КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Сток Сити" обыгрывает "Ньюкасл" на своём поле. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
  • 90'
    Подача Сиссоко с правого фланга, выбивают мяч защитники "Стока"! Всё, выдержали "гончары"!
  • 90'
    Вязкая игра в центре поля. Тает время "Ньюкасла" очень быстро.
  • 90'
    Контратака "гончаров", Ассаиди сделал пас на Крауча, Питер спиной закрыл мяч возле углового флажка. Колоччини прибежал и быстро выбил мяч за пределы поля. После аута хозяева еще выиграли секунд тридцать.
    90'
    Осталось четыре минуты у "Ньюкасла"! Обертан прорвался в штрафную площадку с правого фланга, делал прострел низом, Бегович ногой отбил мяч!
    89'
    Пытались тянуть время футболисты "Сток Сити" возле углового флажка. Секунд тридцать они выиграли.
  • 88'
    Справа простреливал Обертан, Бегович в падении поймал мяч! Быстро выбил вперед, мяч у Арнаутовича, есть удар по воротам! Колоччини под этот удар!
  • 87'
    Айрлэнд по левому флангу тащил мяч, напрашивался перевод направо, затянул с этим пасом полузащитник. Когда мяч оказался у Арнаутовича, скорости у этой атаки уже не было.
    86'
    Угловой слева исполнил Колбэк, выбит мяч из штрафной. На другом фланге ошибся Колоччини, есть контратака "Стока"!
  • 85'
    Не повезло сейчас "Ньюкаслу". Может быть этот момент как-то заведет команду? Время-то еще есть.
    84'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Габриэль Обертан с правого фланга сделал кросс в штрафную, Колбэку сначала пробить не дали, но мяч отскочил не далеко. Сразу же Джек с левой бил по воротам, выскочивший Бегович уже ничего не решал, но мяч в перекладину попал!
  • 83'
    У "Ньюкасла" остаётся около десяти минут, чтобы сравнять счет и, возможно, сохранить тренерское место Алану Пардью. Моментов у ворот Беговича нет.
    82'
    Вместо Виктора Мозеса вышел на поле Уссама Ассаиди. Больше замен в нашем матче не будет.
    81'
    Мозес присел на газон в центре поля. Повреждение, или просто развязались шнурки?
    • 80'
      Долго гости готовились исполнять штрафной удар. Скидка на Сиссоко, после которой со стенки выбежал Уилан и заблокировал удар.
      79'
      Контратака хозяев! Футболист "Ньюкасла" обрезал пол команды, сыграв неточно в центре поля. Пас на Арнаутовича, который на скорости выбежал сам на сам с вратарём, ударил неточно. Еще ранее был офсайд.
      78'
      Нет. Айрлэнд выбил мяч из штрафной после подачи Колбэка.
    • 77'
      Не удалось Амеоби обыграть защитника не левом фланге. Угловой заработал. Может быть со стандарта у "Ньюкасла" получится ударить по воротам?
    • 76'
      И еще раз режиссёр показал нам Майка Эшли, а затем Алана Пардью. Теперь к этому набору добавились и болельщики "Ньюкасла" с теми же плакатами, как и в перерыве.
    • 75'
      Удалось футболисту "Стока" сохранить мяч в игре справа, по пас получился в ноги защитнику гостей. "Сороки" попытались контратаковать, на Амеоби сыграно неточно.
      74'
      Мозес принял мяч возле чужой штрафной, но побежал к своим воротам. Атака "Стока" захлебнулась. Замену сделал Алан Пардью. Вместо Кабеллы вышел Сэм Амеоби.
    • 73'
      В конце концов получилась неточная передача вперед на Сиссе, мяч к Беговичу долетел.
    • 72'
      Янмат слева получил мяч, но пришлось ему сыграть назад. Долго "сороки" в центре катают мяч, но это бестолковое владение.
    • 71'
      Двадцать минут остаётся играть. "Ньюкасл" ничего не создал в атаке во втором тайме. Счет отражает события на поле. Не удивляйтесь, есть "гончары" вскоре забьют еще один мяч.
    • 70'
      Крауч боролся за верховой мяч в штрафной площади, после чего завалился на газон. Начал апеллировать к арбитру Питер, подбежал Крул и объяснил нападающему, как нужно себя вести.
