Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Сити" - "КПР" - 6:0. "КПР" оформил вылет из Премьер-лиги. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Угловой подали хозяева. Мангала пробить по воротам не дали.
  • 90'
    Сильва сильно направо. Хилл выбивает мяч на угловой, прерывая передачу на Наваса.
    90'
    2 минуты добавил Дин во втором тайме.
  • 90'
    Сильва покатил мяч налево на Бони. Вильфрид один перед воротами, но стал подрабатывать мяч и защитники успели к нему прибежать и выбить футбольный снаряд в сторону.
  • 89'
    Бартон сильно покатил мяч на ход Остину и у гостей не получается очередная атака.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    6:0!!!
    СИЛЬВА!!! Бони пяткой покатил мяч в штрафную площадь. Сильва вырвался воротам, обыграл Грина и точно пробил, сместившись вправо, в ближний угол.
  • 87'
    Райт-Филлипс с левого угла штрафной площади пробил в ближний нижний угол. Харт в падении поймал мяч.
    87'
    Замена в составе "КПР": вместо Сук-Ён Юна на поле вышел Шон Райт-Филлипс.
  • 86'
    Сук-Ён Юн хорошо прошёл по левому флангу, но навес выполнил очень сильно и неточно.
  • 85'
    Сук-Ён Юн издали нанёс плотный удар. Мяч улетел далеко на трибуны.
    84'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Джеймса Милнера на поле вышел Хесус Навас.
    83'
    Быстрая контратака хозяев и Бони справа с угла штрафной площади пробил точно в основание ближней штанги. Агуэро на добивании сыграл неудачно.
    82'
    Угловой заработали гости. Филлипс низом отправил мяч точно на Сабалету.
      81'
      Туре слева вошёл в штрафную площадь и с двенадцати метров пробил рядом с ближней штангой.
      80'
      Замена в составе "КПР": вместо Лероя Фера на поле вышел Нико Кранчар.
      79'
      Хойлетт на левом фланге забрался в офсайд.
    • 78'
      Хойлетт рванул вперёд по левому флангу, но Демикелис вовремя выбивает мяч в аут.
    • 77'
      Туре с двадцати одного метра пробил по центру точно в Грина.
      76'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фернандо Фернандиньо на поле вышел Яя Туре.
      75'
      Бони нарушил правила около центрального круга.
    • 74'
      Бартон слева со штрафного навесил на ближнюю штангу. Верховую борьбу выигрывают хозяева перед своими воротами.
      73'
      Демикелис руками остановил проход Сук-Ён Юна по левому флангу.
    • 72'
      "КПР" пошёл большими силами вперёд. Навес Филлипса справа замкнуть никто не смог.
      70'
      5:0!!!
      МИЛНЕР!!! Подача от углового флага. Бони делает скидку на дальнюю штангу. Агуэро простреливает вдоль ворот, а Милнер с метра отправляет мяч в пустые ворота.
      70'
      Сильва катит мяч слева на ход Бони. Вильфрид сильно пробил низом в ближний угол. Грин ногой отбил мяч.
    • 69'
      Бартон около чужой штрафной площади пошёл в прессинг Коларова, но выбил мяч за пределы поля.
    • 68'
      Милнер справа навесил слишком сильно. Мяч летел за ворота.
      67'
      Милнер пяткой покатил мяч в штрафную площадь на Агуэро. Агуэро пробил в Грина, но при этом находился в офсайде.
      65'
      4:0!!!
      АГУЭРО!!! Агуэро оформил хет-трик. Серхио с "точки" сильно пробил в левый угол. Грин завалился в другую сторону.
      65'
      Сильва бежал к воротам. Филлипс завалил его руками на газон. Пенальти!
      65'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фрэнка Лэмпарда на поле вышел Вильфрид Бони.
      64'
      Коларов со штрафного пробил в обвод стенки в ближний угол. Грин в прыжке отбил мяч в сторону.
      63'
      Бартон сбил Сабалету в двух метрах от линии штрафной площади. Первая жёлтая карточка в матче.
      62'
      Угловой хозяева разыграли. Заброс в штрафную площадь неудачен.
      61'
      Сильва выскочил по центру один на один с голкипером. Удар в левый угол Грин сумел отразить.
