• Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    У Элия начали сдавать нервы. Получил он жёлтую карточку, которую вполне можно было избежать.
  • 90'
    Откровенно тянут время футболисты "Ливерпуля", а у футболистов "Саутгемптона" уже просто опустились руки. Даже они уже не верят, что за оставшуюся минуту может случиться чудо.
  • 90'
    Старридж классно ворвался в штрафную площадь, после чего нанёс сильный удар в ближний угол! Мяч угодил в ногу Фонте, после чего улетел за лицевую линию. Ещё и корнер заработали гости.
  • 90'
    Болельщики "Ливерпуля" поют "You'll never walk alone"! Очень хорошо их слышно сейчас, в отличие от фанатов "Саутгемптона".
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал Кевин Фрэнд ко второму тайму! Есть ещё время у "святых", чтобы хотя бы забить гол престижа.
  • 89'
    Очередная передача на Пелле последовала, но форвард забрался в положение "вне игры". Грустные глаза у Грациано, но они не менее грустные у тех, кто уже отправился с трибун в сторону выхода.
  • 88'
    Вернулся Глен Джонсон на поле. Хорошо, что всё обошлось без травмы. А пока Старридж пробил по воротам, но Форстер оказался в нужном месте.
  • 87'
     Тадич подал в штрафную площадь, но "Ливерпулю" в очередной раз удалось отбиться. Теперь у хозяев совсем исчезают шансы на ничью, остаётся лишь надеяться на гол престижа.
  • 86'
    Хендерсон завалил Ваньяму метрах в пяти от штрафной площади, за что получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Знаете, а всё похоже на то, что Джонсон не симулирует. Долго ему оказывают помощь за пределы поля, как бы вообще "Ливерпуль" не остался в меньшинстве на концовку матча.
  • 84'
    Ещё и медицинская бригада появилась на поле. Минуты полторы Джонсон точно выиграет для своей команды.
  • 83'
    Глен Джонсон рухнул на газон, показывая, что он получил болезненный удар в плечо. Болельщики встретили это свистом.
  • 82'
    "Саутгемптон" комбинирует в центре поля, но доставить мяч до нападающих по-прежнему не удаётся. В лучшем случае для "святых" следует передача в борьбу на Пелле.
    • 81'
      Десять минут осталось играть, ещё минуты три компенсирует Кевин Фрэнд. Есть ещё время у "Саутгемптона" время, чтобы спасти встречу, но забить два гола в ворота такого "Ливерпуля" крайне непросто!
    • 80'
      61 на 39 процент владения мячом, но это не имеет сейчас никакого значения, так как на табло счёт 2:0 в пользу "Ливерпуля".
    • 79'
      Так оно и есть! Тадич пробил на силу точно по центру ворот! Стенка рассыпалась, но Миньоле вновь сыграл надёжно, среагировав на удар и зафиксировав мяч в своих перчатках.
    • 78'
      Альберто Морено грубо обошёлся с Садио Мане, за что удостоился жёлтой карточки. Тадич готовится нанести удар с 28 метров.
    • 77'
      И всё же сыграли погодные условия определённую роль в сегодняшнем матче. Сомневаюсь, что подскользнулся бы Таргет, не будь сегодня в Саутгемптоне проливного дождя.
    • 76'
      Ответ от Рональда Кумана! Джуричич отправился отдыхать, уступив своё место на поле Душану Тадичу.
    • 75'
      И сразу же отреагировал на гол Брендан Роджерс! Глен Джонсон поменял Айба!
    • 74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! СТЕРЛИНГ!!!
      Альберто Морено не стал бить сам с острого угла, покатив мяч на Старриджа! Таргет вроде перехватил игровой снаряд, но подскользнулся и выкатил "сферу" точно на ногу Стерлингу, который вколотил мяч в ворота!
    • 73'
      Куман активно разводит руками, намекая арбитру на то, что "Ливерпуль" затягивает время, но толку от этого никакого. Фрэнда этим не смутить.
    • 72'
      Айб классно забросил на Старриджа, тот элегантно обыграл Фонте, после чего предпринял попытку обойти ещё и Йосиду, но тот перехватил игровой снаряд! Даниэль хочет пенальти, но как раз сейчас арбитр принял верное решение, показав, что всё было в рамках правил!
    • 71'
      Ваньяма нарушил правила против Коутиньо. Чаще стали фолить футболисты! Никто не хочет уступать ни сантиметра игрового пространства!
