36' Желтая карточка
Гапон Евгений
84' Желтая карточка
Дюрица Ян
90' Вторая желтая карточка
90'+3

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Никто сегодня так на забитый гол и не наиграл. 0:0 в Саранске.
    90'
    "Корнер" ни к чему острому не привёл. Вот-вот прозвучит финальный свисток.
    90'
    Нахушев пробил с очень дальней дистанции - Гилерме отбил прямо перед собой, после чего защитникам всё-таки удалось выбить мяч на угловой.
    90'
    Тарас Михалик заработал вторую жёлтую карточку за срыв атаки и пошёл отдыхать чуть раньше всех остальных.
    90'
    Одна минута компенсирована.
    89'
    Дудиев прорывался по правому флангу в атаку и ждал свистка арбитра - дождался. Но, к его удивлению, фол был зафиксирован со стороны атакующего.
  • 88'
    Получается, что на смену "сухой" серии для своих ворот, у "Локо" началась "сухая" серия и для своей атаки. Второй матч кряду команда Миодрага Божовича не может забить. В следующем туре это также сложно будет сделать в дерби с "Динамо".
    87'
    ОПАСНО! Самедов подал в штрафную, у Тарасова удар не получился, но получилась скидка на дальнюю штангу, где Фернандеш был обязан забивать, но пробил он в десятке сантиметров от дальней штанги.
  • 86'
    А тренеры не торопятся производить свои оставшиеся замены, хотя некоторые из игроков едва ноги волокут.
    85'
    Потеряли мяч "железнодорожники " и рисковали нарваться на контрвыпад, но Дюрица предусмотрительно нарушил правила, хоть и ценой жёлтой карточки.
  • 84'
    Очередной штрафной удар подали футболисты столичной команды, но мяч уже не добивается даже до штрафной площади. Очень устали команды.
  • 83'
    После подачи стандарта удался удар кому-то из хозяев поля, но он получился неточным.
    82'
    Роман Шишкин грубовато сшиб соперника на правом фланге обороны. Разыграли штрафной удар хозяева и тут же Самедов опрокинул Джалу на газон.
  • 81'
    Вновь правым краем в атаку рвались саранчане, но на этот раз всё закончилось только лишь фолом в атаке с их стороны.
    • 80'
      С правого фланга шла прострельная передача в центр штрафной площади гостей, но там очень уверенно позиционно сыграли защитники команды Юрия Сёмина.
      79'
      Аслан Дудиев ворвался на правый край штрафной площади и с достаточно острого угла пробивал по воротам - Гилерме уверенно забрал мяч в ближнем углу.
    • 78'
      Мануэл Фернандеш пытался запрессинговать защитников соперника в одиночку, но те ловко раскатали мяч в треугольник и начали свою атаку.
      77'
      Подача углового москвичами закончилась контратакой на их ворота, но Луценко не сумел принять сложный мяч и он был упущен за лицевую линию.
      76'
      Самедов ловко убрал мяч на замахе, на правом краю штрафной площади, после чего вешал на дальнюю штангу, куда набегал Касаев, но Мухаметшин выше выпрыгнул и выбил мяч на угловой.
    • 75'
      Саранчане начали сбиваться в банальным забросам мяча в зону атаки, в то время как их соперники всё ещё стараются разыгрывать какие-то комбинации, стараясь вывести кого-то на удар.
      74'
      ОПАСНО! Разрезная передача прошла на Романа Павлюченко, который с правого края вышел 1 на 1, но очень плохо пробил, задумав направить мяч в дальний угол.
    • 73'
      "Мордовия" в этом сезоне достаточно спокойно чувствует себя в середине таблицы. А вот "Локомотиву" нужно бороться за Еврокубки, но для этого нужно выигрывать.
    • 72'
      Начали ускоряться в последние минуты команды. Вряд ли команды будут согласны на ничейный итоговый результат.
    • 71'
      Сразу же Евгений Луценко проверил собственный прицел, но он оказался немного сбит. Должен сделать поправочку форвард и в следующий раз должно быть опасней.
      70'
      Первая замена в составе "Мордовии" произошла: вместо Руслана Мухаметшина на поле вышел Евгений Луценко.
      69'
      Ещё один "корнер", но уже справа, был подан "железнодорожниками" - на этот раз без удара дело закончилось.
      68'
      После подачи углового с левого фланга головой в борьбе пробивал Тарасов и мяч опускался под перекладину, но там Коченков не дремал.
    • 67'
      И вновь никакой остроты... Мяч улетел на противоположный фланг. Никак исполнители не могут привыкнуть ни к мячу, ни к полю.
      66'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Много сегодня таких вот стандартов, что правда, толку от них мало.
      65'
      Ещё одна замена в составе московской команды произошла: вместо Мубарака Буссуфа на поле вышел Мануэл Фернандеш.
      64'
      После подачи углового возник небольшой "пожар" в штрафной площадке, но дело закончилась нарушением правил в атаке.
      63'
      Павлюченко зацепился за мяч у чужой штрафной площади и сыграл налево на Касаева, который выбрал лучшее решение из возможных в этом моменте - заработал угловой удар.