    • 60'
      Хойлетт справа прострелил к воротам. Харт, никем не атакованный, забирает неуверенно мяч в руки.
    • 59'
      Остин сильно покатил мяч себе на ход в штрафную площадь. Мангала первым успел к мячу.
      58'
      Хойлетт с двадцати трёх метров нанёс плотный удар в правый угол. Харт в прыжке погасил скорость удара, а затем забрал мяч в руки.
    • 57'
      Колкер справа подключился к атаке, но его прострел в штрафную площадь не прошёл.
      56'
      Сабалета справа прострелил на угол вратарской площади. Лэмпард подставил ногу, но мяч полетел немного выше цели.
      55'
      Филлипс толкнул в спину Коларова на фланге.
      54'
      Бартон со штрафного забросил на дальнюю штангу. Два игрока "КПР" помешали друг другу, и мяч полетел от ворот.
      53'
      Коларов сбил Остина в десяти метрах от линии штрафной площади.
      52'
      Замена в составе "КПР": вместо Бобби Заморы на поле вышел Джуниор Хойлетт.
      50'
      3:0!!!
      АГУЭРО!!! Сильва сильно отправил мяч вперёд на ход Агуэро. Серхио убежал на свидание с голкипером и покатил мяч в правый нижний угол мимо выскочившего вперёд Грина.
      50'
      Угловой выполнили гости. "Манчестер Сити" понёсся в контратаку.
    • 49'
      Филлипс ускорился по правому флангу. Прострел в центр головой прервал Сабалета.
    • 48'
      Сук-Ён Юн слева навесил в центр штрафной площади. Харт вышел на перехват, но неожиданно выронил мяч из рук. Рядом соперников не оказалось, и Джо быстренько подправил свою ошибку.
      47'
      Агуэро понёсся вперёд по левому флангу, но Генри не уступил в скорости. Серхио слегка подтолкнул соперника.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "КПР" - 2:0.
      45'
      Фернандинь заблокировал проход Бартона в центре поля. Бартон забросил мяч верхом в штрафную площадь хозяев. Скидка на Остина получилась в офсайд.
      45'
      1 минуту добавил Дин в первом тайме.
    • 45'
      Агуэро на левом фланге не догнал мяч в пределах поля после длинного паса со своей половины поля.
      44'
      Сильва с девятнадцати метров пробил немного выше и левее ворот.
      43'
      Бартон справа прострелил на Остина. Чарльз пробил впритирку со штангой, правда, сделал он это из очевидного офсайда.
    • 42'
      Милнеру справа в штрафную площадь не дал войти Сук-Ён Юн, а Грин не дал состояться угловому, остановив мяч на линии поля.
    • 41'
      Милнер спокойно прошёл вперёд по правому флангу. Четыре партнёра были в штрафной площади, а Джеймс покатил мяч назад на линию штрафной площади, где были только соперники.
      40'
      Фер справа откликнулся на заброс к воротам и перекинул мяч через выскочившего Харта, Мяч сверху опускается на перекладину, а тут уже и Харт успевает подскочить и поймать мяч после удара Заморы головой.
    • 39'
      Демикелис сбил Замору в центре поля, не дав разогнать атаку гостям.
      38'
      Милнер угловой выполнил неудачно, но на подборе играют хозяева уверенно и продолжают держать мяч у чужой штрафной площади.
      37'
      Агуэро слева ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Грин в падении отбивает мяч.
      36'
      Бартон сбил Милнера в центре поля.
    • 35'
      Замора в касание пробил слева после подали с правого фланга. Мяч полетел выше ворот.
      34'
      Милнер справа прострелил к воротам. Фернандиньо не хватило полуметра, чтобы замкнуть опасную передачу.
      32'
      2:0!!!
      КОЛАРОВ!!! Отличный удар Коларов со штрафного и мяч влетает в ближний угол, перелетев стенку. Грин не допрыгнул.
      31'
      Данн сбил Агуэро перед штрафной площадью. Двадцать четыре метра до ворот, немного левее центра.