    • 70'
      Что же это такое? Шнайдерлен покатил мяч на правый фланг в район Джуричича, но тот не успел за игровым снарядом. Морган развёл руками, а серб просто напросто и не ожидал такого розыгрыша стандарта.
    • 69'
      Хендерсон нарушил правила против Ваньямы метрах в 25-27 от штрафной площади. Вновь всё обошлось без жёлтой карточки, но хозяева получили прекрасный шанс, чтобы сравнять счёт!
    • 68'
      Пока получается у гостей "сушить" матч. Не могу сказать, что намеренно они тормозят игру, но и бежать вперёд особо не торопятся.
    • 67'
      Больщики продолжают гнать "Саутгемптон" вперёд! "Святые" изо всех сил стараются отыграться, но пока нет даже ударов по воротам.
    • 66'
      Старридж оставил мяч на Морено, Альберто прострелил вдоль линии ворот, а никем не прикрытый Хендерсон пробил мимо ворот!
    • 65'
      Менее получаса осталось до финального свистка! Пока "Ливерпуль" играет очень уверенно, но один момент может перевернуть игру с ног на голову, а при столь скользком газоне любая ошибка может стать роковой.
    • 64'
      Ваньяма ударил сзади по ногам Стерлинга, после чего ещё и начал оспаривать решение арбитра назначить штрафной удар. В итоге провинившийся удостоился жёлтой карточки.
    • 63'
      А вот и перестановка от Брендана Роджерса. Вместо Лалланы на поле появился Даниэль Старридж, для которого данная игра 50-я в футболке "Ливерпуля"!
    • 62'
      Морган Шнайдерлен подал на линию вратарской, о Шкртел выбил игровой снаряд за пределы штрафной площади. Вновь Миньоле не пришлось вступать в игру.
    • 61'
      Всё же увидели мы хоть какой-то удар! Мане после очередного заброса предпринял попытку удара, но на пути мяча встала нога защитника! Корнер!
    • 60'
      У "Саутгемптона" не получается после позиционной атаки вскрыть оборону соперника. Раз за разом приходится делать забросы, которые в большинстве случаев оказываются безадресными.
    • 59'
      Почти пятнадцать минут второго тайма позади, а мы так и не увидели ни одного опасного момента. Вторая половина встречи проходит куда скучнее.
    • 58'
      Сразу же Мане бросился в атаку! Помчался он по правой бровке в штрафную площадь гостей, но Альберто Морено не пустил футболиста в свои владения.
    • 57'
      Вторая замена в составе "Саутгемптона". Вместо Уорд-Прауса на поле вышел Садио Мане.
    • 56'
      Майя Йосида сейчас получил удар по лицу, арбитр зафиксировал фол, но и на этот раз решил обойтись лишь устным предупреждением.
    • 55'
      Очередная проникающая передача в штрафную хозяев, но и на этот раз Стерлинг забарлся в положение "вне игры".
    • 54'
      Хендерсон в районе центрального круга нарушил правила против Уорд-Прауса. Сам же пострадавший выполнил подачу в штрафную, но вновь Миньоле сыграл надёжно.
    • 53'
      Стерлинга сейчас дальней передачей отправляли на рандеву с Форстером, но боковой арбитр "зажёг" флажок, зафиксировав офсайд.
    • 52'
      Продолжается дождь в Саутгемптоне. Похоже, что в нормальную погоду сегодня футболистам так и не получится сыграть. Что же, посмотрим, как погодные условия скажутся на исходе поединка!
    • 51'
      Подача от углового флажка получилась неточной, но на подборе оказались хозяева! Затем Пелле пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел мимо заветной цели.
    • 50'
      Морено впервые в матче вступил в игру. Опередил он сейчас нападающего "Саутгемптона" и выбил мяч за лицевую. Корнер будет исполнен!
    • 49'
      Не стали команды взвинчивать темп на старте второго тайма, как это произошло в первой половине встречи. "Ливерпуль" пока играет от обороны, предпочитая не форсировать события.
    • 48'
      В составе "Ливерпуля" также произошла перестановка. Вместо Марковича появился Альерто Морено!
    • 47'
      Замена в составе "Саутгемптона" произошла в перерыве! Морган Шнайдерлен поменял Стивена Дэвиса!
    • 46'
      Стартовал второй тайм!

• Всё, свисток на перерыв!
    • 45'
      И снова мяч попал в руку игроку "Ливерпуля"! Если не ошибаюсь, то это Лаллана был! Арбитр вновь не указал на "точку", после чего Миньоле потащил два мощнейших выстрела!