    • 69'
      Футболисты "Ньюкасла" разыграли мяч в одно касание на своей половине поля. Здорово получилось, побегали там Арнаутович и Мозес.
      68'
      На поле вместо Гуффрана вышел Габриэль Обертан.
    • 67'
      Тиоте навесил в штрафную, Шоукросс головой надёжно сыграл. Отскок за пределы штрафной, там Дамметт. Есть удар по воротам, но попасть в створ не получилось.
      66'
      Не попадает Айрлэнд! "Сток" перехватил мяч в центре поля, Арнаутович отдал мяч Айрлэнду, Стивен бил с правой, мяч пролетел над воротами.
      65'
      Желтую карточку получил Филипп Бардсли за жесткую игру против Гуффрана в центре поля.
    • 64'
      Передача в штрафную на Айрлэнда, Стивен с левой делал подачу, мяч полетел несильно в руки Крулу.
    • 63'
      Продолжается владение "гончаров". С левого фланга будет штрафной. Есть подача в центральную зону, выбит мяч! Пока "сороки" выдерживают.
      62'
      Момент у ворот Крула! Ой как близок "Сток", чтобы удвоить своё преимущество! Ошибка защитников "Ньюкасла", мяч отскочил к Мозесу, перед ним был только вратарь, Крул до конца оставался на месте и отбил удар в упор!
      61'
      Вместо Чарли Адама на поле вышел Стивена Айрлэнд.
      60'
      Паписс Демба Сиссе опасно сыграл в центре поля. Оба футболиста выставляли вперед ногу, но Н'Зонзи успевал на мяч первым. Судья решил предупредить игрока "Ньюкасла".
      59'
      Крауч вновь потерял мяч в атаке. На этот раз офсайд. Кроме забитого гола Питер пока ничем позитивным не отметился.
      58'
      Чарли Адам с левой ноги пробил по воротам во вратарский угол, Крул достаточно легко поймал мяч. Назовём это опасным моментом, потому что ударов в створ совсем немного.
    • 57'
      Майк Уильямсон сфолил перед своей штрафной. Хороший штрафной будет у "Стока". После перерыва хозяева играют лучше.
    • 56'
      Чарли Адам так хотел пробить по воротам, что сделал это даже после свистка. Против Колоччини он откровенно нарушал правила.
    • 55'
      Арнаутович подхватил мяч перед чужой штрафной! Ошибка футболистов "Ньюкасла", но Уильямсон подчищает за своими партнёрами, накрыв удар Арнаутовича.
    • 54'
      Питер Крауч возле углового флажка боролся с двумя защитниками. В этом эпизоде не удалось Питеру разобраться в ситуации. Мяч он потерял.
    • 53'
      И еще один фол со стороны Бардсли. Теперь уже несколько футболистов "Ньюкасла" высказали сопернику всё, что о нём думают. Тиоте со штрафного забросил мяч точно в руки Беговичу.
    • 52'
      Гуффрану досталось в центре поля. Это Бардсли сзади прошелся но ногам француза.
    • 51'
      Живее начали играть команды после перерыва. Мозес технично пытался обыграть Янмата, но Дарил надежен. Один их тех футболистов "Ньюкасла", к которым не может быть вопросов.
    • 50'
      Тут же прошла контратака "сорок", пас получил Сиссе, решился на удар с линии штрафной. Мяч полетел очень неточно.
      49'
      ШТАНГА спасает "Ньюкасл"! Быстро хозяева разыграли мяч на левом фланге, подача на Крауча, Уильямсон головой сыграл! На подборе Арнаутович, мощнейший удар слёта, в дальнюю штангу мяч попал!
    • 48'
      Марк Муньеса сделал перехват на чужой половине поля, против него Сиссоко нарушил правила.
    • 47'
      И вновь показали нам Майка Эшли — президента "Ньюкасла". Сложно что-то прочитать по его выражению лица. "Ньюкасл" держит мяч на своей половине поля.
      46'
      Есть одна замена в составе "Ньюкасла". На поле вместо Ривьера вышел Паписс Демба Сиссе.
      46'
      Команды вернулись на второй тайм!