      30'
      Прострел Коларова слева. Данн поднимает мяч вверх. Грин вышел из ворот, но в борьбе с Милнером выпустил футбольный снаряд, который пролетел рядом со штангой. Фол со стороны Милнера зафиксирован, но Грин не являет собой образец надёжности.
    • 29'
      Харту приходится уже выбивать мяч подальше от своих ворот, чтобы расшевелить партнёров.
    • 28'
      Фер в штрафной площади получил мяч, но на Остина откатил футбольный снаряд неудобно. Удара по воротам так и не последовало.
    • 27'
      "Манчестер Сити" продолжает действовать в невысоком темпе в середине поля. Гости пока не пользуются этим, чего-то выжидая.
      25'
      Угловой заработали хозяева. У Фера вынос не получился и Милнер здорово справа прострелил на Мангала, который не смог замкнуть передачу партнёра.
      24'
      Фернандиньо воспользовался неудачным выносом гостей из штрафной площади и рванул к воротам. Короткий пас на Лэмпарда, но Фрэнк в касание вернул мяч, к чему оказался не готов Ферннадиньо и пробил в сетку с внешней стороны.
    • 23'
      Лэмпард мягко отправил мяч в штрафную площадь, но Фернандиньо при этом стал двигаться в сторону от мяча.
      22'
      Сук-Ён Юн слева навесил на Остина, который с четырнадцати метров головой точно пробил в левый нижний угол. Вот только Чарльз наносил этот удар из офсайда.
      21'
      Остин в чужой штрафной площади рукой оттолкнул Коларова от мяча, а после этого пробил в каркас ворот.
      20'
      Угловой подали гости. Мяч выбит к центральному кругу.
    • 19'
      Навес справа со штрафного последовал на дальнюю штангу, где Данну пробить по воротам не дали.
      18'
      Коларов сбил Филлипса на фланге.
      17'
      На Милнера слева на дальнюю штангу прошла передача. Джеймс с острого угла пробил вдоль ворот.
    • 16'
      Фернандиньо немного сильно покатил мяч к воротам. Грин выскочил из ворот и не позволил Агуэро пробить по воротам.
      15'
      После подачи углового хозяевами мяч полетал над штрафной площадью "КПР", но был выбить к центральному кругу.
    • 14'
      Фернандиньо здорово покатил мяч в штрафную площадь на Милнера. Хилл воспользовался небольшим отскоком и выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Милнер справа прострелил к воротам. Рикошетом удачно воспользовался Сабалета, но ему подача с линии поля не удалась. Мяч улетел далеко на противоположный фланг.
    • 12'
      Коларов слева попытался прострелить к воротам на Лэмпарда, но Бартон успевает удачно сыграть на перехвате.
    • 11'
      Зрители недовольно гудят, видя что хозяева не собираются дальше играть на высоких скоростях.
      10'
      "КПР" стал контролировать мяч в центре поля. Фер попытался обострить игру слева, но слишком активно при этом работал руками.
    • 9'
      Замора долго просил мяч верхом на линию штрафной площади. Она и последовала, только и Фернандо был готов к этому и сделал скидку на Харта.
    • 8'
      Проходы Милнеру справа пока не даются. Легче хозяевам удаётся пробраться вперёд через левый фланг.
    • 7'
      Напомню, что даже ничейный результат в сегодняшнем матче отправляет "КПР" на следующий сезон в Чемпионшип.
    • 6'
      Коларов слева по диагонали прострелил на дальнюю штангу. Агуэро не ожидал такой передачи от Александара.
      4'
      1:0!!!
      АГУЭРО!!! Сабалета со своей половины поля покатил мяч вперёд на Агуэро. Слаломный проход между защитниками и точный удар с левого угла вратарской площади. Всё исполнено мастерски.
      4'
      Первый угловой подали хозяева. Фер уверенно вынес мяч с линии штрафной площади.
    • 4'
      Сильва налево покатил мяч на ход Агуэро. Серхио раскачать защитника и пробить по воротам с угла вратарской площади не смог.
    • 3'
      Хозяева ожидаемо сразу же принялись атаковать. Коларов попробовал прострелить слева. Генри прострел заблокировал.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет в голубой форме, "КПР" - в полосатых красно-чёрных футболках.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «КПР». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 6:0 КПР онлайн