    • 45'
      Вот это да! Клайн отдал сильную передачу вперёд на Элия, оборона "Ливерпуля" проспала эпизод, в результате чего форвард вывалился на рандеву с Миньоле! Голкипер вовремя вышел и ворот и отбил удар Элия! А ведь Миньоле играл рукой за пределами штрафной площади! Заметил бы это арбитр, мог бы быть и удалён вратарь гостей!
    • 44'
      Первая жёлтая карточка показана. Ловрен прямой ногой пошёл на Уорд-Прауса! Болельщики вполне ожидаемо поаплодировали Кевину Фрэнду.
    • 43'
      Лаллана промедлил с передачей на Айба, в результате чего контратака четыре в четыре завершилась всего лишь аутом в пользу "красных".
    • 43'
      Отбились "святые", после чего попытались организовать контратаку, но оборона "Ливерпуля" успела вернуться, перекрыв все свободные зоны.
    • 41'
      Айб устроил танцы с мячом на правом фланге, накрутив сразу двух игроков обороны. В итоге у одного из них сдали нервы и он ударил Айба по ногам. Штрафной удар в пользу гостей.
    • 40'
      "Ливерпуль" перебрался на чужую половину поля, откровенно плохая передача последовала на Марковича, но тот сумел догнать мяч, не позволив тому выкатиться за пределы поля.
    • 39'
      Болельщики начали свистеть. Не нравится им, что давно уже Миньоле не вступал толково в игру.
    • 38'
      Миньоле не стесняется затягивать время при любой возможности. Очень долго голкипер гостей вводит мяч в игру, "подсушивая" встречу.
    • 37'
      Мы смотрим волейбол! После подачи с правого фланга началось что-то нереальное в штрафной "Ливерпуля". Касаний 5-6 сделали футболисты обеих команд перед тем, как мяч упал на газон. Повезло гостям, что при такой суматохе арбитр углядел нарушение правил со стороны атакующей стороны.
    • 36'
      Режиссёры трансляции активно показывают нам эпизод с падением Стерлинга в штрафной площади "Саутгемптона". Думаю, что всем уже после дести повторов стало очевидно, что одиннадцатиметровый имел место быть.
    • 35'
      Таргет обыграл Лаллану на подступах к штрафной площади, после чего у него поехала нога по скользкому газону! Не повезло футболисту, мог бы он врываться в штрафную площадь соперника.
    • 34'
      "Саутгемптон" провёл очень яркий стартовый отрезок, но потом хозяева не создали абсолютно ничего опасного. Не могут воспрянуть духом "святые".
    • 33'
      Как бы арбитр не упустил нити игры. Уже три спорных эпизода в штрафной площади произошло, да и за её пределами свисток звучит далеко не во всех эпизодах.
    • 33'
      Коутиньо отдал проникающую передачу на Стерлинга, тот ворвался в штрафную, после чего его срубил Жозе Фонте! Но и на этот раз нет пенальти!
    • 31'
      Уорд-Праус толкнул в спину Лаллану, арбитр назначил штрафной, но провинившийся начал активно оспаривать решение. В итоге всё обошлось без жёлтой карточки для Прауса.
    • 30'
      Дождь не прекращается ни на минуту! Полчаса уже льёт как из ведра, что осложняет задачу футболистам, которым с каждой минутой всё тяжелее играть.
    • 29'
      Подача с правого фланг последовала, Миньоле неуверенно сыграл на выходе, но всё обошлось для "Ливерпуля"! Толкового удара по воротам так и не последовало.
    • 28'
      Теперь уже Джуричич получил удар по ногам от игрока "Ливерпуля", но на этот раз судья всё верно рассудил, назначив штрафной удар.
    • 27'
      Клайн в очередной раз прорывался по правому флангу, после чего Эмре Джан октровенно засадил по ногам сопернику, но арбитр не углядел нарушения правил.
    • 26'
      Стерлинг сейчас возмутился, что он один прессингует соперника в районе центрального круга. Тем  не менее, ему так никто и не помог.
    • 25'
      "Саутгемптон" бестолково комбинирует на своей половине поля. Мяч перекатывается от одного защитника к другому без какого-либо продвижения к чужой штрафной площади.
    • 24'
      Постепенно спали скорости в матче. Вполне ожидаемо, ведь нельзя бегать в сумасшедшем темпе весь матч, да ещё и при такой погоде. Тем не менее, матч довольно интересный.
