Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Лапочкин Сергей
Кверквелия Соломон
58' Желтая карточка
Черенчиков Иван
0:2
65' Гол в свои ворота
Йовичич Бранко
73' Желтая карточка
76' Желтая карточка
Навас Сесар
84' Желтая карточка
Коломейцев Александр
Белоруков Дмитрий
90'+4

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев. 21-й тур только начинается, впереди всё самое интересное. До новых встреч, дорогие друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! Казанский "Рубин" с разгромным счётом переиграл в Перми "Амкар", благодаря дублю Портнягина и автоголу Йовичича. 0:3 сегодня.
    90'
    Дмитрий Белоруков получает жёлтую карточку. Откровенно ударил сзади по ногам защитника "Амкара" Карлоса Эдуардо. Возникла небольшая стычка, но арбитры вовремя развели футболистов в стороны.
    90'
    Две минуты добавил Лапочкин к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Олег Кузьмин по центру поля разогнал атаку своей команды, сам же попытался пробить издали, мяч после небольшого рикошета прилетел в руки Герусу.
  • 89'
    Контратака "Амкара", Бутко простреливал с правого фланга в центр, случился небольшой рикошет, но никто из хозяев не пошёл на дальнюю штангу.
    88'
    Два подряд угловых исполнили игроки "Рубина", но до опасных моментов дело довести не удалось Отбились пермяки.
  • 87'
    Кузьмин справа простреливал в штрафную площадь соперника, до Портнягина мяч не дошёл, Огуде успел вынести его на угловой.
    86'
    Какой момент получился у Карлоса Эдуардо! Издали пробил бразилец в дальний угол, рядышком со штангой мяч пролетел в итоге!
  • 85'
    Кисляк исполнил штрафной удар, до ворот было порядка 26 метров, Герус контролировал удар оппонента, да и не таким сильным он получился. Мяч в руках голкипера.
    84'
    Александр Коломейцев получает свою карточку. "Рубин" под занавес матча продолжает куражиться, идти вперёд, и Коломейцев недалеко от своей штрафной площади ставит подножку Набиуллину.
  • 83'
    Продолжает атаковать "Рубин". Врывался по левому краю в штрафную площадь Карлос Эдуардо, пробил слёту в ближний угол, Герус на этот раз отражает угрозу.
    82'
    Последняя замена в составе "Рубина". Владимир Дядюн покидает пределы поля, вместо него появляется Ильзат Ахметов.
    81'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Портнягин! 0:3!
    Контратака "Рубина", Кисляк подключился, пробил с угла штрафной площади в дальний угол, мяч нырнул под Геруса, который не смог его остановить, отскочил от штанги, и Портнягин перевёл его в створ.
  • 80'
    Прудников получил мяч в штрафной площади, развернулся и приготовился пробить с острого угла, но успел защитник "Рубина" на угловой выбить снаряд.
    • 79'
      Дядюн в порядке, оправился он от фола Йовичича несколько минут назад, продолжает встречу.
    • 78'
      Портнягин простреливал с правого фланга в штрафную площадь соперника, застрял мяч в ногах Огуде, и защитник вынес его подальше от своих ворот.
      77'
      Вторая замена в составе "Рубина". Вместо Максима Канунникова на поле появился Эльмир Набиуллин.
      76'
      Сесар Навас тоже не покинет поле без карточки сегодня. На фланге сорвал перспективную атаку "Амкара", хватал руками Якубко, который не смог откликнуться на передачу на ход.
    • 76'
      Котуньо подключился по левому флангу, навешивал в штрафную площадь, забирает в руки мяч Герус.
    • 75'
      Огуде с правого фланга навесил к линии штрафной площади, вынесли мяч казанцы. Попытались вернуть хозяева мяч в штрафную, но получилось в руки Нестеренко.
    • 74'
      Владимир Дядюн продолжает оставаться на газоне, врачи "Рубина" появились на поле.
      73'
      Бранко Йовичич сорвал контратаку "Рубина", завалив на фланге набравшего скорость Дядюна. Справедливое предупреждение от Лапочкина.
    • 72'
      Около двадцати минут осталось до конца второго тайма. Шансы есть у пермяков спасти игру, но надо постараться. Что-то у них сегодня получается, но этого пока не хватает.
