Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Саутгемптон" - "Кристал Пэлас" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Делэйни получает жёлтую карточку. попытался он выбить мяч у соперника после остановки встречи.
    90'
    Подача следает на ближнюю штангу. Форстер выбивает мяч кулаками, сталкиваясь с Келли.
  • 90'
    Сперони выходит почти к центральному кругу и отправляет мяч вперёд. Боласи справа простреливает к ворота. Йосида прерывает передачу.
  • 90'
    Лонг на чужой половине зацепился за мяч, но передачу на Клайна выполняет очень неудачно.
    90'
    4 минуты добавил Аткинсон во втором тайме.
  • 90'
    Заха справа не обыграл Бертранда. Райан сильно отправляет мяч на трибуны.
  • 89'
    Дэнн сильно отправляет мяч вперёд. Гости с трудом цепляются за мяч на чужой половине поля, но атака не получается.
  • 88'
    Дэнн справа простреливает на Амеоби, но два защитника "Саутгемптона" бросаются на перехват.
  • 87'
    Гейл слева со штрафного навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Никто не добирается до футбольного снаряда, который улетел за пределы поля.
    86'
    Заметно возросли скорости на поле. "Кристал Пэлас" побежал отыгрываться. Ваньяма у углового флага завалил Гейла.
    85'
    Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Джеймса Макартура на поле вышел Шола Амеоби.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    МАНЕ!!! Уорд-Праус с восемнадцати метров бьёт по воротам. Сперони отбивает мяч перед собой. Мане успевает первым к мячу и мягко перебрасывает его через голкипера.
  • 83'
    Бертранд слева догоняет мяч, но подачу выполняет уже из-за пределов поля.
    • 82'
      Уорд-Праус слева набросил в центр штрафной площади. Лонг в борьбе с защитником пробить смог, но мяч полетел выше ворот.
      81'
      Ваньяма заработал угловой удар. Подача на ближнюю штангу. Мяч перелетает через Фонте, и Боласи его выбивает от ворот.
    • 80'
      Удар Макартура с двадцати двух метров заблокирован. Мяч отлетает к Келли, который с двадцати семи метров бьёт точно в Форстера.
      79'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Филипа Джуричича на поле вышел Джеймс Уорд-Праус.
      78'
      Макартур заблокировал проход Мане на право фланге. Тадич со штрафного пробил в ближний верхний угол. Мяч полетел немного выше цели.
    • 77'
      Лонг простреливает справа к воротам. Заработан только аут. Не получается у хозяев обострять игру у чужих ворот.
      76'
      Делэйни толкнул в спину Лонга. Больше сорока метров до ворот.
      75'
      В центре поля Панчеону мяч угодил в руку.
    • 74'
      Боласи слева врывается в штрафную площадь. Борьба с Фонте и Янник оказывается на газоне. Аткинсон уверенно показывает, что борьба проходила в рамках правил.
      73'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Грациано Пелле на поле вышел Шейн Лонг.
      72'
      Тадич навесил на Пелле. Скидка на дальнюю штангу, где мяч подправляет Йосида, но футбольный снаряд пролетает в сантиметрах от штанги.
    • 71'
      Тадич с угла штрафной площади бьёт по воротам. Удар заблокирован и Душан отправился подавать мяч от углового флага.
    • 70'
      Мане ушёл на левый фланг, но смещение оттуда в центр прерывается соперниками.
    • 69'
      Клайн справа в касание прострелил к воротам на Пелле. Дэнн на мгновение опережает нападающего "Саутгемптона".
    • 68'
      Келли с Панчеоном не сумели организовать атаку гостей по левому флангу. Мяч игроки "Крнистал Пэлас" отправили на противоположный фланг.
      67'
      Ваньяма около чужой штрафной площади налетел на Ледли. Хорошо, что стыка не получилось.
    • 66'
      Заха простреливает справа, но мяч перехвачен защитниками "Саутгемптона". А вот в атаку хозяевам легко перейти не удаётся.
      65'
      Панчеон слева попытался навесить к воротам, но угодил в голову Клайну. У Клайна кровотечение из носа, но Аткинсон пока этого не видит и встреча не останавливается.
    • 64'
      "Саутгемптон" пытается перехватить инициативу. Несколько атак в последние минуты это явно подтверждают.
    • 63'
      Навес справа и Джуричич в прыжке бьёт выше ворот, а ведь за спиной располагался Пелле, который и ростом повыше и опыта имеет поболе.
