КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Встреча "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед" завершена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
  • Что ж, первый поединок нового года получился довольно интересным и, надо отметить, очень корректным, ведь в нём не было показано ни одной жёлтой карточки.
    Шоукросс выиграл верховую борьбу после навеса Руни с корнера, выбил мяч за пределы штрафной площадки, после чего рефери тройным свисток просигнализировал об окончании встречи.
  • 90'
    Простреливая с левого фланга, Янузай заработал последний угловой для своей команды.
  • 90'
    Уссама Ассаиди, получив мяч на левом фланге, классно прорвался в штрафную и правой ногой закручивал мяч в дальний угол - де Хеа без проблем справился с ударом.
    90'
    Очень мало остановок было во втором тайме, и даже четыре замены на две команды не заставили арбитра добавить к основному времени больше двух минут.
    90'
    Опасно было в штрафной площадке "Стока". После навеса с левого фланга мяч засуетился в штрафной хозяев, заканчивалось всё ударом Рафаэля - мяч попал точно в лицо Питерсу.
  • 89'
    Менее двух минут остаётся до завершения основного времени первого официального матча в английском футболе в новом году. Сил у футболистов всё меньше и меньше. Сейчас вот Руни потерял мяч на левом фланге в простой ситуации.
  • 88'
    Давид де Хеа вынужден был выйти далеко за пределы штрафной площадки, дабы опередить Маме Бирам Диуфа, боровшегося за мяч с Крисом Смоллингом.
  • 87'
    "Манчестер Юнайтед" продолжает попытки организовать какую-либо серьёзную атаку на ворота своих противников, однако пока ничего интересного впереди у гостей не просматривается.
  • 86'
    Отметим, что в случае поражения "Манчестер Юнайтед" рискует подпустить к себе ближайших конкурентов - "Арсенал" либо "Саутгемптон" - на расстояние одного очка.
  • 85'
    Снова Шоукросс вёл борьбу с Уэйном Руни. Теперь Райан помешал форварду добраться до мяча на левом краю штрафной площадки "Сток Сити". Бегович выполняет удар от ворот.
  • 84'
    Только за пределы поля вынужден выбивать мяч Райан Шоукросс, опережая на фланге Уэсна Руни. К финальному свистку остаётся всё меньше и меньше времени, а счёт у нас по-прежнему ничейный.
  • 83'
    Уэйн Руни, обыграв противника, правой ногой с левого фланга выполнял навес в штрафную площадку "Сток Сити", но такая подача - не проблема для Асмира Беговича.
  • 83'
    Гленн Уилан навесил в центр штрафной площадки, где первыми на мяче оказались защитники "Манчестер Юнайтед".
      82'
      От Фила Джонса досталось набиравшему скорость Маме Бирам Диуфу. "Сток Сити" готовится выполнить штрафной с правого фланга. Арнаутовича на поле уже нет.
      81'
      Первая замена в матче в составе "Стока". Одного из лучших футболистов поединка Марко Арнаутовича Марк Хьюз сменил на Уссаму Ассаиди.
    • 80'
      Центральный защитник "Сток Сити" Райан Шоукросс пошёл на половину поля противника и решился на дальний удар по его воротам метров с тридцати пяти - немного выше цели, на трибуны.
    • 80'
      Робин ван Перси головой замыкал навесную передачу с левого фланга от Андера Эрреры, но как следует попасть по мячу не смог - момент потерян.
    • 79'
      Рафаэль столкнулся с противником на правом краю штрафной площадки "Сток Сити", упал на газон и апеллировал к судье о пенальти, но рефери одиннадцатиметровый не назначил.
    • 78'
      Игроки "Сток Сити", надо сказать, больше времени в последние минуты проводят на половине поля соперника с мячом, что, конечно, не может радовать болельщиков "МЮ".
    • 77'
      Дважды Марко Арнаутович подавал от флажка с правого фланга, но оба раза ничего опасного у ворот "Манчестер Юнайтед" после этих навесом не возникало.
      77'
      Теперь уже вышедший на замену Рафаэль уверенно сыграл головой после навеса корнера, выбив мяч снова за линию поля. Арнаутович бежит на противоположный фланг.
