Манчестер Сити (до 19 лет) Бирн Джек 1 1
Манчестер Сити (до 19 лет) Брайан Кин 1 1
Шахтёр Дн (до 19 лет) Вачиберадзе Бека 2
Фернандес Даниэль 1
  • Вся "математика" матча находится во вкладке "Статистика". А трансляция наша заканчивается, для Вас работал Алексей Антоненко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • "Зенит" проиграл "Монако" с разгромным счётом, хотя положительные моменты в игре молодёжного состава "Зенита" просматривались.
    90'
    Как же так? Снова шанс для гола имел "Зенит", но удар Павла Осипова приняла на себя штанга! Завершается уже и добавленное арбитром время, которое составляло две минуты.
    90'
    НЕТ ГОЛА! Тормен пробивал в левую от себя сторону, и Максим Рудаков в броске сумел отбить мяч. Скандируют болельщики на трибунах фамилию своего голкипера.
    90'
    Шеиби пробивал по воротам со штрафного, и мяч попадает в руку Илья Кубышкину. Пенальти назначает арбитр в ворота "Зенита".
    89'
    Илья Кубышкин нарушил правила метрах в двадцати трёх до ворот "Зенита". Очень опасный штрафной удар назначает арбитр.
  • 88'
    Алексей Гасилин пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но слишком слабо, и Андреани без особых проблем отбил мяч.
  • 87'
    Ещет "Зенит" шанса для гола престижа. Очередная длинная передача в линию атаки получилась совершенно безадресной.
    86'
    Арбитр показал жёлтую карточку Алексею Гасилину за игру рукой. Футболист "Зенита" привёл пример Диего Марадоны, но судья не услышал его.
    85'
    После углового Валерий Ярошенко от правого угла вратарской площади сделал мягкую подачу во вратарскую, и Алексей Гасилин с убойной позиции попал в перекладину! Затем игрок "Зенита" переправил мяч в сетку, но подыграл себе рукой.
  • 84'
    Павел Назимов отважился на удар издали, но мяч пролетел намного выше ворот. Как бы мяч и вовсе за пределы стадиона не вылетел после подобного удара.
  • 83'
    Андзуана лежит на газоне и держится на затылок. Сумел футболист "Монако" встать и продолжить игру.
    82'
    После углового мяч застрял около вратарской площади "Монако". Никита Новопашин пробивал по воротам из хорошей позиции, но мяч попал в защитника. Второй угловой успеха "Зениту" также не принёс.
  • 81'
    Едва не впервые с левого фланга навел от футболиста дошёл до адресата. Максим Проничев принял мяч, но подоспел защитник и выбил мяч на угловой.
    • 80'
      Поражения уже не избежать, и в оставшиеся десять минут футболистам юношеской команды "Зенита" нужно постараться забить хотя бы гол престижа, чтобы порадовать местную публику. Болельщики, кстати, продолжают поддерживать команду.
      79'
      ГОЛ. 0:3. НГИНДА.
      Снова ошиблись защитники "Зенита", Нгинда ворвался на правый край чужой штрафной площади и покатил мяч в дальний угол. Игровой снаряд попал в штангу и отскочил в сетку.
    • 78'
      Жаль, что пропустили наши ребята второй гол, ведь во втором тайме игре "Зенита" позволяла нам надеяться хотя бы на ничейный исход встречи.
      77'
      ГОЛ. 0:2. АНДЗУАНА.
      Атаковал "Зенит", но забивает "Монако". Перешли монегаски в атаку, защитники питерской команды позволили Андзуана пробить с пятнадцати метров с левой ноги - мяч влетел в правый нижний угол!
      76'
      Третья замена в составе питерской команды: Даниил Зуев уступил место на поле Никите Новопашину.
    • 75'
      Передача на правый фланг атаки, но там Максим Проничев за мяч зацепиться не сумел.Атака "Зенита" пошла вторым темпом, и с того же фланга подача на дальнюю штангу последовала, однако защитник "Монако" выиграл позицию.
    • 73'
      Андзуана пробивал по воротам со средней дистанции, но до Дмитрия Рудакова мяч не долетел, ведь на пути игрового снаряда оказался защитник.
      72'
      Даниил Зуев удостоился жёлтой карточки за срыв перспективной атаки "Монако".
      71'
      Павел Осипов выполнил неплохой проход по левому краю штрафной площади, но защитник не позволил ему прострелить. Сам Осипов подавал с углового, но до удара дело не дошло.