      62'
      Джуричич заработал угловой. Подача идёт на дальнюю штангу. Сперони выходит на перехват, но играет неуверенно и до мяча не добирается. Мяч мечется у ворот, но удара нет.
      61'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Эльеро Элия на поле вышел Душан Тадич.
    • 60'
      Элия слева прокинул мяч мимо Уорда, но защитник быстро развернулся и перехватил футбольный снаряд.
    • 59'
      Бертранд на левом фланге не сумел переиграть Заха.
    • 58'
      Второй тайм проходит с заметным преимуществом гостей. Кардинально изменилась игра после перерыва. Опасные моменты у ворот Форстера возникают один за другим, чего в первой половине матча не наблюдалось.
    • 57'
      Панчеон слева в штрафной площади. Прострелить к воротам удаётся, но мяч приходит к сопернику.
      56'
      Боласи справа врывается в штрафную площадь и бьёт по воротам. Форстер парирует удар. Мяч остаётся гостей. Панчеон и Боласи катят мяч на Заха, который справа бьёт в дальний угол, но попадает в штангу.
      55'
      У Делэйни небольшая травма. Угодил ему мяч в ногу после мощнейшего удара.
      54'
      Второй подряд угловой у хозяев получается неудачным. Мяч отлетает так далеко, что играет Форстер.
      53'
      Шнайдерлен от углового флага покатил мяч на партнёра. Подача к воротам и тут случается непонятное. Серия ударов, но мяч никак не хочет лететь к воротам. Рикошеты и футбольный снаряд оказывается за пределами поля.
    • 52'
      Джуричич по центр рванул вперёд. На него бросились три защитники и мяч отняли.
    • 51'
      Подача Мане с правого фланг получается неудачной. Мяч падает за воротами.
    • 50'
      Боласи продолжает курсировать впереди на левом фланге. В центре его пытается поддерживать Панчеон. Совсем не похожа ситуация на то, что было в первом тайме.
      49'
      Келли пришёл на помощь Боласи по левому флангу. Несколько передач и мяч оказывается у Панчеона, который с десяти метров пробил в Форстера!
    • 48'
      Боласи продолжает разворачивать атаки своей команды на левом фланге. Пока игру в центр перевести не удаётся.
    • 47'
      Боласи слева навесил к чужим воротам. Мяч выбит защитниками "Саутгемптона".
      46'
      Второй тайм в Саутгемптоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Саутгемптон" - "Кристал Пэлас" - 0:0.
      45'
      Мане на линии центрального круга завалил Ледли на газон.
      45'
      1 минуту добавил в первом тайме Аткинсон.
    • 45'
      Панчеон удачно цепляется за мяч на чужой половине поля, но его усилий оказывается недостаточно для полноценных атак на ворота соперника.
    • 44'
      Длинная передача со своей половины поля на ход Мане получается неточной. Сперони, выскочивший к линии штрафной площади, первый на мяче.
      43'
      После подачи от углового флага мяч выбит на Элию. Удар в ближний угол парирует Сперони, но мяч отлетает на Пелле, от которого футбольный снаряд летит рядом с ближней штангой.
    • 42'
      Бертранд слева прострелил на Пелле к воротам, но Дэнн бросается на перехват и выбивает мяч на угловой.
    • 41'
      Гейл слева перед штрафной площадью получил мяч, но тут же подскакивает Клайн и мяч переходит к игрокам "Саутгемптона".
    • 40'
      Ударов в створ с обеих сторон по-прежнему нет. А ведь до конца первого тайма осталось около пяти минут.
    • 39'
      Мане издали пробил намного выше ворот.
    • 38'
      Шнайдерлен с центральной линии поля забросил мяч на Пелле, который делает скидку к воротам по центру, а Джуричич и Элия ожидали мяча на флангах.
    • 36'
      К концу тайма гости всё чаще и чаще оказываются на чужой половине поля. Боласи слева навесил по высокой дуге мяч на дальнюю штангу. Форстер ловит мяч, но тут же его выпускает. Заха тут как тут, но нанести удар по воротам не успевает. Форстер успевает исправить собственную ошибку.
      35'
      Пелле на чужой половине поля нарушил правила.
    • 34'
      Слева последовал заброс к воротам "Саутгемптона", но здесь Заха и Гейл до мяча не добираются.
    • 33'
      Бертранд слева прокинул мяч мимо Заха, но на фланге подстраховка у гостей сработала чётко и мяч отправился к воротам "Саутгемптона".
      32'
      Быструю контратаку хозяев прерывает Макартур, схвативший в центральном круге руками Джуричича. Первая жёлтая карточка в матче.
