Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Коклен подыграл себе рукой метрах в 25 от своих ворот, но арбитр не углядел нарушения правил! Сколько же судейских ошибок сегодня!
  • 90'
    40 секунд до финального свистка! "Арсенал" сумел отвести игру от своих ворот, но была замена, Фрэнд при большом желании может ещё накинуть минутку!
    90'
    Замена у гостей! Уэлбек меняет Озила! Тактическая замена от Арсена Венгера!
  • 90'
    "Арсенал" играет на отбой! На удержание играют гости! Выбивают куда попало, а Оспина при любой возможности затягивает время. "КПР" же продолжает свой навал!
    90'
    Четыре минуты добавил Кевин Фрэнд ко второму тайму! "Куинз Парк Рейнджерс" бежит вперёд, но пока не получается у них обострить игру!
    89'
    Остин в борьбе за верховой мяч подыграл себе рукой. Арбитр зафиксировал нарушение правил, после которого Оспина не торопится вводить мяч в игру.
  • 88'
    Ремзи сразу же побежал в контратаку, но вот партнёры его не поддержали. Пришлось замедлить скорость, а затем уже и защитники отняли мяч!
    87'
    Замену проводит Арсен Венгер. Вместо Томаша Росицки выходит Аарон Ремзи.
  • 86'
    Хозяева бегут вперёд чуть ли не всей командой, не оглядываясь на оборону! Сумеет ли выстоять "Арсенал"!? Интрига не угасает ни на минуту!
  • 85'
    Сумел "Арсенал" взять игру под свой контроль, но на долго ли!? "КПР" готовится к финальному штурму, есть у хозяев шанс на ничью ещё!
    84'
    Жиру подтолкнул в спину Колкера на чужой половине поля. Нарастает накал на "Лофтус Роад"!
  • 83'
    Не мог сегодня Остин уйти с поля без забитого мяча! Пятнадцатый гол Чарльза в нынешнем сезоне!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ОСТИН!!!
    И всё же он забил сегодня! Передача с левого фланга последовала, Замора пропустил мяч на Остина, который мощнейшим ударом расстрелял ворота Оспины!
    • 81'
      Очередная проникающая передача последовала на Санчеса, но на сей раз получилось неточно. Тем не менее, чилиец поаплодировал партнёру, отдававшему пас.
      80'
      Юн Сук-Ён получил справедливую жёлтую карточку за то, что принял на бедро Томаша Росицки.
    • 79'
      "Арсенал" продолжает комбинировать на чужой половине поля. Похоже, что их соперник сегодня не сможет забить даже гол престижа.
    • 78'
      Продолжает "Арсенал" давить на ворота хозяев, которые откровенно пали духом. Совсем ничего не получается в последние минуты у подопечных Ремзи.
      77'
      Момент! Сначала Росицки пробил в защитника с десяти метров после прострела Бельерина, затем ещё и Озил пробил из убойной позиции, но Грин безупречен! Какой-то человек-паук сегодня в воротах у "КПР"!
    • 76'
      "Арсенал" расположился большими силами на чужой половине поля и проводит свою очередную позиционную атаку.
    • 75'
      Похоже, что сумеет хорват всё же вернуться на поле, но играть ему придётся явно через боль. По-прежнему держится Кранчар за плечо.
      74'
      Кранчар неудачно приземлился на поле после контакта с Жиру, после чего получил травму плеча! А ведь больше нет замен у "КПР"!
    • 73'
      Трудно теперь придётся "КПР". Неплохой матч проводят хозяева поля, но малейшая потеря концентрации привела к двум голам. Сомневаюсь, что удастся отыграться подопечным Криса Ремзи, но есть у них ещё время!
      72'
      Замена в составе хозяев. Вместо подуставшего Джуниора Хойлетта на поле вышел Маурисио Исла.
    • 71'
      Очень красивый гол забил чилийский нападающий. Не сомневаюсь, что он будет одним из лучших по итогам нынешнего тура.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! САНЧЕС!!!
      Исправился чилиец! Великолепный гол! Санчес ворвался в штрафную площадь хозяев, всем своим видом показал, что будет простреливать, а затём нанёс сильный удар в ближний угол! Грин явно не ожидал такого развития событий!
