110

(20 матчей)
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
  • Победный финальный кубок
    Одерживая победу, "Локомотив" становится шестикратным обладателем Кубка России, с чем я и поздравляю болельщиков "железнодорожников".
    Всё, звучит финальный свисток! "Локомотив" в дополнительное время обыгрывает "Кубань"!
  • 119'
    Болельщики "Локомотива" скандируют: "Кубок наш". Думаю, что никто с ними не может поспорить, эта кричалка становится фактом.
    118'
    Гилерме вышел на перехват, но сделал это крайне неуверенно. Шунич опередил голкипера, после чего пробил мимо ворот.
    117'
    Шарль Каборе подал на дальнюю штангу, но акцентированного удара по воротам так и не последовало. Тем не менее, угловой сумели заработать игроки "Кубани".
    116'
    Виталий Денисов нарушил правила против соперника вблизи собственной штрафной площади. Опасный стандарт заработали краснодарцы. Увидим ли мы пятый гол в матче?
  • 115'
    "Локомотив" играет в своё удовольствие, "Кубань" же бросила бороться. Похоже, что краснодарцы подняли белый флаг. Даже не прессингуют соперника футболисты "Кубани".
  • 114'
    Менее шести минут остаётся до финального свистка. В футболе случается всякое, но отыграть два мяча в таком матче практически нереально. Похоже, что мы знаем ещё одну команду, которая будет представлять Россию в еврокубках.
  • 113'
    Думаю, что теперь уже всё понятно. "Локомотив" одерживает победу над "Кубанью" и становится шестикратным обладателем Кубка России.
    112'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! МИРАНЧУК!!!
    Алексей Миранчук неожиданно взял инициативу на себя, обыграл двух защитников, после чего ворвался в штрафную площадь и расстрелял Беленова! Фантастика!
  • 111'
    "Локомотив" почувствовал уверенность в своих силах. Уверенно комбинируют "железнодорожники" на чужой половине поля.
  • 110'
    "Локомотив" завладел территориальным преимуществом. "Кубань" не может даже перехватить игровой снаряд. О создании опасных моментов пока и речи не идёт.
  • 109'
    Простите меня, но в концовке я немного попереживаю за проигрывающую команду. Хочется, чтобы Астрахань стала свидетелем серии пенальти. А пока отмечу, что у краснодарцев разладилась игра.
    108'
    Замена в составе "Локомотива". Майкон меняет Алана Касаева. Отмечу, что Касаев за мгновение до замены получил небольшое повреждение. Прихрамывая покидает пределы поля Алан.
    • 107'
      Ничего не предвещало гола в первом дополнительном тайме, но он всё же состоялся. Сейчас у команд есть пятнадцать минут. У одних, чтобы удержать преимущество, у других на спасение матча.
      106'
      Дан свисток о старте заключительных пятнадцати минут!
      Ещё один небольшой перерыв! Ожидаем второй овертайм!
      105'
      Одну минуту компенсировал Безбородов. А пока замена произошла у нас. Вместо Игнатьева на поле вышел Владислав Кулик.
      104'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! БУССУФА!!!
      Совершенно неожиданный гол забивают "железнодорожники"! Алан Касаев подал с левого фланга, после чего Буссуфа с линии вратарской головой переправил мяч в ворота! Беленов был бессилен в этом эпизоде!
      103'
      Сразу же после моих слов Игнатьев придержал за футболку Логашова, за что получил жёлтую карточку.
    • 102'
      Как бы не завершилась эта встреча, Владислав Игнатьев заслужил звание лучшего игрока матча. Чуть ли не единственный футболист, который полностью отдал себя этому матчу. Ни на секунду не останавливается 18-й номер "Кубани".
      101'
      Подача с правого фланга следует в исполнении Попова, после чего Игнатьев выиграл верховую борьбу у Арсения Логашова и пробил в дальний угол! Выше ворот летит мяч!
    • 100'
      Слаженно запели болельщики "Кубани". Может футболисты тоже предпримут попытку активизироваться? Хочется увидеть яркую концовку.
    • 99'
      Самедов с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадь, но мяч не лёг на ногу, в результате чего полетел в сторону фанатского сектора. Беленову вновь предстоит выполнить удар от ворот.
    • 98'
      Самедов обокрал Бугаева, после чего покатил на левый фланг, но дальнейший прострел получился неудачным. Тем не менее, подбор остался за игроками "Локомотива".0
    • 97'
      Во втором тайме команды играли в открытый футбол, мы слышали поддержку болельщиков, по стадиону ходила волна. Сейчас же мы вернулись к тому, с чего начинали. Тем упал, болельщики тоже экономят энергию на финальный отрезок.
