Стадион: ГОСиР.
Главный судья: Ринкевич Ярослав
0'
1:0
19' Гол
Ягьелло Александр
1:1
27' Гол
Купчак Матеуш
1:2
64' Удар головой
Emil Drozdowicz
2:2
76' Пенальти
Antonio Calderon
2:3
85' Гол
Adrian Paluchowski
2:4
87' Гол
Emil Drozdowicz
90'+4
Ход матча
19'
27'
1:1
64'
1:2
76'
2:2
85'
87'
2:4
История личных встреч
Арка Гдыня
Брук-Бет Термалица
4 матча
0 побед
0 ничьих
4 победы
Первый тайм
0 побед
1 ничья
2 победы
Второй тайм
0 побед
1 ничья
2 победы
4 матча
0 побед
0 ничьих
4 победы
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
Второй тайм
1 победа
1 ничья
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
7
3
Голов в среднем за матч
3.5
1.5
Среднее время на гол
25
60
Всего голов
8
7
Голов в среднем за матч
2
1.75
Тотал матчей
2.5
3
Больше 75%
Меньше 25%
1
3
Больше 75%
Меньше 25%
1
2
Больше 50%
Меньше 50%
2
2
Больше 50%
Меньше 50%
2
1
Больше 25%
Меньше 75%
3
Среднее время на гол
45
51
Результаты последних матчей
Арка Гдыня
(20 матчей)
5 побед
7 ничьих
8 поражений
Медзь Легница - Арка Гдыня
4:4
Арка Гдыня - Видзев Лодзь
1:2
Стомиль Ольштын - Арка Гдыня
1:0
Тыхы - Арка Гдыня
1:2
Грыф Вейхерево - Арка Гдыня
1:0
Арка Гдыня - Сандецья
1:1
Дольцан - Арка Гдыня
0:0
Арка Гдыня - Олимпия Эльблонг
2:1
Арка Гдыня - АПОЭЛ
1:2
Арка Гдыня - Панатинаикос
0:1
Легия - Арка Гдыня
0:0
Брук-Бет Термалица - Арка Гдыня
4:2
Арка Гдыня - Олимпия Грудзёнз
1:1
Хойничанка Хойнице - Арка Гдыня
0:1
Арка Гдыня - Пуща Неполомице
3:2
Колеяж - Арка Гдыня
3:2
Арка Гдыня - Дольцан
0:2
Рыбник - Арка Гдыня
2:2
Арка Гдыня - Бельхатув
1:1
Арка Гдыня - Гурник Ленчна
2:1
Брук-Бет Термалица
(20 матчей)
12 побед
5 ничьих
3 поражения
Брук-Бет Термалица - Тыхы
2:1
Сандецья - Брук-Бет Термалица
1:3
Брук-Бет Термалица - Дольцан
1:1
ГКС Катовице - Брук-Бет Термалица
1:2
Знич Прушкув - Брук-Бет Термалица
2:1
Брук-Бет Термалица - Олимпия Грудзёнз
1:0
Хробры Глогув - Брук-Бет Термалица
0:6
Брук-Бет Термалица - Арка Гдыня
4:2
Гурник Ленчна - Брук-Бет Термалица
1:1
Брук-Бет Термалица - Медзь Легница
2:0
ГКС Катовице - Брук-Бет Термалица
1:1
Брук-Бет Термалица - Бржеско
2:0
Сандецья - Брук-Бет Термалица
2:1
Брук-Бет Термалица - Флота
1:0
Висла Плоцк - Брук-Бет Термалица
1:1
Брук-Бет Термалица - Тыхы
2:0
Стомиль Ольштын - Брук-Бет Термалица
2:0
Бельхатув - Брук-Бет Термалица
1:1
Брук-Бет Термалица - Олимпия Грудзёнз
2:0
Хойничанка Хойнице - Брук-Бет Термалица
0:1