• Встреча "Дженоа" - "Наполи" завершена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас встречу комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
    Финальный свисток. 1:2, "Наполи" победил в Генуе.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Де Гузман! 1:2
    Дебютант Джонатан Де Гузман вырывает победу для "Наполи" в этом матче! Получив классный заброс из глубины левого фланга на линии вратарской, голландец принял мяч и с нескольких метров не оставил уже шансов Перину спасти "Дженоа".
    90'
    МОМЕНТ! Как не забивает "Наполи"! Маттиа Перин вытащил сумесшедший мяч от Мертенса, добивание Игуаина с острого угла - мяч прокатился по линии, но в ворота не попал!
  • 90'
    "Нет-нет, Дрис". После столкновения с де Майо оказался на газоне Мертенс, но арбитр пенальти решил не ставить. По всей видимости, Банти в этом эпизоде прав.
  • 90'
    Кулибали наносил удар сходу из-за пределов штрафной - намного выше ворот.
    90'
    Ещё один шикарный момент был у "Наполи". Мертенс после паса Игуаина вышел на ударную позицию по позиции левого инсайда, но в дальний угол не попал.
    90'
    Пять минут рефери компенсирует к основному времени матча.
    89'
    Фол в атаке со стороны Мичу на де Майо зафиксировал арбитр.
  • 88'
    Уставшие футболисты много ошибаются в последние минуты. Пинилья не сумел остановить высокую передачу в центре поля.
  • 88'
    Фальке неудачно выполнил навес на Пинилью. Мяч у футболистов "Наполи".
    87'
    Между тем, минуты две назад у "Наполи" вышел Мичу вместо Лоренцо Инсинье.
  • 87'
    Фальке оказался в штрафной площадке "Наполи" пробивал с острого угла - в соперника.
  • 85'
    Не собиратеся назначать в этой игре пенальти Лука Банти. Ворвался в штрафную "Дженоа" сейчас Суньига и в борьбе с соперником завалился на газон. Фола нет!
  • 84'
    Атакует, всё же, "Наполи" в концовке этой встречи. Идут вперед Партенопейцы.
      83'
      Какой момент у "Наполи! Могли гости вырывать победу! Провал в обороне "Дженоа" завершился чистым выходом тет-а-тет с Перином Инсинье после паса Жоржиньо, но переиграть Маттиа Перина форвард неаполитанцев в ближнем бою не смог!
      83'
      Проведшего весьма хорошую встречу Стефано Стураро сменил Франко Муссис.
    • 82'
      Дрис Мертенс пытался перебросить вратаря "Наполи" Рафаэла ударом метров с тридцати, однако не рассчитал свои силы, перебросив вместе с вратарём и ворота.
    • 81'
      Лука Банти теперь помешал Инсинье пробить по воротам после передачи партнёра со штрафного, Лоренцо мог наносить очень острый выстрел, однако на пути вингера "Наполи" стал судья встречи.
      80'
      Грубо локтем сыграл против Мертенса сейчас Рагуза, за что справедливо был предупреждён арбитром встречи Лукой Банти.
    • 79'
      Дрис Мертенс, набрав скорость справа, использовав дриблинг, обошёл Маркезе, но прострелил в соперника.
      78'
      Рагуза ворвался в штрафную, после небольшого столкновения с кем-то из игроков "Наполи" требовал Антонио пенальти, но рефери нарушения правил не увидел.
      77'
      Рауль Альбиоль зарабатывает первую жёлтую карточку своей команды в сегодняшней встрече за грубый удар по ногам Маурисио Пинильи.
    • 77'
      Неудачно сейчас Рагуза вступил в игру, не сумев принять и остановить мяч в простой ситуации на левом фланге атаки "Дженоа".
    • 76'
      Диагональной передачей со своей половины поля Томас Ринкон пытался найти вдалеке Яго Фальке, но испанец к мячу не успел первым.
      75'
      Маркезе в верховой борьбе подтолкнул Игуаина. Стандарт у "Наполи".
      74'
      У "Дженоа" же Юрая Куцку сменил Антонио Рагуза.