      62'
      Первая замена произошла в составе "Локо": вместо Петара Шкулетича на поле вышел Роман Павлюченко.
    • 61'
      Руслан Нахушев пробивал с дальней дистанции, но мяч не лёг ему на ногу как следует и получился выстрел не достаточно плотным и точным.
    • 60'
      Руслан Мухаметшин прорывался вперёд по левому флангу, но прострелить ему не позволили - только аут.
    • 59'
      После всплеска активности гости вновь отошли на свою половину поля, стараясь сдерживать соперника. Оборона "Локо" сегодня не смотрится очень надёжной.
      58'
      Штрафной удар хозяева поля заработали в глубине поля, но Власов с этого стандарта даже не сумел добить мяч до штрафной площади.
    • 57'
      В прошлом туре "Локо" во втором тайме позволил себе расслабленность в домашнем матче с тульским "Арсеналом", за что и был наказа в итоге. Сейчас тренер москвичей как раз требует не повторять те ошибки.
    • 56'
      Миодраг Божович активизировался в своей технической зоне, что-то активно подсказывая своим подопечным.
      55'
      Подача следовала на дальнюю штангу, но там никто к мячу добраться не сумел. Повезло Коченкову, что сам мяч недостаточно сильно вращался чтобы вкрутиться в ворота.
      54'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали гости. Большими силами подтягиваются вперёд "железнодорожники".
    • 53'
      Посвистывают болельщики с трибун. Стараются они завести, в первую очередь, свою команду на активные действия, но все пока боятся рисковать.
      52'
      Угловой удар на правом фланге заработали "железнодорожники", стараниями Шкулетича. Подача от Самедова последовала и из гущи футболистов кто-то из москвичей пробил, но очень неточно получилось.
      51'
      Быструю контратаку провели москвичи сейчас и Петар Шкулетич распечатал ворота соперника, реализовав выход 1 на1, но всё-таки был небольшой офсайд.
    • 50'
      Скорости не прибавилось после перерыва, а даже наоборот. Пассивно играет "Локомотив", сидя на своей половине поля.
    • 49'
      Для Янника Джалу, конечно, игра головой, мягко говоря, не является его сильной стороной. Всё-таки козыри этого парню в другом.
      48'
      ОПАСНО! Аслан Дудиев подключился в атаку по правому флангу и подал на дальнюю штангу, где забыли Джалу, но португалец умудрился из выгодной позиции промахнуться.
    • 47'
      Прекратился таки снегопад в перерыве, а работники стадиона убрали снег с искусственного газона. Проще станет игрокам во втором тайме.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:0 у нас на табло на саранском "Старте".
    • 45'
      На правом фланге "стеночку" разыгрывали саранчане, но Нахушев не успевал на ответную передачу, так как нарвался на корпус Дюрицы.
      45'
      44'
      Угловой удар с правого края подали хозяева поля, после чего "железнодорожники" отбились и заработали штрафной удар на своей половине поля.
      43'
      ОПАСНО! Защитники "Локо" сейчас не лучшим образом действовали в своей штрафной площади, подарив мяч Яннику Джало, который дважды пробивал - сначала попал в защитника, а затем Гилерме выручил свою команду.
    • 42'
      Доигрывают команды первый тайм, желая как можно скорее услышать свисток на перерыв и пойти погреться и обсохнуть.
      41'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева поля. Руслан Нахушев подавал со стандарта, но слишком сильно получилось - мяч вылетел за пределы поля.
    • 40'
      Подмерзать начали и болельщики на трибунах, а особенно болельщицы, которые стараются поплотнее укутаться в свои пуховики.
    • 39'
      Сложно будет наставникам обеих команд что-то советовать своим подопечным. Сложно что-то требовать от них на таком вот снежно-искусственном газоне.
    • 38'
      Атакующие футболисты стараются изображать прессинг впереди, в надежде, что кто-то из защитников дрогнет и допустит грубейшую потерю.
      37'
      А футболисты продолжают испытывать друг друга на прочность. Гапон припомнил грубость Михалику и грубо въехал в ноги украинца. Очередная жёлтая карточка показана.
    • 36'
      Серьёзно упал темп игры ближе к концу первой 45-минутки. На таком поле ноги значительно быстрее набираются "свинцом".
      35'
      Заведённые футболисты обеих команд. Практически после каждого фола идёт взаимная перебранка и провокации.
      34'
      Дмитрий Тарасов никаких выводов для себя не сделал и вновь пошёл в рискованный подкат, нарушив правила. Так, глядишь, и не доиграет парень даже до перерыва.
    • 33'
      Коченков сейчас не лучшим образом играл на выходе, но всё обошлось для него и его ворот, так как мяч улетел на противоположный фланг.
    • 32'
      Дмитрий, кстати, также пропустит теперь следующий матч по причине дисквалификации. Тяжело придётся Миодрагу Божовичу.
      31'
      Не щадят друг друга соперники. Дмитрий Тарасов очень грубо играл в подкате в центральной зоне и также получил жёлтую карточку.
