Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Тоттенхэм" на своем поле одолел "КПР" со счетом 4:0 и набирает 6 очков в турнирной таблице! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
  • Итоговая статистика матча доступна в одноименном разделе.
    Финальный свисток! "Тоттенхэм" одерживает убедительную победу!
    90'
    Опаснейший момент! Два угловых подряд подали гости, и вторая подача пришла точно на голову Колкеру, который пробил рядом со штангой!
    90'
    Две минуты добавил главный арбитр матча.
  • 90'
    Теперь Дембеле в похожем стиле пробил по воротам гостей - здесь также мяч уходит на трибуны.
  • 89'
    Лоик Реми слева сместился в центр и пробил в дальний угол - гораздо выше ворот.
    88'
    Заметался мяч в штрафной "шпор" и отскочил к Заморе, который был один в голевой позиции, но умудрился пробить выше перекладины!
    87'
    Роуз откровенно подыграл себе рукой, обыгрывая Ислу.
  • 86'
    Кабуль едва не устроил приключения партнерам: слишком опасный пас он поперек поля, который спокойно могли перехватить гости.
  • 85'
    Траоре и Реми неудачно сыграли в "стеночку" на левом фланге, упустив мяч.
  • 83'
    Дэнни Роуз молниеносно оказался на острие атаки своей команды - успел в подкате Фердинанд спасти команду.
    82'
    Угловой смогли заработать гости. Бартон подал на ближнюю штангу, откуда головой отправил мяч в свои ворота Роуз, но арбитр зафиксировал нарушение. Интересный эпизод.
  • 81'
    Роуз классно в подкате прерывает атаку "КПР". Не к чему и придраться сегодня у "шпор".
    79'
    И замена у "Тоттенхэма": блестящего Адебайора меняет Сольдадо.
    • 78'
      Еще одна подача в штрафную хозяев, на этот раз защитник уверенно скидывает мяч назад голкиперу.
    • 77'
      Совершенно безысходная подача в штрафную Льориса. Француз спокойненько на выходе забрал этот мяч.
      76'
      Заработали угловой хозяева, который решили разыграть. Мяч дошел до Кейна в штрафной. тому как следует прострелить во вратарскую не дали.
      75'
      Последняя замена у гостей: Филлипс покидает поле, а появляется Бобби Замора.
      74'
      Длинная передача на Адебайора последовала, но тоголезец выбегал из офсайда.
      73'
      Ламела подал на ближнюю штангу, здесь вновь справляется защита гостей.
    • 72'
      Дайер простреливал справа в штрафную, защитники переводят мяч на угловой.
    • 71'
      Катают мяч "шпоры" на своей половине поля, шикарно они расправляются с новичком Премьер-лиги.
    • 70'
      Эрик Дайер сделал длинную передачу на Кейна, который был к ней не готов. Мяч у Грина.
      68'
      И замена у хозяев: герой матча Шадли уходит с поля, а появляется Кейн.
      67'
      Замена у гостей: вместо Фера появляется Форлин.
    • 66'
      Что-то невероятное происходит с обороной "КПР"! Со всех сторон ее разрывают хозяева!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! АДЕБАЙОР!!! Насер Шадли пустил по левому флангу в прорыв Роузу, который немного пробежав выполнил прострел набегающему Адебайору. Эммануэль оказался один перед воротами и спокойно отправил мяч в дальний угол! шикарная комбинация!
      63'
      Прострел в штрафную хозяев, неудачно выбивал мяч Дайер, появился шанс у Фера добраться до мяча, но его опередил Капу, которому Лерой зарядил по ноге! Желтая карточка голландцу!
      62'
      В район, где куча игроков была подал Бартон, заметался мяч около вратарской Льориса, но всё-таки удалось Ламеле мяч вынести.
      61'
      Штрафной заработали чужой половине поля гости. Бартон подошел к мячу и подал на дальнюю штангу, там Роуз головой переправил мяч на угловой.
      60'
      Замена у хозяев: Дембеле появился вместо Бенталеба.
    • 59'
      И вновь Эриксен! Долго катали мяч хозяева, наконец, решился на удар датчанин и зарядил над перекладиной.
