Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
    Прозвучал финальный свисток. "Ювентус" без проблем одержал победу! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    После подачи углового продолжили свою атаку футболисты "Ювентуса", передача на левый край на Эвра, неточно получилось.
  • 90'
    Мората отдал передачу на Джовинко, который исполнил подачу с левого фланга, отбились гости.
  • 90'
    Пепе отдал передачу на Падоина, который пробил в нижний дальний угол, Леали на угловой мяч перевёл.
    89'
    Подача ... Нет, удар! Джовинко очень хочет забить, получилось выше ворот, намного. 3 минуты добавил судья.
  • 88'
    Штрафной удар возле чужой штрафной площади заработали игроки "Ювентуса", досталось Эвра, Джовинко будет исполнять.
    87'
    Джовинко получил передачу на чужой половине поля, сам взял игру на себя, с правой ноги с 26 метров пробил! В штангу угодил!
    86'
    Замена у "Ювентуса". Лихтштайнер поле покинул, вышел вместо него Симоне Пепе.
  • 85'
    Пепе готовится выйти на поле у "Ювентуса", а пока что длинный заброс в штрафную площадь "Чезены", только совсем безадресно вышло.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Лихтштайнер!!! 3:0!!! Передача на правый угол штрафной площади на Лихтштайнера, тот не стал отдавать передачу, а сам пробил в дальний угол и забил!
  • 83'
    Джовинко с мячом в чужой штрафной площади, да как красиво под себя убрал! И пробил, но попал во внешнюю сторону сетки!
  • 82'
    Маркизио с мячом. осмотрелся, решил не интриговать, а отдать передачу ближнему.
    81'
    Мората получил пространство, увидел Джовинко, которому отдал передачу, тот пробил по воротам! Но арбитр зафиксировал положение вне игры.
  • 80'
    10 минут до финального свистка, Маркизио начал атаку "Ювентуса", в центральном круге встал, отдал на Перейру, тот на Морату, дальше на Джовинко, который пробил по воротам! На месте голкипер "Чезены".
    79'
    Падоин сменил героя сегодняшней встречи, автора дубля Видаля.
    • 78'
      Бонуччи на линии штрафной площади оказался, но передачу отдал слишком разрезающую, мяч за пределы поля ушёл.
    • 77'
      Крупным планом Тевес, не устают его показывать, а пока в атаке его партнёра, Мората прокинул мяч мимо соперника себе на ход и заработал аут.
      76'
      Джорджи с поля ушёл. Ника вступил в игру. Это замена в составе "Чезены".
      75'
      Мората! Передача с левого фланга от Эвра, Мората принял мяч в чужой штрафной площади, не поделился с мячом партнёром, тут же пришло наказание в виде промаха мимо игрового снаряда.
    • 73'
      В центре поля катают игровой снаряд хозяева, Маркизио, Кьеллини, Огбонна...
    • 72'
      Эвра с мячом на левом фланге, совсем печальное впечатление от "Чезены", совсем их не видно, только "Ювентус" мяч контролирует, да и не особенно спешит идти в атаку.
    • 71'
      Досталось в верховой борьбе против Кьеллини Джорджи, прям из-за спины вылетел у него защитник "Ювентуса".
      70'
      Замена у "Ювентуса". Мората вышел на поле вместо другого испанца Льоренте.
    • 69'
      Джовинко с мячом на линии штрафной площади, чуть на ход себе пробросил, от ноги соперника мяч вышел за лицевую. Угловой.
      68'
      Разыграли корнер хозяева, передача на Маркизио, удар которого блокировал защитник гостей.
    • 67'
      Бонуччи отыграл на партнёра, тот на левый край на Кьеллини перевёл, дальше на Льоренте, который скинул под удар Маркизио, его принял на себя защитник "Чезены" - угловой.
    • 65'
      Похоже, что в этой встрече всё стало ясно, лишь бы "Чезена" совсем руки не опустила.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Видаль!!! 2:0!!!! С правой ноги с 20 метров в правый от голкипера угол пробил чилиец, мяч пришёл точно в "шестерку"! Отличный удар - великолепный гол!
    • 63'
      На левом фланге подобрали мяч игроки "Ювентуса", передача в центр на Видаля и...
    • 61'
      На чужой половине поля с мячом туринцы, серия передач, мяч оказался у Маркизио, который нарушил правила в борьбе с соперником.