      70'
      Вторая замена в составе "Зенита": вместо Ивана Иваниди на поле выходил Павел Назимов.
    • 69'
      Дмитрий Скопинцев в очередной раз с левого фланга сделал неточную передачу в воротам "Монако" - мяч вылетел за лицевую линию поля.
    • 68'
      Половина второго тайма уже позади. "Зенит" продолжает владеть территориальным преимуществом, но никаких дивидендов это пока что не приносит питерцам.
      67'
      Джмалдин Ходжаниязов сделал мягкую поперечную передачу верхом, и вполне мог футболист "Монако" сыграть на перехвате, но Илья Кубышкин оказался на мяче первым. Капитану "Зенита" нужно надёжнее играть.
    • 66'
      Алексею Гасилину удалось пройти между двоих соперников, несколько передач, и атака "Зенита" завершилась прострелом Дмитрия Скопинцева, но замнкуть его никто не сумел.
      65'
      И замена произошла в составе "Монако": вместо Мартинеза на поле появился Тормен.
      64'
      Валерий Ярошенко заменил Павла Долгова.
    • 63'
      После скидки от партнёра метров с семнадцати пробивал Даниил Зуев - мяч пришёлся в ближнего защитника "Монако".
    • 62'
      Замена готовится в составе "Зенита", и мы очень надеемся, что усиливать линию атаки будет Александр Селенков. Нужно сравнивать счёт питерцам.
    • 61'
      К сожалению, опасных моментов в нашем матче очень мало, ведь много борьбы наблюдается.
    • 60'
      И очередная длинная передача со своей половины поля в направлении Павла Долгова - мяч попросту ушёл за боковую линию поля.
      59'
      Угловой с левого фланга разыграли футболисты "Зенита". Последовала подача из глубины на Павла Долгова. Удар по воротам головой получился несильным.
      58'
      Пас на обострение в линию атаки "Монако", но Шаиби в который раз в этом матче оказывается в положении "вне игры".
    • 57'
      Шаиби завершал атаку "Монако" ударом практически с линии штрафной площади - мяч не попал в левый угол ворот.
    • 56'
      Монегаски стараются успокоить игру посредством контроля мяча на чужой половине поля. Неплохо быстро играют в пас гости.
    • 55'
      Павел Долгов с правого фланга в касание прострелил на Даниила Зуева, но футболисту "Зенита" защитники французской команды не позволили пробить с близкой дистанции.
    • 54'
      По-прежнему футболисты "Зенита" пользуются длинными передачами для развития своих атак, но защитники "Монако" безошибочно действуют.
    • 53'
      Павел Осипов на правом фланге атаки боролся с соперником, но чересчур уж активно. Нарушение правил со стороны футболиста "Зенита" зафиксировал арбитр.
    • 52'
      Максим Проничев пытался развернуться прямо в чужой штрафной площади, но пробить не удалось. На падение футболиста "Зенита" арбитр не отреагировал.
    • 51'
      "Зенит" на чужой половине поля расположился и продолжает искать шанса в атаке. "Монако" во втором тайме действует не так активно в атаке.
    • 50'
      В перерыве я пытался найти информацию относительно размеров поля на малом спортивном комплексе "Петровский". Удивительно, но все источники сообщают, что размеры поля вполне обычный: 105 на 67 метров. Возможно, кажется оно меньше из-за положения телекамеры.
    • 49'
      Алексей Гасилин около полукружия штрафной площади соперника поставил корпус, развернулся и пробил по воротам - мяч летит мимо цели.
    • 48'
      Очень активно начали питерцы вторую половину игры. Наверняка серьёзный разговор был у ребят в раздевалке с тренером. Включили игроки "Зенита" скорости и прессинг.
      47'
      После розыгрыша мяча хозяева сразу же отдали передачу на чужую половину поля, подключившийся Дмитрий Скопинцев наносил удар по воротам - мяч попал в перекладину!
      46'
      Вторая половина игры стартовала! Футболисты "Зенита" разыграли мяч в центре поля, и мы желаем нашим ребятам удачи!
    • Статистика первого тайма ожидает Вас в соответствующей вкладке. У "Зенита" пока что ни одного удара в створ ворот. Надеемся, что во втором тайме у ворот "Монако" будет веселее.
      Завершается первый тайм! Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Одну минуту добавил латвийский арбитр. Тем временем, французские футболисты заработали угловой удар, но обострить игру после этого стандарта гостям не удалось.