      74'
      Итак, капитан "Наполи" Марек Гамшик уступил место на поле Джонатану де Гузману.
    • 73'
      У "Наполи" готовится к выходу на поле Джонатан де Гузман. Дебютирует в футболке Партенопеи сейчас голландец.
    • 72'
      Куцка в центральном круге в борьбе с Маджо оказался на газоне, но фола в этом эпизоде не было.
    • 71'
      Что ж, за двадцать минут до конца встречи при счёте 1:1 идут вперед футболисты "Дженоа". Такое впечатление, что сил у них осталось больше. Это неудивительно, ведь не далее как в среду "Наполи" проводит тяжёлый матч в Лиге чемпионов.
    • 70'
      Как раз Яго Фальке сейчас бил по воротам с дальней дистанции - рикошетом от Инлера мяч оказался в руках у Рафаэла.
      69'
      Теперь первая замена у "Дженоа". Яго Фальке поменял Диего Перотти.
    • 69'
      Инсинье навесом слева искал в штрафной генуэзской команды Гонсало Игуаина, но передачу выполнил неточную.
    • 68'
      Перотти, прорвавшись по флангу, классно прострелил на Пинилью, тот решил пяткой продлить на партнёра. Однако никого из игроков "Дженоа" в том месте не было.
      67'
      Томас Ринкон классно в центре поля прикрыл мяч корпусом, оттеснив Игуаина, и Гонсало нарушил правила.
      66'
      Удар в область поясницы получил Рауль Альбиоль, нуждается теперь испанец в медицинской помощи.
      65'
      Как мы и предполагали, на поле вышел Дрис Мертенс. А поменял бельгиец Хосе Марию Кальехона.
      64'
      Жоржиньо весьма остро пробивал из-за пределов штрафной - немного выше ворот.
    • 63'
      Бьются за мяч футболисты "Дженоа", буквально выгрызая его у соперников на вражеской половине поля, однако ошиблись при передаче.
      63'
      Классно Суньига обыгрался с Жоржиньо, выскочил по зоне левого инсайда на свидание с Перином, но переиграть вратаря "Дженоа" не смог.
    • 62'
      Перотти продавил Кулибали, вошёл справа в штрафную, пытался прострелить, но Калиду, догнав противника, пас в последний момент заблокировал.
      61'
      В положение "вне игры" попал Игуаин, хотя и так до мяча аргентинец не успевал.
    • 60'
      Томас Ринкон нанёс удар сходу по воротам "Наполи" далеко из-за пределов штрафной - очень неточно.
    • 59'
      Классно на левом фланге с соперниками разобрался Куцка, отдал на Пинилью, против которого компактно отыграл Кулибали.
    • 58'
      Затяжная атака завершалась передачей справа Эденилсона, которую прервал Калиду Кулибали.
    • 57'
      По всей видимости, в ближайшее время Рафаэль Бенитес прибегнет к услугам запасных игроков. Главный кандидат на выход на поле - вне сомнений, Дрис Мертенс.
    • 56'
      Перешёл "Наполи" с мячом центр поля, но "грифоны" обороняются очень надёжно, заставляя противников ошибаться в простых ситуациях.
      55'
      Старуро только с помощью фола сумел в центре поля остановить Жоржиньо, рвавшегося к воротам "Дженоа", за что получил справедливо предупреждение.
    • 54'
      Пинилья ошибся при передаче, прервав позиционную атаку своей команды. "Наполи" будет начинать наступление.
      53'
      Джованни Маркезе, тем временем, получил первую в игре жёлтую карточку. За что - пока непонятно.
      52'
      После ошибки Бурдиссо, мяч в штрафной "Дженоа" получил Гонсало Игуаин. Удару форварда из-под де Майо не хватило совсем немного, чтобы превратиться в гол.
    • 52'
      Хорошая атака прошла у "Дженоа", однако не дотянулся головой Куцка к мягкой подаче Эденилсона.
      51'
      В борьбе с Ринконом отмахнулся от соперника Гёкхан Инлер. Жёлтую карточку рефери швейцарцу не показал.
