Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Вест Хэм" - "Ливерпуль" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Джеррард навесил на ближнюю штангу со штрафного Томкинс первый на мяче и "Ливерпулю" придётся возвращаться на свою половину поля.
    90'
    Стерлинг на правом фланге заработал штрафной удар.
  • 90'
    Уверенно обороняется "Вест Хэм" в последние минуты встречи, ка и весь матч.
  • 90'
    Длинный заброс на Даунинга по левому флангу оказывается сильным. Шкртел бежит за мячом, чтобы побыстрее продолжить встречу.
    90'
    4 минуты добавил Поусон во втором тайме.
  • 90'
    Кредвелл утащил мяч на левом фланге к угловому флагу и поиграл на нервах соперников несколько секунд.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    АМАЛЬФИТАНО!!! Прозевали гости контратаку. Даунинг покатил мяч налево на ход Амальфитано, который ворвался в штрафную площадь, оторвался от защитника и покатил мяч точно в дальний угол.
  • 87'
    Шкртел с тридцати метров пробил по воротам. Немного правее створа полетел мяч.
  • 86'
    Хендерсон забросил мяч в штрафную площадь "Вест Хэма". Лаллану к мячу соперники не пускают.
  • 85'
    Сумели хозяева отодвинуть игру в центр поля. С мячом "Ливерпуль", все пути для передач вперёд перекрыты.
    83'
    Все игроки на половине поля хозяев. Сахо Диафра на газоне. Досталось ему в единоборстве с Сахо Мамаду.
  • 82'
    Удивительно, но не прошло и минуты, как Куйяте вновь забегал по газону. Непонятно, симулирует, или...
  • 81'
    Ушёл Куйяте за пределы поля прихрамывая. Вернётся ли во второй раз в игру?
      80'
      Куйяте вынес мяч со своей половины поля к чужой штрафной площади и снова лежит на газоне. В первом тайме был подобный случай с ним же.
    • 79'
      Морено на левом фланге слишком сильно прокинул мяч себе на ход. Томкинс выбивает мяч далеко к центру поля.
      78'
      Угловой выполнили гости. Балотелли на дальней штанге выиграл верховую борьбу и пробил по воротам. Сан-Мигель оказался в нужной точке и мяч поймал.
      77'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Эннера Валенсии на поле вышел Джеймс Коллинс.
      76'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Фабио Борини на поле вышел Рики Ламберт.
    • 75'
      Лаллана во втором тайме существенно добавил креатива в центре поля "Ливерпулю".. Не хватает только точных ударов по воротам.
    • 74'
      Морено слева получил мяч от Лалланы и прострелил вдоль ворот. Никого из игроков "Ливерпуля" не оказалось в нужной зоне.
      73'
      Лаллана заработал ещё один угловой. Гости быстро разыграли, но доставить мяч адресно в штрафную площадь так и не смогли.
      72'
      Угловых много подаёт "Ливерпуль" во втором тайме, но опаснее они от этого не становятся.
      71'
      Ударище Болотелли с левого угла штрафной площади в ближний угол. Сан-Мигель даже не думал ловить мяч.
    • 70'
      К Сахо неожиданно отскочил мяч от Морено. С линии штрафной площади Сахо решил перекинуть Миньоле. Перекинул ворота.
      69'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Александра Сонга на поле вышел Морган Амальфитано.
      68'
      Борини заработал угловой. Джеррард навесил на ближнюю штангу. "Вест Хэм" понёсся в быструю контратаку.
      67'
      Морено получил по ногам в центре поля. Дженкинсон получил жёлтую карточку.
      66'
      А вот здесь арбитр недосмотрел. На повторе хорошо видно, что голкипер "Вест Хэма" при выходе высоко поднял ногу навстречу Борини и ударил того шипами в колено.
    • 65'
      Борини из-за пределов штрафной площади справа пробил в ближний угол. Сан-Мигель отбил мяч перед собой. Борини рванул на добивание, но голкипер успел к мячу быстрее.
    • 64'
      Стерлинг здорово прошёл справа и послал мяч к воротам. Рид грудью прервал передачу.
      63'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Ги Демеля на поле вышел Карл Дженкинсон.
    • 62'
      Мяч мечется в штрафной площади "Вест Хэма". Борини слева с четырнадцати мтров сильно бьёт в дальний верхний угол. Немного выше.
      61'
      Миньоле спокойно забирает мяч в руки после подачи от углового флага и быстро начинает атаку своей команды.
      60'
      Балотелли слева из-за пределов штрафной площади сильно пробил в дальний угол. Сан-Мигель успел сместиться в угол и зафиксировать мяч.