    • 96'
      При любой паузе футболисты устремляются к кромке поля, чтобы попить воды. Всё же сказывается усталость, на поле находятся люди, а не роботы.
    • 95'
      "Кубань" продолжает своё позиционное наступление. Похоже, что "Локомотив" отдал слишком много сил во втором тайме.
    • 94'
      "Локомотив" вновь начинает прижиматься к своим воротам. Сейчас сразу семь футболистов в красно-зелёной форме располагались в штрафной площади москвичей.
    • 93'
      Да простят меня болельщики "Локомотива" и "Кубани", но я бы хотел пощекотать их нервы. Хочется увидеть серию послематчевых пенальти. Не сомневаюсь, что и жители Астрахани жаждут увидеть так называемую футбольную лотерею.
    • 92'
      "Кубань" пока владеет территориальным преимуществом, но впереди ещё полчаса игрвоого времени. На поле может произойти всё, что угодно.
      91'
      Звучит свисток, сигнализирующий о старте дополнительного времени!
      Всё, звучит свисток Безбородова! Небольшая пауза, после чего нас ожидает два дополнительных тайма по 15 минут!
    • 90'
      Номинальные гости заработали штрафной метрах в 25 от ворот "Локомотива". Следует прямой удар, но мяч попадает в стенку.
      90'
      Всего две минуты компенсировал главный арбитр встречи. А пока отмечу, что внушительно число сотрудников омона потянулось к фанатским секторам.
    • 89'
      Ещё минуту играть командам, плюс то, что добавит Безбородов. Если никто так и не сумеет забить, то мы станем свидетелями дополнительного времени.
      88'
      Игнатьев на сейчас раз решил удивить всех и подал на ближнюю штангу. Оборона "Локомотива" сумела разгадать замысел и выбила "сферу" подальше от своих ворот.
      87'
      Буссуфа выражал несогласие с назначением углового. По его мнению, Безбородов должен был назначить удар от ворот. В итоге Мубарак получил жёлтую карточку.
    • 86'
      "Кубань" вновь начинает перехватывать инициативу. "Локомотив" вновь прижимается к своим воротам. А пока я об этом писал, краснодарцы заработали очередной корнер.
      85'
      В очередной раз следует подача на дальнюю штангу, откуда Шунич сделал скидку на Рабиу, но завершающий удар полузащитника "Кубани" получился неточным.
    • 84'
      Бугаев подавал с левого фланга, но вновь Чорлука заблокировал передачу. Угловой заработали краснодарцы, а подавать будет Владислав Игнатьев.
      83'
      Самедов откровенно цеплял сейчас Попова. Игрок "Локомотива" получил жёлтую карточку, "Кубань" же всячески пытается затянуть паузу. Нужна передышка номинальным гостям сейчас.
    • 82'
      Классная проникающая передача прошла на Бальде, но не сумел сориентироваться в данной ситуации форвард, после чего последовал сильный, но крайне неточный удар по воротам.
    • 81'
      Последняя десятиминутка второго тайма пошла. Я же напомню, что в случае ничейного исхода по итогам полутора часов будут сыграны два дополнительных тайма по 15 минут.
      80'
      А вот и замена. Сергей Ткачёв уступил своё место на поле Георге Букуру.
    • 79'
      Буссуфа пробивал сейчас в дальний угол, но мяч полетел мимо заветной цели. Оживилась игра! Леониду Кучуку необходимо произвести какую-либо замену, чтобы сбить атакующий порыв "Локомотива".
      78'
      Сумели краснодарцы отбиться после розыгрыша стандартного положения, но подбор вновь за москвичами. Продолжается атака "Локомотива".
    • 77'
      Вновь Касаев выполняет прострельную передачу с левого фланга, но на этот раз оборона "Кубани" справилась с угрозой. Буссуфа выполнит подачу от углового флажка.
    • 76'
      Если бы Самедов сейчас забил, то всё перевернулось бы с ног на голову! Поймали кураж "железнодорожники" и именно они сейчас продолжаю давить!
      75'
      Невероятно! Подача с левого фланга, Александ Денисов оказался совершенно один на дальней штанге, но обработка подвела футболиста, а затем удар в падении получился неточным! До ворот-то было всего пять метров!
    • 74'
      Много я критиковал сегодня "Локомотив", но московская команда всё же сумела сравнять счёт и вернуться в игру! То ли ещё будет! Всё самое интересное только начинается!
