Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Финальный свисток! "Челси" вырвал победу в гостях у "Халла" в очень напряжённом матче. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • 90'
    Куртуа сыграл на выходе! Игра в "стеночку", Абель Эрнандес мог вырваться один на один, но вратарь "Челси" на мяче был первым.
  • 90'
    Мяч застрял на правом фланге обороны "Челси". Сразу несколько аутов в исполнении футболистов "Халла", но продвинуться вперёд не получается.
    90'
    Тибо Куртуа дважды выловил мяч после фланговых подач. Время очень быстро бежит. Остаётся сыграть две минуты, а "Челси" прессингует на чужой половине поля. "Синие" мяч отобрали, а потом Лоик Реми оказался в офсайде.
    90'
    Четыре минуты еще сыграть командам. "Челси" в последние минуты играет просто на отбой. Реми пока никак не может зацепиться за мяч в центральном круге.
    89'
    Угловой Роберта Брэйди завершился ударом в исполнении Даме Н'Дойе. Мяч попал в Зума, но судья не увидел этого рикошета и назначил свободный удар.
    88'
    Майкл Оливер дал командам играть после фола Матича, после чего хозяева пошли вперёд левым флангом. Там безупречен в отборе Ивановичю. Мяч выбит на угловой, а потом судья наградил Матича отложенной жёлтой карточкой.
    87'
    Офсайд у Ахмед Эль-Мухамади на правом фланге. Сейчас у "Халла" мало что получается на чужой половине поля.
  • 86'
    Азар сыграл на Фабрегаса, Сеск немного притормозил атаку "Челси". А вот теперь испанец уже отдал на правый фланг, там оказался Оскар.
  • 85'
    А теперь Алуко нарушил правила против Ивановича. Серб не проиграл в стартовом рывке, а потом Алуко помог себе руками и завалил на газон Бранислава.
  • 84'
    Момент! Соне Алуко сделал подачу на дальнюю штангу, туда прибежал Эль-Мухамади, но головой не попал по воротам. В этом моменте судья еще и усмотрел нарушение правил против Филипе Луиса.
  • 83'
    Пол Макшейн сделал передачу вперёд, Даме Н'Дойе толкнул Терри. Джон даже повысил голос, а судья поверил капитану "Челси" и дал штрафной удар.
  • 82'
    Сейчас рисунок матча такой, как был после того, как "Челси" в первом тайме забил два гола. У "синих" полное превосходство, а футболисты "Халла" никак не могут отобрать мяч.
    81'
    У "Халл Сити" сразу тройная замена. Не поздно ли? Вместо Робертсона, Гастона Рамиреса и Мейлера на поле вышли Роберт Брэйди, Соне Алуко и Стивен Куинн.
    80'
    Вместо Виллиана на поле вышел Курт Зума. Теперь Фабрегас будет играть чуть выше.
    • 79'
      Мяч у Фабрегаса теперь на левом фланге. Заметно, что защитники "тигров" не успевают передвигаться и закрывать зоны. Всё почему? Потому что  Стив Брюс не отреагировал на замену Моуринью и его футболисты физически подсели.
    • 78'
      Очень простой гол забивает "Челси". Куда делась та агрессия в обороне "Халла"? Фабрегас совершенно без прессинга сыграл на Виллиана, а тому дали сделать прострел. Не хватило концентрации защитникам.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3! Лоик Реми!
      Фабрегас сделал пас по флангу на Виллиана, а тот низом прострелил в центр. Реми в одно касание пробил по воротам, мяч полетел точно во вратаря, но Аллан Макгрегор не смог подстроиться под мяч и пропустил очень обидный гол.
      76'
      Вместо Диего Косты на поле вышел Лоик Реми. Коста, держался за левое бедро, когда покидал поле. В последние минуты он был не такой активный.
    • 75'
      Джейк Ливермо с дальней дистанции пробил по воротам, мяч полетел выше ворот. Куртуа сегодня хоть и допустил ляп, такие мячи обычно не пропускает.
    • 74'
      Гастон Рамирес сделал лёгонькую подачу на дальнюю штангу, Тибо Куртуа без проблем сыграл на выходе.