    • 76'
      Кэмерон подавал с правого фланга на дальнюю штангу ворот "Манчестер Юнайтед", где никого из его партнёров не было. Джонс, впрочем, этого не увидел и выбил мяч за пределы поля.
      75'
      Не смог Эшли Янг продолжить эту встречу. Третью замену вынужден провести главный тренер "МЮ" Луи ван Галь: вместо Эшли Янга на поле вышел Рафаэль.
    • 74'
      Похоже, полузащитник "МЮ" получил в этом эпизоде травму. Оказывают сейчас медицинскую помощь хавбеку "Манчестер Юнайтед". Янг, прихрамывая, поднимается на ноги.
    • 73'
      Эшли Янг не сумел остановить мяч в простой ситуации на правом фланге, пытаясь поддержать атакую своей команды.
    • 72'
      Игроки "Стока" идут вперед правым флангом, скорости у нас по-прежнему очень высокий на поле стадиона "Британния".
    • 71'
      Несколько прекрасных минут подарили нам футболисты команд, в особенности "Стока", только что. Хочется, чтобы такой безумный темп сохранялся до конца встречи.
      70'
      Гости отбились от подачи углового, после чего мяч вылетел за пределы штрафной площадки, где его уже ждал Диуф. Мощнейший удар Маме Бирама - рикошет, мяч прошёл над перекладиной.
      69'
      КРАУЧ! Питер Крауч выиграл "воздух" после навеса Арнаутовича с фланга, но попал в дальнюю штангу ворот "МЮ". Руни выбил мяч на угловой в конце концов.
      69'
      А сейчас Смоллинг нарушил правила против Диуфа на правом фланге собственной обороны. Штрафной будет.
      68'
      Теперь Робин ван Перси отработал на собственной половине поля, сбив противника и не позволив тому организовать атаку на ворота "Манчестер Юнайтед".
      67'
      Ван Перси! Хуан Мата шикарной передачей нашёл в штрафной площадке противника Робина ван Перси, голландец одним касанием мяч в воздухе остановил и вторым наносил удар - мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 66'
      Аднан Янузай запорол неплохой момент, неудачно прострелив с левого фланга - мяч полетел на трибуны.
    • 65'
      Классно Питер Крауч остановил грудью мяч в штрафной площадке "МЮ" после длинного заброса со своей половины поля, однако, пытаясь обыграть Смоллинга, форвард мяч потерял.
      65'
      Арнаутович выполнил подачу на голову Краучу, тот пробивал по воротам "МЮ" и попал точно в руку выставившему её Смоллигу. Рефери пенальти не поставил.
    • 64'
      Фил Джонс едва не срезал мяч в собственные ворота, прерывая подачу с правого фланга Джонатана Уолтерса. Угловой будет.
      64'
      Двойную замену в середине второго тайма проводит Луи ван Галь: Радамеля Фалькао сменил Аднан Янузай, а вместо Люка Шоу будет играть Андер Эррера.
    • 62'
      Руни выполнил навес от углового флажка точно на голову вернувшемуся помогать защитникам Питеру Краучу.
    • 62'
      Быстрая атака "Манчестер Юнайтед" завершалась прострельной передачей Шоу, которую заблокировал Джефф Кэмерон.
    • 61'
      Снова Хуан Мата делал подачу левой ногой со штрафного, Бегович остался в ворота, а удар головой теперь наносил Фил Джонс - не сильно посланный мяч прилетел в руки вратарю.
    • 60'
      Мата классно подал в штрафную площадку левой ногой, Бегович рискованно пошёл на выход, однако всё же дотянулся до мяча и кулаком выбил его подальше.
      59'
      Радамель Фалькао оказался на газоне в следствие силовой борьбы с Марком Муньесой на правом фланге атаки своей команды. "Красные дьяволы" будут выполнять штрафной удар.
    • 58'
      Диуф недоволен решением арбитра, назначившим аут для "МЮ". Игрок "Сток Сити" считал, что против него нарушали правила во время его рейда левым краем.
    • 57'
      Эрик Питерс подачей с левого фланга пытался найти голову Крауча, находившегося в штрафной площадке "МЮ", однако форварда "гончаров" опередил кто-то из защитников гостей.
