Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Суонси" - "Лестер" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Фабьянски долго бродил по штрафной площади с мячом. Уллоа стал его прессинговать. Голкипер выбил мяч далеко, после чего игроки столкнулись.
    90'
    Де Лат справа навесил к воротам. Наджент с семи метров пробил головой. Фабьянски отбил мяч на набегавшего Камбьяссо. Эстебан подставил ногу, но от неё мяч угодил в штангу и отлетел к Уильямсу.
    90'
    3 минуты добавил Джонс во втором тайме.
  • 90'
    "Суонси" катает мяч в центре поля, Соперники безуспешно пытаются отобрать футбольный снаряд.
  • 89'
    Марез со штрафного навесил навесил на дальнюю штангу. Никто, даже Фабьянски, не добрался до мяча. В это время прозвучал свисток Джонса, указавший на нарушение правил со стороны гостей.
    88'
    Де Лат решительно пошёл вперёд по правому флангу. Шелви около углового флага сбил соперника.
    87'
    Дайер оказался в офсайде.
  • 86'
    Подустали и гости к концу второго тайма и сил на финишный штурм, походе, не осталось.
  • 85'
    Сбивают хозяева темп игры. Пока им это удаётся, а минуты стремительно бегут вперёд.
  • 84'
    Свежие Дайер и Гомис организовали выпад вперёд. Передачи на Шелви и Монтеро могли бы быть и поточнее.
    83'
    Двойная замена в составе "Суонси": вместо Уэйна Раутледжа и Вильфрида Бони на поле вышли Натан Дайер и Бафетимби Гомис.
  • 82'
    Монтеро рванул вперёд по левому флангу, но поддержки от партнёров не получил и мяч потерял.
  • 81'
    Кончески слева прострелил в штрафную площадь. Уильямс выбивает мяч за центральную линию поля.
    • 80'
      Торопятся гости. Много брака в передачах стали делать игроки "Лестера", что позволяет игрокам "Суонси" раз за разом отправлять мяч на чужую половину поля.
    • 79'
      Монтеро слева навесил к воротам. Шмейхель ловит мяч и сразу же отправляет его сильно вперёд.
      78'
      Навес от углового флага последовал на ближнюю штангу. Мяч выбит, но на подборе Раутледж.
    • 77'
      Раутледж справа прострелил к воротам. Морган выбил мяч за пределы поля.
    • 76'
      Бони вывел к воротам Шелви. Джонджо ушёл влево и покатил мяч в центр на набегавшего Кэролла. Передача оказалась немного неточной.
    • 75'
      Монтеро рванул по левому флангу на передачу Тейлора, но догнал мяч уже за пределами поля.
    • 73'
      Де Лат прошёл по правому флангу и навесил к воротам. Мяч прилетел в руки Фабьянски.
      72'
      Марез с двадцати трёх метров бьёт в правый нижний угол. Фабьянски падает и со второй попытки фиксирует мяч в перчатках.
    • 71'
      Кинг на правом фланге прокидывает мяч мимо Тейлора, но на финте падает и упускает мяч за пределы поля.
    • 70'
      Справа Марез вошёл в штрафную площадь соперника, но перекинуть мяч через упавшего Тейлора не смог.
      69'
      Сразу три замены в составе "Лестера": вместо Джейми Варди, Дина Хэммонда и Дэниэла Дринкуотера на поле вышли Мэтти Джеймс, Энди Кинг и Эстебан Камбьяссо.
    • 67'
      Дринкуотер слева рвался в штрафную площадь соперника, но пройти Ранхеля не смог.
      66'
      Быстро медики привели Шмейхеля в порядок. "Лестер" срзу же отправляется вперёд. Марез бьёт низом с двадцати шести метров в правый угол. Мяч чиркнул по штанге и ушёл за пределы поля.
      65'
      Раутледж справа ворвался в штрафную площадь и сблизился с голкипером. Мур успел выбить мяч в сторону, а Раутледж сталкивается со Шмейхелем. Травма у голкипера "Лестера".
      64'
      Шелви наносит мощный дальний удар. Мяч попадает в перекладину.
