Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
0'
1:0
5' Гол в свои ворота
Онуоха Недум
14' Желтая карточка
Сандро Раньери
49' Желтая карточка
Томкинс Джеймс
2:0
59' Удар головой
Сахо Диафра
83' Желтая карточка
Крессуэлл Аарон
89' Желтая карточка
Генри Карл
90'+6

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Вест Хэм" - "КПР" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Замора нарушил правила в атаке в борьбе за верховой мяч.
  • 90'
    Замора сумел слева навесить на дальнюю штангу. Онуоха первый на мяче, но пробить по воротам защитнику "КПР" не удалось.
    90'
    3 минуты во втором тайме добавил Тэйлор.
    90'
    Жёлтую карточку получил Генри.
  • 89'
    Крессвелл продолжает длинные забросы вперёд. Передача на Сахо получилась точной, но в окружении двух высоких защитников Диафра к воротам пробраться шансов не имел.
    88'
    Джарвис слева покатил мяч на Даунинга. Прострел следует точно на Нолана, который с одиннадцати метров пробил точно по центру. Грин сумел остановить мяч.
    87'
    Хозяева быстро разыграли угловой удар. Даунинг навесил на ближнюю штангу, где были только соперники.
    86'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Эннера Валенсии на поле вышел Мэтью Джарвис.
  • 85'
    Крессвелл очень сильно отправляет мяч вперёд. Грин выходит за пределы штрафной площади и далеко отбивает футбольный снаряд.
    84'
    Крессвелл на фланге сбивает Таарабта. Ещё одну жёлтую карточку показывает Тэйлор.
    83'
    С двадцати семи метров Матч бьёт с левый нижний угол. Сан-Мигель играет уверенно и ловит футбольный снаряд.
  • 82'
    Таарабт по центру решил прорваться в чужую штрафную площадь. На пути оказался Рид, которого Аделю пройти не удалось.
    81'
    Таарабт издали плотно приложился по мячу. Футбольный снаряд пролетел рядом с правым верхним углом.
    • 80'
      Сахо справа прошёл к угловому флагу, но обыграть Траоре не сумел.
      79'
      Замена в составе "КПР": вместо Нико Кранчара на поле вышел Джордон Матч.
      78'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Мауро Сарате на поле вышел Кевин Нолан.
    • 77'
      Кранчар на линии центрального круга завалил Сонга.
    • 76'
      Валенсия по центру рвался в штрафную площадь. Онуоха чисто отбирает мячу соперника.
    • 75'
      "Вест Хэм" забирает мяч в центре поля и подолгу катает его на своей половине поля.
      74'
      Угловой заработал Амальфитано. Сарате навесил на Томкинса, который пробил по воротам головой. Грин поймал мяч.
      73'
      Кранчар в центре поля получил по ноге от Амальфитано.
      72'
      Два угловых подряд исполнил Кранчар. Ничего опасного гости не создали со стандартов.
      71'
      Кранчар здорово пробил со штрафного в дальний угол. Бросок Сан-Мигеля и мяч отбит на угловой.
      70'
      Сонг сбил Кранчара в восьми метрах от линии штрафной площади.
    • 69'
      Валенсия слева вошёл в штрафную площадь и решил пробить в ближний угол. Удар с острого угла получился очень неточным.
      68'
      Замена в составе "КПР": вместо Сандро на поле вышел Адель Таарабт.
    • 67'
      Онуоха с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    • 66'
      После второго пропущенного мяча активность гостей значительно уменьшилась. Теперь игра чаще проходит в центре поля.
      65'
      Угловой заработали гости. Кранчар навесил на ближнюю штангу. Первым на мяче оказывается Даунинг.
    • 64'
      Даунинг сильно отправляет мяч вперёд. Сахо борьбу у Фердинанда выиграть не сумел.
    • 63'
      Валенсия справа навесил в штрафную площадь. Грин ловит высоко летящий мяч.
      62'
      А дальше произошёл забавный эпизод. Грин ввёл мяч в игру, но попал в Валенсию. Эннер забил гол. Арбитр взятие ворот не засчитал. Валенсия при исполнении стандарта находился ближе девяти метров от мяча.