    • 73'
      Оскар неаккуратно обработал мяч, тут как тут Гастон Рамирес. Оскар успел вставить ногу и нарушил правила. До ворот двадцать пять метров.
    • 72'
      А теперь Диего Коста нарушил правила в атаке. Команды взяли небольшую передышку. Прошлая пятиминутка получилась очень энергозатратной.
      71'
      Теперь Виллиан разыграл угловой. Всё правильно сделал, ведь после подачи ничего не получается. Фабрегас сыграл не лучшим образом, отдав мяч Мейлеру. Сеск сразу же вступил в отбор, после чего коленом заехал по голове сопернику. Да, Мейлеру требуется медицинская помощь.
      70'
      "Виллиан" низом отправил мяч на ближнюю штангу. Снова защитники "тигров" справились. Можно просто копировать сообщения с описанием угловых. Ничего не получается у гостей со стандартов.
      69'
      Гастон Рамирес навесил на ближнюю, Диего Коста смог выбить. Какая же игра! Теперь угловой у ворот "Халла". Это Робертсон смог накрыть удар Виллиана!
    • 68'
      Отличный футбол во втором тайме от "Халла". Атака "тигров" правым флангом, Эль-Мухамади сделал подачу, Н'Дойе пытался выскочить на опережение, но Кэхилл успел выбить мяч на угловой.
      67'
      А теперь сразу два угловых исполнил "Челси". Мяч после двух подач Фабрегаса никак не мог настичь голову кого-нибудь из партнёров. "Халл Сити" был близок к тому, чтобы убежать в контратаку, но Абель Эрнандес не смог пробросить мяч мимо Филипе Луиса.
      66'
      Сложно сказать, где были Филипе Луис в моменте передачи на Эль-Мухамади. Кстати, угловой у ворот "Челси" ничем интересным не завершился.
      65'
      КУРТУА! Тибо отбил три сильнейших удара! Передача на Ахмеда Эль-Мухамади, который в упор расстреливал Куртуа! Тибо отбил перед собой! Далее было добивание сначала Эрнандес, а потом Гастон Рамирес! После последнего удара мяч от рук Куртуа улетел на угловой.
    • 64'
      Коста сделал слишком сильный пас на Виллиана, но 22-й номер сумел остаться с мячом. Впрочем, не надолго. Он, в свою очередь, отличился неточной передачей.
    • 63'
      Дэвид Мейлер сейчас активно встретил Оскара, но бразилец сумел расстаться с мячом. Да, непросто в такой матч войти. "Халл Сити" после своих забитых мячей смотрится очень хорошо.
      62'
      Вместо Рамиреса на поле вышел Оскар. Моуринью свой первый ход сделал. Стив Брюс должен как-то ответить.
    • 61'
      Момент! "Тигры" провалились на левом фланге защиты, Фабрегас получил мяч, сделал прострел на ближнюю штангу, Диего Косте пробить по воротам не дали.
      60'
      Длинный заброс на Эрнандеса, мяч прилетел в руки Куртуа. В ответной атаке "Челси" Бранислав Иванович заработал угловой удар. Подача Фабрегаса на дальнюю штангу, Матич сделал скидку, но удара не последовало.
    • 59'
      Фабрегас пяткой на Азара, Эден пошёл в лицевую, но пробить ему не дали. Подходит время замен, у Жозе Моуринью есть варианты, как освежить игру своей команды.
    • 58'
      А теперь Н'Дойе вернулся в защиту и очень легко корпус оттёр от мяча Рамиреса. В силовой борьбе у "Халла" есть преимущество.
    • 57'
      Нет, Фабрегас не смог как следует поднять мяч. На старте тайма "Челси" провёл несколько хороших атак, после чего "тигры" привыкли к игре в защите и стали легко выбить мяч вот после таких подач.
    • 56'
      Диего Коста заработал очень хороший штрафной для своей команды. Фабрегас взял мяч в свои руки. Ждём подачи. Майкл Оливер начертил линию, "стенка" отошло на девять метров.
