Тур: 37. Стадион: . Зрители: 24750 Главный судья: Джонс Майк
0'
28' Желтая карточка
Коста Диего
29' Красная карточка
Фабрегас Сеск
29' Желтая карточка
Флетчер Даррен
37' Желтая карточка
Ольссон Йонас
2:0
47' Пенальти
Берахино Сейдо
3:0
60' Гол
Брант Крис
63' Желтая карточка
Гарднер Крэйг
82' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
90'+3

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Вест Бромвич" - "Челси" 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Куадрадо не решился бить с тридцати метров по воротам. Продолжается перекатывание мяча гостями перед чужой штрафной площадью.
  • 90'
    Азара сбили перед штрафной площадью. С двадцати трёх метров штрафной пробил Матич. Мяч полетел выше стенки, но и выше перекладины.
    90'
    3 минуты добавил Джонс во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Джеймса Моррисона на поле вышел Крис Бэйрд.
    89'
    Куадрадо сбили на левом фланге.
  • 88'
    Браун в штрафной площади соперника спрятался за Доусоном и не попытался бороться за верховой мяч.
  • 87'
    Моррисон перевёл мяч направо, где Гарднер не в первый раз легко проигрывает мяч Луису.
  • 86'
    Матич забежал вперёд по левому флангу, но навес выполнил точно в руки голкиперу.
    85'
    Лескотт завалил руками на газон Аке около центрального круга.
  • 84'
    Моррисон на Идейе передачу сделал неудачно. Куртуа с большим запасом оказался первым на мяче.
    83'
    Куадрадо на фланге снёс Лескотта и получил жёлтую карточку.
  • 82'
    "Вест Бромвичу" в концовке стали удаваться атаки. Хозяева стремятся забить ещё.
    81'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Сайдо Бераино на поле вышел Браун Идейе.
      80'
      Замена в составе "Челси": вместо Лоика Реми на поле вышел Исайя Браун.
      79'
      Куадрадо справа откатил мяч на Азара. Эден с четырнадцати метров пробил немного выше перекладины.
    • 78'
      Луис по левому флангу забежал вперёд, но проиграл позицию Доусону и оказался без мяча.
    • 77'
      Терри пошёл вперёд, но партнёры не поддержали порыв Джона.
      76'
      Макаули у центрального круга сбил Реми.
    • 75'
      Бераино с восемнадцати метров пробил выше ворот.
      74'
      А вот и опасный угловой подоспел. Скидка с ближней штанги на дальнюю и Матич ногой бьёт в упор, но мяч попадает в бросившегося Боаза Майхилла.
      73'
      Замена в составе "Челси": вместо Рубена Лофтус-Чика на поле вышел Натан Аке.
    • 72'
      Азар слева на Матича. Эден получает обратный пас от Неманьи, но прострел в цент на Реми не проходит.
    • 71'
      Брант слева покатил мяч в штрафную площадь на Лескотта немного сильно. Футбольный снаряд достался соперникам.
    • 70'
      Гарднер справа не прошёл Луиса, но хозяева остались с мячом. Одна из редких атак "Вест Бромвича" во втором тайме.
    • 68'
      Долго держат гости мяч перед чужой штрафной площади. На ударную позицию никому выйти не удаётся.
    • 67'
      Флетчер сильно отдал передачу направо на Доусона. Мяч покинул пределы поля.
    • 66'
      Куадрадо пытается активизировать правый фланг атаки "Челси", который "осиротел" после того, как Фабрегас покинул поле.
    • 65'
      Лофтус-Чик здорово отдал мяч налево на Азара. Эден навесил к воротам, но немного выше, чем требовалось для Реми.
      64'
      Замена в составе "Челси": вместо Диего Косты на поле вышел Хуан Куадрадо.
      63'
      Гарднер на фланге грубо врезался в Косту. Жёлтая карточка.
    • 62'
      Болельщики на трибунах ликуют, празднуя крупную победу своей команды над действующим чемпионом.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      БРАНТ!!! Разыграли хозяева угловой и Брант с угла штрафной площади очень сильно пробил в ближний угол. Куртуа не сумел отбить.