      Завершился первый тайм! Сейчас должен Алан Пардью что-то менять. Показали нам гостевой сектор, где все как один фанаты достали свои плакаты с требованием уволить главного тренера.
    • 45'
      Тиоте нарушил правила против Гленна Уилана на чужой половине поля. Ивуариец сначала далеко от себя отпустил мяч, а затем сыграл в ногу сопернику.
    • 45'
      "Сток Сити" контролирует мяч на своей половине поля. Бегович сильно выбил вперед, там партнёры поборолись. Получилась атака левым флангом, Мозес сыграл вперед на Н'Зонзи, Стивену обыграть Янмата не удалось.
      45'
      Четыре минуты добавлено к первому тайму. Уже прошла минутка.
      45'
      Удар Арнаутовича! Майк Уильямсон спасает "Ньюкасл"! Это Мозес ворвался в штрафную с левого фланга, делал прострел во вратарскую, Краучу не дали пробить по воротам. Мяч катился на свободного Арнаутовича, классный удар по воротам, но мяч попал в Уильямсона.
      45'
      Второй угловой у ворот Беговича не был опасным. Но есть контратака! Раскрылась игра под конец тайма!
      44'
      Бегович спасает! Классный удар Янмата из-за пределов штрафной! "Ньюкасл" разыграл угловой удар, случился отскок от защитника, бил Янмат, Бегович отбил этот мяч на угловой! Сложный был удар, низом в дальний угол!
    • 43'
      Партнёры нашли Крауча в штрафной площади, Питера подвела техника. Пытался он обыграть защитника, мяч выпустил за лицевую линию.
    • 42'
      Подача с правого фланга от Янмата, Кабелла набегал на дальнюю штангу, перепрыгнул его Уилсон.
      41'
      Джек Колбэк получил первую желтую карточку в нашем мачте. На Мозесе он сфолил, сорвав контратаку соперника.
      40'
      А теперь Дарил Янмат головой бил после подачи углового! Неопасно было. Давление на ворота есть, но вот до опасных моментов дело не доходит.
      39'
      Удаётся хозяевам поле выбивать мяч со своей штрафной. Теперь постарался Муньеса.
    • 38'
      И еще один угловой будет. Это Муньеса подставился под удар Гуффрана. "Ньюкасл" серьёзно принялся за дело.
      37'
      Угловой будет у "Ньюкасла" с левого фланга. После подачи Кабеллы Гленн Уилан мяч выбил.
      36'
      Хорошая контратака прошла у "гончаров"! Подача с левого фланга, на этот раз Колоччини перевесел в воздухе Крауча, сделал небольшое касание и помешал на дальней штанге пробить Н'Зонзи.
    • 34'
      Арнаутовича зажали возле углового флажка два футболиста "Ньюкасла". Выкрутился австриец.
    • 33'
      Качество футбола из-за таких остановок сейчас немного страдает. В центре поля команды допустили несколько ошибок, после которых с мячом остались хозяева.
    • 32'
      В последнее время много остановок в матче. Трибуны реагируют на каждое событие очень активно, а поэтому кажется, что скоро что-то должно произойти.
    • 31'
      Тиоте делал заброс на чужую половину поля на Янмата, Дарил добежать до мяча не успел.
      30'
      В офсайде Арнаутович на правом фланге. Это Филипп Бардсли делал передачу по бровке.
    • 29'
      Часто нам показывают Алана Пардью. Президент "Ньюкасла", который обмолвился, что после этой игры тренер будет уволен, сегодня на трибунах. Если проиграют "сороки", будем внимательно следить за ситуацией.
    • 28'
      Контратака "Стока"! Справа классно открылся Крауч, получил передачу низом, но неудачно мяч обработал. Удар по воротам уже опасным не был. Игра внизу — не самый главный козырь Питера.
    • 27'
      Штрафной удар для "Ньюкасла" с правого фланга. Защитники выбили мяч после подачи Джека Колбэка, но владение будет у гостей.
    • 26'
      Хозяева контролируют мяч на своей половине. Дождь только усилился, теперь играть сложнее.
    • 25'
      Кабелла неплохо развернулся перед чужой штрафной, скинул мяч на Янмата, голландец ударил по воротам, попал в Шоукросса.