    • 63'
      Хэммонд справа навесил на Варди. Удар головой с пятнадцати метров не стал проблемой для Фабьянски.
    • 62'
      В контратаку понёсся Раутледж по правому флангу, но передачу в центр делает точно в ногу Хэммонда.
    • 61'
      "Лестер" полностью контролирует ход игры во втором тайме, но подобраться к воротам Фабьянски гостям никак не удаётся.
    • 60'
      Дринкуотер издали пробил по воротам. Мяч улетел выше цели.
      59'
      Замена в составе "Суонси": вместо Гилфи Сигурдссона на поле вышел Том Кэролл.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      БОНИ!!! Бывает и так. Первая же толковая атака хозяев после перерыва привела к голу. Сигурдссон слева покатил мяч в штрафную площадь на Монтеро. Джефферсон выдал пас в центр на неприкрытого Бони, который забивает второй гол в матче.
    • 57'
      Кончески слева навесил на дальнюю штангу. Фабьянски вышел на перехват и забрал мяч в руки.
      57'
      Дринкуотер с двадцати семи метров нанёс плотный удар в правый угол. Фабьянски в прыжке поймал мяч.
    • 56'
      Бони нанёс дальний неточный удар по воротам. Это первая вылазка хозяев к чужим воротам во втором тайме.
    • 55'
      По владению мячом во втором тайме 30%-70%. В первом тайме были совсем другие цифры.
      54'
      Неудачно гости разыграли угловой. Мяч отправился на половину поля "Лестера".
    • 53'
      Складывается ощущение, что у игроков "Суонси" в первом тайме закончились силы. Вся игра проходит на половине поля хозяев во втором тайме.
    • 52'
      Сигурдссон оказался один с мячом в центре поля. Вместо передачи вперёд на Монтеро, почему-то сделан пас на Тейлора влево. Игроки "Лестера" успели занять свои позиции.
    • 51'
      Марез уже справа. Его передача в штрафную площадь на Уллоа получилась неточной.
    • 50'
      Марез прошёл по центру и с двадцати двух метров пробил выше ворот.
      49'
      После аута мяч прилетел к воротам "Суонси". Шелви попытался выбить мяч, который по дуге опустился сверху на перекладину. Фабьянски до мяча уже не дотягивался.
    • 48'
      Марез со штрафного послал мяч очень высоко на дальнюю штангу. Фабьянски дотянулся до мяча и отбил его в сторону.
      47'
      Гости сразу устремились вперёд. На левом фланге Марез получил по ногам от Ранхеля.
      46'
      Второй тайм в Суонси!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Суонси" - "Лестер" - 1:0.
    • 45'
      Кончески сильно отправил мяч вперёд. Через Мареза мяч перелетел и оказался в руках у Фабьянски.
      45'
      1 минуту добавил Джонс в первом тайме.
    • 45'
      Отошли хозяева на свою половину поля и катают мяч поперёк.
    • 44'
      Шелви неудачно сделал пас на правый фланг, но тут же включился в отбор и помог вернуть мяч своей команде.
    • 43'
      Дринкуотер неудачно отправил мяч назад на Мура. Пришлось Муру посостязаться в скоростных качествах с Бони. На этот раз победа оказалась за защитником "Лестера".
    • 42'
      "Лестер" подолгу разыгрывает мяч в центре поля и после этого гостям очень сложно вскрывать массированную оборону соперника.
    • 41'
      Монтеро продолжает рваться вперёд по левому флангу. На помощь Де Лату стал приходить Морган и опасность забегов постоянно уменьшается.
    • 39'
      Тейлор перехватил мяч на своей половине поля и понёсся вперёд. По флангу его обогнал Монтеро, но передачу Нил зачем-то стал делать в центр, где никого не было из партнёров.
    • 38'
      Хозяева добились минимального преимущества и отошли на свою половину поля. Вряд ли такое решение выглядит верным уже в первом тайме.
    • 37'
      Хэммонд вперёд направо выдал передачу на Де Лата. Ричи поскользнулся на мокром газоне и упустил мяч за пределы поля.
      35'
      1:0!!!