    • 45'
      Возобновилась игра, Кубышкин пока что за пределами поля находится. Из аута последовала передача в штрафную площадь "Зенита", но Иван Иваниди сыграл надёжно.
      44'
      Илья Кубышкин оказался на газоне, и врачи вышли на футбольное поле для оказания помощи. Тем временем, аут на левом фланге атаки выполнят гости.
      43'
      Очень опасно атаковали сейчас монегаски, но Максим Рудаков вышел из ворот и забрал мяч в руки, нивелировал кипер угрозу после выхода один на один.
      42'
      Вместо Туре на поле вышел Муюмба. Травмированному футболисту мы желаем только здоровья.
      41'
      Выбит мяч за пределы поля, ведь Туре лежит на газоне. Врачи вышли, и после короткого совещания один из них показал на скамейку характерный жест - будет замена.
    • 40'
      Джамалдин Ходжаниязов вообще не боится прессинга, как оказалось. Центральный защитник "Зенита" хладнокровно работает с мячом около своей штрафной площади.
    • 39'
      Активничает "Зенит" ближе к концу первого тайма. Очередная атака петербуржцев завершилась ударом в исполнении Павла Долгова - чуть неточно!
      38'
      Опять домашняя заготовка, которую можно обозвать "треугольник". Передача на линию штрафной площади, оттуда следует в касание пас к левой штанге, куда рывок сделал Алексей Гасилин. Удар в дальний угол - неточно.
      37'
      Нгинда получает первую в этом матче жёлтую карточку. Опасный штрафной удар для "Зенита", ведь позиция уже ударная, до ворот двадцать шесть метров
      36'
      Первый острый момент у ворот "Монако". Алексей Гасилин с левого края чужой штрафной площади выполнил полупрострел-полуудар, и мяч пролетел мимо дальней штанги.
      35'
      Андзуана с углового сектора выполнил подачу на ближнюю штангу, но там Максим Проничев помог своим защитникам и выбил мяч.
    • 34'
      Игроки "Монако" уходили в стремительную контратаку, но прострельная передача была перехвачен защитником "Зенита".
    • 33'
      Хитро разыграли штрафной удар питерцы. Один из футболистов пробежал мимо мяч и забежал на левый фланг, Дмитрий Скопинцев сделал передачу на него, но последующий прострел не дошёл до адресата.
    • 32'
      По такой игре стандартные положения занимают особое место в игре "Зенита". Вот сейчас штрафной удар заработали хозяева метрах в двадцати восьми до ворот.
      31'
      Осипов уже принял мяч на левом фланге атаки "Зенита", сделал пас назад, но прозвучал свисток. Судя по всему, офсайд был.
      29'
      Павел Осипов в жёстком подкате нарушил правила против Туре. Арбитр строго предупредил игрока "Зенита", и в следующий раз наверняка будет карточка.
    • 28'
      За счёт длинных передач пытается атаковать "Зенит", но успеха нашим ребятам это не приносит. Защитники у "Монако" высокие и атлетичные.
    • 27'
      Левым флангом построили атаку футболисты "Зенита", последовала подача, но очень неудачной она оказалась - мяч вылетел за пределы поля.
      26'
      Диалло грубо нарушил правила около штрафной площади "Зенита", но арбитр обошёлся без карточки для капитана юношеской команды "Монако".
    • 25'
      Нгинда на правом фланге атаки активно боролся за позицию с футболистом "Зенита", но футболист российской команды не дал себя обойти.
    • 24'
      Джамалдин Ходжаниязов очень рисковал, пойдя в обыгрыш на своей половине поля, но капитан "Зенита" не ошибся. Питерцы сделали длинный пас в линию атаки, Андреани вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 23'
      "Зенит" пока слабо играет в атаке. Считанные разы питерская команда доставляла мяч в чужую штрафную площадь за полтайма.
      22'
      Максим Рудаков снова проявил себя с лучшей стороны. После мощного удара Шаиби с близкого расстояния голкипер "Зенита" забрал мяч в руки, правда снова был офсайд.
      21'
      Момент у "Монако". Ошиблись защитники "Зенита", и Ротсен из пределов штрафной площади слёта наносил удар - чуть правее "девятки". Стоит внимательнее действовать нашим ребятам.