    • 59'
      Демель справа прострелил штрафную площадь. Шкртел спокойно прервал передачу.
      58'
      Валенсия в офсайде. Арбитр провёл беседу с Ловреном и Валенсией, которые едва не подрались после верховой борьбы.
      57'
      Стерлинг заработал угловой. Навес был выполнен в гущу игроков в центре штрафной площади. В такой толчее очень сложно пробить по воротам.
    • 56'
      Валенсия с левого угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч попал в кого-то из защитников "Ливерпуля" перед воротами.
    • 55'
      Балотелли выдал хороший пас направо на ход Борини. Фабио вошёл в штрафную площадь, но пробить Сан-Мигеля с острого угла не смог.
    • 54'
      Куйяте продолжает идти в жёсткие стыки на чужой половине поля. Напомню, что у Шейку уже есть жёлтая карточка, да и повреждение в первом тайме не выглядело наигранным.
      53'
      Справа около углового флага гости заработали штрафной удар. Джеррард навесил в центр штрафной площади. Игроки "Вест Хэма" выбили мяч.
    • 52'
      Хендерсон забросил мяч на Балотелли. Марио поскользнулся и в борьбе за футбольный снаряд участия не принял.
    • 51'
      Продолжается вязкая борьба в центре поля. Мяч то у одной команды, то у другой. "Ливерпуль" старается применять длинный забросы в чужую штрафную площадь. Пока они безадресны.
    • 50'
      Стерлинг справа прошёл по линии штрафной площади к центру и пробил в ближний угол. Немного мимо створа получилось.
    • 49'
      А хозяева при первой же возможности продолжают настырно пробираться в чужую штрафную площадь.
    • 48'
      Второй тайм "Ливерпуль" начал с уверенного контроля мяча в центре поля. Атаки у гостей пока не получаются. "Вест Хэм" очень плотно играет на своей половине поля.
      47'
      В перерыве в составе "Ливерпуля" произошла вторая замена: вместо Лукаса Лейвы на поле вышел Адам Ллалана.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Хэм" - "Ливерпуль" - 2:1.
      45'
      Ещё один угловой заработали хозяева. Последовал розыгрыш накоротке и удержание мяча в ожидании свистка на перерыв.
      45'
      Навес следует к воротам. Миньоле выпрыгивает выше всех и кулаками выбивает мяч из штрафной площади.
    • 45'
      Удар Валенсии принимает на себя стенка. Угловой подадут хозяева.
      45'
      Игру рукой увидел Поусон перед штрафной площадью "Ливерпуля". В центре внимания снова Валенсия у мяча.
      45'
      Борини слишком активно прессинговал Куйяте на чужой половине поля.
    • 45'
      Джеррард со штрафного навесил на дальнюю штангу. Балотелли соперники сыграть не дали.
      45'
      Стерлинга завалили на правом фланге. Сонг излишне помогал себе руками в борьбе.
      45'
      6 минут добавил Поусон в первом тайме.
    • 45'
      Даунинг на левом фланге не обыграл Шкртела.
    • 44'
      Лейва покатил мяч в штрафную площадь на Стерлинга, но Кресвелл опередил соперника.
      43'
      Угловой заработали хозяева. Подача выполнена точно на голову Томкинса на дальнюю штангу. Джеймс пробил рядом с воротами.
    • 42'
      Даунинг неожиданно оказался на левом фланге, куда последовала длинная передача. Вот только навес на Сахо не получился у Стюарта.
      41'
      Валенсия получает мяч на линии штрафной площади и сразу же наносит удар в ближний угол. Миньоле в очередной раз приходится потрудиться.
    • 40'
      Куйяте продолжает встречу. Не потребовалась ему срочная замена. Ловрену наложили повязку на голову. Переодел Деян футболку и тоже продолжит встречу.
    • 39'
      Продолжилась встреча. Ловрену продолжают оказывать помощь за пределами поля.
    • 38'
      Затягивается пауза в матче. Очень много добавит Поусон в пером тайме. Ловрен самостоятельно встал. Носилки ему не потребуются.
    • 36'
      Что-то серьёзное с Ловреном. Бригада с носилками вышла на поле. Что-то многовато травм для одного матча.
      35'
      Ловрен столкнулся в воздухе головами с Сахо и не может прийти в себя.
      35'
      Очередной угловой у ворот "Ливерпуля" ничем опасным не запомнился.
      34'
      В дальний угол пробил Валенсия. Мяч скакнул перед Миньоле, но голкипер сумел перевести его на угловой.
      33'
      Стерлинг нарушил правила недалеко от своей штрафной площади.Валенсия долго готовится к удару.