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! НИАССЕ!!!
      Следует мягкая передача "черпачком" на Ниассе, тот опередил Шунича, после чего с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот "Кубани"! Счёт снова равный!
    • 72'
      Теперь уже болельщики "Локомотива" начали фаер-шоу, только повода у них нет. Пока "Кубань" находится в двадцати минутах от победы в своём первом финале Кубка России.
      71'
      Сразу же отправляется отдыхать Фернандеш. Вместо него на поле появляется Алексей Миранчук.
      70'
      Есть момент! Касаев промчался мимо двух защитников, после чего покатил мяч точно под удар Фернандешу, но тот пробил значительно выше ворот! Вот это шанс!
    • 69'
      "Локомотив" катает мяч на чужой половине поля, но толку от этого совершенно никакого. Я не помню даже ударов по воротам Беленова.
      68'
      Замена в составе "Кубани". Угу Алмейда уступил своё место на поле Ибрагиму Бальде.
    • 67'
      За весь второй тайм "Локомотив" не создал ничего в атаке. А ведь именно москвичи проигрывают в счёте и никакого ответного матча не будет. Всё решится прямо сегодня.
    • 66'
      Знаете, это не похоже на финал Кубка России. Скорее матч второго дивизона. Совсем без желания действуют игроки "Локомотива". Как будто на кону не трофей, а что-то ужасное.
    • 65'
      Буссуфа отдавал проникающую передачу, но вновь Бленов вышел из ворот и перехватил игровой снаряд. Не получается нанести толковый удар по воротам "Кубани".
    • 64'
      Футболисты стали куда медленней передвигаться по полю. Заметно, что силы начинают покидать игроков.
      63'
      Угловой заработали москвичи. Краснодарцы сумели отбиться после подачи, но Буссуфа оказался первым на подборе. Попытался Мубарак пробить с линии штрафной, но мяч не лёг на ногу и полетел в сторону углового флажка.
      62'
      Замена в составе "Локомотива". Умар Ниассе поменял Романа Павлюченко.
    • 61'
      Перешли в атаку футболисты московской команды, после чего раздался оглушительный свист. Напомню, что краснодарских болельщиков на стадионе присутствует больше.
      60'
      Ещё один гол забили краснодарцы, но судейская бригада зафиксировала справедливое положение "вне игры". Это уже третий случай, когда мяч побывал в сетке ворот "железнодорожников".
    • 59'
      Пока ничего опасного не получается создать у ворот Александра Беленова. "Локомотив" всё ближе и ближе к поражению в финале Кубка России.
      58'
      Самедов боролся за игровой снаряд на чужой половине поля, но всё завершилось фолом в нападении. Если не ошибаюсь, то Роман Бугаёв получил сейчас по ногам.
    • 57'
      Уже не в первый раз приходится отмечать, что Денисов совершает ошибку. Напомню, что именно после его промаха по мячу последовал гол в ворота "Локомотива". Не лучший матч сегодня проводит Виталий.
    • 56'
      Все полевые игроки сейчас располагались на половине поля "Кубани", но Виталий Денисов совершил глупую ошибку, упустив игровой снаряд за боковую. Аут в пользу номинальных гостей.
    • 55'
      Больше ошибок стали совершать команды, а значит, возрастает вероятность гола. Пока "Локомотив" чуть больше владеет мячом, но делать из этого преждевременных выводов не стоит.
    • 54'
      Касаев подавал с левого фланга, но мяч полетел точно в руки Беленову. Вновь "Кубань" готовится к своей позиционной атаке.
      53'
      Ещё один угловой сумели заработать краснодарцы. Ткачёв подал на дальний угол вратарской, но никто до мяча не дотянулся, в результате чего "сфера" выкатилась за пределы поля.
    • 52'
      Чуть живее действуют команды на старте второго тайма. Оно и понятно, ведь "Локомотиву" во что бы то ни стало необходимо забивать гол. "Кубань" же действует очень уверенно.
      51'
      Подача от углового флажка успеха не принесла, зато болельщики "Кубани" заметно оживились. Красивый фейерверк они сейчас устроили из каких-то конфетти.
      50'
      Игнатьев продолжает творить чудеса! Очередной удар нанёс Владисла, но мяч задел ногу защитника, после чего по какой-то невероятно траектории полетел за шиворот Гилерме! Повезло, что мимо ворот полетела "сфера".
    • 49'
      Самедов получил игровой снаряд на левой бровке, после чего сместился ближе к центру и пробил по воротам. Мяч полетел точно в руки Беленову.