    • 60'
      Моррисон с линии штрафной площади пробил немного выше перекладины. Куртуа задел мяч.
    • 59'
      Азар потерял мяч. В быструю атаку перешли хозяева, но передача справа на Бераино неточна.
      58'
      Доусон сбил Косту на фланге.
    • 57'
      Коста во втором тайме очень активизировался. Часто стал испанский бразилец бороться за мяч.
      56'
      Реми с линии штрафной площади пробил точно в левую штангу. Голкипер даже не пошевелился и только взглядом проводил мяч.
    • 55'
      Позиционные атаки у "Вест Бромвича" совсем не получаются. Часто хозяева теряют мяч на чужой половине поля.
      54'
      Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Каллума Макманамана на поле вышел Крэйг Гарднер.
      53'
      Коста на левом фланге забрался в офсайд.
    • 52'
      Реми с Азаром продолжают накручивать соперников слева, но доставить мяч к воротам, а, тем более, нанести удар гости никак не могут.
    • 51'
      Азар слева обыгрался с Реми и прострелил в центр штрафной площади. Косты там почему-то не оказалось.
    • 50'
      Азар забросил мяч налево на Косту. Путь Диего к воротам перекрыт соперниками.
    • 49'
      Гости привычно завладели мячом и пошли вперёд.
      47'
      2:0!!!
      БЕРАИНО!!! Сайдо точно пробил в левый угол. Куртуа угадал направление, даже коснулся мяча, но отбить не смог.
      47'
      Бераино сбил в штрафной площади. Пенальти в ворота "Челси"! Терри нарушил правила.
    • 47'
      Пьюлис перед началом второго тайма собрал всю команду на бровке и провёл короткое совещание. Видимо, в раздевалке что-то не успел донести игрокам.
      46'
      Второй тайм в Вест Бромвиче!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Бромвич" - "Челси" - 1:0.
    • 45'
      Лескотт слева забросил мяч вперёд на Бераино, который был в офсайде. Сайдо демонстративно не пошёл к мячу, а Бранта в зону не пустил Иванович.
    • 45'
      Заброс Лофтус-Чика налево на Азара очень неточен.
      45'
      3 минуты добавил Джонс в первом тайме.
      45'
      Якоб слева издали пробил намного выше ворот. Заброс справа на Бераино был бы перспективен, если бы Сайдо не находился в офсайде.
      44'
      Продолжают гости неопасно подавать угловые. "Вест Бромвич" наловчился каждый раз отвечать резкой контратакой.
    • 43'
      Реми справа из пределов штрафной площади после передачи Азара пробил в дальний угол. Мяч от ноги Лескотта покинул пределы поля.
      42'
      Брант слева выскочил к воротам и пробил в створ. Куртуа ногами отразил удар.
    • 41'
      Азар слева направил мяч в руки голкиперу.
    • 40'
      Лескотт оказался на позиции левого форварда, но в чужой штрафной сыграл неубедительно.
    • 39'
      Луис со штрафного пробил сквозь стенку по воротам. Боаз Майхилл парировал удар.
      38'
      Ольссон борцовским приёмом отправил Косту на газон перед штрафной площадью. Жёлтая карточка.
    • 37'
      Несмотря на отсутствие Фабрегаса "Челси" продолжает атаковать. Остроты и раньше не было.
    • 36'
      Азар совершил рейд вперёд слева, но Макаули не позволил заработать бельгийцу даже углового.
    • 35'
      Реми издали пробил в левый угол. Для Боаза Майхилла удар не представлял серьёзных проблем.
      34'
      Ничего со "стандарта" у "Челси" не получилось, но на подборе сыграл Иванович.
    • 33'
      Режиссёр трансляции продолжает выяснять подробности эпизода. Нового добавить нечего. гости заработали угловой.
      32'
      Неоднозначный эпизод произошёл. "Челси" час будет играть в меньшинстве. Ещё и Флетчер успел получить жёлтую карточку.