      69'
      Вот это да! Как же не забил сейчас Санес!? Кокер переоценил свои силы и полез водиться вблизи собственной штрафной площади! "Канониры" перехватили игровой снаряд и отдали проникающую передачу на чилийца, который не сумел реализовать выход один на один!
      68'
      Касорла подал на линию вратарской, но хозяева отбились и теперь готовят свою позиционную атаку. "Арсенал" моментально вернулся в оборону.
      67'
      Ещё один опасный удар по воротам Крина, но и на этот раз голкипер "КПР" безупречен! Корнер подадут гости!
    • 66'
      Витала атмосфера гола, но до конца не было понятно, кто же всё же забьёт. Посмотрим, чем теперь ответят хозяева.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЖИРУ!!!
      Санчес покатил на подключившегося к атаке Гиббса, тот пробивал с острого угла, но мяч попал в защитника и покатился в сторону ворот! Жиру вовремя подоспел и с пары метров расстрелял Грина!
      64'
      Росицки остался не закрыт в штрафной площади! Мяч прилетел точно к Томашу, который пробил в ближний угол, но вновь Грин надёжен!
      63'
      Санчес заработал угловой для "Арсенала", Пошли вперёд Косельни и Мертезакер, а это всегда опасно!
      62'
      Остин забрался в положение "вне игры", но Чарльзу захотелось уже после свистка пробить по воротам. Гол забил форвард "КПР", но жёлтую карточку не получил. Вновь Фрэнд жалеет футболиста.
      61'
      И ещё момент! Мэтт Филлипс что есть силы пробил с двадцати метров, но "сфера" просвистела в каких-то сантиметрах от ближней штанги! Не уверен я, что Оспина контролировал ситуацию!
      60'
      Остин! В очередной раз Чарльз пробил с линии штрафной, Но сразу по три игрока опекают его! Мяч угодил в одного из защитников!
    • 59'
      Передача на левый фланг последовала на Алексиса Санчеса. Чилиец ворвался в штрафную площадь, сместился ближе к центру и нанёс удар по воротам. Мяч пролетел мимо дальней штанги.
      58'
      Нарушены правила были против Санти Касорлы. Испанец не стал тянуть время и быстро ввёл мяч в игру.
    • 57'
      Постепенно нарастает давление "Арсенала", но не могут они довести дело до акцентированного удара по воротам. Пока "КПР" удаётся обиваться.
      56'
      Сандро Раньери отправился отдыхать, уступив своё место на поле Нико Кранчару.
      55'
      Положение "вне игры" зафиксировал Фрэнд у Месута Озила.
    • 54'
      Подача в штрафную площадь "КПР" не получилась, в результате чего мяч вылетел за пределы поля. Грину предстоит вновь выполнить удар от ворот.
    • 53'
      На встречных курсах началась игра. "Арсенал" играет немного острее, но атаки "КПР" таят в себе не меньше угрозы! Думаю, что в скором времени гол всё же будет забит!
    • 52'
      Не всегда сегодня Фрэнд последователен в назначении штрафных и раздаче жёлтых карточек, а сейчас ещё и одиннадцатиметровый не назначил арбитр. Не лучшее судейство пока.
      51'
      А вот это уже интересно! Повтор показал, что эпизодом ранее Карл Генри завалил Озила в штрафной площади,. но арбитр не стал фиксировать нарушение правил! А ведь должен быть пенальти!
      50'
      Замора в очередной раз ворвался в штрафную площадь соперника, но и на сей раз был зафиксирован офсайд. На грани сейчас было, если честно.
      49'
      Вновь стандартное положение не принесло успеха хозяевам. Грин уверенно сыграл на перехвате и теперь готовится ввести мяч в игру.
      48'
      Два удара подряд последовало по воротам Грина, но голкипер сумел в очередной раз выручить "КПР"! Для "Арсенала" всё закончилось всего лишь угловым!