    • 70'
      Пеев с правого фланга навесил во вратарскую, там кто-то из игроков "Рубина" вынес мяч, но на подоборе оказался Йовичич, пробил издали, над перекладиной пролетел снаряд!
      68'
      Подача от правого флажка на ближнюю штангу, игроки "Рубина" выносят игровой снаряд. Середина второго тайма у нас идёт.
      67'
      Моментище! Сейв тура, не меньше! Бутко с правого фланга выполнил мягкую подачу во вратарскую, где взмыл Прудников, расстреливал головой ворота, но Нестеренко демонстрирует чудеса реакции и переводит снаряд на угловой!
      65'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Бранко Йовичич! 0:2! Автогол!
      Портнягин выполнил передачу на левый край штрафной площади соперника под забегание Эдуардо, бразилец прокинул мяч мимо вышедшего Геруса, от самой лицевой успел навесить во вратарскую, и тут Йовичич в попытке через себя вынести мяч вколотил его под перекладину!
      65'
      И вот последняя замена в составе "Амкара". Георги Пеев появился на поле вместо Максима Батова.
    • 64'
      Хорошая атака "Рубина", красиво пропустил мяч Портнягин, Канунников отыграл на Дядюна, и форвард в итоге попытался с подступов к штрафной площади пробить в дальний угол. Мимо.
      63'
      Да, вынужденная замена в составе "Рубина". Сергей Кисляк заменил Руслана Камболова, у которого подвернулся голеностоп в том самом столкновении с Батовым. Пожелаем полузащитнику гостей здоровья.
      62'
      Итак, первая из двух заявленных замен в составе "Амкара". Вместо Игоря Пикущака на поле появился Мартин Якубко.
      61'
      Носилки появились на поле. Неужели всё так серьёзно у Камболова? Тренеры "Амкара" готовят двойную замену.
    • 60'
      Неприятный стык получился у Батова и Камболова. Оба шли до конца, игрок "Рубина" пострадал больше. Небольшая пауза у нас, врачи гостей появились на газоне "Звезды".
    • 59'
      Продолжает "Амкар" идти вперёд, Батов боролся на правом фланге, удалось в итоге ему прострелить из-под Котуньо, но Квирквелия выносит игровой снаряд из штрафной площади.
      58'
      Иван Черенчиков получает предупреждение. Жёстко сыграл сзади против Портнягина.
    • 57'
      Неплохой удар получился у "Рубина". Кажется, это Камболов исполнял, мяч после его удара пролетел немного выше перекладины. Герус всё контролировал.
      56'
      Эдуардо оказался на газоне, Йовичич откровенно хватал руками оппонента, а затем и Белоруков жёстко принял на бедро бразильца. Без карточки обошёлся Лапочкин, хотя предъявляли ему претензии игроки "Рубина".
    • 55'
      Коломейцев справа прошёл двух игроков соперника, но упустил мяч за лицевую линию.
    • 55'
      Бутко простреливает с правого фланга, Навас выносит мяч в аут. Насели игроки "Амкара" на штрафную площадь соперника.
    • 54'
      Белоруков никак не мог поделить место в стенке с Котуньо, чуть не подрались даже футболисты. В итоге Прудников исполнял штрафной удар, исполнил мощно, низом, но попал в ногу игроку в стенке.
      53'
      Соломон Квирквелия получает жёлтую карточку. Батов принимал мяч после паса с фланга перед штрафной площадью соперника, защитник "Рубина" срубил его, словно косой.
    • 51'
      Контратака "Рубина". Прострел с правого фланга последовал, мяч неожиданно отскочил на Дядюна, который не смог попасть в ближний угол.
    • 51'
      А вот и момент мог получиться у "Амкара", Батов и Кузьмин рвались по левому флангу в борьбе за мяч, игрок "Амкара" упал на линии штрафной площади, но нарушения правил там не было.
    • 50'
      Пытаются игроки "Рубина" покатать мяч, немного сбить темп игры.
    • 49'
      Оздоев пытался низом в штрафную площадь "Амкара" сделать передачу, без адреса.