    • 56'
      Джонатан Уолтерс прорывался по правому флангу атаки своей команды, однако за ним подоспел Люк Шоу и в подкате выбил мяч в аут.
    • 55'
      Хуан Мата намеревался разогнать контратаку своей команды, отдавал длинную передачу на левый фланг в расчете на Руни, однако сделал это неудачно - мяч покинул поле.
    • 54'
      Теперь, во втором тайме, ветер дует в сторону ворот "МЮ", что сейчас помешало Арнаутовичу успеть за ним на левом фланге атаки своей команды.
    • 53'
      В который раз в этом матче спокойно и уверенно на выходе играет Асмир Бегович - в этот раз после подачи с левого фланга от Джонни Эванса.
    • 52'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" неспешно контролируют мяч в центре поля, в то время, как соперник вступает в прессинг только на своей половине поля.
      51'
      Марко Арнаутович попал в положение "вне игры" в простой ситуации подле углового флажка на левом фланге.
    • 50'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" ошиблись в центре поля, подарив мяч Диуфу. Тот тут же запустил в левую бровку Арнаутовича, однако того опередил Фил Джонс.
    • 49'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" гораздо больше держат мяч на старте второй половины матча, однако найти ключ к обороне "Сток Сити" пока не удаётся им.
    • 48'
      Фалькао прорывался по центру к воротам "Сток Сити", но остановился при попытке обыграть один в один Шоукросса - Райан легко выбил мяч из-под ног противника.
      47'
      Марк Муньеса на своей половине поля отобрал мяч у Радамеля Фалькао, развернулся, после чего получил по ногам от колумбийского форварда.
      46'
      Без замен вышли обе команды на второй тайм. Вторая половина встречи на стадионе "Британния" стартовала.
      Неточной передачей Люка Шоу заканчивается первая половина встречи на стадионе "Британния". 1:1 - после первого тайма. Перерыв.
      45'
      Корнер на ворота "МЮ" ничего опасного не принёс: де Хеа будет выполнять удар от ворот.
      45'
      Смоллинг и Диуф вели борьбу в пределах штрафной площадки "Манчестер Юнайтед". Защитник гостей выбил мяч на угловой. Рефери, тем временем, компенсировал одну минуту.
    • 44'
      Кэррик делал классную по замыслу передачу вперед на ход Фалькао из центрального круга, однако колумбийскому форварду не хватило "скорости полёта", дабы остановить мяч в воздухе.
    • 43'
      Асмир Бегович, выходя на мяч, опередил ван Перси, но "напугал" голландца прямовыставленной ногой. Робину это не понравилось и он начал ссориться с вратарём "Стока". До драки не дошло дело.
    • 42'
      Менее пяти минут остаётся до окончания первой половины первой встречи чемпионата Англии в 2015-м году. Всё идёт к тому, что завершится он вничью.
    • 40'
      Прошла атака "Сток Сити" левым флангом. Завершал её Марко Арнаутович подачей с левого фланга почти от линии поля, однако мяч у полузащитника "гончаров" с ноги срезался.
    • 39'
      В очередной раз мяч ушёл за пределы поля от игроков "МЮ", Бегович выполняет удар от ворот.
      38'
      Первый офсайд в матче для игроков "Сток Сити" - в положение "вне игры" угодил Маме Бирам Диуф, вырывавшийся на пространство после передачи со штрафного из глубины поля.
    • 37'
      Вновь ветер помешал Уэйну Руни выполнить точную диагональную передачу на правый фланг на ход Эшли Янгу. Игроки "Стока" будут начинать свою атаку.
    • 36'
      Снова Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе после мягкого навеса в центр штрафной площадки с левого фланга от Люка Шоу.
      35'
      Питеру Краучу не удалось нанести сильный или точный удар в борьбе со Смоллингом после навеса корнера от правого углового флажка.
    • 35'
      Н'Зонзи, получив мяч после скидки головой от Крауча, ворвался в штрафную и остро простреливал от лицевой линии, но передачу заблокировали противники.