    • 48'
      Дальний удар следует в исполнении Уго Алмейды, Чорлука не успел накрыть форварда, после чего в игру пришлось вступать Гилерме. Капитан "Локомотива" сыграл надёжно.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве, чего и следовало ожидать. Сомневаюсь что Кучук и Черевченко решатся на какие-то перестановки раньше 60-й минуты.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Вновь Игнатьев заставил соперника нарушать правила на себе. Жёлтую карточку за блокировку получил Пейчинович.
      45'
      Одну минуту добавил к первому тайму Безбородов.
    • 44'
      Буссуфа отдавал проникающую передачу на Павлюченко, но Роман не понял задумку и побежал в другую сторону. Беленов вновь уверенно вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 43'
      Продолжают атаковать "железнодорожники", но не получается у них нанести акцентированный удар по воротам. Павлюченко и вовсе практически всё время пребывает без мяча.
    • 42'
      Касаев сделал заброс на Фернандеша, тот подал в штрафную, но никто из партнёров так и не замкнул передачу. Вновь "Кубань" отбилась. Я же отмечу, что "Локомотив" часто действует сегодня именно через левый фланг.
    • 41'
      Виталий Денисов добежал до лицевой линии, после чего выполнил подачу в штрафную площадь! Мяч скользнул по макушке Павлюченко, но добиться большего не удалось. От головы Романа мяч полетел в сторону аута.
    • 40'
      Игнатьев предпринял попытку дальнего удара, но получилось уж слишком неточно. Гилерме выполнит удар от ворот.
      39'
      После первой подачи краснодарцы сумели отбиться, но затем последовал ещё один заброс. На этот раз Беленов вышел на перехват и забрал "сферу" в свои перчатки.
      38'
      Фернандеш подал на ближнюю штангу, где Тони Шунич выбил мяч за лицевую. Ещё одна подача последует сейчас.
    • 37'
      "Кубань" старается отодвинуть игру от своих ворот. Пока ей это удаётся не лучшим образом. Самедов заработал для своей команды очередной корнер.
      36'
      Буссуфа сумел перекинуть стенку, но удар получился не очень сильным! Беленов кулаками отбил мяч подальше от своих владений!
    • 35'
      Повтор не даёт однозначного ответа, нужен более удачный ракурс. Я не возьмусь дать однозначный ответ, был ли Самедов уже в штрафной площади или нет. А пока Буссуфа готовится нанести удар по воротам.
      34'
      Ох споров будет! Рабиу завалил Самедова на линии штрафной площади, после чего Безбородов зафиксировал нарушение правил, но назначил не пенальти, а штрафной! Рабиу получает жёлтую карточку.
      33'
      Прошла сейчас проникающая передача на Логашёва, но Арсений сыграл не очень удачно и упустил игровой снаряд. Эпизодом позднее Буссуфа забрался в положение "вне игры".
    • 32'
      "Локомотив" сразу же устремился в атаку, но не получается у "железнодорожников" доставить мяч до Романа Павлюченко. Пока оборона "Кубани" действует очень слаженно.
    • 31'
      Зажгли фаеры болельщики "Кубани", но пока всё проходится без эксцессов. Довольно культурно всё это проходит.
    • 30'
      Только я хотел отметить, что Игнатьев очень активен сегодня, как сразу же Владислав забил гол! Теперь игра должна раскрыться.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ИГНАТЬЕВ!!!
      Вот это да! Подача на правый край штрафной площади, Денисов промахнулся по мячу, после чего Владиславу Игнатьеву не составило труда расстрелять Гилерме с близкого расстояния!
    • 27'
      Последние минуты 3-4 "Локомотиву" приходится перемещаться по полю без мяча. "Кубань" завладела территориальным преимуществом, но провести опасную атаку пока не удаётся.
    • 26'
      Отмечу, что "Локомотив" сегодня не пытается навязать сопернику высокий прессинг. Благодаря этому "Кубань" без труда выходит из обороны.
    • 25'
      Проникающая передача на Игнатьева следует, тот уже был готов расстрелять ворота "Локомотива", но Гилерме своевременно вышел из ворот и накрыл игровой снаряд.
    • 24'
      Неплохой навес получился на Рабиу, тот попытался головой прокинуть "сферу" на дальнюю штангу, но там не оказалось никого из партнёров по команде. Удар от ворот выполнит Гилерме.
      23'
      Денисов уже не в первый раз нарушил правила против Игнатьева, но арбитр не стал показывать игроку "железнодорожников" жёлтую карточку. Краснодарцы готовятся к выполнению подачи в штрафную.
