Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Сити" проигрывает "Вест Хэму" на выезде! Девятый тур АПЛ начинается с сенсации! После этой победы "молотобойцы" вышли на четвертую строчку в турнирной таблице, но все остальные матчи тура еще впереди.
  • 90'
    "Вест Хэм" отвёл игру от своих ворот. Еще и ошибается сейчас Компани, отдав мяч сопернику! Мангала не проиграл в скорости Дженкинсону.
    90'
    Подача Милнера с левого фланга, мяч в руках Адриана! Хорошая игра на выходе!
    90'
    Коларов подставлял ногу под подачу с правого фланга, переправить мяч в ворота не получилось. Атака "Сити" продолжилась, Коларов зарядил с дальней дистанции! Мяч зацепил Коллинса и вылетел на угловой.
    90'
    Еще три минуты остаётся у "Сити". Момент! Опасно! Адриан спасает! Милнер отдал чуть назад на Йоветича, Стеван сильно пробил в дальний верхний угол, эффектный сейв сделал Адриан!
  • 90'
    Навас потерял мяч перед чужой штрафной, Сонг просто выбил мяч вперёд. Алекса сегодня признали лучшим игроком матча.
    90'
    Пять минут добавлено к этой игре! "Молотобойцы" продолжают тянуть время. Теперь Адриан "искал" мяч за своими воротами.
  • 90'
    Милнер! Прекрасная передача на Туре в штрафную, Яя не очень удачно обработал мяч, его удар с левой получился неточным!
    89'
    Коларов исполнил угловой, мяч низом пролетел сквозь всю штрафную, но никто из футболистов "Сити" не смог замкнуть этот пас.
    88'
    Милнер отдал по флангу на Коларова, Александар заработал угловой удар. Но сначала будет замена: Вместо Сахо на поле вышел Кевин Нолан.
  • 87'
    Подача Наваса с правого фланга, мяч в руках Адриана! Совсем немного времени остаётся!
  • 86'
    Ну что это такое? Болельщик "Вест Хэма" забрал мяч у болл-боя и не отдавал его Джо Харту. Секунд тридцать потерял "Сити" из-за этого.
    85'
    Врачи минуты две оказывали помощь Сахо. В конце концов игра продолжилась.
  • 84'
    Сахо прошёл Мангала на правом краю штрафной, Эльяким поставил корпус, в борьбе оба футболиста оказались на газоне. Джо Харт выбегал на мяч и ногой задел нападающего "Вест Хэма".
    • 83'
      Есть выход "молотобойцев" в атаку, Валенсия сделал прострел на Ноубла, Марк пробил слишком слабо.
    • 82'
      Сильва слишком очевидно отдавал на Миленра, защитник "Вест Хэма" прочитал ситуацию.
    • 81'
      Яя Туре пробил выше! Милнеру не удалось выиграть верховую борьбу, Яя Туре метров с тридцати зарядил на трибуны!
      80'
      Навас не попадает! В штрафной боролись Милнер и Йоветич, мяч отскочил к Навасу, у которого было время на принятия решения. Испанец решил бить по воротам, получилось выше перекладины.
    • 79'
      Думаю, что сейчас количество забрсоов в штрафную "Вест Хэма" возрастёт в разы.
      78'
      Двойную замену сделал Пеллегрини. Вместо Клиши и Фернандо вышли на поле Коларов и Милнер!
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Давид Сильва!
      Важнейший гол забивает Сильва! Давид взял игру на себя, прошёл двух перед штрафной, вошел внутрь, после чего сильно пробил в дальний угол! Адриан не дотянулся!
    • 76'
      Остаётся сыграть пятнадцать минут. Грядёт сенсация?
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Диафра Сахо!
      Контратака "Веси Хэма", подача Крессвелла с левого фланга, Сахо в воздухе обыграл Клиши и пробил в ближний угол! Харт совершил невероятный сейв, но мяч успел пересечь линию ворот!
      73'
      Яя Туре попал в перекладину! Продолжает "Вест Хэм" терпеть! Агуэро сыграл пяткой на Сильву, тот скатил под удар на Туре, Яя бил в дальнюю "девятку", мяч попал в каркас ворот.
    • 72'
      Футболист "Вест Хэма" оказался на газоне, но игра не была остановлена. Гости не стали выбивать мяч, но и атаку не начинали.