    • 55'
      Ахмед Эль-Мухамади не пропустил Филипе Луиса. Вынос получился точным, атака "Халл Сити" правым флангом. Теперь уже Эль-Мухамади отметился на чужой половине поля, нарушив правила против Виллиана.
    • 54'
      Передача на Абеля Эрнандеса, тот оказался в офсайде. Одна из немногих атак хозяев после перерыва. 29/71 — такой процент владения мячом во втором тайме.
      53'
      Вся борьба была зря, ведь Виллиан сделал слишком слабый навес. Футболист "Халл Сити" выбил мяч с ближней штанги.
    • 52'
      Подача Фабрегаса с правого фланга, Диего Коста бил головой, но мяч задел голову защитника и улетел на угловой. Ух, как там активно борются футболисты! Кэхилл и Мейлер едва не завалили друг друга!
    • 51'
      Диего Коста! Закружил он голову Доусону, но вот точный пас на Азара сделать не смог! Отбились "тигры", но не надолго.
      50'
      Момент! Виллиан отдал на Азара, тот обыграл одного, вошёл в штрафную отдал на Фабрегаса. Сеск низом бил в дальний угол, но в створ не попал.
      49'
      Виллиан отдал на Азара, тот пошёл в лицевую и сделал прострел в центр. Мяч до партнёров не долетел. "Синие" очень быстро разыграли "корнер" и продолжили свою позиционную атаку.
    • 48'
      Диего Коста вошёл в штрафную с левого фланга, но теперь его удар с правой ноги заблокировали. Начало второго тайма получилось не таким ярким, как в тайме первом.
    • 47'
      В перерыве, как я понимаю, замен не произошло. Интересно, когда Жозе Моуринью выпустит Куадрадо. Я не сомневаюсь, что колумбиец сегодня на футбольном поле появится.
      46'
      Моуринью отправился в раздевалку за минуту до свистка на перерыв. Теперь и команды могут отдохнуть. 2:2 после первого тайма! Перерыв!
      45'
      Хорошая подача с угла поля, мяч заметался по штрафной "Челси". Сначала бил по воротам Эль-Мухамади, но его удар принял на себя Терри. Атака продолжилась, после чего был неточный удар Ливермо из-за пределов штрафной.
      45'
      Две минуты добавлено к этому тайму. Этот опасный штрафной исполнил Гастон Рамирес, но "стенку" перебросить не смог. Угловой.
      45'
      Бранислав Иванович сегодня проводит не самый лучший мяч. Сейчас он привёз штрафной на свои ворота, толкнул в спину Даме Н'Дойе. Иванович парень не маленький, поэтому Н'Дойе требуется помощь врачей.
    • 44'
      До свистка на перерыв остаётся минуты две-три. "Челси" не похож сам на себя. Есть впечатление, что футболисты "Челси" не понимают, что счёт сейчас 2:2. "Халл Сити", в свою очередь, лезет и лезет на ворота Куртуа, будто нужно отыгрываться.
      43'
      Опасный момент у ворот "Челси"! Передача на Гастона Рамиреса, тот на ложном движении обыграл Кэхилла и мог попробовать убежать один на один, но решил бить не сближаясь с Куртуа. Слишком неточный удар получился.
    • 42'
      А тут Эндрю Робертсон нарушил правила против Ивановича. Сербский защитник здорово закрыл мяч корпусом.
    • 41'
      Н'Дойе получил мяч пере штрафной, сыграл на Гастона Рамиреса, тот в касание сделал пас низом на Робертсона, Бранислав Иванович прочитал ситуацию и сыграл на перехвате.
    • 40'
      Штрафной удар у ворот "Челси" ничем интересным не закончился. Команды забыли о том, что на поле есть ворота. Мол, мы забили четыре гола, теперь можно поиграть в контроль мяча.
      39'
      Абель Эрнандес классно обыграл Филипе Луиса, бразилец откровенно сыграл рукой, чтобы перехватить мяч. Непонятно, почему судья не показал жёлтую карточку в этом моменте.