    • 47'
      Спокойно начинается второй тайм. Рисунок игры особо не изменился, "Амкар" продолжает контролировать мяч. Напомню, опаснее в первой половине были именно хозяева, но гол в раздевалку мы увидели именно от подопечных Билялетдинова.
      46'
      Замена в составе "Амкара". Богдан Бутко появился на поле вместо Захари Сиракова.
      Первый тайм на этом окончен! На самой последней секунде добавленного времени Портнягин забил свой гол, поэтому сразу после него команды отправились отдыхать.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Портнягин! 0:1!
      Вот так вот! "Амкар" был ближе к забитому мячу, а гол в раздевалку забили гости! Прошла передача по флангу, Канунникова особо и не встречали, Максим навесил в штрафную площадь, где Портнягин взмыл над линией вратарской площадки выше Огуде и головой перевёл мяч в ворота Геруса!
    • 45'
      Сираков навешивал с правого фланга в штрафную площадь, точно в руки Нестеренко.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Коломейцев вновь исполнял штрафной удар, на этот раз с левого фланга. Навешивал полузащитник на дальнюю штангу, но точно в руки Нестеренко получилось.
    • 44'
      Батов низом отдал классную передачу в разрез в штрафную площадь на Сиракова, немного не дотянулся защитник "Амкара" до мяча. Опасно атакует в конце тайма команда хозяев.
    • 43'
      И ещё один удар по воротам "Рубина", Огуде навесил с правого фланга, Прудников пытался пробить головой, точно в руки Нестеренко.
    • 41'
      Неплохой момент! Пикущак отыграл справа на угол штрафной площади на Огуде, защитник сходу пробил в дальний угол, но точности не хватило. Тут мог Прудников дотянуться до мяча и замкнуть дальнюю штангу, но немного не дотянулся.
    • 40'
      Перевод налево на Пикущака, того сразу два игрока "Рубина" прихватили, в итоге обострить форвард не смог, дело перешло в позиционную атаку.
    • 39'
      Котуньо по левому флангу подключался, но передача получилась сильной, Огуде прикрывал мяч корпусом, не дав до лицевой линии добраться защитнику "Рубина" до снаряда.
      38'
      Угловой заработали игроки "Амкара", навес с левого фланга на дальнюю штангу, Нестеренко не дотянулся до мяча на выходе, но арбитр определил нарушение правил со стороны Огуде. Повтор показал, что от контакта с Дядюном упал вратарь, но момент уже исчерпан.
      37'
      Портнягин принял мяч в штрафной площади соперника, но затем его немного от себя отпустил и нарушил правила против Огуде, закрывшего снаряд корпусом.
      35'
      Оздоев на фланге затолкал в спину Коломейцева. Около десяти минут осталось до конца первого тайма.
    • 33'
      Квирквелия промахнулся по мячу, в итоге Пикущак и Прудников вдвоём против одного защитника оказались, но Игорь замешкался, так и не сделал передачу, в итоге все вернулись, и форварда накрыли.
    • 32'
      Неприятный стык получил у Йовичича и Камболова, но оба в порядке. Игрок "Рубина" немного полежал на газоне, но помощь врачей не понадобилась, поднялся и он.
    • 31'
      Право на штрафной удар получили игроки "Амкара". Коломейцев вызвался его исполнять, но отправил мяч за пределы поля. Не самая удачная попытка полузащитника хозяев.
    • 30'
      Огуде с правого фланга навешивал в штрафную площадь "Рубина", не добираются его партнёры до мяча.
      29'
      Канунников два раза подряд получил по ногам от Балановича. Фолы были не опасные, потому Лапочкин без карточки обошёлся.
    • 28'
      Заброс на левый фланг на Балановича, Квирквелия играет на опережение и выносит мяч в аут.
    • 27'
      Вновь игроки "Амкара" контролируют мяч, явно хозяева поля играют первым номером.
      25'
      Опаснейший момент! Коломейцев великолепный заброс выполнял в штрафную площадь на ход Пикущаку, приём получился не идеальный у форварда, и Котуньо успел накрыть удар Игоря!
      24'
      Навес от левого флажка на ближнюю штангу, выносят игроки "Амкара" мяч.
    • 24'
      Портнягин забросил мяч на левый край штрафной площади, Карлос Эдуардо выполнял прострел, снаряд рикошетом от защитника "Амкара" улетает на угловой.
