Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Арсенал" - "Эвертон" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Гарбатт заработал угловой и сам выполнил подачу. Касорал на ближней штанге в падении выбивает мяч из штрафной площади.
    90'
    Лукаку на левом фланге забрался в офсайд.
  • 90'
    Озил слева выкатил мяч на Касорлу. Удар с линии штрафной площади принимают на себя защитники. Мяч отскакивает к Касорле, который решил пойти на группу из четырёх соперников. Мяч потерян.
    90'
    Касорла в центре поля поймал на бедро Коулмена.
    90'
    Гибсон навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Гибсона. Вторая подача следует на дальнюю штангу. И в этой зоне первыми на мяче игроки "Арсенала".
    90'
    Гости заработали угловой удар. Гарбатт навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен, но снова гости заработали угловой.
    90'
    Бельерин справа навесил на голову Жиру. Оливье с угла вратарской площади пробил в дальний угол, но в ворота не попал.
    90'
    Озил от углового флага навесил на Жиру. Оливье пробить ногой по воротам не дали.
    90'
    7 минут добавил Марринер во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    РОСИЦКИ!!! Слева мяч приходит к Росицки. Удар низом с двадцати одного метра, мяч попадает в Джагелку и перелетает через падающего Ховарда.
    89'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Франсиса Коклена на поел вышел Калум Чамберс.
    89'
    Длинный заброс последовал на Лукаку. Оспина выходит из ворот и забирает мяч в руки. А в центральном круге после столкновения с Нейсмитом травму получил Коклен.
    88'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Данни Уэлбек.
    • 87'
      Все игроки на половине поля "Арсенала". Гарбатт слева навешивает к воротам. Оспина кулаками выбивает мяч далеко от ворот, но получает удар в бок от Лукаку.
      86'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Гарета Бэрри на поле вышел Даррон Гибсон.
      85'
      Замена в составе "Арсенала"? вместо Алекса Окслейд-Чемберлена на поле вышел Томаш Росицки.
      84'
      Озил от углового флага снова низко отправляет мяч на ближнюю штангу. Гости приспособились к этому и мяч выбили.
    • 83'
      Окслейд-Чемберлен вывел Озила справа к воротам. Под удар подставлена нога защитника.
    • 82'
      Жиру с двадцати одного метра бьёт по воротам. Мяч попадает в Джагелку. "Эвертону" не удаётся быстро перейти в атаку.
    • 81'
      Гарбатт со штрафного навесил на дальнюю штангу. Бэрри вместо удара по воротам головой сделал скидку, после чего "Арсенал" понёсся в быструю контратаку.
      80'
      Бельерин ошибся на своей половине поля. Косельни пришлось сбивать Леннона. Жёлтая карточка.
      79'
      Разыграли гости угловой удар. Баркли с двадцати метров пробил намного выше ворот.
      78'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Мухамеда Бешича на поле вышел Стивен Нейсмит.
      77'
      Озил от углового флага послал мяч на ближнюю штангу. Габриэль с восьми метров головой пробил выше ворот.
    • 76'
      Баркли справа убежал от Коклена, но Касорла подоспел вовремя и в подкате выбил мяч на партнёра.
      75'
      Габриэль в красивом подкате выбил мяч у Баркли. Росс упал на газон и схватил бразильца руками.
    • 74'
      Коклен вернулся на поле. "Арсенал" перешёл в позиционную атаку.
      73'
      Коулмен справа прострелил на Леннона. Удар св касание с восьми метров, и Оспина успевает сложиться и остановить мяч.
    • 72'
      Игра продолжилась. Заброс на Коулмена по правому флангу неточен, но мяч остаётся у гостей.
    • 71'
      Игроки пьют водичку у скамеек запасных. Жиру побеседовал с Марринером. Коклен отправился за пределы поля. Надеемся, что обойдётся без сломанного носа.
    • 70'
      Пауза затягивается. Франсис сидит на газоне. Жиру подошёл к партнёру и поинтересовался самочувствием.
      69'
      Жиру с Кокленом столкнулись головами в центре поля. Коклен получил травму. Медики сразу же бросились останавливать кровь у Франсиса.
      68'
      Два угловых подряд исполнили гости. Мяч попрыгал по головам игроков в штрафной площади и вернулся к Гарбатту. Подача слева получилась слишком сильной.
      67'
      Слева прошёл прострел на Лукаку. Ромелу опередил защитника, но мяч полетел выше. Будет угловой.
    • 66'
      Озил слева в центр на Касорлу. Санти в касание на Жиру, которому пришлось играть пяткой. Точно не получилось.