    • 47'
      Вполне ожидаемо оба наставника обошлись в перерыве без замен. Почему ожидаемо? Потому что в первой тайме обоим наставникам пришлось сделать по одной вынужденной перестановке.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
    • 45'
      Тридцать секунд осталось играть командам в первом тайме. "Арсенал" атакует практически всей командой, но хозяева не позволяют сопернику создать хоть что-то опасное у своих ворот.
      45'
      Клинт Хилл всё же появился на поле вместо травмированного Онуохи.
      45'
      Три минуты добавил к первому тайму Кевин Фрэнд. Всё по делу, были и остановки, и замены.
      44'
      А пока "Арсенал" начал давить соперника, который вынужден играть в меньшинстве! Жиру классно скинул на Касорлу, который хлёстко пробил в самый угол ворот, но Грин выручил! Браво!
    • 43'
      Онуоха отправился прямиком в подтрибунное помещение. Похоже, что больше мы не увидим на поле защитника "КПР", а вот вторая вынужденная замена всё же состоится.
      42'
      Не уверен, что Онуоха сможет продолжить встречу. Клинт Хилл активно разминается. Хочется, чтобы всё в итоге обошлось без травмы, но шансы откровенно малы.
      41'
      Подача на ближнюю штангу последовала, но Онуоха и Колкер столкнулись головами. Футболисты "Арсенала" оказались не при чём, но встречу всё же пришлось остановить.
      40'
      "Арсенал" заработал угловой, но извлечь выгоду из стандартного положения не удалось. тем не менее, гости сумели заработать ещё один корнер.
    • 39'
      Не успели мы оглянуться, как приблизилась концовка первого тайма. Это говорит лишь о том, что матч не такой уж и скучный, как я говорил в начале встречи.
      38'
      Ещё момент! Остин расчехлил пушку! Пробил Чарльз из-за пределов штрафной площади, но "сфера" пролетела в считанных сантиметрах от стойки ворот! Повезло сейчас гостям, так как Оспина вряд ли бы сумел спасти!
    • 37'
      Что ни матч "Арсенала", то приходится вспоминать про лазарет команды. Интересно, когда уже в лондонском клубе перестанут травмироваться футболисты.
      36'
      Вынужденная замена. Паулиста Габриэль получил травму и покинул пределы поля. Вместо него вышел Лоран Косельни.
    • 35'
      Показали нам повтор эпизода. Никакого удара на самом деле и не было, это после неудачной подачи мяч нырнул в дальний угол! Не буду исключать, что Филлипс мог и зряче нанести такой удар, но скорее это всё же была такая подача в штрафную.
      34'
      Две подачи подряд последовали в штрафную площадь "Арсенала", одна из которых завершилась ударом по воротам! Оспина не без труда спас свою команду!
      33'
      Теперь уже Эктор Бельерин сыграл не по правилам и получил жёлтую карточку. Разошёлся арбитр на предупреждения.
    • 32'
      Всего семь фолов зафиксировал арбитр за первые полчаса, хотя их число уже давно должно быть двузначным. А пока Озил выполнил не самую удачную подачу в штрафную, в результате чего хозяева отбились без особого труда.
      31'
      Вновь Росицки оказался в центре внимания, но на сей раз из-за того, что на нём были нарушены правила. Карл Генри получил за этот фол жёлтую карточку.
      30'
      Росицки! Великолепный перевод с левого фланга последовал на правый, где никем не прикрытый чех первым же касанием нанёс удар по воротам, но "сфера" угодила в защитника! Повезло хозяевам!
    • 29'
      Жиру! Оливье вернулся в оборону и оказался первым на мяче после розыгрыша корнера! Теперь ему же надо бежать на всех порах в атаку!
      28'
      Гиббс выбил мяч на угловой, после чего стал объяснять арбитру, что его толкал в спину Замора. Толчок на самом деле имел место, но рефери всё же указал на корнер.
      27'
      Остин пытался умчаться на рандеву с Оспиной, но арбитр зафиксировал офсайд. Ещё одна небольшая пауза возникла.
    • 26'
      Вновь борьба возобновилась. Пока всё в рамках правил, но постоянные толчки в спину следуют. Кевин Фрэнд позволяет борьбу сегодня.