      71'
      САХО! Диафра бил с правой ноги на технику, француз целил в ближнюю "девятку", чуть выше ворот! Показательная контратака прошла, ведь много свободных зон в защите "Сити".
    • 70'
      Если "горожане" в этом матче потеряет очки, то еще дальше они отпустят "Челси". С другой стороны, лондонцы завтра будут играть с "Манчестер Юнайтед", где также могут не досчитаться очков.
    • 69'
      С мячом "Вест Хэм" на правом фланге. Карл Дженкинсон вбросил из-за боковой, удалось Клиши в борьбе с Сахо выбить мяч.
    • 68'
      Уинстон Рид здорово сыграл в защите, забрав мяч у Яя Туре. Защитник тут же сыграл вперёд на Валенсию, против которого Компани нарушил правила.
      67'
      Вместо Моргана Амальфитано вышел на поле Шейку Куйяте.
    • 66'
      Удар Яя Туре с дальней дистанции, на этот раз неточно.
    • 65'
      Дважды повезло "Вест Хэму" в этом эпизоде. Остаётся играть двадцать пять минут в этом матче.
      64'
      ПЕРЕКЛАДИНА! АДРИАН Прострел Сабалеты с правого фланга, Агуэро бил в одно касание, мяч попал в перекладину! Удобный отскок к Туре, который в касание на силу пробил по воротам, мяч попал в Адриана, который поймал его намертво!
    • 63'
      Йоветич отдал короткую передачу на Сильву, испанец не успел мяч обработать, как тут же его накрыл защитник.
    • 62'
      Валенсия не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной. Дженкинсону удалась хорошая подача, но Эннер слишком грубо мяч обработал.
    • 61'
      Это была по-настоящему голевая возможность. "Манчестер Сити" проводит хороший отрезок.
      60'
      Агуэро! С трёх метров не забивает аргентинец! Сильва сделал отменную передачу в штрафную, Агуэро с левой пробил в дальний угол, Адриан ногой достал мяч! Удобный отскок для аргентинца, думаю, что он уже видел мяч в сетке, но Коллинс успел сделать подкат!
      59'
      Стеван Йоветич заменил Эдина Джеко. Босниец ничем интересным сегодня не отметился.
      58'
      Момент! Диафра Сахо с лёта не попадает! После подачи Ноубла Сахо с правой ноги пробил по воротам, выше перекладины! Не знаю, возможно нужно было нападающему обрабатывать мяч, ведь Клиши был в трёх метрах от него.
    • 57'
      Мангала корпусом закрыл мяч от Сахо. Харт очень быстро разыграл свободный. Атака "Сити" левым флангом ничем интересным не закончилась.
    • 56'
      Борьба в центре поля, сцепились Фернандо Режес и Алекс Сонг. Опорник "Вест Хэма" даже потерял щиток.
    • 55'
      Показали нам резервистов "Манчестер Сити". Ожидаю я появления Джеймса Милнера вместо Давида Сильвы.
      54'
      Моментище! Удар Валенсии со штрафного приняла на себя "стенка", мяч отскочил к Сонгу, который сделал подачу на дальнюю штангу. Там за мяч поборолся Даунинг, сильнейший удар с левой ноги, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 53'
      Компани нарушил правила перед своей штрафной. Прямой ногой он выпрыгнул в борьбе с Валенсией.
      52'
      В офсайде после фланговой подачи был в офсайде. Атака "Сити", Джеко очутился с мячом на фланге, сделал подачу в штрафную, где никого не оказалось. Не его это задача, делать навесы.
    • 51'
      Джеко перехватил передачу, которая предназначалась Агуэро. Эдин далековато мяч отпустил, защитнии справились с боснийцем.
    • 50'
      Мяч в руках Адриана, который не торопится его выбивать вперёд.
    • 49'
      Амальфитано остановил Наваса на правом фланге. Угловой теперь для "Сити". Очень быстро гости разыграли "корнер", мяч у Туре в штрафной, Яя стоя на месте не смог обыграть защитника.
      48'
      Мангала головой выбил мяч после подачи углового, на подборе был Сонг, который поскользнулся в самый неудачный момент. Уже лёжа на газоне он сыграл рукой, получив жёлтую карточку.
    • 47'
      Компани заблокировал прострела Крессвелла с левого фланга. Активнее тайм начала хозяева.
      46'
      Завершился первый тайм!
      45'
      Острая подача Давида Сильвы с левого фланга, никому из партнёров пробить не удалось. Сабалета справа подобрал мяч, после его кросса Адриан сыграл на выходе.
      45'
      Агуэро! Навас! Прошла атака Сити левым флангом, Агуэро по лицевой линии тащил мяч, но сделал слишком грубый прострел на Навса. От груди Хесуса мяч полетел в створ, среагировал Адриан и выручил свою команду!
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму, одна из них уже позади.
      45'
      Чудом мяч не залетел в сетку! Классно разыграли штрафной "молотобойцы", Крессвелл низом простреливал во вратарскую, Сахо и Коллинс пролетели мимо мяча! Уже в подкате пытались они замкнуть этот прострел!
      45'
      Венсан Компани пропустил Валенсию, после чего догнал и пошел в подкат. Желтая карточка.
    • 44'
      Навас получил мяч справа, сыграл на Туре. Яя аккуратно забросил в штрафную на Джеко, Эдина перепрыгнул защитник.
    • 43'
      "Вест Хэм" сейчас играет даже активнее, чем "Сити"! Мангала с трудом забрал мяч у Сахо перед своей штрафной, но затем гости мяч потеряли.
      42'
      Диафра Сахо не забивает! После прострела с левого фланга мяч прилетел к французу, в касание с левой ноги бил Сахо, рядом со штангой!
    • 41'
      Сабалета заблокировал еще одну подачу Крессвелла. А там в штрафной на газоне лежит Мангала. На скорости на него налетел Даунинг, после чего оба получили неприятный удар.
      40'
      Марк Ноубл исполнил угловой, Сабалета выбил мяч на ближней штанге. Продолжается атака хозяев.
    • 39'
      Амальфитано на левом фланге технично обыграл Фернандо, отдал на Крессвелла, Сабалета накрыл подачу соперника. Угловой для "Вест Хэма", может быть опасно.
    • 38'
      "Стенка" приняла на себя два удара Яя Туре! Очень сильно ударил ивуариец, но "молотобойцы" не испугались! В частности Джеймс Коллинс, которому мяч попал точно в грудную клетку.
    • 37'
      Агуэро двигался поперёк поля рядом с штрафной в поисках возможности для удара, Уинстон Рид нарушил правила. Вновь у мяча Туре и Сильва. Отсуда лучше бить с правой!
    • 36'
      Диафра Сахо ударил Давида Сильву по ноге, после чего начал оправдываться перед арбитром. Очевидное нарушение было!
    • 35'
      Подача Наваса со штрафного с правого фланга, Мангала и Джеко боролись за этот мяч, от головы кого-то из них мяч вылетел за пределы поля.
    • 34'
      После неточного заброса на Валенсию мяч оказался в руках Джо Харта.
    • 33'
      В центре поля мяч, "Манчестер Сити" играет на комфортной для себя скорости, но гости с трудом входят в чужую штрафную. Там слишком много защитников.
    • 32'
      Передача Сильвы на Агуэро, Серхио с дальней дистанции пробил неточно.
    • 30'
      Штрафной для "Вест Хэма", молотобойцы проиграли верховую борьбе после навеса Даунинга. Хозяева не позволили сопернику разбежаться, был фол еще на чужой половине.
      29'
      Даунинг! Хорошая возможность удвоить счет! После подачи в штрафную Сабалеты перепрыгнул Валенсию, мяч отскочил к Даунингу, с которым никто персонально не играл. Стюарт головой пробил чуть выше ворот!
    • 28'
      Футболисты "Сити" классно прорвали центр обороны соперника, Агуэро отдал короткую передачу на Сильву, Давид уже выходил один на один, но в последний момент защитник успел подставить ногу.
      27'
      Джеко в офсайде на левом фланге. Пока у Эдина игра не идёт.
    • 26'
      В центре поля катают мяч "горожане" Успокоилась игра, даже стадион притих.
    • 25'
      Длинная передача вперед на Валенсию, того перепрыгнул Сабалета. На подборе оказался футболист "Вест Хэма", теперь была передача низом на Валенсию, слишком сильно. Мяч в руках Харта.
      24'
      Джеко не попадает по воротам! Хорошая была возможность, после подачи на ближнюю штангу босниец подставлял ногу, переправляя мяч в ворота, но получилось чуть выше перекладины!