    • 34'
      Надо сказать, что в последние минуты темп нашей встречи немного упал по сравнению со стартом поединка, когда скорости игры были очень большими.
    • 33'
      Арнаутович сделал подачу на ближнюю штангу, где защитники "МЮ" не позволили нанести удар никому из игроков "Стока".
    • 33'
      Активный сегодня Марко Арнаутович выполнял подачу с левого фланга правой ногой, и Люк Шоу не без труда выбил мяч на угловой. Марко пошёл выполнять корнер.
    • 32'
      Уэйн Руни пытался найти на правом фланге Эшли Янга, однако ветер ускорил полёт мяча в воздухе и от хавбека "Манчестер Юнайтед" буквально "убежал".
    • 31'
      Теперь уже Уолтерс подавал справа во вратарскую "МЮ" - точно в руки де Хеа. Навесные передачи с игры пока не имеют успеха в нашем поединке.
    • 30'
      Эшли Янг, пользуясь удобным случаем, делал навес с правого фланга на ворота "Сток Сити", однако мяч прилетел точно в руки Асмиру Беговичу.
    • 29'
      Теперь "Сток Сити" заработал штрафной удар с правого фланга, который пошёл выполнять Арнаутович. Марко подал точно на голову Кэмерону, удар головой которого прошёл над перекладиной.
      28'
      "Сток Сити" заработал угловой с левого фланга, но после подачи оного мяч пролетел над головами всех находившихся в штрафной площадке футболистов.
    • 27'
      Трудно говорить о закономерности данного гола, ведь гости почти не создавали моментов. Впрочем, "МЮ" гораздо больше контролировал мяч, нежели его соперник.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Фалькао!
      Второй гол в нашем матче со стандарта! Руни выполнил навес с левого фланга с углового на ближний угол вратарской, где Кэррик мягко "продлил" полёт, а набежавший Радамель Фалькао с близкого расстояние в одно касание момент завершил!
    • 26'
      Ван Перси добрался до мяча почти на лицевой линии в углу штрафной площадки, сумел выполнить прострел и заработал для "МЮ" угловой удар.
    • 25'
      Снова Люк Шоу был активен на своем фланге, но его прострельная передача в штрафную "Стока" была заблокирована Джонатаном Уолтерсом.
    • 24'
      Питер Крауч сейчас отработал в обороне, вернувшись на свою половину поля и выбив мяч из-под ног Люка Шоу, готовившего подачу в штрафную площадку.
    • 23'
      Невероятно сильный ветер сейчас в Сток-он-Тренте. Только что это было отчетливо видно, когда мяч парил в воздухе и "не хотел" лететь в сторону ворот де Хеа.
    • 22'
      Эшли Янг обострял атаку пронизывающим прострелом с правого фланга в расчете на Фалькао, колумбиец до мяча не дотянулся и его легко забрал Бегович.
    • 21'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" выглядят пока какими-то неуверенными в собственных силах, что, как мы видим, находит своё отражение и в счёте на табло.
    • 20'
      Игра обороны "Манчестер Юнайтед" и в частности Джонни Эванса пока не впечатляет надёжностью. Если так и дальше продолжится, одним мячом в ворота Дэвида де Хеа от игроков "Стока" сегодня дело не ограничится.
      19'
      ДИУФ! Маме Бирам имел шикарнейшую возможность удвоить счёт матча, сам её себе создав. Диуф на чужой половине поля буквально обокрал допустившего грубую ошибку Эванса, вышел по сути на свидание с де Хеа, но пробил очень неудачно - мяч срезался с ноги Маме Бирама и прошёл мимо цели.
    • 18'
      Сам Уэйн Руни подошёл к мячу и решил пробивать по воротам. Выстрел десятого номера "Манчестер Юнайтед" оказался неточным - мяч прошёл выше ворот.
      17'
      Уэйн Руни пытался обыграть Н'Зонзи в центре поля в метрах тридцати трёх от ворот "Сток Сити", рефери свистнул и назначил штрафной удар в сторону хозяев.
    • 16'
      Довольно широко и размашисто пытаются атаковать футболисты "Манчестер Юнайтед", но как только дело доходит до мелких пасов, "красные дьяволы" мяч теряют.