      60'
      Угловой удар исполнил Джовинко, без особых проблем отбились гости.
    • 59'
      Эвра с мячом на левом фланге, отдал по краю на Джовинко, который исполнил подачу, вышел из ворот Леали, но до мяча не добрался, пришлось защитника страховать.
    • 58'
      Джовинко получил передачу на чужой половине поля, ушёл от одного соперника, а дальше только и получил, что нарушение правил.
      57'
      Карбонеро вышел на поле, сменил он Перико. Это замена у "Чезены".
      56'
      Марилунго начал обрабатывать игровой снаряд. а его сзади толкнул в спину Эвра.
    • 55'
      Передача с левого фланга в район 11-метровой отметки штрафной площади "Чезены", но там только защитники гостей.
    • 54'
      Маркизио с мячом, отдал передачу на Перейру, который покатил на левый край. Почему не обострить? Почему тянет "Ювентус" с моментами?
    • 53'
      В атаке гости, через центр решили не идти, передача на левый край, подача на правый угол штрафной площади, Эвра головой выбил мяч подальше.
    • 52'
      Эвра пошёл в борьбу против соперника, не дал он взять мяч под свой контроль кому-то из игроков "Чезены".
    • 51'
      Штрафной удар почти от углового флажка исполнили хозяева, Льоренте до мяча не дотянулся, низковатый уровень полёта мяча был.
    • 50'
      Пришёл в себя Луччини, вернувшись в игру, в атаке "Ювентус", передача на правый край, попытка пройти через кучу игроков у Лихтштайнера не прошла.
      48'
      Луччини подставил голову под удар Джовинко, дабы спасти свою команду от гола, но не рассчитал свои возможности и ушёл в нокаут. Врачи выбежали на помощь, дабы ему помочь.
    • 47'
      В атаку убежали хозяева, Джовинко первым на добивании оказался, но отправил игровой снаряд намного выше ворот!
      46'
      Замена у "Чезены": появился на поле Коппола. Сменил он Маццотту.
      45'
      Второй тайм начался. С центра развели футболисты "Чезены".
      И прозвучал свисток на перерыв.
    • 45'
      Крайнц в подкате выбил игровой снаряд за лицевую из под ног Лихтштайнера, а так не миновать голу.
      45'
      1 минуту добавил арбитр.
    • 44'
      Перейра с мячом набрал ход, ушёл от соперника, выдал неточную передачу на партнёра.
    • 43'
      Джовинко с мячом, перевод на правый край на Лихтшайнера, который отыграл назад. Видаль с игровым снарядом, отдал передачу на Маркизио, дальше на Джовинко, снова закрученный в дальний угол, теперь с левой ноги! Рядом со штангой!
    • 42'
      Удар с дальней дистанции от Маркизио, с подьёма с правой ноги он зарядил выше ворот.
      41'
      Льоренте с мячом, развернулся, Джовинко получил передачу и с левой ноги закручивал в дальний угол, но мяч прошёл рядом с боковой стойкой!
    • 40'
      Дело движется к перерыву, нарушение правил в атаке у "Чезены" зафиксировал арбитр.
    • 39'
      Видаль с мячом, отправил его на правый край, не стали форсировать атаку хозяева, вернули игровой снаряд в оборону.
    • 38'
      Маркизио присел на одно колено, разбит у него нос, держится игрок "Ювентуса" за него, пытается сам кровь остановить. Неумышленно в одном из эпизодов ему досталось от соперника.
    • 37'
      Кьеллини с мячом, отдал передачу на Льоренте, который развернулся и попытался сбросить под удар партнёру. Не вышло.
    • 36'
      Джовинко получил передачу, чуть вправо сместился и пробил по воротам! В защитника его удар пришёлся.
    • 35'
      Маркизио выполнил заброс на Льоренте, тот пробить по воротам Леали не сумел.
    • 34'
      На своей половине поля подобрали мяч туринцы, передача на Видаля, который опустил игровой снаряд на землю, отдал передачу назад на Огбонну, который сыграл на Маризио.
      33'
      Капелли за накладку в эпизоде против Маркизио получил жёлтую карточку.
    • 32'
      Марилунго развернулся и с правой ноги пробил по воротам! Буффон не ожил такого разворота, но расстояние приличное было, поэтому Джи-Джи с ударом справился.