    • 30'
      Дудиев на скорости прорвался с мячом по правому краю и пытался вырезать мяч в центр, но получился слишком сильный кросс, до которого никто добраться не сумел.
    • 29'
      Алан Касаев шёл вперёд по левому флангу, где пытался пройти мимо двух соперников, но замысел не прошёл. Атака продолжилась и издали пробивал Денисов - мяч еле-еле докатился до ворот.
    • 28'
      Команды играют, в целом, в спокойном темпе, но периодами пытаются взрываться и напирать на соперников, но эти краткосрочные всплески пока не привели нас к забитым голам.
    • 27'
      По неофициальной информации, почти 8 тысяч болельщиков собралось сейчас на стадионе "Старт" в Саранске. Очень достойная цифра, как для такой погоды.
    • 26'
      Ле Таллек пробивал из-за пределов штрафной площади с левой ноги - мяч улетел выше цели. Просто не подготовленный удар оказался.
      25'
      Жёлтую карточку, естественно, получил Шкулетич за этот фол. Также предупреждён оказался Виктор Васин, который слишком рьяно заступался за своего вратаря.
      24'
      Коченков опередил на перехвате Шкулетича, который не успел перепрыгнуть вратаря и врезался ногой ему в голову. Тут же возникла массовая "заварушка" на футбольном поле.
    • 23'
      В прошлом туре прервалась фантастическая "сухая" серия "Локомотива". В этом матче москвичи имели бы хорошие шансы продлить её ещё.
      22'
      Алан Касаев "рисовал" штрафной удар на линии штрафной площади соперника, но арбитр занял удачную позицию и раскусил этот трюк, наградив "дайвера" жёлтой карточкой.
    • 21'
      Снегопад не прекращается, хоть снег и достаточно мелкий идёт. Вряд ли непогода прекратится в ближайшие пару часов, так как прогноз синоптиков не утешительный.
    • 20'
      Самедов пробивал с дальней дистанции - мяч срикошетил на Шкулетича, которому пришлось резко тормозить и удержать равновесие не удалось.
    • 19'
      Власов протащил мяч в штрафную площадь соперника, после чего ткнул снаряд в ноги партнёра, который был в метре от него. Последний не среагировал и момент был упущен.
    • 18'
      Антон Коченков сейчас успешно сыграл на перехвате, сумев в броске дотянуться к игровому снаряду и выбить его далеко в поле кулаком.
    • 17'
      Подтягиваются постепенно болельщики на трибуны стадиона "Старт". Сказывается и политика клуба, который решил понизить цены на билеты на домашние матчи команды.
      16'
      Тарас Михалик не будет иметь права сыграть в следующем туре из-за перебора карточек.
      15'
      Очень грубо Тарас Михалик полетел в подкат против соперника, за что моментально получил жёлтую карточку. Саранчане не довольны, считая, что это фол тянул даже на красную карточку.
    • 15'
      Сегодня на первый план может выйти физическая выносливость футболистов, а также банальная удача, поскольку на технику и индивидуальное мастерство вряд ли нужно рассчитывать.
      14'
      На левом фланге штрафной удар заработали футболисты "Локо". Буссуфа на этот раз не слишком удачно подал в штрафную и там разобрались защитники хозяев поля.
    • 13'
      Вот и для Коченкова появилась первая работёнка. Со стандарта пошла подача от "железнодорожников" и кому-то удалось несильно пробить головой по центру ворот.
      12'
      Тарас Михалик получил микро-повреждение, неудачно приземлившись на газон. Хотя на таком поле удачно приземлиться практически невозможно.
    • 11'
      Хозяева первый раз потревожили Гилерме дальним ударом, но бразильский вратарь особых проблем не испытал. Порадуемся хоть такой попытке обострения игры.
    • 10'
      Посвистывают болельщики на трибунах. Хочется им более весёлой игры, но её они вряд ли сегодня увидят.
    • 9'
      Евгений Гапон подключился в атаку по левому флангу, но там поскользнулся и потерял момент для прорыва дальше для дальнейшей подачи в центр.
    • 8'
      По такой игре всё решит первый забитый гол в матче, думаю. Есть стать в обороне потом, то будут большие шансы чтобы выстоять.
    • 7'
      Очень тяжело Яннику Джало акклиматизироваться в России. Явно не португальская погода его здесь встретила.
    • 6'
      Тарас Михалик попытался пробить с дальней дистанции - мяч улетел очень далеко от цели.
    • 5'
      Мяч лучше держится в ногах саранской команды на старте поединка. Но всё происходит без продвижения вперёд.
    • 4'
      Команды начали аккуратно. Долгое время им придётся приспосабливаться к тяжёлым условиям.
    • 3'
      Естественно, что и болельщиков немного пришло на трибуны по такой погоде. Дороги в городе также замело и просто опасно стало ездить.
    • 2'
      Сразу нужно сказать о погодных условиях, которые просто ужасны для игры в футбол. Настоящая снежная метель в Саранске. Играть даже приходится мячом оранжевого цвета.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Локомотива".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 20-го тура российской Премьер-лиги, в котором саранская "Мордовия" сыграет с московским "Локомотивом".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Мордовия 0:0 Локомотив Москва онлайн