    • 58'
      Теперь контратаку возглавлял Эриксен, но его удар из пределов штрафной в последний момент смогли заблокировать.
    • 57'
      Длинная передача на выход Эриксену, здесь успел сыграть на выходе Роберт Грин.
      56'
      В центре поля катают мяч футболисты "Тоттенхэма". Сейчас сфолил Фер на сопернике.
      54'
      Ай-ай-ай! Адебайор классно отобрал мяч у соперника, и пошла атака "шпор" 3 против 1, тоголезец сделал передачу Ламеле, который не стал бить, и промедлив стал обыгрывать Фердинанда, что оказалось для него слишком сложным!
      53'
      Вышедший на поле Онуоха залез в положение "вне игры".
      52'
      Фер в центре поля получил по ногам. Штрафной разыграют гости.
      51'
      Не самым лучшим образом хозяева разыграли угловой, правда здесь главное было не нарваться на контратаку.
    • 50'
      Запал "шпор", кажется, несколько спал. что логично - команда ведет 3:0.
      49'
      Угловой заработали гости. Бартон всё-таки смог сделать осмысленную подачу - выиграл воздух Колкер, но пробил мимо ворот.
    • 48'
      Теперь Ламеле никто не мешал, перед штрафной ему выкатили мяч и одним касанием Эрик пробил гораздо выше ворот.
    • 47'
      Снова ошибаются перед своей штрафной гости, мяч подхватил Ламела, но успели у него выбить из под ног игровой снаряд в аут.
      46'
      В перерыве замена у гостей: Онуоха появляется вместо Данна.
    • Статистика первого тайма в одноименном разделе. Обратите внимание обязательно на точность передач - 93% у "шпор"!
      Первый тайм закончен! "Тоттенхэм" в блестящем стиле громит "КПР" со счетом 3:0!
      45'
      Угловой был разыгран, атака перешла в позиционное русло, в котором "шпоры" разрывали точными передачами защиту соперника. Эриксен оказался последним кто мяча коснулся, и его упустил.
      44'
      Шикарный момент! Роуз сильно вбросил мяч из аута на Эриксена, тот одним движением сбросил мяч рядом стоящему Адебайору. Эммануэль первым же движением пробивал в ближний угол, но заблокировали и угловой!
      43'
      Лоик Реми получил пас, выбегая из офсайда. Естественно, что это не ушло от глаз лайнсмена. Мяч переходит к хозяевам.
    • 42'
      Доигрывают первый тайм хозяева поля, превосходно они провели половину игры.
    • 41'
      Длинный пас из глубины поля на Адебайора, немного не успел к мячу тоголезец. Удар от ворот.
    • 40'
      Лоик Реми соорудил что-то непонятное: обыграл двух соперников, мог отдать пас налево и вывести двух партнеров на оперативный простор с мячом, но вместо этого развернулся и пошел обыгрывать соперников уже на пути к своим воротам.
    • 38'
      Я думал, что "КПР" всё-таки обладает более цельной игрой. На самом деле оказалось, что это совсем не так.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 3:0!!! ШАДЛИ!!! Эрик Ламела пробежал метров двадцать пять, оказался в левой части штрафной и подал в район одиннадцатиметровой отметке точно на голову Шадли, который спокойно отправил мяч в ближний угол! Где защита???
    • 36'
      Постоянно скользят по газону футболисты "КПР". Что у них с бутсами?
    • 35'
      Защитники "шпор" подключили к своему перепасу Льориса, чтобы тот уж совсем не был вне игры у нас.
      34'
      В офсайд попадает после длинной передачи Филлипс.
    • 32'
      Кстати, при подаче углового Дайера упустил Лерой Фер. Откровенно проворонил соперника голландец.
    • 31'
      Продолжает гостевой клуб позволять хозяевам делать всё, что они хотят даже в своей штрафной. Сейчас, еле-еле отбились!
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДАЙЕР!!! С углового забивает "Тоттенхэм"! Эриксен подал на ближнюю штангу, куда прибежал Дайер, и головой Эрик нанес мощный удар в ближний угол, мяч от голкипера влетел в сетку!
