, отдал на Билялетдинова в расчёте на "стенку", но Динияр пяткой не смог сделать обратную передачу.
    • 32'
      "Уфа" после удаления стала играть вторым номером. Сейчас преимущество перешло к "торпедовцам".
    • 31'
      Давид уже на ногах. Было видно, что Юрченко сильно ударился плечом. На данную минуту он продолжает игру. Артём Леонов, кстати, пошёл разминаться.
      30'
      Давид Юрченко, пытаясь дотянуться до мяча, врезался в штангу! Нужна медицинская помощь вратарю "Уфы".
      29'
      Кирилл Комбаров пробил в перекладину! Вот это да! Мяч был установлен около правого угла штрафной площади, но мяч угодил в каркас ворот!
      28'
      А вот и замена в составе "Уфы". Всё-таки выпускает тренер гостей номинального защитника. На скамейку отправился Диего Карлос. В игре Николай Сафрониди.
    • 27'
      Путило классно развернулся перед чужой штрафной, против него нарушили правила.
    • 26'
      По игре пока не ощущается то, что гости играют в меньшинстве. "Уфа" даже чаще идёт в атаку.
    • 24'
      Тишкин хоть и спас свою команду от возможного гола, но в тоже время подвёл своих партнёров. Интересно, будет ли Игорь Колыванов выпускать защитника, или в оборону сядет кто-то из опорников.
    • 23'
      Динияр Билялетдинов с левой ноги пробил в "стенку"! С первой попытки "Торпедо" не удалось вынести наказание уфимской команде. Остаётся еще полтора тайма на то, чтобы доказать своё превосходство.
      22'
      Это красная карточка! Всё правильно, ведь если бы не этот подкат, Мирзов вышел бы один на один. Фол последней надежды.
    • 21'
      "Торпедо" помчался в атаку, пас на ход Мирзову, тот на скорости убегал от защитника, Тишкин сзади в подкате остановил Резиуана!
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Диего Карлос!
      Подача с правого фланга, Диего Карлос головой переправил мяч в дальний угол ворот! Как не пытался Жевнов дотянуться к мячу, но допрыгнуть из одного угла в другой было нереально.
    • 19'
      По-моему, игра полностью выравнялась. "Торпедо" уже на равных играет с "Уфой". Радует, что сегодня обе команды пытаются играть в футбол, а не мешать играть сопернику.
    • 18'
      Ответ уфимцев! Прекрасный удар Галиулина метров с 22-х. Непросто было Жевнову, белорусский вратарь даже выпустил мяч из рук.
      17'
      Салугин! Классный момент создаёт "Торпедо"! Мирзов на скорости прошёл левым флангом, сделал пас на Путило, тот собрал трёх защитников, а потом вовремя покатил на Салугина. Форвард бил в одно касание, но в дальний угол не попал.
      16'
      Рыков прекрасно сыграл в защите, оставив в офсайде Вагиза Галиулина. Полузащитник "Уфы" постоянно находится в поисках мяча.
    • 15'
      Юрченко на выходе опередил и своего защитника, и Игоря Шевченко., который рвался к воротам.
    • 14'
      "Автозаводцы", кстати, подходили к этому матчу в статусе небольшого фаворита. Несмотря на то, что подопечные Петракова в таблице ниже, но они уже не проигрывают 3 матча к ряду и готовы продолжить эту серию.
    • 13'
      Не очень высокие скорости к этой минуте. "Торпедо" пока не может исправить ситуацию. Москвичи вынуждены играть вторым номером.
      12'
      Прошлый эпизод, кстати, закончился офсайдом у Диего Карлоса.
      11'
      Момент! Диего Карлос набрал высокую скорость на левом фланге, отдал мяч под удар Галиулину, Вагиз бил в одно касание, Рыков постелился в подкате и накрыл этот удар.
    • 10'
      Путило был первым на мяче, но Семакин сразу нарушил правила. Два 14-х номера встретились на поле.
    • 9'
      Игорь Шевченко получил пас на ход, но сфолил на Игоре Сухове. Защитник "Уфы" прекрасно поставил спину.
      8'
      Харис Ханджич! Сильнейший удар по воротам с левого края! Харис смог принять мяч в окружении двух защитников. пробил в створ, Жевнов со второй попытки смог поймать мяч.
    • 7'
      Пока не очень много жестких стыков, хотя футболисты этих команд часто фолят и получают жёлтые карточки.
      6'
      Максим Тишкин с дальней дистанции не очень сильно пробил по воротам. Жевнов не стал реагировать на мяч, ведь он пролетел рядом со штангой.
    • 5'
      "Уфа" в обороне долго не отсиживалась. Галиулин заработал угловой и ждёт мяча, чтобы его разыграть.
      4'
      "Автозаводцы" для того, чтобы опровергнуть мои слова, заработать угловой. Подача Динияра Билялетдинова, Юрченко у себя во вратарской не оставил никому шансов.
    • 3'
      "Торпедо" пока не может добраться до чужих ворот. Уфимцы здорово закрывают все свободные зоны.
    • 2'
      "Уфа" отлично начала этот матч! Мяч снова около ворот "Торпедо". На этот раз даже был удар по воротам, но на линии Жевнов сыграл надёжно.
    • 1'
      Москвичи играют в привычной чёрно-белой форме, а "Уфа" сегодня на матч вышла в полностью красном цвете. Гости, кстати, уже успели провести неплохую атаку правым флангом, но Диего Карлос потерял мяч, находясь в штрафной площадке.