    • 15'
      Уэйн Руни высказывал недовольство решением арбитра, считая, что Райан Шоукросс нарушал правила в одном из моментов против Робина ван Перси. Рефери непреклонен.
    • 14'
      Мало что с мячом у футболистов "Стока" получается на в последние минуты: очень компактно и цепко действуют игроки "Манчестер Юнайтед".
      13'
      Снова Асмир Бегович легко и непринужденно действовал на выходе после навеса углового от игроков "Манчестер Юнайтед" с правого фланга.
    • 12'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" неспешно пытаются организовать атаку, но подобраться к владениям "Стока" им пока не удаётся. Усилиями Янга гости заработали угловой.
    • 11'
      Довольно много борьбы в центре поля у нас на первых минутах матча на стадионе "Британния". Конечно же, другого ждать от поединка "Сток Сити" не приходилось.
    • 10'
      Фалькао классно "выгрыз" мяч на чужой половине поля, пытался разрезной передачей внешней стороны стопы вывести тет-а-тет с вратарём ван Перси, однако Шоукросс мяч перехватил.
      9'
      Хуан Мата пошёл выполнять корнер с правого фланга, подал точно в центр вратарской площадки, где на выходе спокойно сыграл Асмир Бегович.
    • 8'
      Марк Муньеса, прикрывая мяч корпусом на фланге от Радамеля Фалькао, все же коснулся его и привез на ворота своей команды угловой.
    • 7'
      Крауч, классно поборовшись за верховой мяч в центре поля, остановил его и бросал в прорыв Уолтерса. Джонатан мог в перспективе выйти на свидание с де Хеа, однако защитники гостей этот план раскусили.
    • 6'
      Игроки "МЮ" пытаются играть в короткий пас в центре поля и выжидают удобного для атаки момента. Впрочем, "гончары" пока защищаются безошибочно.
    • 5'
      Радамель Фалькао, получив мяч на левом фланге, подавал в штрафную площадку "Стока" почти от лицевой линии, однако сделал это точно в руки Асмиру Беговичу.
    • 4'
      Игроки "Сток Сити" неплохо контролируют мяч, и на своей, и на чужой половине поля. Отметим, что все касания мяча игроками "красных дьяволов" болельщики встречают сильнейшим гулом.
    • 3'
      Понятное дело, не такого старта встречи ждали болельщики "Манчестер Юнайтед" от своей команды. Впрочем, оттого наш поединок должен быть еще более интересным.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Шоукросс!
      Арнаутович подал с правого фланга от углового флажка, Крауч, без проблем выиграв воздух, головой скинул мяч во вратарскую площадку, где одинокий Райан Шоукросс без проблем слёта переправил мяч под перекладину.
    • 2'
      Марко Арнаутович, пытаясь подать мяч в штрафную площадку с правого фланга, попал в соперника и заработал угловой.
      1'
      Эванс со своей половины поля пытался найти впереди Робина ван Перси, запустив мяч тому на ход, на голландец попал в положение "вне игры". Первый офсайд в нашем матче.
      1'
      Поединок с центра поля начали футболисты "Сток Сити". Футбольный 2015-й год стартовал! Поехали, друзья!
    • Если сравнивать состав "Манчестер Юнайтед" с игрой против "Тоттенхэма", то Луи ван Галь провёл на одну замену больше: в центре обороны играть будет не Патрик Макнэйр, а Крис Смоллинг, а на фланге полузащиты Антонио Валенсию, получившего травму, поменяет Люк Шоу.
    • Отметим, что главный тренер "Сток Сити" Марк Хьюз по сравнению со стартовым составом своей команды, победившим в воскресенье "Вест Бромвич", сделал только одно изменение: на позиции травмировавшегося Бояна Кркича будет играть Джонатан Уолтерс.
    • Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие болельщики, и с Новым годом! Наш сайт приглашает вас на первую текстовую трансляцию на LiveResult.ru в 2015-м году: в первой игре двадцатого тура чемпионата Англии "Сток Сити" на своём стадионе примет "Манчестер Юнайтед". Вместе с вами за событиями этого поединка будет следить Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Сток Сити 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн