Тур: 17. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
1:0
38' Гол в свои ворота
Лукаку Ромелу
68' Желтая карточка
Бешич Мухамед
72' Желтая карточка
Фонте Жозе
3:0
82' Гол
Ёсида Мая
90'+3

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Встреча "Саутгемптон" - "Эвертон" завершена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
    Финальный свисток. "Эвертон" разгромлен "Саутгемптоном".
    90'
    Лукаку! Форстер дважды после ударов Ромелу в одном эпизоде из пределов штрафной спасал свою команду!
    90'
    Три минуты рефери добавил главный арбитир к основному времени матча.
  • 90'
    Дэвис, выйдя на ударную позицию, из-за пределов штрафной площадки нанёс удар выше ворот.
    89'
    Вторая замена у "Саутгемптона": Шейна Лонга, одного из лучших игроков матча, сменил юный Доминик Гейп.
  • 87'
    Лукаку хотел пробить головой, выиграв второй этаж в штрафной "Сотона", однако удар получился у бельгийца крайне неточным.
    86'
    Бертран едва не забил четвёртый, но, пробивая из пределов штрафной площадки под давлением соперника, левой ногой в створ не попал.
  • 85'
    Росс Баркли сильно пробил из-за пределов штрафной площадки, однако мяч шёл точно по центру и прилетел в руки Форстеру.
  • 84'
    Исход этого поединка, можно не сомневаться, уже решён. К счастью большинства болельщиков на стадионе, "Саутгемптон" прерывает свою неудачную серию.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! Йосида!
    Стивен Дэвис классно навесил с левого фланга внешней стороны стопы, а Майя Йосида, выпрыгнув между двумя соперниками, плечом пробил по воротам - 3:0!
  • 81'
    Футболисты "Саутгемптона" продолжают идти вперед, как будто это им нужно забивать.
    80'
    А вот и первая замена: вместо Уорда-Прауса на поле вышел молодой Мэтт Таргет.
    78'
    Лукаку! Ромелу разрядил свою пушку метров с тридцати, однако Форстер в карколомном прыжке вытащил мяч из-под перекладины.
  • 78'
    Напомним, что ни один из тренеров пока не проводил замен.
    • 77'
      Менее пятнадцати минут остается до окончания нашего поединка. Шансы на положительный успех "Эвертона" сегодня всё уменьшяются.
    • 76'
      "Ириски" атаковали левым флангом, доставили мяч в штрафную соперника, где пробивать пытался Нейсмит, однако попал в близстоящего соперника.
    • 75'
      Очень трудно даются атаки футболистам "Эвертона". Гости выглядят какими-то обессиленными.
    • 73'
      Баркли со штрафного пробил точно в стенку. Мяч отскочил к Бешику, но мяч после го удара слёта улетел на трибуны.
      72'
      Жозе Фонте невероятно грубо сыграл против Баркли, судья показал защитнику "Сотона" жёлтую карточку. Гости будут выполнять потенциально опасный штрафной.
    • 71'
      Клайн наносил удар по воротам "Эвертона" из-за пределов штрафной площадки - неточно, очень неточно.
    • 70'
      Кажется, второй пропущенный гол деморализовал "Эвертон", ещё тяжелее стали смотреться "ириск"и.
      68'
      После навеса со штрафного в упор головой по воротам Ховарда пробивал Фонте, однако попал точно во вратаря гостей.
      67'
      Первое предупреждение в матче. Против Рида грубо сыграл Бешич.
    • 66'
      Что ж, "Саутгемптон" уже существенно приближает себя к победе и к тому, чтобы прервать наконец-то свою неудачную серию.
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Пелле!
      Клайн выполнил классный навес в центр штрафной, где Лонг, выиграв верховую борьбу у Коулмена, головой скинул мяч на Пелле, а тот опередил Ховарда и протолкнул мяч в ворота!
    • 64'
      Мяч в середине поля. "Эвертон" хочет, но не может, "Саутгемптон" ни не не хочет, ни не может.
    • 63'
      "Саутгемптон" теперь получает много свободного пространства. Дэвис запускал в прорыв Лонга, но того опередил ДЖагелка.
    • 62'
      "Эвертон" уже большими силами идёт вперед, однако соперник, в свою очередь, мощно защищается.
    • 60'
      Футболисты "Саутгемптона" готовы были выбежать в опасную контратаку, но всё запорол неудачной передачей на Пелле Уорд-Праус.
    • 59'
      Дистен надёжно отыграл во вратарской площадке у своих ворот, прервав в подкате прострел Бертрана.
    • 58'
      Лукаку в борьбе с соперником оказался на газоне в штрафной площадке "Саутгемптона", но о пенальти даже речи идти не может.
    • 57'
      Уорд-Праус подал довольно бесхитростно - мяч приземлился точно в руках вратаря "Эвертона" Тима Ховарда.
    • 56'
      Шейн Лонг выполнял подачу с левого фланга, однако в собственной штрафной хорошо отыграл Бэйнс.
    • 56'
      Нейсмит сбил Бертранда на правом фланге обороны "Эвертона", хозяева получили право на хороший штрафной.
    • 55'
      По правде говоря, второй тайм начинается так же, как и начинался первый, - сухо и скучно.
    • 54'
      Роберто Мартинес классно поднял вверх прикатившийся ему мяч - наверное, самое техничное действие представителей "Эвертона" за сегодня.
    • 53'
      Игроки "Эвертона" захватили территориальное преимущество, однако ничего придумать на чужой половине поля им пока не удалось.
    • 52'
      Это'О надёжно отыграл у своих ворот после навеса корнера Уордом-Праусом.
    • 51'
      Росс Баркли, дабы не рисковать, выбил мяч за пределы поля. Угловой будут подавать "святые".
    • 50'
      "Эвертон" попытался пойти вперёд, но ничего у "ирисок" в атаке не получилось. С мячом снова хозяева.
    • 49'
      Пасом из глубины на свидание с Ховардом кто-то из игроков "Сотона" пытался вывести Лонга, однако вратарь "Эвертона" был на мяче первым.
    • 48'
      В центре поля катают мяч футболисты "Саутгемптона" на старте второго тайма встречи, не подпуская соперников к мячу.
    • 46'
      Второй тайм встречи стартовал!
    • Свисток арбитра. Завершён первый тайм матча "Саутгемптон" - "Эвертон".
    • 45'
      Фил Джагелка надёжно действовал в собственной штрафной, опередив оппонента, готовившегося замкнуть передачу с правого фланга.
    • 45'
      К основному времени первого тайма рефери добавил две минуты.
    • 45'
      Пелле нарушил правила против Нейсмита в чужой штрафной после навесе углового и прекратит, тем самым, атаку своей команды.
    • 45'
      Клайн, навешивая с правого фланга, заработал корнер для "Саутгемптона".
    • 44'
      Коулмен подавал с правого фланга на голову Это'О, Самуэль пробивал головой в падении - выше цели.
    • 43'
      Оказавшись на краю штрафной площадки, Ромелу Лукаку пытался откатить на восемнадцать метров партнёру, но выполнил ужасную передачу.
    • 42'
      Джагелка рискованно скидывал мяч головой Ховарду, Пелле пытался перехватить, но мяче первым был, всё-таки, вратарь "Эвертона".
    • 41'
      Пелле! Шикарный момент не использовал итальянец! Бертран на левом фланге обыгрался с партнёров, выполнил обостряющий прострел на ближнюю штангу, откуда набегавший на мяч Пелле по воротам не попал.
    • 40'
      Из-за пределов штрафной площадки совершенно неопасный удар нанёс Грациано Пелле - мяч прошёл низом далеко от створа ворот.
    • 39'
      Наконец-то и в нашей встрече открыт счёт. Теперь "Эвертону" в обязательном порядке нужно идти в атаку, что, надеемся, придаст нашей игре интереса.
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0!
      Справедливость-таки восторжествовала! Уорд-Праус хорошо подал с углового, Лукаку и Фонте боролись за верховой мяч, в результате чего бельгиец срезал его в собственные ворота!
    • 37'
      Лонг, тем временем, находится на газоне, ему оказывают медицинскую помощь.
    • 36'
      Джагелка, исправляя ошибку партнёра, неосторожно отдавшего пас назад, грубо ударил Лонга по ноге, который был первым на мяче. Рефери пенальти не увидел, а поставил угловой, которого уж точно не было и близко. Судья сегодня явно "плывёт".
    • 34'
      Бэрри подавал слева на одиннадцатиметровую отметку, откуда Лукаку пытался пробить в падении через себя - очень неточно.
    • 33'
      "Эвертон" пытается идти вперёд, атакуя флангами, однако соперник пока очень хорошо защищается.
    • 32'
      Хозяева забили после удара Уорда-Прауза, но ещё до этого рефери зафиксировал офсайд у Лонга, который скидывал мяч партнёру.