      24'
      Есть замена у "Стока". На поле вместо Диуфа вышел Марко Арнаутович.
      23'
      Травму получил Бирам Маме Диуф. По его выражению лица можно предположить, что игру он продолжить не сможет.
    • 22'
      Ответная атака "Ньюкасла", по воротам пробил Мусса Сиссоко. Мяч полетел в направлении дальней "девятки", но в створ Сиссоко не попал. На повторе показали прошлый эпизод с падением Мозеса в штрафной "сорок". Там его Йоан Гуффран толкал в корпус, неоднозначный момент.
    • 21'
      Свист на стадионе только усилился! Футболист хозяйской команды оказался на газоне в чужой штрафной, а момент остался без внимания арбитра.
    • 20'
      У мяча Реми Кабелла. Навес в центральную зону, своим партнёрам в защите помог Питер Крауч.
    • 19'
      Дамметт оказался на газоне около чужой штрафной на левом фланге. В спину его толкнул Гленн Уилан. Неплохой штрафной для "Ньюкасла".
    • 18'
      Свистят зрители на "Британнии". Арбитр зафиксировал нарушения правил со стороны Чарли Адама.
    • 17'
      Реми Кабелла направил мяч на линию штрафной, откуда бил по воротам Колоччини! Был шанс исправить свою ошибку, не попал по воротам защитник.
    • 16'
      "Сороки" сразу же пошли отыгрываться. Будет угловой у ворот Беговича. А пока скажу, что для "Стока" этот гол стал первым в сезоне на своём поле.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Питер Крауч!
      Классический гол забивает Крауч! Подача Мозеса с левого фланга, нападающий перепрыгнул Фабрисио Колоччини и направил мяч в ближний верхний угол!
    • 13'
      Эммануэль Ривьер классно бил с правого угла штрафной! Сделал ему передачу Реми Кабелла.
    • 12'
      Мяч у Мозеса на левом фланге. Виктор пытался обыграть Янмата, но выпустил мяч за пределы поля. Голландский защитник классно поставил корпус в этом эпизоде.
    • 11'
      Пас вперед на Виктора Мозеса по левому флангу, очень неточно сыграно. У "Ньюкасла" достаточно свободных зон в обороне, а поэтому контратаки от "Стока" будут частым явлением.
    • 10'
      Джек Колбэк примитивно навесил на ближнюю штангу. Хозяева выбили мяч и устремились в контратаку левым флангом.
    • 9'
      Нет, прошу прощения. Как раз против Ривьера были нарушены правила в прошлом эпизоде. "Ньюкасл" получил право на опасный штрафной.
    • 8'
      Атака "Ньюкасла" пока не развивается. Гости на своей половине держат мяч. Есть заброс на правый фланг, там Ривьер опасно сыграл.
    • Дождь
      7'
      Дождит сегодня в Сток-он-Тренте. Думаю, что футболисты обеих команд привыкли играть под дождем.
    • 6'
      Шейк Тиоте в центре поля далеко от себя отпустил мяч, постелился в подкат, высоко поднял ногу, задев колено Адама Чарли.
    • 5'
      "Ньюкасл" в атаке левым флангом, Пол Дамметт делал высокую подачу на дальнюю штангу, мяч для Сиссоко полетел слишком сильно.
    • 4'
      Стивен Н'Зонзи пробил по воротам с дальней дистанции. Правой ногой бил этот француз, мяч пролетел мимо ворот.
    • 3'
      Адам Чарли в центре поля столкнулся с одним из соперников. Судья игру не остановил, а Чарли испытывает болезненные ощущения.
    • 2'
      "Сток" начал игру на левой половине поля. Хозяева пошли в атаку передача на Мозеса, надёжно сыграл Дарил Янмат.
    • 1'
      "Сток Сити" играет в полосатой красно-белой форме, а цвет футболок "Ньюкасла" — зелено-синий. Непривычно видеть "сорок" в таком сочетании.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболы "Ньюкасла"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Заключительный матч шестого тура английской Премьер-лиги пройдет в Сток-он-Тренте, где местный "Сток Сити" сыграет с "Ньюкаслом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Сток Сити 1:0 Ньюкасл онлайн