• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Волгарь" и "Крылья Советов" голов сегодня забить не сумели.
    90'
    Угловой удар слева заработали хозяева поля. Началась последняя минута матча.
    90'
    Веркашанский старался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но без нарушения правил ему этого сделать не удалось.
    90'
    15-й "корнер" уже был подан командой Франсуа Веркутерена. А толку никакого.
    90'
    Астраханцы большими силами держат оборону, не стесняясь играть просто на отбой. Очередной угловой удар подали "крылышки".
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    Из последних сил гости идут вперёд, загружая мяч к штрафной площади соперника.
    88'
    Жёлтую карточку за срыв атаки соперника получил Александр Жиров, опрокинув на газон Алексея Померко.
    87'
    Ещё одна замена в составе "Волгаря": на поле вышел Руслан Болов, который заменил Ивана Лукьянова. Это была последняя замена от Юрия Газзаева.
    86'
    Ещё один форвард вышел в составе гостевой команды. Это Сердер Сердеров вышел помогать добывать победу своим партнёрам, заменив Игоря Горбатенко.
    85'
    И снова угловой для "крылышек", и снова на левом фланге. На этот раз Надсону удалось пробить головой из центра штрафной площади, но мяч прошёл чуть мимо цели.
    84'
    Также замена произошла в составе "Крыльев Советов": вместо Станислава Драгуна в игру вошёл Жозе Надсон.
    83'
    Замена в составе хозяев: вместо Олега Алейника на поле вышел Руслан Газзаев.
  • 82'
    Если сегодня "Крылья" не выиграют, то сразу все три преследователя "Анжи" потеряют очки. "Точь" сыграла в ничью в Новосибирске, "Тосно" уступило в Тюмени, и вот самарская команда не может победить.
      81'
      ОПАСНО! Горбатенко и Ткачук расстреливали ворота соперника в упор, но Бучнев совершил подвиг, дважды спасши свою команду эффектными сэйвами.
      80'
      10-й угловой удар заработали "крылышки". Ткачук на этот раз взялся подавал и запустил мяч над головами всех игроков в штрафной площади.
      79'
      Участились мелкие фолы у нас в матче.
      78'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля. Последовала диагональная подача с закруткой на ворота, но с угрозой достаточно уверенно справился Евгений Конюхов, забрав мяч намертво.
    • 77'
      Кренделёв с правого фланга подавал в центр и Веркашанский был готов пробить в падении через себя, но помешал ему это сделать Бурлак, который отбил мяч головой, сыграв на опережении.
      76'
      Замена в составе астраханской команды: вместо Дениса Кириленко на поле вышел Хорен Байрамян.
    • 75'
      55 на 45 - небольшое преимущество у "Крыльев" на эту минуту по владению мячом.
      74'
      Олег Алейник получил повреждение и ему оказывается помощь на футбольном поле. Все остальные имеют возможность передохнуть и попить водички.
    • 73'
      А времени всё меньше и меньше остаётся для "крылышек", которым обязательно нужно выигрывать сегодня чтобы выйти на вторую строчку в таблице.
    • 72'
      Обеим командам хочется выиграть сегодня, но слишком уж много ошибок допускают атакующие игроки для того чтобы огорчить вратаря соперников.
    • 71'
      Терехов подключился к атаке по левому флангу и вешал мяч в штрафную площадь в направлении Веркашанского, однако мяч с головы форварда успел снять Конюхов, который сыграл на выходе.
      70'
      Вновь отбилась достаточно уверенно защищающаяся сторона. Пытались в контратаку убежать гости, но Жиров аккуратно сфолил против Драгуна.
      69'
      Угловой удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля. Будут ли стандарты сегодня приносить пользу командам?
      68'
      Замена в составе "Волгаря": вместо Александра Алхазова на поле вышел Сергей Веркашанский.
      67'
      Алексей Померко подыграл себе рукой прямо перед глазами арбитра. Странно, что судья не наказал игрока гостей жёлтой карточкой.
      66'
      На месте левого инсайда штрафной удар заработали астраханские футболисты. Но подача этого стандарта выдалась крайне неудачной.
      65'
      Сергей Корниленко заработал угловой удар на левом фланге, но с этих стандартов самарцы по-прежнему ничего не извлекают.
    • 64'
      Франсуа Веркотерен требует от своих подопечных прибавить и вновь мы видим командный прессинг у штрафной пощади "Волгаря".
      63'
      Первая замена в составе самарской команды: вместо Алана Чочиева на поле вышел Сергей Корниленко.
    • 62'
      Эльбрус Зураев подключился в атаку по правому флангу, но выполнить подачу в центр ему не позволили соперники.
      61'
      Букия протащил мяч по левому краю в чужую штрафную площадь, развернулся и скатывал мяч под удар Терехова, который мощно пальнул, но в ворота не попал.