      61'
      Угловой заработали хозяева. Борьба в штрафной площади завершилась фолом со стороны атаковавших.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      САХО!!! Сарате пробил по отскочившему из штрафной площади мячу с двадцати метров. Футбольный снаряд попал в ногу Феру и взмыл в воздух. Томкинс сориентировался первым и ногой по высокой дуге послал мяч к воротам справа. Сахо вбежал с мячом в ворота.
      59'
      Замора в центре поля нарушил правила. Диалог с арбитром ничем интересным не закончился.
    • 58'
      Остин сместился вправо, но ни удара, ни передачи от Чарльза не последовало.
    • 57'
      Амальфитано очень высоко отправил мяч в штрафную площадь соперника. Грин спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
    • 56'
      Траоре продолжает попытки доставить мяч справа в штрафную площадь. Ничего толкового пока не получается у защитника "КПР".
      55'
      Даунинг неудачно послал мяч вперёд. Валенсия находился в очевидном офсайде.
    • 54'
      Длинный заброс последовал вперёд на Замору. Бобби сумел сделать скидку, но Остин находился в другой стороне.
    • 53'
      Во втором тайме гости удачно контролируют мяч в центре поля. Атаки опасными получаются нечасто, но попытки настойчивы и вполне могут завершиться результативно.
      52'
      Навес Кранчара со штрафного привёл к угловому. Кранчар подал и от углового флага. Никому из игроков "КПР" пробить по воротам не удалось.
      51'
      Томкинс руками схватил соперника на фланге. Жёлтую карточку показывает Тэйлор защитнику "Вест Хэма".
    • 50'
      Амальфитано справа навесил на Рида. Мяч не доходит до игрока "Вест Хэма".
      49'
      Кранчар уложил на газон Крессвелла в центре поля.
      48'
      Фер отправил мяч вперёд налево на Замору. Бобби простреливает точно на Остина. Чарльз с восьми метров в створ не попал.
      47'
      В перерыве в составе "КПР" произошла замена: вместо Джуниора Хойлетта на поле вышел Бобби Замора.
      46'
      Второй тайм начался в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Хэм" - "КПР" - 1:0.
    • 45'
      Остин с Онуохой на бровке боролись с Сахо. Упустили гости мяч за пределы поля.
    • 45'
      Валенсия вернулся на поле. Гости идут вперёд по правому флангу, но забросы в штрафную площадь неточны.
      45'
      2 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
      45'
      Валенсия на газоне и держится за колено. В верховой борьбе Эннер получил травму. Медики на газоне.
    • 44'
      Крессвелл справа прострелил к воротам. Фердинанд выставляет ногу и отправляет мяч обратно.
    • 43'
      Амальфитано катит мяч направо на Валенсию. Траоре далеко выставляет ногу и прерывает обостряющую передачу.
    • 42'
      Интересные цифры в статистике. Хозяева не нанесли в створ ворот соперника ни одного удара, хотя и ведут в счёте. По своим воротам гости пробили сами.
    • 41'
      Онуоха забросил мяч вперёд по правому флангу. Хойлетт с трудом оставил мяч в поле, но достался футбольный снаряд соперникам.
    • 40'
      Даунинг здорово увидел рванувшего вперёд Крессвелла. Прострел Аарона в центр поля нашёл ногу соперника.
    • 39'
      Остин с правого угла штрафной площади забросил мяч на дальнюю штангу. Генри футбольный снаряд не смог догнать.
      38'
      Траоре в центре поля грубо сбил Валенсию. Тэйлор ограничился беседой с защитником "КПР".
    • 37'
      Траорпе с Кранчаром не сумели организовать атаку по левому флангу.
      36'
      Валенсия на левом фланге стартовал рановато и оказался в офсайде.
    • 35'
      Длинный заброс вперёд на Остина. Сан-Мигель выходит к линии штрафной площади и забирает мяч в руки.
      34'
      Очередной угловой подали хозяева. Ничего опасного у ворот "рейнджеров" создать не удалось.
    • 33'
      Сарате справа навесил на дальнюю штангу. Защитник "КПР" задел мяч и он перелетел Валенсию.