    • 50'
      "Дженоа" второй тайм начинает более активно второй тайм, но "Наполи" в эти минуты безукоризненно обороняется.
    • 49'
      Выражают свои соболезнования и фанаты "Дженоа". "Noi non dimentichiamo" - "Мы не забываем" - баннер с таким содержанием показался со стороны трибуны болельщиков "грифонов".
    • 48'
      Стоит отметить акцию, которую проводят тифози "Наполи" в память о погибшем фанате Чиро Эспозито, который, напомним, умер в результате полученных ранений в мае этого года во время столкновений в Риме перед финалом Кубка Италии. Множества баннеров с надписями "Ciro" держат болельщики неаполитанцев, приехавшие в Геную.
    • 47'
      Играют команды в тех же составах, что и в первом тайме. Замены пока тренеры не проводили.
      46'
      Второй тайм игры "Дженоа" - "Наполи" стартовал.
      Ничего рефери не компенсирует к основному времени первого тайма. Перерыв.
    • 45'
      Перотти ворвался справа в штрафную, но Суньига позвоилл подать ему только в руки Рафаэлу.
      44'
      От Никласа Бурдиссо досталось сейчас Гонсало Игуаину. Мяч у "Наполи".
    • 43'
      Две минуты остаётся до конца первого тайма. "Дженоа" даже может попытаться забить второй по такой игре, кажется.
    • 42'
      Рвался по центру к воротам "Дженоа" Гонсало Игуаин, но соперники на него набросились и мяч отобрали.
    • 41'
      Вполне закономерен этот забитый мяч футболистами "Дженоа", они лучше играли в первом тайме встречи.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Пинилья!
      Принесла стратегия "Дженоа" результат, а Пинилья добился своего. Маурисио выиграл позицию у Кулибали и с семи метров головой замкнул классную подачу с левого фланга от Маркезе!
    • 39'
      Довольно много "невынужденных ошибок" со стороны футболистов обеих команд мы наблюдаем в первом тайме противостояния.
      38'
      Жоржиньо искал Кальехона у ворот соперника передачей справа, но Хосе оказался в положении "вне игры".
    • 37'
      Не получается в этой игре быстро переходить из обороны в атаку футболистам "Дженоа", лучше хозяева играют в позиционных наступлениях.
    • 36'
      Затяжная атака "Дженоа" завершилась как обычно: подача справа Эденилсона, удар Пинильи. Чилиец в этот раз пробивал слёта и с угла штрафной - в ближнем углу мяч накрыл Рафаэл.
    • 35'
      А теперь Перин вышел до линии штрафной и в руки забрал заброс от игроков "Наполи" с их половины поля.
    • 34'
      Длинный заброс на половину поля "Дженоа" стал легкой добычей для вышедшего за пределы штрафной Маттиа Перина.
    • 34'
      Разыграли штрафной игроки "Дженоа" и благодаря ошибке Перотти мяч потеряли. У "Наполи" началась контратака, выбегал один на один с Перином Инсинье, но скорости Лоренцо не хватило - его настиг защитник.
      33'
      Инлер зацепил в борьбе Стураро. Штрафной метров с тридцати пяти будут исполнять футболисты "грифонов".
      32'
      Угловой футболисты неаполитанской команды выполнили неудачно, потеряв мяч.
      32'
      В борьбе с Антонелли Кальехон вылетел за пределы поля и ударился о рекламные борты. За руку держится испанец.
    • 30'
      А теперь Эденилсон отработал и в обороне, отобрав мяч в собственной штрафной у Инсинье!
    • 30'
      Классные атаки правым флангом проводит "Дженоа" усилиями Эденилсона. "Наполи" не бед труда защищает свои ворота в эти минуты.
    • 29'
      Хорошая атака могла пройти у "Наполи", если бы Жоржиньо выполнил пас на Инсинье. Лоренцо мог вырываться на свидание с Перином.
      27'
      Сначала Перотти слева ворвался в штрафную, но сумел выжать только угловойо. После подачи оного де Майо головой пробил над воротами.