      БОНИ!!! Бони с Сигурдссоном выскочили к воротам соперника. Сигурдссон покатил справа мяч в центр на Вильфрида, который с десяти метров поразил ворота.
    • 34'
      Шмейхель сильно выбил мяч в чужую штрафную площадь. Защитники "Суонси" не позволили Уллоа сыграть.
      33'
      Марез от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мур до мяча не добрался.
    • 32'
      Наджент пронёсся по левому флангу и заработал для своей команды угловой удар.
    • 31'
      Сигурдссон откликнулся на длинный пас из глубины. Шмехель вышел к линии штрафной площади и опередил соперника.
    • 30'
      Шелви слева забросил мяч на дальнюю штангу. Морган не дал Бони выйти на ударную позицию.
      29'
      Монтеро не сумел оббежать Де Лата на фланге и завалил соперника руками на газон.
    • 28'
      Марез справа в штрафной площади получил пас от Варди, но навес на дальнюю штангу выполнил неудачно.
    • 27'
      Монтеро слева обыграл Де Лата и навесил к воротам. Морган оказался первым на мяче.
    • 26'
      Потихоньку растут скорости в матче. Атаки в обе стороны становятся более быстрыми и резкими.
    • 25'
      Монтеро оторвался слева от Де Лата, но прострелить точно на партнёра в штрафную площадь не смог.
    • 24'
      Гости большими силами отправились на чужую половину поля в прессинг.
      22'
      Морган покатил мяч на Шмейхеля. Каспер неудачно попал по мячу и футбольный снаряд поскакал к Сигурдссону. Гилфи сблизился с голкипером и оказался на газоне. Что помешало Сигурдссону пробить по воротам, непонятно. Похоже, наткнулся на кочку.
    • 21'
      Правым флангом пошли вперёд гости. Марез попытался сместиться в центр. Пришлось делать передачу назад, так как впереди все закрыты.
      20'
      Бони около центрального круга получил по ногам от Моргана. Непонятно, почему в такой ситуации Джонс не показал жёлтую карточку защитнику "Лестера".
    • 19'
      Тейлор побежал налево в свободную зону. Ранхель направил туда мяч, но он угодил в пятку Тейлору.
    • 18'
      Бони "отклеился" от защитника и с двадцати двух метров пробил. Мяч покатился вправо от ворот.
      17'
      Сигурдссон справа с угла штрафной площади покатил мяч в центр. Резкий удар Бони с линии штрафной площади пришёлся точно в Шмейхеля. Это был первый удар в створ.
    • 16'
      Шелви слева покатил мяч в штрафную площадь. До Бони мяч не дошёл.
      15'
      В центральном круге в верховой борьбе Хэммонд ударил локтем Сигурдссона.
    • 14'
      Монтеро слева покатил мяч на Сона. Получился пас в борьбу и мяч перешёл к гостям.
    • 13'
      Голкиперы ещё толком и не вступали в игру. Точных ударов по воротам пока не было.
    • 12'
      Заброс вперёд по правому флангу на Бони получился слишком сильным у Шелви.
    • 11'
      Монтеро слева вошёл в штрафную площадь и с угла прострелил на дальнюю штангу. Кончески прервал передачу на Бони.
    • 10'
      Монтеро на левом фланге не смог уйти от Де Лата. Пока командам не хватает креатива впереди.
      9'
      Раутледж на правом фланге забрался в офсайд.
    • 8'
      Уллоа устремился вперёд по правому флангу. Уильямс догнал соперника и выбил мяч в аут.
    • 6'
      Марез справа делает неточную передачу и всем партнёрам нужно срочно возвращаться на свою половину поля.
      4'
      Шелви заработал угловой. Подача последовала на Бони. Удар головой с двенадцати метров дальний угол получился неточным.
    • 3'
      Бони справа вошёл в штрафную площадь и покатил мяч на Сона. Ответную передачу Вильфрид не получил.
    • 2'
      "Суонси" играет в белой форме, "Лестер" - в синих футболках и белых трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Либерти"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Суонси» и «Лестер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Суонси 2:0 Лестер онлайн