    • 32'
      Амальфитано переодевается. Первая замена произойдёт и в составе хозяев. Пожелаем здоровья Куйяте.
      31'
      Травму получил Куйяте во время своего навеса. Что-то не в порядке с мышцами у защитника "Вест Хэма".
    • 30'
      Куйяте прошёл по правому флангу и навесил. Мяч полетел очень сильно и высоко за ворота.
    • 29'
      Валенсия на левом фланге при приёме мяча упустил футбольный снаряд на несколько сантиметров за боковую линию поля.
      28'
      Куйяте сыграл грубо на чужой половине поля и получил жёлтую карточку.
      26'
      2:1!!!
      СТЕРЛИНГ!!! Балотелли принял мяч после навеса слева, развернулся и пробил по воротам. Кресвелл встал на пути мяча, который отскочил к линии штрафной площади. Именно в эту точку набегал Стерлинг, который и пробил хлёстко в дальний угол. Балотелли при этом вовремя подпрыгнул.
    • 26'
      Валенсия вернулся на поле. "Ливерпуль" продолжает уверенную перепасовку на своей половине поля.
      25'
      Валенсия столкнулся с Миньоле. Необходима помощь медиков нападающему "Вест Хэма".
    • 24'
      Лейва хорошо покатил мяч направо на ход Стерлингу. Рахим прострелил в штрафную площадь, но передача прервана.
      23'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Хави Манкильо на поле вышел Мамаду Сахо.
    • 22'
      Шкртел пришёл в чужую штрафную площадь и пробил по воротам. Удар заблокирован защитниками.
    • 21'
      Борини поборолся за мяч на левом фланге и покатил его на Стерлинга. Рахим с угла штрафной площади пробил в дальний угол. Получилось несильно и очень неточно.
      20'
      Второй угловой заработали хозяева. Ноубл навесил на ближнюю штангу. Балотелли первый на мяче.
    • 19'
      Статистика по ударам выглядит интересно: 4-0. Точно такие же цифры в графе удары в створ ворот.
      18'
      Балотелли повздорил с Сан-Мигелем. Едва не дошло до драки в штрафной площади хозяев. Арбитр обоим показал по жёлтой карточке.
    • 17'
      Ещё опасный удар по воротам "Ливерпуля". Миньоле на высоте.
    • 16'
      Балотелли покатил мяч на ход Борини, но много соперников было перед Фабио и войти в чужую штрафную площадь не получилось.
    • 15'
      Сумел "Ливерпуль" наладить игру в пас в середине поля. Выходы вперёд пока не получаются.
      14'
      Первый угловой в матче подали хозяева. Ничего опасного у ворот "Ливерпуля" создать не удалось. У гостей быстрый ответ тоже не получился.
      13'
      Кресвелл слева метров с двадцати семи мощно пробил в дальний нижний угол. Миньоле с большим трудом дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.
    • 12'
      "Ливерпулю" с большим трудом даётся выход из обороны. "Молотобойцы" очень агрессивны в прессинге.
    • 11'
      Балотелли оттянулся к центру поля и несколько раз удачно поучаствовал в единоборствах.
    • 10'
      Впереди ещё много времени. Сумеет ли "Ливерпуль" перехватить инициативу и забить голы в ворота хозяев?
    • 9'
      "Вест Хэм" не сбрасывает оборотов и продолжает атаковать. Балотелли и Борини у гостей пока "на голодном пайке".
      7'
      2:0!!!
      САХО!!! "Вест Хэм" забивает второй мяч. Сахо справа получает мяч, входит в штрафную площадь и перекидывает футбольный снаряд через Миньоле в дальний верхний угол. Валенсия вбежал в ворота, когда мяч уже пересёк линию.
    • 6'
      Демель справа навесил на дальнюю штангу. Миньоле вышел из ворот и не дал Сахо пробить по воротам с семи метров.
    • 5'
      "Вест Хэм" продолжает попытки атак. Сонг в центре поля старается цепляться за каждый мяч.
      4'
      Борини получил по ногам в центральном круге от Рида и автор гола получает уже и жёлтую карточку.
      2'
      1:0!!!
      РИД!!! Демель на правом фланге атаки заработал штрафной удар. Навес последовал на дальнюю штангу. Томкинс сделал скидку к центру ворот, откуда Рид с метрах переправил мяч в ворота.
    • 2'
      "Вест Хэм" играет сегодня в красных футболках, "Ливерпуль" - в жёлтых.
      1'
      Стартовал матч на "Болейн Граунд"! Начали хозяева.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Хэм» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Хэм 3:1 Ливерпуль онлайн