    • 60'
      Лукьянов наносил удар издали, но он был блокирован ближайшим защитником "крылышек".
    • 59'
      Многие из запасных игроков уже приступили к разминке, так что в скором времени мы увидим первые кадровые перестановки на поле.
      58'
      После подачи "корнера" вновь ничего интересного у ворот Бучнева не произошло.
      57'
      Ткачук на левом фланге накрутил соперника и остро прострелил на ближний угол вратарской, откуда пробивал Горбатенко, но вратарь выручил "Волгарь", отразив мяч на угловой.
    • 56'
      Вновь завелись болельщики на трибунах. Никому не хочется сегодня уходить со стадиона не увидев ни одного гола в этом матче.
      55'
      Угловой удар заработали волжане на правом фланге. Последовала неудачная подача на ближнюю штангу - мяч был отбит, после чего мощно издали пробивал Горбатенко, но мяч пролетел в полуметре от цели.
    • 54'
      Чувствуют хозяева, что у соперников ничего не получается и сами пытаются найти свой шанс у чужих ворот.
      53'
      С дальней дистанции мощно по воротам пробивал Алхазов - мяч просвистел над перекладиной. Апеллировали игроки "Волгаря", объясняя судье, что вратарь коснулся мяча, но рефери всё равно назначил удар от ворот.
    • 52'
      Кренделёв эффектно накрутил двух соперников, но после этого отдал слишком сильную передачу и мяч ушёл за пределы поля.
    • 51'
      Сейчас астраханцы включили прессинг на чужой половине поля. Удалось им отобрать мяч, но тут же последовал дальний и очень неточный удар в сторону ворот.
    • 50'
      Ничего не получается в первые пять минут второго тайма у самарских футболистов. Сейчас они выпустили мяч за лицевую линию поля на левом фланге атаки.
      49'
      Хозяева на старте второго тайма также стараются действовать активно. Заработали они сейчас угловой удар на правом фланге, однако ничем интересным он нам не запомнится.
    • 48'
      "Томь" сегодня потеряла очки в Новосибирске, поэтому "Крыльям" нужно обязательно побеждать чтобы обогнать своих конкурентов в таблице.
    • 47'
      Замен в перерыве никто из тренеров делать не стал. Гости сразу с возобновлением игры стараются идти вперёд.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт в Астрахани пока что не открыт.
      45'
      Александр Алхазов падал в чужой штрафной площади, в надежде на пенальти - свисток промолчал.
      45'
      Олег Алейник получил повреждение, но до свистка на перерыв, как минимум, он сумеет доиграть.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Денис Кириленко не сумел укротить мяч на правом краю атаки и выпустил его за лицевую линию.
      43'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла прострельная передача в центр и с пяти метров по воротам пробивал Темури Букия, но Конюхов выручил гостей, правильно заняв позицию в рамке.
      42'
      Нарушили правила в атаке самарские футболисты и Станислав Бучнев медленно ввёл мяч в игру со свободного удара.
    • 41'
      Подустали команды к концу тайма. По всей видимости в первой 45-минутке голов мы не увидим.
    • 40'
      Под конец тайма завелись болельщики хозяев поля, заставляя идти в атаку свою команду, но "Волгарь" по-прежнему как-то робок в наступательных действиях.
      39'
      ОПАСНО! Дмитрий Ятченко подключился в атаку и здорово подал на дальнюю штангу, где борьбу головой выиграл Яхович, но пробил он чуть-чуть рядом со штангой
    • 38'
      Фаворитом сегодня, конечно же, являлась команда Франсуа Веркотерена. По игре это пока подтверждается, но преимущество по игре пока никак не отображается на табло.
      37'
      Получил повреждение Ткачук в предыдущем эпизоде и ему сейчас оказывает помощь медицинская бригада.
    • 36'
      Отобрали мяч гости на чужой половине поля, после чего с дальней дистанции пробивал Денис Ткачук - очень высоко над воротами мяч пролетел.
      35'
      Очередной угловой удар на правом фланге заработали самарские футболисты. Но мяч снова был отбит защитниками, после чего последовал крайне неудачный удар издали.
      34'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Сергей Терехов за срыв перспективной контратаки "крылышек".
      33'
      После подачи углового удалось кому-то срезать мяч в ворота, но получилось это слишком слабо и Конюхов спокойно мяч забрал.
      32'
      Ещё одну атаку правым краем провели астраханцы и сумели заработать угловой удар. Это может быть хорошим шансом...
    • 31'
      Быструю контратаку провели хозяева, но прострельная передача низом в штрафную площадку была ликвидирована.
    • 30'
      Из глубины поля Горбатенко отдавал обостряющую передачу на правый край штрафной площади, но туда никто из партнёров не двигался, как оказалось.