    • 31'
      Клайн выполнял подачу с правого фланга, навес получился не особо острым и с ним легко справился вышедший из ворот Тим Ховард.
    • 30'
      Йосида на газоне после удара по ногам от Нейсмита. Мяч будет у "Саутгемптона". Долго ли?
    • 29'
      В некоторых городах, как, например, в Лондоне, где "КПР" принимает "Вест Бромвич", забито уже три гола, а у нас ни одного.
    • 28'
      Хм, интересно, что наш поединок остаётся единственным из начавшихся в 18:00 матчей Премьер-лиги, в котором счёт до сих по не открыт...
    • 27'
      Левым флангом проводили атаку футболисты "Эвертона", Баркли пытался нанести удар по воротам "Сотона" почти с угла штрафной, но попал в Алдервейрельда.
    • 26'
      Мяч на долго не задерживается ни у одной из команд, игроки довольно много ошибаются в нашей игре.
    • 25'
      Трудно отдать кому-то инициативу по итогам первой половины первого тайма. В целом, пожалуй, равная игра.
    • 24'
      Это'О ещё в ходе атаки "Эвертона" оказался на газоне. Рефери матч остановил уже после удара Баркли, камерунцу оказали медицинскую помощь и он вернулся на поле.
    • 23'
      Баркли пробивал по воротам "Саутгемптона" из-за пределов штрафной площадки - мяч в руках Форстера.
    • 22'
      Лейтон Бэйнс прорывался по левому флангу атаки "Эвертон" и был сбит соперником. Гости разыграли штрафной удар, но тут же мяч потеряли.
    • 20'
      Четыре угловых за две минуты подал "Эвертон", однако ни один из них ничего опасного не принёс. Лукаку ещё разок залез в офсайд.
    • 19'
      Два подряд угловых с разных флангов на ворота "Саутгемптона" завершились тем, что Лонг снова выбил мяч за пределы поля. Ещё один корнер будет.
    • 18'
      Нейсмит пасом из глубины нашёл в штрафной площадке Лукаку, тот сумел в силовой борьбе опередить Алдервейрелда и заработал для своей команды угловой.
    • 16'
      Лонг снова набирал ход на чужой половине поля, теперь в борьбу против него вступил Джагелка и выбил мяч за пределы поля.
    • 15'
      "Саутгемптон" хорошо действует в обороне, не позволяя соперникам себя комфортно чувствовать на чужой половине поля.
    • 14'
      Теперь Бертран обострял ситуацию прострелом, получив мяч на левом краю штрафной, однако Пелле опередили защитники гостей.
    • 13'
      Райан Бертран выполнял подачу в штрафную площадку "Эвертона" с левого фланга, однако мяч прилетел точно в руки Тиму Ховарду.
    • 12'
      Теперь Нейсмит оказался с мячом в чужой штрафной площадке, но ему не дал развернуться Фонте, выбив мяч в подкате.
    • 11'
      Клайн, получив хороший диагональный пас, классно прошёл правым флангом, выполнил удобную подачу на голову Пелле, тот пробивал со второго этажа, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 11'
      Кстати, как показал повтор, в моменте Лонга и Дистена нарушение правил действительно имело место быть. Явная ошибка арбитра.
    • 10'
      Первое положение "вне игры" в матче. Ромелу Лукаку забрался в офсайд на левом фланге.
    • 9'
      Футболисты "Эвертона" оккупировали половину поля соперника, но до обострения дело не доходило пока у "ирисок".
    • 8'
      Шейн Лонг набирал скорость на половине поля "Эвертона", казалось, что его сбивал Дистен, но рефери нарушения правил не увидел.
    • 7'
      Много борьбы в центре поля. Истинно английский футбол? Скучное зрелище пока.
    • 6'
      "Эвертон" пытался перейти в атаку, однако "Саутгемптон" пока все наступления соперника прерывает.
    • 4'
      Ничего интересного не происходит на поле в эти минуты, футболисты обеих команд поочередно держат мяч в центре поля.
    • 3'
      Теперь "Саутгемптон" захватил контроль над мячом - на своей половине поля, никакого толку...
    • 2'
      Перекатывают мяч на своей половине поля игроки "Эвертона" на старте встречи. Мяч, правда, у них долго не продержался.
    • 1'
      Поединок на "Сент-Мэрис начался. Футболисты "Саутгемптона" разыграли мяч с центра поля. Поехали!
    • Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, друзья! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка между "Саутгемптоном" и "Эвертоном". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Саутгемптон 3:0 Эвертон онлайн