    • 22'
      Вновь "Локомотив" начал комбинировать в центре поля. Отмечу, что сейчас и Кучук, и Черевченко вышли к кромке поля.
      21'
      Есть удар! Каборе скинул мяч под удар Алмейде, тот нанёс плотный удар с линии штрафной, но мяч полетел точно в лицо Чорлуке! Спасает Ведран "Локомотив"!
      20'
      Ещё один корнер заработали краснодарцы. Ткачёв вновь подал на дальнюю штангу, но и сейчас прозвучал свисток Безбородова. Совсем не даёт бороться арбитр.
    • 19'
      Хочу напомнить, что сегодня на кону не только Кубок России, но и путёвка в Лигу Европы. Заметно, что ответственность давит на футболистов обеих команд, в связи с чем мы и видим столь закрытый футбол.
    • 18'
      Виталий Денисов нарушил правила против Владислава Игнатьева. Безбород своевременно дал свисток, назначив штрафной в пользу "Кубани".
    • 17'
      Кто-то ставил на то, что матч получится "низовым"? Я хотел бы досрочно поздравить этого человека, так как команды очень боятся раскрываться. Процентов 70 игрового времени футбольный снаряд пребывает в центральном круге.
    • 16'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Кубани", но Александр Беленов своевременно вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 15'
      Продолжают команды вальяжно перекатывать мяч в районе центрального круга. Мне же стоит отметить, что трибуны постепенно начинают заполняться. Думаю, что минут через пять на стадионе должен быть аншлаг.
    • 14'
      "Кубань" завладела территориальным преимуществом. Не намерены краснодарцы сегодня отсиживаться в обороне. Пока именно номинальные гости смотрятся более интересно.
      13'
      Ого! Подача на дальнюю штангу, откуда мяч переправляется в сетку ворот, но Безбородов отменяет взятие ворот! Углядел рефери нарушение правил и дал свисток ещё до удара по воротам.
      12'
      Показали нам ВИП-ложу сейчас, в которой пребывает главный тренер сборной России Фабио Капелло. Если же вернуться к происходящему на поле, то "Кубань" заработала ещё один корнер.
    • 11'
      Мануэл Фернандеш нанёс сильный удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел мимо заветной цели. Пользуясь случаем, хочется отметить, что газон на стадионе "Центральный" находится в идеальном состоянии.
    • 10'
      Темп матча оставляет желать лучшего. По итогам первых десяти минут хочется пожелать, чтобы сегодня был забит хотя бы один гол. Тем не менее, будем верить в лучшее.
    • 9'
      Удар ещё нет, а опасный момент возник. Вот такой футбол мы сегодня наблюдаем. А пока хочется отметить, что "Кубань" постепенно перехватывает инициативу.
      8'
      Вот это момент! Суматоха возникла во вратарской "Локомотива"! Гилерме неуверенно сыграл на выходе, после чего "сфера" попала в Чорлуку, а от него отскочила за лицевую! Чуть было в свои ворота не срезал мяч защитник "Локомотива"!
      7'
      Виталий Денисов надёжно сыграл в обороне, выбив игровой снаряд за пределы поля. Ткачёв подал от углового флажка на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался всё тот же Денисов.
    • 6'
      Пока команды не спешат бежать вперёд, поэтому мы наблюдаем довольно вязкий футбол. Операторы довольно часто показывают нам Леонида Кучука и Игоря Черевченко.
      5'
      Алан Касаев получил болезненный удар от Мохаммеда Рабиу. Медицинская бригада оказала помощь игроку "железнодорожников", после чего Алан отправился за пределы поля. Не сомневаюсь, что сумеет Касаев вернуться на поле.
    • 4'
      "Локомотив" сразу же предпринял попытку атаки, но всё завершилось потерей мяча в исполнении Романа Павлюченко. Беленов выполнил удар от ворот, после чего москвичи вновь перехватили игровой снаряд.
    • 3'
      Перед матчем сообщали, что сегодня на "Центральном" ожидается порядка 17 000 болельщиков, но на главном стадионе Астрахани пока довольно много свободных мест. Отмечу, что из Краснодара прибыло порядка 4 000 болельщиков, из Москвы – 2 000.
    • 2'
      Номинальные хозяева одеты в зелёные футболки и красные трусы, игроки "Кубани" вышли на поле в жёлтых футболках и зелёных трусах. С капитанскими повязками Маринато Гилерме и Александр Беленов.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Локомотив" – "Кубань". Вместе с вами прямо из Астрахани за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 3:1 Кубань онлайн