Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Челси" уверенно побеждает "Лестер" у себя дома и закрепляется на верхней строчке турнирной таблицы. Статистика матча во вкладке "Статистика". С вами был Цориев Джимурхан. До новых встреч!
    90'
    Виллиан получает повреждение после столкновения с Кончески. Ушёл за пределы поля вместе с врачами. Держится за колено игрок "Челси".
  • 90'
    Азар и Шлупп боролись за мяч возле углового флажка. В итоге мяч покинул пределы поля от игрока "Челси".
  • 90'
    Держит мяч "Челси" в центре поля. Не спешат они идти вперёд. И 2:0 их вполне устраивает.
  • 90'
    Очень долго мяч метался по штрафной площади "Лестера", но в итоге Шмейхель всё же смог зафиксировать игровой снаряд у себя в руках.
    90'
    Виллиан совершил сольный проход с центра поля до чужой штрафной, а затем сразу же пробил. Шмейхель перевёл мяч на угловой.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Следует навес со штрафного. Защитники "Челси" выносят мяч со своей штрафной. Рамирес пытался оторваться в контратаку по левому флангу, но у того мяч успешно отбирает Кончески.
    88'
    Навесил Олбрайтон в чужую штрафную. Мяч задел кого-то из игроков "Челси", а затем укатился на угловой.
    87'
    Иванович и Шлупп боролись за мяч на левом фланге. В итоге сфолил защитник "Челси". Шанс для гостей.
  • 86'
    Дальний навес с правого фланга от Кинга в штрафную площадь "Челси". Куртуа на выходе без проблем взял мяч в руки.
    85'
    Иванович пробил головой по воротам соперника после подачи со стандарта с правого фланга. Очень активен сегодня в нападении Бранислав!
    84'
    Замена у "Лестера". Крис Вуд появился на поле вместо Уллоа.
  • 83'
    Олбрайтон пробил с дальней дистанции. Куртуа легко забирает мяч в руки после этого удара.
    • 82'
      Результат матча сделан. Вопрос только в том, забьёт ли "Челси" третий, или же счёт останется прежним. "Лестер" совсем перестал атаковать.
    • 81'
      Рамирес оставил не в удел трёх защитников "Лестера", а затем откатил мяч налево к Азару. Эден навесил в чужую штрафную, но Морган сразу же выносит мяч подальше от своих ворот.
      80'
      Замена у хозяев. Легенда "Челси" - Дрогба появляется на "Стэмфорд Бридж". Вышел он на поле вместо Диего Косты. Стоя аплодируют трибуны. Даже Роман Абрамович приподнялся.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Азар! 2-0! Получил Эден мяч на самом краю поля левого фланга. Далее сместился он ближе к центру на двух замахах, а затем мощно пробил по мячу, который влетел в нижний правый угол! Красота!
    • 77'
      А вот и небольшой момент! Коста с левого фланга прострелил в штрафную площадь "Лестера" на подключившегося в атаку Ивановича, но мяч до адресата не дошёл, так как Шмейхель вышел из ворот.
    • 76'
      Попытались игроки "Лестера" прорваться правым флангом, но там надёжно играют защитники "Челси".
    • 74'
      Успокоились игроки "Челси". Нет моментов после забитого гола. Уже более десяти минут без опасных атак.
      73'
      Хэммонд не может продолжать встречу. Замена. Вместо него на поле появляется Тейлор-Флетчер.
    • 72'
      У Хэммонда сводит ноги. Прилёг он на газон. Помогают ему одноклубники прийти в себя.
      71'
      Замена у "Челси". Оскар покидает пределы поля. Вместо него в игру вступает Виллиан.
    • 70'
      Хорошая комбинация игроков "Челси" заканчивается ударом Азара в правый нижний угол. Шмейхель ловит этот мяч.
      69'
      Замена у "Лестера". Олбрайтон появился на поле вместо Мареза.
      68'
      А теперь уже Морган играет грубо против Косты в центральном круге.
      67'
      Оскар в атаке нарушил правила на оппоненте. Прихватил он за ногу игрока "Лестера".
    • 66'
      Очень долго возят мяч по периметру штрафной площади "Лестера" игроки команды хозяев. Но удара дело довести пока не удаётся.
      65'
      Шлупп пытался прострелить с левого фланга. Иванович в прыжке прерывает полёт мяча в штрафную "Челси".
      64'
      Замена у "Челси". Шюррле ушёл с поля. Вместо него вышел Рамирес.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Коста! 1-0! Оскар выдал великолепный пас по правому флангу на Ивановича. Бранислав сразу же прострелил в штрафную гостей, где Коста со второй попытки отправляет мяч в ворота Шмейхеля!