    • 29'
      Как же плохо играет защита "КПР"! Простейшая закидушка в штрафную от Эриксена вызывает приличную панику у защитников гостевого клуба.
    • 28'
      Лерой Фер пустился в обводку в чужой штрафной, но никого обыграть не смог и рухнул на газон. Арбитр здесь не увидел нарушения.
    • 27'
      Дайер неожиданно решил подать в штрафную находясь метрах в пятидесяти от ворот, верховую борьбу Адебайор проиграл.
    • 26'
      Вновь Бартон исполнял стандарт, и вновь капитан плохо подал.
      25'
      Реми изо всех прорывался к чужим воротам, в итоге его всё-таки смогли сбить с ног.
      24'
      "Шпоры" заработали право на штрафной. К мячу подошел Эриксен и нанес коронный удар в ближнюю девятку - мяч сотряс перекладину! Шикарный выстрел датчанина!
    • 22'
      Адебайор постоянно смещается на левый фланг, а его место в штрафной занимает Шадли. Интересный ход от Почеттино.
      21'
      Адебайор выполнил подачу слева на линию вратарской, там активно боролся за мяч Шадли. Арбитр зафиксировал нарушение правил с его стороны.
      20'
      Вот это момент! Филлипс после передачи со своей половины поля, избежав офсайда, остался один против Кабуля, которого легко обыграл, оказался на ударной позиции, но пробил выше ворот!
    • 19'
      Исла старается быть активным у гостей, но слишком много неточных передач пока у чилийца.
    • 18'
      Долгая позиционная атака "Тоттенхэма" ничем не закончилась, минуты две катали мяч хозяева вокруг штрафной Роберта Грина, однако внутрь так и не зашли.
    • 16'
      Показали повтор забитого мяча - это Реми в центре поля грубо ошибся, обрезав свою команду.
      15'
      Пошла контратака хозяев поля: Вертонген пол-поля пронесся с мячом, затем сделал не самый лучший пас, но мяч отскочил к Адебайору, однако и у него не получилось сделать ни пас ни удар. Перспективная была атака!
      14'
      Угловой заработали гости. Бартон долго готовил подачу, а сделал ее крайне неудачно.
    • 13'
      Стали ошибаться в центре поля гости и начали получать атаки на свои ворота.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ШАДЛИ!!! 1:0!!! Потеря в центре поля стала фатальной для гостей! Адебайор разогнал атаку, ворвался в штрафную слева и сразу сделал передачу на дальнюю штангу, там грудью Насер мяч принял, обыграв им Колкера, а вторым движением отправил мяч в сетку!
      11'
      Первый неплохой момент! С левого фланга Бенталеб навесил в штрафную точно на голову Адебайору. тоголезец пробил выше ворот.
    • 9'
      Насер Шадли прошел по левому флангу до лицевой линии, попытался подать на ближнюю штангу, где были только футболисты гостей.
      8'
      Мэтт Филлипс в центре поля пострадал, жестко под него подкатился Вертонген.
    • 7'
      Невысок темп на старте матча, поочередно команды владеют мячом вдали от чужих ворот.
    • 6'
      Дайер с правого фланга прострелил в штрафную, на выходе легко играет Грин.
    • 4'
      Забрали мяч на какое-то время себе футболисты "КПР", не дают они активно начать "шпорам" этот матч.
      3'
      Еще один угловой заработали хозяева, Эриксен пробил от боковой линии точно в руки Грину
      2'
      Ламела пробил из-за пределов штрафной, но заблокировали и угловой. Корнер "шпоры" разыграли не очень удачно и перешли в позиционную атаку.
      1'
    • Появляются команды на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", совсем немного до старта очередного лондонского дерби!
    • В первом туре "шпоры" победили "Вест Хэм" в гостях 0:1, а "КПР" на своем поле уступил "Халл Сити" с этим же счетом.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура английской Премьер-лиги между "Тоттенхэмом" и "Куинз Парк Рейнджерс"! Для Вас будет работать Артём Варенов!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:0 КПР онлайн