    • 24'
      Наладили игроки "Амкара" контроль над игрой, Йовичич смог на левом фланге догнать мяч, выполнил мягкую подачу в штрафную площадь, но Квирквелия выносит игровой снаряд.
      22'
      Сираков опасно простреливает с правого фланга, чудом никто не смог замкнуть! Хороший момент! И Батов, и Баланович пролетели мимо мяча!
      21'
      Олег Кузьмин получает жёлтую карточку. Жёстко в стык пошёл прямой ногой, уронив Батова. Помощь врачей понадобилась полузащитнику "Амкара".
    • 21'
      Йовичич по левому флангу набирал скорость, пошла ему передача на ход, но не успел полузащитник дотянуться до мяча. Аут в пользу "Рубина".
    • 20'
      Батов решил проверить Нестеренко на прочность дальним ударом, точности не хватило полузащитнику "Амкара".
    • 19'
      Сираков неплохо справа вошёл в штрафную площадь, мягкую подачу выполнял в район одиннадцатиметровой отметки, выбивают пермяки мяч.
    • 18'
      И вот остановка в игре, Лапочкин идёт к Оздоеву, но карточку не показывает. Ограничился устным предупреждением арбитр сегодняшней встречи.
    • 17'
      Баланович прорывался по левому флангу в контратаку, Оздоев зацепил оппонента, но тот удержался. Вырезал мяч внешней стороной стопы в штрафную площадь, Нестеренко забирает его в руки.
    • 16'
      Равная игра на первых минутах получается, казанцы пытались вновь приблизиться к штрафной площади соперника, защитники "Амкара" мяч перехватывают.
    • 14'
      Хорошая атака "Рубина", Герус неудачно вышел из ворот, последовал прострел Карлоса Эдуардо мимо вратаря в центр, но никто из казанцев не успел замкнуть эту передачу.
    • 12'
      Дядюн врывался по левому краю в штрафную площадь под передачу на ход, Герус вовремя выбежал из ворот и первым оказался на мяче, накрыв его.
    • 11'
      Квирквелия из центра поля делал длинный заброс в направлении Портнягина, слишком сильно, Герус на выходе забирает мяч в руки.
    • 10'
      Вновь Нестеренко вступает в игру. Последовал прострел от лицевой линии с правого фланга, не очень опасно получилось, голкипер "Рубина" забирает мяч в руки.
    • 9'
      Сираков по правому флангу подключался, получил передачу на ход, Сесар Навас в подкате выбивает мяч в аут.
    • 8'
      Пикущак вдоль линии штрафной площади передвигается в поисках мяча, последовал на него заброс, защитник "Рубина" опережает форварда и скидывает головой мяч в руки Нестеренко.
    • 7'
      Отличная футбольная погода в Перми, порядка 7 градусов тепла, светит солнце. Будем надеяться, что и игра получится весёлой и интересной.
    • 6'
      Пикущак врывался в штрафную площадь под передачу на ход, попытался из-под Наваса пробить по воротам, рикошетом от ноги защитника "Рубина" мяч отлетел в руки к Нестеренко.
    • 5'
      Канунников справа навешивает в штрафную площадь "Амкара", тут никого из его партнёров на одиннадцатиметровой отметке не оказалось, Белоруков выносит мяч.
    • 4'
      Кузьмин со своей половины поля исполнял длинный заброс к чужой штрафной площади, тут защитник опередил Портнягина и сыграл на перехвате.
      3'
      В атаке "Рубин", последовал навес с правого фланга в штрафную площадь, тут были нарушены правила против Огуде.
    • 2'
      Перехватили игроки "Амкара" мяч, удалось довести дело до прострела с правого фланга, Нестеренко на выходе забирает снаряд в руки.
    • 2'
      "Рубин" сегодня играет в светло-зелёной форме,а "Амкар" в традиционной для себя красно-чёрной. Футболисты казанцев наладили на первой минуте контроль над мячом.
      1'
      Поехали, друзья! Первый тайм начался!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Начинается 21-й тур чемпионата России, и мы с Вами отправляемся в Пермь на стадион "Звезда", где сыграют местный "Амкар"и казанский "Рубин".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 0:3 Рубин онлайн