    • 61'
      Очередная атака "Лестера" заканчивается офсайдом. Рисковал сейчас Аспиликуэта, мог он и не выдержать границу офсайда.
    • 60'
      Шюррле с левого фланга пытался навесить на Косту, но у испанца верховую борьбу выиграл Лайам Мур.
    • 59'
      Шюррле мощно пробивает с метров двадцати пяти! Мяч угождает в защитника "Лестера".
      58'
      А теперь уже Фабрегас вышел один на один с вратарём "Лестера"! Пытался Сеск перекинуть голкипера с десяти метров, но Шмейхель на это не повёлся. Не вышел голкипер из своих ворот. Нужно было просто прошивать Фабрегасу ворота соперника.
    • 57'
      Вот это второй тайм! За первый тайм не было столько моментов, сколько произошло за эти двенадцать минут.
      56'
      Ответный момент у гостей! Наджент выскочил один на один с Куртуа. Голкипер вышел из ворот. Пробил форвард "Лестера", но Куртуа сумел отразить в падении этот мяч!
      55'
      О-хо-хо! Несколько ударов подряд от игроков "Челси". Два удара отразил голкипер, а остальные угодили в защитников команды гостей.
    • 54'
      А сейчас кто-то из игроков "Лестера" пробил с дальней дистанции. Куртуа отразил удар. Тем временем Шюррле вернулся на футбольное поле.
      53'
      Увели врачи Шюррле за пределы поля. Жёлтая карточка для Хэмонда.
      52'
      Шюррле получил по ногам сзади от Хэммонда. Вышли врачи на помощь игроку "Челси".
      51'
      Ещё момент. Иванович пробил с двадцати пяти метров по воротам соперника. Шмейхель в красивом прыжке спас свою команду!
    • 50'
      Угловой заработал "Челси". Последовал быстрый розыгрыш, но гости перехватили мяч.
      49'
      Штанга! После паса с левого фланга мяч попал к Оскару, который в касание отправил мяч в правую штангу. Шмейхель был бессилен.
      48'
      Сразу же досталось Аспиликуэте от оппонента. Быстро разыграли игроки "Челси" этот стандарт.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники команд. Оба коллектива вышли в тех же составах, что и в первом тайме.
      46'
      Перерыв. Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
      45'
      Шюррле забрался в офсайд после паса от партнёра. Снёс его Шмейхель в своей штрафной площади. Это мог бы быть пенальти, если бы не офсайд!
      45'
      Минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Аут заработали гости. Де Лат Ричи ввёл мяч из-за боковой.
    • 43'
      Вновь Коста упал перех входом в штрафную площадь "Лестера" после контакта с Морганом. Нет никакого нарушения правил.
    • 42'
      Следует два заброса в штрафную площадь "Челси", но в обоих случаях защитники успешно выбили мяч к центру поля.
      41'
      Шюррле отыграл в защите. Правда, с нарушением правил. Заехал он по ногам Кончески.
      40'
      Хэммонд толкает Азара в спину в центральном круге. Стандарт в пользу "Челси".
    • 39'
      Завладели мячом игроки "Лестера". Держат они его в центральной зоне. Дальше пройти пока не удаётся.
    • 38'
      Суматоха в штрафной площади "Лестера". В итоге Коста падает после контакта с соперником, но одиннадцатиметровым тут и не пахнет.
    • 37'
      Следует подача. Мяч отскакивает к Оскару, который сразу же пробивает. Мимо цели!
      36'
      Коста пробил с двацдати метров по воротам соперника! Морган подставился под полёт мяча. Угловой для "Челси".
    • 35'
      Марез отлично зафинтил в штрафной площади "Челси". Мог бы он и пробить сразу, но пошёл в обводку. К его сожалению, туда прибыли сразу три защитника "Челси", которые отобрали у него мяч.
      33'
      А вот и опасный момент! Марез пробил из под Кэхилла по воротам "Челси"! Куртуа пришоось прыгать, чтобы спасти свою команду.
    • 32'
      Очень хорошо переходят гости в контратаку. Сразу же четыре игрока бегут в сторону штрафной площади "Челси". Но мяч до них доходит редко, так как и защитники "Челси" просто так не стоят.
    • 31'
      Держит "Челси" мяч в центре поля. Игроки "Лестера" всем составом обороняются.
    • 30'
      Аут заработал "Лестер" на правом фланге. Де Лат Ритчи не спешит вводить мяч в игру.
    • 29'
      Полчаса позади. Ударов в створ пока нет. 6(0) - 0(0) пока общая статистика по ударам.