    • 31'
      Пауза в игре. Арбитр что-то выясняет у своих помощников.
      30'
      Фабрегас получил красную. Мяч Сеск пробил в игроков около арбитра.
      29'
      Коста решил потолкаться с соперниками в чужой штрафной площади. Пока карточку получил только Диего.
    • 28'
      Брант справа со штрафного выполнил опасный навес. Мяч попрыгал по головам игроков в штрафной площади "Челси", но по воротам никто пробить не сумел.
      27'
      Угловой подали гости. "Вест Бромвич" отбился.
    • 26'
      Коста слева прострелил к воротам. Азар пробил по воротам. Мяч от тноги защитника пролетел выше перекладины.
      25'
      Брант от углового флага навесил на дальнюю штангу. Куртуа в высоком прыжке кулаком выбил мяч на другой фланг.
    • 24'
      Доусон справа пробил в ближний угол. Рикошет от Луиса привёл к угловому.
    • 23'
      А гости продолжают придумывать атакующие комбинации. Остро не получается. Забросы вперёд всё чаще стали совершаться в руки голкиперу.
      22'
      Макманамана сбили в центре поля.
    • 21'
      Передача Азара в штрафную площадь на Косту не прошла. "Вест Бромвич" стал отвечать своими атаками после непродолжительного затишья.
    • 20'
      С Матичем всё в порядке. Моуринью даже во время матча успевает раздавать автографы.
      19'
      После верховой борьбы Матич неудачно приземлился на газон. Теперь медики гостей вышли на поле.
    • 18'
      Якоб пока покинул пределы поля. Игра продолжается. Удар в лицо Кладудио получил локтем от Реми.
      17'
      У Якоба разбита губа. Медики останавливают кровь.
    • 16'
      Коста ушёл вправо и потерял мяч. Моррисон с Брантом отправились вперёд по флангу. Крис навесил на дальнюю штангу слишком высоко и сильно.
    • 15'
      Продолжается давление на ворота хозяев. "Челси" не покидает чужую половину поля. Завершится ли всё голом?
    • 14'
      Матич с двадцати шести метров "выстрелил" в левый угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 13'
      "Челси" долго держит мяч перед штрафной площадью. Заброс к воротам на Реми немного силён.
    • 12'
      Азар забросил мяч в штрафную площадь на Косту, но вокруг Диего три соперника, и развернуться ему не дали.
      11'
      Лофтус-Чик грубо подкатился под Бераино в центре поля. Джонс карточек показывать почему-то не стал.
      9'
      1:0!!!
      БЕРАИНО!!! КРАСОТА!!! Удар с двадцати двух метров точно в правый угол. Прыжок Куртуа красив, но бесполезен.
    • 8'
      Брант активно первые минуты проводит на левом фланге. Сейчас он выполнил навес на дальнюю штангу в направлении Бераино. Куртуа забрал мяч в руки.
    • 8'
      Фабрегас слева в штрафной площади покружил между защитниками и с острого угла пробил точно в Боаза Майхилла.
      7'
      Угловой исполнили хозяева. Лофтус-Чик выбил мяч из штрафной площади.
      6'
      А вот и момент. Доусон справа здорово обработал мяч и покатил его на Макманамана. Каллум пробил в дальний угол, Куртуа отбил мяч ногой.
    • 5'
      Луис сбил Доусона на фланге. Флетчер справа навесил на дальнюю штангу, Терри выбил мяч на другой фланг.
    • 4'
      В первые минуты встречи командам лучше удаются действия в отборе мяча. Атакующие комбинации пока выглядят похуже.
    • 3'
      Результат сегодня практически не важен для команд. Счёт на табло через пару часов сейчас мало кто может предугадать. Будем наслаждаться футболом.
    • 2'
      "Вест Бромвич" играет в белых футболках, "Челси" - в жёлтых.
      1'
      Стартовал матч на "Хоуторнс"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Бромвич» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 3:0 Челси онлайн