    • 31'
      "Чезена" завладела мячом, заброс в штрафную площадь, Бонуччи головой не лучшим образом сыграл, выбив игровой снаряд за боковую.
      30'
      Плохо стандарт разыграли гости. Повезло, что контратаку на свои ворота не привезли.
    • 29'
      Бонуччи вовремя ногу сопернику подставил, отправив мяч на угловой. А так бы опасно было, пройди передача в район 11-метровой отметки владений Буффона.
    • 28'
      Маркизио выполнил неудачную передачу на Эвра, француз даже в подкате до мяча не дотянулся.
    • 27'
      Перейра по правому краю прорвался, прокинул себе на ход, ушёл от соперников, но подачу исполнить не сумел.
    • 26'
      Эвра вышел за пределы поля, полили его водичкой, пришёл он в себя после небольшого повреждения, которое он получил.
    • 24'
      Бонуччи отдал на Кьеллини, который сыграл в центр на Видаля, тот дальше на Джовинко отдал, передача в центр штрафной площади, сброс чуть назад на Эвра, который отправил игровой снаряд за лицевую.
    • 23'
      Немного упал темп в матче после того, как "Ювентус" забил гол. Наверное, так и должно быть, дух тоже надо перевести.
    • 21'
      Дефрель с мячом на чужой половине поля, передача по левому краю, перевод в центр, где не удалось мячом завладеть никому из его партнёров.
    • 20'
      Лихтштайнер догнал мяч на правом фланге, исполнил подачу в центр штрафной площади "Чезены", где никого из его партнёров не было.
    • 19'
      "Ювентус" к 20-ой минуте показал кто в доме хозяин, открыв счёт в матче.
    • 17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Видаль!!! С правой ноги в правый от голкипера угол, не очень точно, чуть в сторону, не очень сильно, Леали даже мяча коснулся, но тот влетел в сетку ворот "Чезены"!
      16'
      Каскионе за этот фол ещё и жёлтую карточку получил.
      16'
      ПЕНАЛЬТИ!!! "Ювентус" заработал 11-метровый! Мяч попал в руку Каскионе, который находился в штрафной площади.
    • 15'
      Руку Ренцетти нашёл игровой снаряд, подача в штрафную площадь со стандарта от Джовинко, очень удобная высота и удар головой Огбонна, но точно в руки Леали.
    • 14'
      Бонуччи получил передачу от Буффона, который сыграл на левый край. Пошли в атаку туринцы, передача на Видаля, то на Кьеллини, дальше на Джовинко, перевод на Эвра, подача в штрафную площадь, Видаль вступил в борьбу за игровой снаряд.
      12'
      Льоренте сыграл на Джовинко, который отдал передачу на Джовинко, дальше передача на левый край пошла на Эвра, который нарушил правила.
    • 11'
      На чужой половине поля заработали аут футболисты "старой сеньоры", Кьеллини ввёл мяч в игру, передача к центральному кругу последовала.
      10'
      Джовинко с правой ноги пробил с стенку, а потом последовало добивание, прямо под перекладину опускался мяч, но Леали перевёл игровой снаряд через перекладину.
    • 9'
      Перейра набрал неплохую скорость, ушёл от пары защитников и почти на линии штрафной площади по центру от ворот получил по ногам. Опасно.
    • 8'
      Лихтштайнер от безысходноси пробил по воротам соперника, мяч пролетел в далеко от боковой стойки.
    • 7'
      Спреем арбитр нарисовал линию, до ворот метров 27, Джовинко подачу в штрафную площадь исполнил, отбились гости.
    • 6'
      Ошибся с передачей Видаль, побежал мяч отбирать Льоренте, за что получил по ногам. Грубовато со стороны игрока "Чезены".
    • 5'
      Маркизио сыграл на Видаля, который развернулся, сыграл с голкипером и побежал в атаку.
      4'
      Джовинко ставил корпус, в то время, как защитник Капелли на чужой половине поля заваливал игрока "Юве".
    • 3'
      Эвра простреливает с левого фланга в центр штрафной, где Лихтштайнер при приеме мяча попадает в руку защитнику, но пенальти арбитр пока не ставит.
    • 2'
      Аут заработали туринцы на правом фланге, Лихтштайнер с мячом, отыграл назад, дабы снова начать атаку у "Юве".
      1'
      С центра начали футболисты "Чезены", встреча началась.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча итальянской Серии А между "Ювентусом" и "Чезеной" . Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Чезена онлайн