    • 65'
      Касорла справа сместился в центр, обыгрался с Жиру и с двадцати метров пробил немного выше и левее створа.
    • 64'
      Маккарти исполнил что-то непонятное. Сильно он забросил мяч вправо от ворот. Никто из партнёров в эту зону рывка не мог совершить даже теоретически.
      63'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Кевина Миральяса на поле вышел Аарон Леннон.
    • 62'
      Санчес слева попытался пробросить мяч мимо Коулмена и оббежать соперника. Симус успел выставить ногу и мяч оказался у защитника "Эвертона".
      61'
      Баркли у чужой штрафной площади толкнул в спину Касорлу.
    • 60'
      Озил справа с двадцати пяти метров пробил значительно выше ворот.
    • 59'
      Лукаку пропустил мяч после навеса с правого фланга, а за спиной у Ромелу партнёров не оказалось. Не получается у "Эвертона" обострять игру впереди.
    • 58'
      Коулмен на правом фланге решил обыграть четырёх соперников. Сомнительные перспективы у такого рейда были изначально.
      57'
      Коклен сбегал и переодел футболку. Тем временем "Арсенал" неудачно подал угловой.
      56'
      Жиру получил мяч в штрафной площади. Джагелка обыгран и падает на газон. Мяч попадает в руку упавшего Фила и арбитр указывает на угловой флаг.
      55'
      Коклен порвали форму в центре поля. Игра продолжается. Марринер должен был отправить Франсиса переодеться.
      54'
      Гарбатт от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит. Бешич навесил на дальнюю штангу. Удар по воротам неточен.
      53'
      Мяч от углового флага прилетает к Баркли. Проход справа по штрафной площади и будет ещё один угловой.
    • 52'
      Гарбатт снова исполнил штраф6ной удар с правого фланга. Коклен в воздухе опередил Джагелку и выбил мяч на угловой.
      51'
      Гиббс на фланге сбил Миральяса. Непонятно, почему в этой ситуации нет жёлтой карточки.
      50'
      Гости подали угловой. Лукаку выиграл верховую борьбу в центре штрафной площади, но скидку сделал в соперника.
    • 49'
      Гарбатт со штрафного с правого фланга навесил на дальнюю штангу. Оспина сыграл как-то неуверенно и мяч отправился на угловой.
      48'
      Жиру получил первую жёлтую карточку в матче. Примчался Оливье в оборону и снёс Коулмена.
    • 47'
      Баркли слева накрутил Бельерина и навесил на дальнюю штангу. Все партнёры находились перед воротами и до мяча никто не добрался.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Эвертон" - 1:0.
    • 45'
      Баркли справа выкатил мяч низом на Лукаку. Ромелу попытался развернуться, вместо паса на партнёров. Мяч потерян.
      45'
      2 минуты добавил Марринер в первом тайме.
      45'
      Исполнили хозяева угловой. Мяч от Бешича прилетел в руки Ховарду.
      44'
      Касорла здорово пробил с двадцати двух метров. Мяч пролетел в сантиметрах от перекладины. Ховард пальцами зацепил мяч.
    • 44'
      Окслейд-Чемберлен сыграл справа неудачно. И подавать не стал, и переда на Бельерина выполнил неудобно. А потом ещё и выключился из игры и не пошёл на передачу партнёра на фланг.
    • 43'
      "Эвертон" всей командой перешёл на чужую половину поля. Миральяс перед штрафной площадью неточно катит мяч на Маккарти.
    • 42'
      Теперь обе команды задвигались быстрее. Очень нужен был гол в такой встрече. Дальше будет очень интересно.
      40'
      1:0!!!
      ЖИРУ!!! Озил от углового флага мягко набросил мяч на ближнюю штангу. Жиру с восьми метров ногой переправил мяч точно в дальний угол.
      40'
      Касорла от углового флага навесил на ближнюю штангу. Первым на мяче оказался игрок в синей форме.
    • 39'
      Лукаку в центре поля убежал от Косельни, вошёл в штрафную площадь справа. Габриэль в подкате чисто выбил мяч у Ромелу. Очень рискованно.
    • 38'
      Первый тайм приближается к своему завершению. Точных ударов в створ по-прежнему нет.
    • 37'
      Озил с Касорлой справа попытались пробраться в чужую штрафную площадь. Пройти трёх соперников не удалось.
    • 36'
      Бельерин получил мяч в штрафной площади, продвинулся к центру, но его удар успели заблокировать защитники.
    • 35'
      Гиббс слева откатил мяч на Санчеса. Алексису сложно было пробить из статического положения. Удар приходится в ногу защитника и мяч попрыгал к Ховарду.