    • 23'
      Угловой для "Сити" после подключения Наваса по правому флангу. "Сити" сразу же добавил в движении впереди.
    • 22'
      Во время своего прострела Валенсия даже выскочил на трибуны, ведь не смог остановиться в пределах поля. Амальфитано во время празднования гола также перепрыгнул рекламные щиты, чтобы поблагодарить партнёра за голевой пас.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Морган Амальфитано!
      "Молотобойцы" открывают счет! Сонг запустил Валенсию по правому флангу, Эннер на сумасшедшей скорости не заметил перед собой Мангала, сделал прострел во вратарскую, откуда Амальфитано уже бил в пустые ворота!
    • 21'
      Продолжается игра, всё нормально с Джо Хартом.
    • 20'
      Смог встать на ноги Джо. Очень серьёзный удар в голову он получил. Сейчас Клиши и Сахо решают, у кого должен остаться мяч.
      19'
      Мангала проиграл свою верховую борьбу, получилась скидка на Валенсию, Эннер не успело к мячу и не полном ходу врезался в Джо Харта!
    • 18'
      Валенсия оказался на газоне после борьбы с Компани. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 17'
      Валенсия прессинговал Джо Харта, в последний момент вратарь "Сити" выбил мяч. Уже несколько раз в подобной ситуации оказывался Харт.
    • 16'
      Сонг пытался забрать мяч у Наваса, вместе с Амальфитано они нарушили правила. Удалось лондонцам отодвинуть игру от своих ворот.
    • 15'
      Сонг хорошо подключал Ноубла на правом фланге, Марку не хватило скорости, чтобы догнать этот мяч.
    • 14'
      Прострел Наваса заблокировал защитник. Угловой для "Сити". Есть подача на ближнюю штангу, там боролся Джеко, ударить по воротам ему не дали. Мяч отлетел на дальний угол вратарской, где Агуэро смог принять мяч, но с лёта с острого угла пробил неточно.
    • 13'
      Теперь Агуэро напрягает защитников команды соперника, не позволяя им спокойно разыгрывать мяч. В эти минуты игра немного успокоилась, никому быстрый гол забить не удалось.
    • 12'
      Давид Сильва оказался на газоне в центре поля. Партнёры по команде сразу же разыграли штрафной. Прессинг в центре поля в исполнении "молотобойцев", Сабалете пришлось отдавать назад на Харта.
      11'
      Джеко получил от Клиши с левого фланга, но при этом был в небольшом офсайде.
      10'
      Марк Ноубл сделал подачу с левого фланга, против Харта нарушили правила. На повторе видно, что Джо до мяча не добирался.
      9'
      Опасно! Заброс в штрафную на Валенсию, Эннера опередил Компани, но едва не срезал мяч в свои ворота! Харту пришлось из-под перекладины выбивать мяч.
    • 8'
      Компани не попал по воротам! Капитан "Манчестер Сити" выпрыгнул выше всех, но головой ударил выше ворот.
      7'
      Сабалета отправил в прорыв Наваса, в ноги испанцу бросился Амальфитано. Желтая карточка за подкат сзади, Навас сам будет исполнять этот стандарт.
    • 6'
      Давид Сильва пробил по воротам! Я думал, что это позиция для Яя Туре! Ивуариец был у мяча, но бил по воротам испанец. Чуть выше перекладины получилось!
    • 5'
      Штрафной для "Вест Хэма", Харт сыграл на выходе, против вратаря еще и нарушили правила. Быстрая атака "Сити", мяч снова у Агуэро, Серхио заработал очень опасный штрафной. Мяч практически на полукруге установлен.
      4'
      После подачи Сильвы никакой опасности у ворот хозяев не было. Команды сразу взяли высокий темп, игра проходит практически без остановок.
    • 3'
      Агуэро! Серхио набрал скорость в центре поля, метров с двадцати пяти сильно пробил по воротам! Уинстон Рид подставил ногу, мяч после рикошета полетел в створ, после чего Адриану пришлось вступать в игру.
    • 2'
      Есть удар по воротам уже на первых секундах матча! Это Эннер Валенсия перехватил мяч на чужой половине поля и сразу ударил по воротам. Получилось неточно, но активнее игру начали хозяева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити"!
    • Команды уже появились на футбольном поле! Всё готово к началу матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Девятый тур английской Премьер-лиги откроется в матчем "Вест Хэма" и "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:1 Манчестер Сити онлайн