    • 28'
      Атака "Челси" правым флагом. Показывает Коста, что игровой снаряд покинул пределы поля от Кончески, но арбитр думает иначе. Шмейхель вводит мяч в игру.
    • 27'
      Моуриньо очень внимательно следит за игрой своей команды, но подсказок пока не даёт. А вот Найджел Пирсон что-то активно обсуждает с другими тренерами "Лестера".
      26'
      Аспиликуэта придержал Наджента в центральном круге. Игрок "Лестера" недовольно машет руками.
    • 25'
      Навес в штрафную площадь "Челси" с левого фланга. Терри головой выносит мяч подальше от ворот.
    • 24'
      Половина тайма позади. Пока без голевых моментов. Тем временем аут заработали игроки "Челси" на правом фланге.
      23'
      Наджент подыграл себе рукой в атаке. Куртуа будет выбивать мяч со своей штрафной площади.
    • 22'
      Шлупп ворвался в чужую штрафную, а затем сразу упал после контакта с Ивановичем. Ну защитник "Челси" тут даже не двигался. Игрок "Лестера" сам нашёл ногу Бранислава. Можно было бы и горчичник за симуляцию показать.
    • 21'
      Долго прыгал мяч по штрафной площади гостей. В итоге отскочил он к Кэхиллу, который в касание пробил. Игровой снаряд угодил в голову Хэммонду.
      20'
      Оскар навесил с правого фланга. Мяч от игрока "Лестера" улетает на угловой.
      19'
      Разыграли этот угловой гости. Затем Наджент забрался во вне игры после паса от партнёра.
      18'
      Иванович выносит мяч за лицевую линию после навеса в штрафную площадь "Челси". Угловой зарабатывают гости.
    • 18'
      Уллоа пытался пяткой пробросить мяч себе на ход по правому флангу, но там стоял Иванович, который сразу же выбил "сферу" из своей штрафной площади.
      17'
      Матич в атаке нарушил правила на игроке "Лестера". Не спешат гости вводить мяч в игру.
    • 15'
      Очень хорошо пока выглядит "Лестер", но только в защите. За середину поля гостям пока перейти не удаётся.
    • 14'
      Подача в штрафную "Лестера" с левого фланга! Шюррле не хватает нескольких сантиметров чтобы дотянуться до этого мяча.
    • 13'
      Перекатывает "Челси" мяч с фланга на фланг, но ворваться в чужую штрафную пока не удаётся.
    • 12'
      Диего Коста красиво ушёл от соперника на самой линии штрафной площади "Лестера", а затем пробил в дальний от голкипера угол. Мяч летит в метре от штанги ворот гостей.
    • 11'
      Дальний заброс в штрафную площадь "Челси". Куртуа без проблем ловит мяч в руки.
    • 10'
      Не спеша перекатывают игроки "Челси" мяч на своей половине поля. Выжидают они момент для атаки на ворота соперника.
    • 9'
      А теперь уже Шюррле пробил по мячу, после того, как Коста откатил на него игровой снаряд. Немного выше ворот!
      8'
      Угловой заработал "Челси" после удара Оскара. Следует подача. Де Лат Ричи выносит мяч из своей штрафной площади.
    • 7'
      Затяжная атака "Лестера" левым флангом. Шлупп слишком долго возился с мячом. В итоге не удалось ему совершить удачный прострел.
    • 6'
      Матич получил немного по ногам от оппонента, но это АПЛ, поэтому такие нарушения арбитр не фиксирует.
    • 5'
      Шлупп пытался сделать пас вразрез на партнёра в штрафную площадь "Челси", но игровой снаряд угодил в ногу защитника. Мяч у "Челси".
      4'
      Атака "Челси" правым флангом. Оскар получил мяч от партнёра, а затем сразу же пробил. Мяч от Моргана улетает на угловой.
      4'
      Угловой заработал "Челси". Фабрегас совершил подачу в чужую штрафную, но там Шмейхель на выходе очень надёжно сыграл кулаками.
    • 3'
      Побежали игроки "Лестера" сразу же вперёд с мячом. Пытались они прорваться по левому флангу, но там мяч покинул пределы поля от игрока команды гостей. Аут собирается вбрасывать Иванович.
    • 2'
      Хозяева играют в традиционном синем цвете, а гости - в полностью красном комплекте формы.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Составы команд в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер всем любителям футбола. Приветствуем вас на матче чемпионата Англии. "Лестер" на выезде будет проходить испытание на прочность у "Челси". На протяжении всего матча с вами будет Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Челси 2:0 Лестер онлайн