      27'
      Эденилсон продавил соперника на краю штрафной, навесил на линию вратарской, где Пинилья выиграл верховую борьбу у Маджо - Рафаэл снова на месте.
    • Анонс
      25'
      Отмечаем, что в эти минуты проходит еще ряд поединков первого тура Серии "А". За одним из них, "Торино" - "Интер", вы можете следить в параллельной трансляции на нашем сайте.
    • 24'
      "Наполи" пока не использует активный прессинг, позволяя сопернику спокойно контролировать мяч в попытках организовать атаку.
    • 23'
      Второй мяч выскочил на поле, Лука Банти матч остановил и продолжил его розыгрышем спорного мяча.
      22'
      Маркезе заехал в центре поля по ногам Игуаину, штрафной Партенопеи разыграли, но очень быстро с мячом расстались.
      21'
      И после навеса корнера снова остро пробивает Пинилья головой - немножко чилийцу не хватило точности для взятия ворот "Наполи".
      20'
      Пробил наконец-то Пинилья! После подачи слева от Маркезе Маурисио опередил защитника, пробил головой в дальний угол - Рафаэл мяч перевёл на угловой.
      19'
      Томас Ринкон в центре поля довольно грубо сбил Инсинье, обошлось без жёлтой карточки.
    • 19'
      Атаковал "Наполи" теперь правым флангом, однако при попытке подачи в штрафную мяч с ноги срезался у Кристиана Маджо.
    • 18'
      Активный Юрай Куцка снова после стыка с Маджо оказался на газоне, но в этот раз арбитр нарушения правил не зафиксировал.
    • 17'
      Снова неплохо Эденилсон навесил справа, однако Пинилья и Куцка помешали друг другу пробить по воротам головой с линии вратарской площадки.
    • 16'
      "Дженоа" в последние минуты больше держит мяч, пытаясь перейти в позиционную атаку.
    • 15'
      Эденилсон классно навесил с фланга, Пинилья завис в воздухе, однако пробил свечой - мяч приземлился сверху а сетку ворот.
      15'
      Маджо возле боковой линии "затоптал" Куцку. Мяч у "Дженоа".
    • 14'
      Инлер нанёс слабый и неточный удар из-за пределов штрафной площадки "Дженоа".
    • 12'
      Спокойно отыграл в обороне Суньига, остановив прорыв Перотти правым флангом.
    • 11'
      "Наполи" заметно лучше начал эту встречу, хотя видно, что "Дженоа" не собирается прижиматься к собственным воротам.
    • 10'
      В хорошую атаку выходили футболисты "Наполи", но запорол её очень неудачным ударом Марек Гамшкич - почти с линии штрафной на трибуны.
      9'
      Снова Кабрал сыграл на выходе, в этот раз после подачи углового генуэзцами.
    • 8'
      Рафаэл вступил в игру, забрав мяч в руки после неопасной подачи с правого фланга.
    • 7'
      Хорошие и очень быстрые атаки проводят футболисты "Наполи" в начале встречи, вынуждена "Дженоа" отбиваться.
    • 6'
      Пытавшись на левом фланге обыграть Эденилсона, заработал угловой Лоренцо Инсинье.
    • 5'
      Пытаются идти вперёд теперь футболисты "Дженоа", однако Пинилья не сумел остановить длинную передачу из глубины.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!0:1! Хосе Кальехон!
      Инсинье запустил в левый фланг Игуаина, тот выполнил подачу на дальний угол вратарской, где неприкрытым защитники "Дженоа" оставили Кальехона. Удар Хосе слёта - счёт открыт.
    • 3'
      Прошла атака "грифонов" правым флангом, но на подачу Перотти никто не откликнулся.
    • 2'
      "Наполи" начинает встречу с держания мяча, однако "Дженоа" обороняется пока отлично.
      1'
      Поединок на "Марасси" стартовал!
    • Добрый вечер! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию поединка первого тура чемпионата Италии между "Дженоа" и "Наполи". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Дженоа 1:2 Наполи онлайн