    • 37'
      Жозе Моуринью по-прежнему сидит на кресле, погрузившись в эту игру. Довелось мне увидеть предматевое интервью тренера "Челси", он выглядел сильно уставшим. Похоже, что в перерыве нужно приходить в себя и приводить свою команду в порядок.
    • 36'
      Филипе Луис сделал хороший перевод на правом фланге, Виллиан при поддержке Фабрегаса вскрыть оборону "тигров" не смог.
    • 35'
      В последние несколько минут игра выравнялась. Так и счёт стал равным! Если честно, сложно в это поверить после такого убедительного старта от "синих".
    • 34'
      Диего Коста, понятное дело, запомнил обидчика. На повторе видно, как нападающий "Челси" получил удар по левой ноге. Думаю, что точку в этом конфликте ставить еще рано.
    • 33'
      Эпизод произошёл прямо перед глазами бокового судьи, поэтому решения никто не отменил. Просто аут, который будет бросать Бранислав Иванович.
    • 32'
      Диего Коста включился в борьбу на правом фланге и корпус закрыл мяч от соперника. Алекс Брюс выбил мяч за пределы поля вместе с ногами Косты! Вот так момент. Что скажет судья?
    • 31'
      Азару и Виллиану нужно вспомнить, как это обыгрывать соперников. Атакующие игроки "Челси" выпали из этого матча.
      30'
      И еще момент! После подачи с левого фланга Терри в подкате выбил мяч, но попал точно в Рамиреса. Отскоком воспользовался Гастон Рамирес, но мяч после его удара пролетел чуть выше перекладины!
    • 29'
      Жозе Моуринью, такое чувство, совсем никак не отреагировал на эти два пропущенные гола. Португальский специалист окунулся в своё кресло и наблюдает за тем, как его команда вернула интригу в этот матч.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Абель Эрнандес!
      Рождество давно прошло, а "Челси" решил сделать сопернику подарок! Иванович сыграл назад на Куртуа, бельгиец вместо того, чтобы выбить мяч, решил его обрабатывать. Конечно, решение не самое лучшее и это мягко говоря. Тибо далеко отпустил от себя мяч, а Эрнандесу ничего не оставалось, как сравнять счёт!
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!  1:2! Ахмед Эль-Мухамади!
      Нет, ну так в защите играть нельзя! Эндрю Робертсон очень легко прошёл Ивановича, сделал прострел на дальнюю штангу, а Ахмед Эль-Мухамади выскочил из-за спины Филипе Луиса и в подкате отправил мяч в ворота!
    • 25'
       Пол Макшейн здорово сыграл против Диего Косты, не дав тому принять мяч. Правда, аут будет в сторону "Халл Сити".
    • 24'
      Эден Азар выпустил мяч за боковую линию, а потом показал большой палец боковому судье, который принял правильное решение по этому эпизоду.
      23'
      Возможно, что со стандарта что-то получится у команды Стива Брюса. Сейчас будет угловой. Есть подача с правого фланга, Рамирес без проблем сыграл головой на ближней штанге.
    • 22'
      Ждём ответа у "тигров". Пока что хозяева держат мяч на своей половине поля и не могут пересечь центральную линию.
    • 21'
      Филипе Луис сделал подачу с левого фланга, Диего Коста головой бил по воротам, мяч пролетел выше перекладины метра на полтора.
    • 20'
      "Халл Сити" пока ничего не может поделать с "Челси". Примечательно, что хозяева доходят до чужой штрафной, но игра Куртуа внушает уверенность того, что хозяевам будет очень трудно забить хоть один мяч.
    • 19'
      Виллиан сыграл вперёд, Азар легко протащил мяч к чужой штрафной, но эта атака "Челси" ничем не закончилась.
    • 18'
      Эндрю Робертсон неплохо открывался в чужую штрафную, Дэвид Мейлер не рискнул отдавать передачу. Возможно, что зря, ведь Иванович немного выдвинулся вперёд и мог потерять свою зону.
    • 17'
      Атака "Халл Сити" по правому флангу, Ахмед Эль-Мухамади прошёл Филипе Луиса, но дальше далеко отпустил от себя мяч.