      31'
      Угловой у ворот "Саутгемптона". Панчеон навесил на Боласи. Скидка с линии штрафной площади к воротам, где пробить не дают.
    • 30'
      За первые полчаса игры "Кристал Пэлас" не нанёс ни одного удара в сторону ворот соперника. У хозяев пока только неточные удары, но их пять.
      29'
      Уорд заработал угловой. Шнайдерлен попытался закрутить мяч от углового флага в ворота. Мяч упал на сетку ворот сверху.
    • 28'
      Панчеон протолкнул мяч Гейлу на линию штрафной площади, но рядом три соперника и Дуайт выиграть борьбу не смог.
      27'
      Мане по центру отважился на слаломный проход. Дэнна пройти без нарушения правил Садио не удалось.
    • 26'
      Бертранд слева навесил в штрафную площадь, но все партнёры проскакивают мимо мяча.
      25'
      Джуричич заработал угловой удар. Шнайдерлен навесил в центр штрафной площади. Борьба, и мяч выбит от ворот.
      24'
      Навес на ближнюю штангу, где сразу несколько игроков бросаются на мяч. Футбольный снаряд опускается на газон и отлетает к Шнайдерлену. Навес справа завершается неточным ударом по воротам.
    • 23'
      Джуричич со штрафного откатил мяч на Шнайдерлена. Мяч идёт дальше к Мане, который зарабатывает угловой удар.
      22'
      Келли руками остановил проход Мане на правом фланге недалеко от угла штрафной площади.
    • 21'
      Боласи со своей половины поля очень сильно отправил мяч. Заха при всём желании не мог успеть к футбольному снаряду раньше Форстера.
    • 20'
      Пелле справа навесил на дальнюю штангу на Элию, но Сперони выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    • 19'
      Мане справа вошёл в штрафную площадь. Прострел к воротам не доходит до партнёров. Стартовый отрезок матча полностью за хозяевами.
    • 18'
      Уорд справа навесил точно в руки Форстеру.
    • 17'
      Гейл уже в который раз достаёт мяч пущенный верхом вперёд, но скидка постоянно следует на соперника или, как в этот раз, за боковую линию поля.
      16'
      Ледли сбил Мане недалеко от центрального круга.
    • 15'
      Постепенно хозяева продвигаются вперёд. Джуричич покатил мяч влева на линию штрафной площади. Элия неудачно выполнил остановку футбольного снаряда.
    • 14'
      "Саутгемптон" продолжает контролировать мяч, но делает это пока на своей половине поля.
    • 13'
      Ваньяма пытался с двадцати семи метров пробить по воротам, но угодил точно в Джуричича. Филип не растерялся и с пятнадцати метров пробил в дальний верхний угол. Мяч полетел немного выше ворот.
    • 12'
      В центре поля покатали мяч хозяева. Растянуть оборону соперника не получается, а пробиться вперёд не получается.
    • 11'
      Заха же на левом фланге, но с этой стороны не получается даже прострел выполнить. Мяч попадает в ногу защитника, и "Саутгемптон" начинает свою атаку.
    • 10'
      Заха пробрался вперёд по правому флангу и прострелил к воротам. Защитники "Саутгемптона" выбивают мяч.
    • 9'
      "Саутгемптон" раз за разом пробивается вперёд по левому флангу, но дальше хозяева начинают суетиться и постоянно теряют мяч.
      8'
      Угловой подан тоже не лучшим образом. Слева Элия попытался выполнить несколько подач, но попадал в соперников. Дальний удар Элии с левого флага очень неточен.
    • 6'
      Хозяева на правом фланге заработали штрафной удар. Подача получилась очень плохой, но настойчивый Ваньяма заработал первый угловой удар в матче.
    • 5'
      Гейл на чужой половине поля поборолся за верховой мяч удачно, но партнёров рядом не оказалось и скидка сделана на соперника.
    • 4'
      Элия на левом фланге сделал несколько попыток обострить игру, но пока точности в передачах хозяевам недостаёт. Не нащупали ещё нити игры футболисты.
    • 3'
      По левому флангу сделали свои выпады команды. Ничего интересного в стартовые секунды матча создать не смогли.
    • 2'
      "Саутгемптон" играет сегодня в полосатых красно-белых футболках, "Кристал Пэлас" - в жёлтых.
      1'
      Стартовал матч на "Сент-Мэрис"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Саутгемптон» и «Кристал Пэлас». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:0 Кристал Пэлас онлайн