    • 29'
      Прошёл период активности в действиях самарских футболистов, которые перестали играть агрессивно в отборе на чужой половине поля.
    • 28'
      Участились неточные передачи сейчас у обеих команд. Командам с таким браком крайне проблематично будет подобраться к воротам соперника.
    • 27'
      Всё нормально с белорусским легионером в составе "крылышек". Сможет он продолжить встречу.
      26'
      Неприятный эпизод. Иван Лукьянов мощно зарядил по воротам с дальней дистанции, но попал в голову Станиславу Драгуну, отправив его тем самым, в тяжёлый нокдаун.
    • 25'
      Немного сейчас выровняли игру футболисты "Волгаря", которые связывают игру в центральной зоне.
    • 24'
      Завелась приезжая кучка болельщиков "Крыльев" на трибунах, продолжая ожидать первый гол в ворота Бучнева, тем более, что шансы для этого имеются.
    • 23'
      65 на 35 - такое преимущество на эту минуту насчитали по владению мячом. Хотя визуально кажется, что все 75 процентов игрового времени мяч проводит в ногах самарцев.
      22'
      После подачи "корнера" Станиславу Бучневу удалось сыграть на выходе кулаками, после чего, наконец, болельщикам "Волгаря" можно было выдохнуть с облегчением.
      21'
      ОПАСНО! Бучнев подарил мяч Яховичу, который был обязан открывать счёт в матче, выйдя 1 на 1, но вратарь астраханцев исправил свою же оплошность и сумел отбить мяч на угловой.
      20'
      Ещё один угловой у ворот "Волгаря" не принёс никакой пользы гостевой команде.
      19'
      ОПАСНО! Игорь Горбатенко пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади - Бучнев не без труда спас свою команду, переведя мяч на угловой.
    • 18'
      С виду, очень хороший газон на "Центральном". Внешность, конечно, может быть обманчива, но пока футболисты частенько ошибаются.
    • 17'
      Перешли, наконец, в атаку хозяева поля. Однако всё что они достигли сейчас - заработали аут на правом фланге.
    • 16'
      Оживились болельщики "Волгаря" на трибунах, стараясь помочь своей команде справиться с этим давлением со стороны команды Франсуа Веркотерена.
    • 15'
      На вынос вынуждены сейчас играть защитники хозяев поля. Прижата команда из Астрахани к своим владениям и ничего не может с этим поделать.
      14'
      Два угловых удара кряду, с разных флангов, подали гости. После второго стандарта по воротам пробивал Померко - рядом со штангой.
      13'
      Ещё один штрафной удар слева заработали самарские футболисты. Вновь острую подачу защитникам "Волгаря" удалось ликвидировать, отбив мяч за лицевую линию.
    • 12'
      Подача "корнера" была отбита астраханскими защитниками. Гости продолжают всей командой прессинговать, стараясь отбирать мяч прямо в штрафной площади соперника.
      11'
      Острая подача пошла на дальнюю штангу, но там защитник хозяев выиграл борьбу у двоих соперников, отбив мяч на угловой.
      10'
      Совсем у нас без событий прошли стартовые 10 минут встречи. Вот сейчас на левом фланге атаки штрафной удар заработали "крылышки". Может из этого что-то получится...
    • 9'
      Тем не менее, команда Юрия Газзаева играет с большим желанием, стараясь показывать свой лучший футбол. Во многом, наверное, своих партнёров вдохновил Александр Жиров, который получил приглашение в национальную сборную России.
    • 8'
      "Волгарь" этот сезон проводит достаточно уверенно - команда сейчас идёт на 7-й строчке в таблице, однако шансов на повышения в классе у них нет в этом году.
    • 7'
      Болельщиков на трибунах собралось немного и они ведут себя достаточно спокойно, не мешая тренерам давать с кромки поля какие-то указания своим подопечным.
    • 6'
      Самарские футболисты стараются поддавливать соперников в прессинге на чужой половине поля. Однако это пока не приносит им каких-либо дивидендов.
    • 5'
      С дальней дистанции пробивал сейчас Иван Лукьянов, но мяч пролетел метров на пять мимо цели. Конюхов не торопясь ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    • 4'
      Защитники играют очень просто, вынося мяч подальше вперёд как только возникает какой-то намёк на острый момент.
    • 3'
      Упорная борьба идёт на каждом участке поля. Ни одна из команд не хочет уступать инициативу своим соперникам.
    • 2'
      Хорошая погода сейчас в Астрахани. Ничто не должно мешать футболистам показывать свой лучший футбол.
      1'
      Матч начался! С центра поля встречу начали футболисты "Крыльев".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 27-го тура российской ФНЛ, в котором астраханский "Волгарь" примет самарские "Крылья Советов".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Волгарь 0:0 Крылья Советов онлайн