    • 16'
      Диего Коста в борьбе за мяч на левом фланге неудачно приземлился на газон. Футболисты "Халла" решили выбить мяч за пределы поля. С испанцем, похоже, всё нормально.
      15'
      И еще один удар Н'Дойе! Теперь нападающий смог выиграть верховую борьбу у Терри и Кэхилла и головой ударить в створ, но мяч полетел точно в руки Куртуа, который, такое чувство, как магнит притягивает к себе футбольный снаряд.
      14'
      Куртуа спасает! Даме Н'Дойе с правой ноги пробил в ближний угол, Диего Коста зачем-то пригнулся, но это не смутило Куртуа. Тибо в прыжке отбил мяч на угловой.
      13'
      Кэхилл нарушил правила около своей штрафной. Это может быть опасно! Жёлтая защитнику и опасный стандарт для "Халла".
    • 12'
      Атака "Халла" завершилась ударом Эрнандеса, но теперь мяч полетел намного выше ворот.
    • 11'
      А какой бы была игра, если бы на шестой минуте забил Эрнандес? Вот чем отличается "Челси" от "Халл Сити". Одни бьют и забивают, другие бьют и попадают во вратаря.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Диего Коста!
      Очень просто "Челси" удваивает счёт! Азар отдал на Фабрегаса, а потом забросил мяч на Диего Косту в свободную зону. Испанец вошёл в штрафную, а потом с правой ноги пробил в дальний верхний угол!

• 9'
      Ахмед Эль-Мухамади набрал скорость на правом фланге, но его достаточно быстро остановили. Смотрим за атакой "Челси".
    • 8'
      Сначала Азар, а потом Виллиан пытались один в один обыграть своих оппонентов. Сделать это не так просто. Футболистам "Челси" нужно попробовать сыграть через пас.
    • 7'
      Подключения Филипе Луиса на левом фланге закончилось потерей мяча. Обе команды, по-моему, торопятся доставить мяч в переднюю линию, из-за чего часто ошибаются.
    • 6'
      Бельгийский вратарь немного сократил угол обстрела и смог выручить свою команду. Да, сегодня "Халл Сити" просто так три очка сопернику не отдаст. "Тигры" сразу неплохо идут вперёд.
      5'
      Какой момент! Куртуа спас "Челси" от верного гола! Заброс на Эрнандеса, на этот раз Иванович задержался, оставив нападающего в правильном положении. Абель Эрнандес вышел один на один, но пробил точно в грудь Тибо Куртуа!
      4'
      А теперь Абель Эрнандес в офсайде. Это Гастон Рамирес забрасывал мяч верхом, но судья поднял флажок.
    • 3'
      "Халл Сити" сразу же пошёл вперёд. А что еще делать после быстрого пропущенного гола? Длинная передача на Даме Н'Дойе, мяч прилетел в руки Куртуа.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Эден Азар!
      Матич сыграл вперёд на Косту, тот поставил корпус, мяч отскочил к Азару, а Эден знает своё простое дело! Бельгиец пробежал десять метров, а потом сильно пробил по воротам! Мяч влетел в дальний угол, Аллан Макгрегор ничего поделать не смог. Единственное, чем этот гол можно выделить из остальных забитых мячей Азара, так это факт, что Эден только что пробил с левой, а не с правой ноги.
    • 2'
      "Халл Сити" сегодня играет в чёрно-оранжевой форме, а "Челси" — в синей. Ворота "тигров" справа, а "аристократы" начали игру на левой половине поля.
      1'
      Стартовый свисток! С центра пол мяч разыграли футболисты "Челси"!
    • Команды вышли на футбольное поле! Через несколько минут начнётся эта игра. Уверен, что она станет не менее интересной, чем "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед", хоть вывеска этого матча немного скромнее. Новичок "Челси" Хуан Куадрадо сегодня оказался в запасе. В запасе и Оскар, так что у Жозе Моуринью есть множество вариантов влиять на результат по ходу матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В тридцатом туре английской Премьер-лиги "Халл Сити" на своём поле сыграет с "Челси". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Халл Сити 2:3 Челси онлайн