      24'
      И сразу ответ! Жиру оказался на ударной позиции, но и его удар получился точно во вратаря! Обменялись голевыми моментами команды, заставив всё же вступить голкиперов в игру!
      23'
      А вот и первый момент! Замора головой скинул мяч на Остина, который ударом с двадцати метров отправил игровой снаряд под перекладину, но Оспина грамотно выбрал позицию в воротах и поймал "сферу"!
    • 22'
      Показали нам сейчас Криса Ремзи, который крайне эмоционален. Постоянно что-то подсказывает наставник хозяев своим подопечным, чего не скажешь об Арсене Венгере, который молча сидит на своём тренерском кресле.
    • 21'
      "КПР" постепенно перехватывает инициативу. Всё ближе и ближе хозяева к чужой половине поля подбираются, но пока всё это не сопровождается ни ударами по воротам, ни обостряющими передачами.
    • 20'
      Двадцать минут позади, а команды на двоих не создали и одного голевого момента. Пока матч получается не самым интересным.
      19'
      Теперь против Остина нарушены правила были. Данное нарушение лишь подтверждает мои слова о том, что сегодня борьбы куда больше, чем футбола.
    • 18'
      Вязкая игра пока. Много борьбы в районе центрального круга, из-за которой ни одной из команд не удаётся обозначить своё преимущество.
    • 17'
      Очередная подача в штрафную площадь "Арсенала" последовала, но Оспина своевременно вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
      16'
      Замора ещё раз нарушил правила на чужой половине поля. Бобби фолит чаще, чем весь состав "Арсенала". Нужно немного успокоиться капитану "Куинз Парк Рейнжерс".
    • 15'
      Хочу отметить, что у Коклена травма лица, поэтому он вынужден сегодня играть в защитной маске. Отчасти рискует Арсен Венгера, выпуская футболиста в столь непростом матче.
      14'
      Алекс Санчес классно развернулся на левом фланге, пробежал метров пятнадцать-двадцать, после чего перевёл игру на противоположный фланг. Там Сандро нарушил правила против Коклена.
    • 13'
      "КПР" сумел выполнить две подачи в штрафную площадь "канониров", но обе передачи получилось точно на голову сопернику.
    • 12'
      Остин во второй раз в матче пробивал с дальней дистанции, но и на сей раз игровой снаряд полетел точно в руки Оспине.
    • 11'
      Первая ошибка от Фрэнда! Киран Гиббс заработал совершенно очевидный угловой для своей команды, но рефери назначил удар от ворот. Явная судейская ошибка.
    • 10'
      "Арсенал" старается благодаря позиционной атаке расположиться на чужой половине поля большими силами, но пока все эти попытки безуспешны.
      9'
      Отмечу, что данную встречу обслуживает Кевин Фрэнд, для которого этот сезон в АПЛ является уже седьмым. Надеюсь, что сегодня арбитр не станет главным действующим лицом.
      8'
      Очередное нарушение правил в исполнении Бобби Заморы, который совершил уже второй фол. Арбитр пока не торопится показывать жёлтые карточки.
    • 7'
      Не торопятся команда на старте поединка взвинчивать темп, но при этом выполняется относительно много передач на нападающих. Не стоит исключать, что может произойти быстрое взятие ворот одной из команд.
    • 6'
      Чарли Остин предпринял попытку удара с линии штрафной, но мяч не лёг как следует на ногу и полетел точно в руки Давиду Оспине.
    • 5'
      Хозяева попытались организовать ответную атаку, но Дарнелл Ферлонг неправильно вбросил мяч из-за боковой линии. Теперь вбрасывать аут будут гости.
      4'
      Франсис Коклен подключился к атаке, но арбитр зафиксировал у опорного полузащитника "канониров" положение "вне игры".
    • 3'
      "Арсенал" сразу же завладел территориальным преимуществом, но пока гостям не удаётся выбраться со своей половины поля.
    • 2'
      Хозяева вышли в белой форме с синими горизонтальными полосками, гости же одеты в жёлтые футболки и тёмно-синие трусы.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "КПР" – "Арсенал". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч КПР 1:2 Арсенал онлайн