    • 32'
      Сахо переборщил с пасами пяткой в чужой штрафной площади. Подоспевший Валенсия не сумел отобрать сферу у соперников.
      31'
      Сарате выполнил угловой. Мяч вернулся обратно к Мауро. Второй навес пошёл на дальнюю штангу. Валенсия влетает в дальний угол, а мяч пролетает рядом со штангой.
    • 30'
      Крессвелл забежал сам вперёд и навесил в штрафную. Мяч попадает в голову защитника и улетает на угловой.
    • 29'
      Крессвелл сильно вперёд по левому флангу отправляет мяч. Валенсия успевает догнать футбольный снаряд, но сохранить его в пределах поля оказалось непосильной задачей.
    • 28'
      Томкинс сильно забрасывает мяч вперёд. Грин выходит к углу штрафной площади и забирает футбольный снаряд в руки.
    • 27'
      Сарате пытается навесить справа. Сандро подставляет ногу и будет ещё один аут.
    • 26'
      Валенсия справа прокинул мяч на ход Сахо. Сандро в подкате играет чисто и только аут в активе хозяев.
      25'
      Траоре низом покатил мяч на Остина. Чарльз прокинул футбольный снаряд мимо Томкинса и пробил по воротам. Сан-Мигель поймал мяч, летевший по центру.
      24'
      Сахо в офсайд забрался по центру.
    • 23'
      Сахо слева забросил мяч на Валенсию. Колкер опередил соперника и выбил мяч к центральному кругу.
      22'
      Хозяева заработали угловой. Даунинг низом отправил мяч в штрафную площадь. Траоре выбил мяч на соперника.
      21'
      Фер опасно сыграл против Амальфитано перед штрафной площадью "Вест Хэма".
    • 20'
      Ещё раз Траоре прошёл по левому флангу вперёд, вот только навесить в штрафную площадь и сейчас Арману не удалось.
    • 19'
      Слева Сахо рванул вперёд. Колкер вышел наперерез и выбил мяч в аут.
    • 18'
      Хойлетт справа навесил в штрафную площадь, но партнёров перед воротами соперника не оказалось.
      17'
      Остин на левом фланге забрался в офсайд. Тэйлор назначил свободный удар.
    • 16'
      Томкинс опередил Остина и выбил мяч в аут.
      15'
      Сандро сбил Сахо на чужой половине поля и получил первую жёлтую карточку в матче от Тэйлора.
    • 14'
      Траоре справа попытался навесить к воротам. Дженкинсон подставляет ногу и мяч летит к центральному кругу.
      13'
      Даунинг на левом фланге забрался в офсайд.
    • 12'
      Кранчар снова неточен в центре поля. В ноги соперника сделал пас Нико.
    • 11'
      Валенсия выскакивал к воротам соперника. Удар не получился у Эннера.
    • 10'
      Кранчар неудачно обработал мяч в центре поля. Потеря и хозяева переходят в атаку.
    • 9'
      Онуоха справа прострелил в штрафную площадь соперника. Мяч поднят вверх, и Дженкинсон головой откидывает футбольный снаряд на голкипера.
    • 8'
      Томкинса справа гости пройти не смогли. Только аут в активе "КПР".
    • 7'
      Продолжают атаковать хозяева. Сонг удачно играет в центре поля. Амальфитано справа навесил к воротам. Грин в падении забирает мяч в руки.
      5'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ОНУОХА!!! Первый угловой в матче заработал Сахо. Даунинг навесил к воротам. Сахо прессинговал Онуоху, который и отправил мяч коленом в ворота.
    • 5'
      Траоре по левому флангу отправился вперёд, но проиграл позицию Дженкинсону и упустил мяч за пределы поля.
    • 4'
      Рио Фердинанд играет сегодня 500-й матч в Премьер-лиге! Внушительное достижение английского защитника.
    • 3'
      По обоим флангам хозяева попробовали атаковать. Выбраться из угла площадки не удалось ни справа, ни слева.
    • 2'
      "Вест Хэм" играет сегодня в бордовых футболках, "КПР" - в полосатых сине-белых.
      1'
      Стартовал матч на "Болейн Граунд"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Хэм» и «КПР». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:0 КПР онлайн