    • 34'
      Гарбатт долго готовился к подаче с левого фланга. Окслейд-Чемберлен приблизился к сопернику и подставил ногу под мяч.
      33'
      Жиру на левом фланге забрался в офсайд.
    • 32'
      Гарбатт слева со штрафного навесил точно в руки Оспине.
    • 31'
      Мяч неожиданно отскочил в штрафной площади к Гиббсу. Удар головой в такой ситуации сложно выполнить точно. Футбольный снаряд полетел значительно выше перекладины.
    • 30'
      Озил налево на Жиру. Удар Оливье с угла штрафной площади заблокирован.
    • 29'
      Окслейд-Чемберлен на правом фланге обогнал Бешича и навесил на дальнюю штангу. Мяч улетел за пределы поля. Не идут пока подачи у Алекса.
      28'
      Слева навес к воротам. Жиру головой пробил в левый угол, опередив поднятую ногу Джагелки. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 27'
      Передача Миральяса на Лукаку не прошла и снова "Арсенал" быстро переходит в атаку.
    • 26'
      Окслейд-Чемберлен ускорился на правом фланге и выполнил подачу. Мяч в воздухе покидал пределы поля.
      25'
      Жиру с Санчесом стали прессинговать защитников "Эвертона". Миральяс в центре поля врезал сзади по ногам Санчесу.
      24'
      Санчес на фланге завалил Бэрри руками на газон. "Эвертон" быстро разыграл "стандарт".
    • 23'
      А всего за первую половину тайма в створ ворот команды не нанесли ни одного удара. Учитывая невысокий темп на старте встречи, это не вызывает удивления.
    • 22'
      Активнее стали играть команды впереди. "Эвертон" всё чаще проходит флангами до штрафной площади. Скоро должны начаться и удары по воротам.
    • 21'
      Санчес слева ворвался в штрафную площадь, но, находясь в окружении трёх соперников, пробить по воротам не сумел.
    • 20'
      Пас на Бельерина на правом фланге отдан очень сильно и Эктор догнал мяч уже за пределами поля.
    • 19'
      Лукаку на правом фланге отдаёт пас очень слабо. Перехват и "Арсенал" быстро отправился вперёд.
    • 18'
      Лукаку убежал здорово к воротам, но Оспина выскочил навстречу и без нарушений выбил мяч в сторону, а затем в подкате отправил футбольный снаряд за боковую линию поля.
    • 17'
      "Арсенал" слева вошёл в штрафную площадь, но много передач накоротке рано или поздно должны были завершиться потерей.
    • 16'
      Лукаку пробил справа по воротам. Мяч попал в защитника и отскочил к Бешичу. Мухамед пробил намного выше ворот.
    • 15'
      "Арсенал" слева организовал атаку. Жиру с линии штрафной площади попытался хитро забросить мяч в штрафную площадь на врывающегося Санчеса, но не исполнил точно. Ховард с мячом.
    • 14'
      Гарбатт слева вперёд продвинуться не смог и мяч потихоньку отправился на правый фланг. С той стороны тоже всё перекрыто.
      13'
      Коклен завалил Баркли в центре поля. "Эвертон" снова принялся катать мяч поперёк поля.
      12'
      Касорла навесил в центр штрафной площади. На противоположном фланге Санчес завладел мячом, но подача слева у него получилась очень неточной.
    • 11'
      Окслейд-Чемберлен ускорился на правом фланге и заработал первый угловой удар в матче.
    • 10'
      Косельни чётко действует против Лукаку, опережая соперника при передачах вперёд. Других комбинаций гости пока не придумывают.
    • 9'
      Гости снова владеют мячом в центре поля. Темп матча очень невысокий. Обострять игру никто не собирается. Думаю, такое продлится недолго.
      8'
      Озил справа выскочил к воротам, но арбитр на линии чётко зафиксировал офсайд.
      7'
      Небольшая пауза. Стоунс неудачно приземлился после верховой борьбы. Потребовался выход медиков на поле.
    • 6'
      Справа гости заработали штрафной удар. Опасная подача последовала к воротам, но Джагелка со Стоунсом не добрались до мяча.
    • 5'
      "Эвертон" продолжает комбинировать на чужой половине поля, но все действия разворачиваются далеко от ворот Оспины.
    • 4'
      В Лондоне сухо и солнечно. Нечасто на Туманном Альбионе бывает такая погода. Погода постаралась создать хорошие условия для футбола. Остальное за игроками.
      3'
      Жиру пришёл в оборону и попал по ногам Бешичу. "Эвертон" начал встречу активнее соперника.
    • 2'
      "Арсенал" в красно-белой форме, "Эвертон" - в синей.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Эвертон онлайн