    • 23'
      Только "Саутгемптон" перехватил игровой снаряд, как сразу же последовало нарушение првил против Коутиньо. Вновь атака будет за "Ливерпулем".
    • 22'
      Маркович прорвался по левому флангу, обыграв Ваньяму, но затем уткнулся в Клайна. Впервые за последние 3-4 минуты хозяевам удалось перехватить мяч.
    • 21'
      Постепенно "Ливерпуль" всё же завладел территориальным преимуществом. Поддавливают гости соперника пока. Вот и сейчас Фонте пришлось играть на отбой.
    • 20'
      Маркович выполнил классную передачу на никем не прикрытого Лаллану, но в последний момент защитник кончиком стопы сменил траекторию полёта мяча! Долети "сфера" до адресата, Лаллана мог бы и забить!
    • 19'
      Рваная игра началась. Никто не собирается отсиживаться в обороне. После потери следует молниеносная контратака, но довести дело до удара по ворота мне удаётся ни одним, ни другим.
    • 18'
      Айб обыгрался в стенку с Лалланой, после чего предпринял попытку ворваться в чужую штрафную площадь, но упустил мяч за лицевую. Форстер выполнит удар от ворот.
    • 17'
      Гости перехватили игровой снаряд, но "Саутгемптон" навязал высокий прессинг, вернув мяч себе. После забитого гола у "Ливерпуля" получается откровенно немного.
    • 16'
      Ещё один корнер сумели заработать хозяева. Уорд-Праус неплохо подал на линию вратарской, но Миньоле вовремя вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 15'
      "Ливерпуль" последние несколько минут прижат к своей штрафной площади. Уже и не помнится, когда в последний раз мерсисайдцы выбирались на чужую половину поля.
    • 14'
      Мэтт Таргет выполнил классную подачу на Джуричича, но тот немного не дотянулся до игрового снаряда! Затем Клайн сделал ещё один заброс уже с другого фланга, но вновь чуть выше нападающего!
    • 13'
      Проливной дождь идёт, но стадион заполнен до отказа! Болельщики не умолкают ни на минуту, продолжая поддерживать свою команду! Потрясающая атмосфера царит на "Сент-Мэрис"!
    • 12'
      Марковеч не успел за быстроногим Клайном, в результате чего Лазару пришлось срывать атаку соперника подножкой. Арбитр решил не наказывать провинившегося футболиста жёлтой карточкой, хотя имел на то основания.
    • 11'
      Показали нам недовольного Рональда Кумана. Невооружённым глазом видно, что наставник "Саутгемптона" рассчитывал явно не на такое начало.
    • 10'
      Вновь Джеймс Уорд-Праус оказался в центре внимания. Предпринял он попытку дальнего удара, но "сфера" пролетела правее заветной цели.
    • 9'
      "Саутгемптон" пытается как можно быстрее отыграться, но оборона "Ливерпуля" постепенно начинает приходить в себя.Хозяевам надо придумать что-то более интересное.
    • 8'
      Фантастическое начало поединка! Мы уже стали свидетелями гола и нескольких опасных моментов! А ведь не прошло и десяти минут!
    • 7'
      Джеймс Уорд-Праус предпочёл разыграть стандартное положение, всё завершилось несильным ударом, да ещё и рикошет был. В итоге мяч оказался в руках у Форстера.
    • 6'
      Ещё один момент! Теперь уже в штрафной площади "Ливерпуля" начался сумбур, затем Элия пробил в ближний угол, но Форстер перевёл мяч на угловой! Вот это начало поединка!
    • 5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КОУТИНЬО !!!
      Вот это да! Бразилец нанёс неожиданный удар из-за пределов штрафной площади, мяч закрутился в ближнюю девятку и, задев перекладину, залетел в ворота!
    • 4'
      Отмечу, что довольно сильный дождь в Саутгемптоне, поэтому следует ожидать дальние удары, которые станут особенно коварными для вратарей.
    • 3'
      Вот это начало поединка! "Саутгемптон" сразу же рванул вперёд, Джуричич упал после минимального контакта с Эмре Джаном, но арбитр не решился указать на "точку"! Я соглашусь с рефери, так как Филип при желании мог устоять на ногах.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в красно-белых футболках и чёрных трусах, футболисты "Ливерпуля" одеты во всё чёрное!
    • 1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Саутгемптон" – "Ливерпуль". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:2 Ливерпуль онлайн