    • 20'
      Алексей Гасилин прошёл через центральную зону, но пробить не успел, ведь сзади висел защитник на ноге. Партнёры не подсказали Алексею этого.
    • 19'
      Не знаю я размер футбольного поля, на котором играют команды, но визуально оно меньше, чем обычно.
      18'
      Длинная разрезная передача, и Шаиби вышел один на один с голкипером. После удара Максим Рудаков отбил мяч, да и в положение "вне игры" забрался футболист французской команды.
    • 17'
      Ротсен наносил удар метров с двадцати четырёх, но Максим Рудаков сумел забрать мяч в руки.
    • 16'
      Нужно включаться "Зениту", ведь "Монако" практически беспрепятственно контролирует мяч в центральной части футбольного поля.
    • 15'
      Сразу заметно, что футболисты юношеской команды "Монако" обладают прекрасной техникой. Особенно выделю Тьяма, который финтами раз за разом обыгрывает соперников.
    • 14'
      Завязалась борьба в последние пять минут, да такая, что мяч практически не доходит до штрафных площадей.
    • 13'
      Нгинда активничает на правом фланге. Сыграл он в "стенку" с партнёров, включил скорость, но выпустил мяч за боковую линию. Я надеюсь, что он не слишком часто будет в центре внимания, ибо я боюсь ошибиться при написании его фамилии.
    • 12'
      Павел Долгов выходил на ударную позицию, но нарушил перед этим правила футболист "Зенита". Арбитр устно предупредил футболиста нашей команды.
    • 11'
      Стараются быстро двигать мячом питерцы, но активный прессинг со стороны "Монако" приносит французской команде плоды.
    • 10'
      После первого тура в юношеской Лиге чемпионов "Монако" является лидером группы. На своём поле две недели назад монегаски обыграли "Байер" со счётом 3:1. А вот "Зенит" на выезде сыграл вничью с "Бенфикой" - 0:0.
      9'
      Максим Проничев подставлял ногу под удар Ивана Иваниди, но не добался он до мяча, который в итоге пролетел мимо ворот. А достал бы, арбитр бы офсайд зафиксировал.
      8'
      "Зенит" заработал угловой на левом фланге. Решили хитро разыграть мяч питерцы, навес и без удара по воротам получилось.
      7'
      ГОЛ. 0:1. ТУРЕ.
      Пропускает "Зенит" на старте матча. Подача с углового последовала, Туре выиграл верховую борьбу на пятачке и головой нанёс сильный удар по воротам.
    • 6'
      Бенедден со штрафного из глубины подавал на линию вратарской площади, но там защитник "Зенита" решил головой перевести мяч через ворота.
    • 5'
      Шаиби вышел на позицию и пробил со средней дистанции, однако мяч пролетел мимо ворот. Максим Рудаков уже выполнил удар от ворот.
      4'
      Опять обострили игру футболисты "Монако". Мартинез пробивал из пределов штрафной площади слёта, но получилось очень слабо, и мяч прикатился в руки Максиму Рудакову.
      3'
      Первый голевой момент в этом матче создают футболисты "Монако". Андзуана пробивал по воротам метров с восьми после передачи от лицевой линии, но Джамалдин Ходжаниянов, капитан "Зенита", накрыл мяч.
    • 2'
      Состав "Зенита" для удобства мы добавили во вкладку "Составы". Кстати, футболисты юношеской команды "Монако" перед стартом игры всей команды. включая запасных, образовали энергетический круг.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Монако". Завязалась сразу борьба на футбольном поле, и арбитр зафиксировал фол со стороны гостей.
    • Обслуживать матч будет бригада арбитров из Латвии во главе с Александром Ануфриевым. Пожелаем удачи ему и его команде.
    • Состав "Монако": 1. Андреани (вр), 2. Нгинда, 3. Бенедден, 4. Н'Дорам, 5. Диалло (капитан), 6. Туре, 12. Мартинез, 8. Тьям, 10. Ротсен, 11. Андзуана, 34. Шаиби.
      Запасные: 16. Тропано, 15. Этьен, 20. Драме, 19. Муюба, 7. Кардона, 9. Лабо, 32. Тормен.
      Главный тренер: Фредерик Бариларо.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вчера нас порадовала юношеская команда ЦСКА, обыгравшая "Баварию", а сегодня мы будем болеть за молодёжь "Зенита" в игра против "Монако". На позиции комментатора находится Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Зенит (мол.) 0:3 Монако (до 19 лет) онлайн